Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 203: 12345678112151101 Последняя »
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 17:43
  #1 (ПС)
Icon21  Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Словно и не было апрельских событий. Pride вернулся. Изрядно потрёпанный, растерявший множество бойцов, но тем не менее, такая идея не могла умереть. И она возродится вновь на этот Новый Год.

Совместное детище M-1 Global и бывших боссов Pride дало нам кард, который возвращает в те времена, когда многие плевались на слабый UFC и точно знали, что настоящая сила - в турнирах Pride. Громкий дебют M-1 Global, очень крепкий кард, который вполне может соперничать с UFC 79 и пока не вполне понятные перспективы на будущее. Однако пока ещё в будущее лезть рано, посмотрим что нам заготовили для этого турнира.

Roman Zentsov vs Mike Russow
Makoto Takimoto vs Murilo Bustamante
Shinya Aoki vs Jung Bukyung
Hayato Sakurai vs Hidehiko Hasegawa
Tatsuya Kawajiri vs Luiz Azeredo
Mitsuhiro Ishida vs Gilbert Melendez
Kazuo Misaki vs Yoshihiro Akiyama
Fedor Emelianenko vs Hong Man Choi

Фотки с пресс-конференции. Федя и его соперник.

 
Фотографии:
(57.6 Кбайт / 1126 просм.)
(71.8 Кбайт / 1053 просм.)
(77.4 Кбайт / 987 просм.)
 
Трофим - "Мурка"
offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 17:57
  #2 (ПС)
До боя с Емельяненко все всегда такие бодрячки, а потом как только первую пиздячку пропустят, сразу ебальники испуганые. Как у Колмэнак примеру. Ну Крокоп разве что не ссал особо, но один хуй выхватывал
-
Kazuo Misaki
Сразу наипездатейший ударник Казу Ямазаки вспоминается. И то как он Такаду с ног в накдауны валил, в двух боях. Ксати был первым кто смог конкуренцию Гарри Олбрайту оказать и первым кто смогу его с прогиба в пол въебать, после этого только Такада повторил эту тему и наш Хашимиков )))

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2008, 09:58
  #3 (ПС)
федя красавец просто
http://youtube.com/watch?v=2i0iZcLIrTQ

offline
Всё так просто
Аватар для DieseLL
Сообщения: 1,195
Регистрация: 27.10.2006
Откуда: ГеттоКишинёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 23:33
ВКонтакте
  #4 (ПС)
Да красиво выиграл, китаец слабоват не как боец а как тактик оказался, Емельяненко старой школы, первое это подумать потом бить или ломать...

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 08:55
  #5 (ПС)
федя кстати выхватил по харе немного

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 10:34
  #6 (ПС)
Этот хуило на редкость тупой оказался, ему 30 секунд назад в партере такой же прием чуть было не провели, нет от блять опять тоже самое все сделал.

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 11:44
  #7 (ПС)
у меня кстати дохуя прайда на касетах и на компе.
у Ханта бои вообще шикарные видал? он Вандерлея Сильву както пытался весом раздавить жопой на него прыгая

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 12:41
  #8 (ПС)
Сам бой не видел но отрывок точно знаю такой. Еще пиздатый бой был где он какого-то японского боксера месил, там 3 раунда, а боксер начинаю со второго раунда в нокдауны один за другим падал, при это успевая иногда проряжать нормально

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 12:59
  #9 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Сам бой не видел но отрывок точно знаю такой. Еще пиздатый бой был где он какого-то японского боксера месил, там 3 раунда, а боксер начинаю со второго раунда в нокдауны один за другим падал, при это успевая иногда проряжать нормально
погоди. это когда он легкого япошку что ли три раунда месил?
бой охуенный конечно, поугарал тогда от души.
тока хуй знает как так вышло. у узкоглазого меньше 90 килограм вес а у Ханта 130. ты прикинь какая разница.
там япошка бля как мяч по рингу летал. я правда касетку с боем проебал походу так бы пересмотрел разок ещё

 
Фотографии:
(127.6 Кбайт / 930 просм.)
(128.3 Кбайт / 836 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 13:05
  #10 (ПС)
Да-да это именно этот бой. Пиздец, плыть 2 раунда подряд еще успевать че-то уворачиваться и руками махать. Там весь ринг вон харкотинах кровавых. Я этот видос скачивал откуда-то, там еще бой ногейры с каким-то лошком.

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 13:12
  #11 (ПС)
а мне Ногиеры бои не нравяться. лежит на спине постоянно, пытаеться там по джиуджиттсу всех ебануть. в этом плане с ним крокоп вообще красавцем бой провел (правда неудалось ему задуманое в жизнь воплотить до конца ). ты видал их бой?

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 04:31
  #12 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение

Сразу наипездатейший ударник Казу Ямазаки вспоминается. И то как он Такаду с ног в накдауны валил, в двух боях. Ксати был первым кто смог конкуренцию Гарри Олбрайту оказать и первым кто смогу его с прогиба в пол въебать, после этого только Такада повторил эту тему и наш Хашимиков )))
аааа убил, олбрайту бля плачу ты еще северна бля вспомни

Фрэнк Шэмрок, крутой был боец всестороний, один из лучших тактических бойцов, ну чето он рано ушел с юфси
щас вроде как Кэна ебнуть собирается, Кен идиот на самом деле, чето терки у них вроде какие то.
НУ Ройсом Грейси восхищался, этож пиздец в два раза тяжеле себя соперника победить,
ну щас конечно он частенко бы пизды получал, т.к но ногах вообще ни какой, зато на земле, бог и царь, особенно по тем временам, и на фоне других бойцов первых чемпов юфси.
Педро Нравился, И арловского ложил, и Барнета в свою время ну после Кутюра частенько пизды стал получать , хотя это понятно, имхо перестал совершенствоатся очень как то однообразен был. сам виноват мог бы борьбу подтянуть более агресивнее быть, и по хитрее немного, думаю чемпионом на долго был бы.
Титто блять ну это машина, блять я охуевал, дерзкий наглый, убивал просто всех, пока тот же кутюр его оглушил, и все машина что то заглохла,
Белфорт такой чел был блять АК 47 а не ручки, увидел впервые когда он Вандерлая укокошил просто, ну чето заглох потом как то.
Мэтт Хьюз, красавец, самый сильный в среднем весе считался да и до сих вроде считается, но потом появился GSP
GSP вот это пример как чел может совершенстваватся, я никогда Не видел Хьюза таким растеряным до этого,всех лучших порвал, имхо на сегодняшний день он лучший, и получше .Феди будет, (ну щас начнут на меня пиздеть)
вот так. щас к сожалению нет особого желания следить за ббп

Олег тактаров, Северн, кен шэмрок , танк эббот мешки и не пиздеть тут на меня, хотя для первых боев бойцы не плохие.


Добавлено через 3 минуты
Это Хонг мешок ксати какой то. хз че его то выставили.


Последний раз редактировалось Taxi Driver, 9 марта 2009 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 04:38
  #13 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Олег тактаров, Северн, кен шэмрок , танк эббот мешки и не пиздеть тут на меня, хотя для первых боев бойцы не плохие.
конечно мешки, просто уровень раньше был такой что эти мешки топовыми бойцами были. сайчас они бы ничего серьезного из себя не представляли.


Добавлено через 48 секунд
хотя танк если въебет мало никому не покажется


Добавлено через 2 минуты
И ещё, если кому надо, вот тут качайте вчерашний турнир UFC
http://www.mmatracker.ru/details.php?id=1032


Добавлено через 2 часа 49 минут
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
GSP вот это пример как чел может совершенстваватся, я никогда Не видел Хьюза таким растеряным до этого,всех лучших порвал, имхо на сегодняшний день он лучший, и получше .Феди будет, (ну щас начнут на меня пиздеть)
ты не охуел ли такие заявления делать
чето я сразу этого не заметил.
GSP никак не может быть лучше Федора, в его весе практически нет прям очень крутых бойцов, в хэвивейт их дохуища, Федя как раз таких и пиздит постоянно. Последний раз GSPдрался с Би Джэй Пэном, которому для этого боя пришлось вес набирать что бы перейти в категорию выше. На фоне таких соперников GSP крутой да, но до сравнения с Федором не дотягивает. Была бы хотя бы статистика покруче был бы повод такие разговоры заводить, но у него и поражения имеются.

да и вообще я тебя чето непойму. ты постоянно пытаешся кого-нибудь выше Феди поставить, у тебя неприязнь к нему какая-то?

на будущее, если хочешь попиздеть что кто-то круче Федора, тогда уже говори Андерсон Сильва, именно его считают главным конкурентом Федора за первое место в рейтинге P4P


Последний раз редактировалось Санчо-Панчо, 9 марта 2009 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Брутальный
Аватар для Kit Balu
Сообщения: 987
Регистрация: 30.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 09:46
  #14 (ПС)
Эббот и прочие в своё время были хорошими бойцами.. просто рано или поздно приходят новые\молодые\забористые.. если так рассуждать то лет через 5-6 ты будешь про Еменльяненко говорить, что он мешок?

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 15:58
  #15 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 часа 49 минут

ты не охуел ли такие заявления делать


да и вообще я тебя чето непойму. ты постоянно пытаешся кого-нибудь выше Феди поставить, у тебя неприязнь к нему какая-то?
нет не приязни, чето заебал он всех рвать!!! хочу его нокаутированым увидеть

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 16:10
  #16 (ПС)
ебать разница между ними пиздатая))

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 21:57
  #17 (ПС)
заебись он ебашит

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 22:45
  #18 (ПС)
Пиздат!

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2009, 14:20
  #19 (ПС)
Хватит, засирать тему. Вот отдельная тема про Федора Емельяненко:
https://www.hip-hop.ru/forum/fyodor-emelyanenko-bog-81990/




вот вам короче, мясник Кимбо Слайс (настоящее имя - Кевин Фергюсон)
сначала просто ебашился на улице, снимая все на камеру, типа уличный боец. его видео были жутко популярны на сайтах типа youtube. потом его в MMA подтянули. тренеровал его вроде как Бас Рутен. сейчас идет с рекордом 3-1, загасил танка эбота и джеймса томпсона (еблана, который ещё колос на глиняных ногах). послений бой правда проебал, но там чето базарили вроде как соперника перед боем сменили, готовился к другому и т.д.

вот некоторые бои:

если не ошибаюсь, это его первый знаменитый уличный бой

вот его бой с танком

 
Фотографии:
(34.3 Кбайт / 217 просм.)
(11.2 Кбайт / 143 просм.)
 
babangida - "эмо"
offline
новый пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 16.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2009, 14:25
  #20 (ПС)
Не смог посматреть тормозит.Че он Танка неплохо отхуярил нокаут иль че?Эбот веселый парень


Добавлено через 10 минут
Рэмпейдж объясняет, почему Вандерлей Силва его не любитОпубликовано 8 января 2009 года
"У меня не было с ним проблем. А вот у него были. Еще давно в Pride он хотел, чтобы все его страшились. Вы, парни, не знаете о закулисье, но все боялись Вандерлея в Японии. Никто не хотел с ним ехать в лифте. Все боялись есть рядом с ним в столовой или ресторане. Я был единственный, кто не придавал ему такого значения, вот почему он не взлюбил меня. Я - парень с улиц. Никто мне не страшен, по крайней мере если у него нет ствола."



Последний раз редактировалось DOGY-DOG, 10 марта 2009 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2009, 14:36
  #21 (ПС)
нокаут конечно. видео небольшое. если медленный интернет пусть загружается а сам иди чайку ебани

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2009, 15:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #22 (ПС)
классное видео

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2009, 15:14
  #23 (ПС)
Мешок имхо, ни на что серьзно не претендует, продолжает традици Кимо, Гудриджа, Танка и пр мешков.
Танк идиот строго, сколько раз его уже роняли угомонился бы давно


Добавлено через 32 секунды
Ну глаз в мясо


Последний раз редактировалось Taxi Driver, 10 марта 2009 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2009, 15:30
  #24 (ПС)
да базару нет. но всё-таки яркий персонаж, да и идет в принципе пока неплохо.
возможно будет ебашиться с Рахманом кстати, тот вроде как собрался в MMA и были разговоры про ихний бой
а танк конечно идиот, но зрителей радует. последний бой кстати выйграл нокаутом

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2009, 15:43
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #25 (ПС)
посмотрел пару боев - ахуеть

offline
Страница 1 из 203: 12345678112151101 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.