Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,407
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 00:30
ВКонтакте
  #376 (ПС)
Я по ходу единственный кому похуй на реп?и на то что с ним стало...и на то что с ним будет...на вкус и цвет фломастеры разные...слушайте то что вам нравится...что вы измените своими фразами типа "мне грусно смотреть на юных реперов"?мне грусно смотреть на вас...чесное слово...долбоёбы которые сидят на форуме и пиздят про то что всё так хуёво...за два дня напиздели кучу хуйни...и что спасли мир от тимати и бандеросов?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,148
Регистрация: 20.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 00:36
  #377 (ПС)
НИЧЁ! Еба я тоже школьник но тиму я не слушаю


ПС Скора выйдет в ротацию клип Стима и Макса Лоренса.....вот тогда заговорим!

offline
Ответить с цитированием
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 01:31
  #378 (ПС)
ИМХО то что вы написали про матные слова для мамы - полный бред. Мне 15 лет (исполнилось меньше месяца назад) никаких проблем с этим никогда не было, Иногда хочу по дому перечитываю текста андервооота и никто ничего мне не говорит, пару раз с мамой слушал их треки, она конечно говорит что это противно слушать и т.д., но не ругается и не кричит, на джэмы, коенцерты и клубы естессно отпускает, как бы тут проблем нету.

offline
Ответить с цитированием
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 01:32
  #379 (ПС)
и ещё, мне кажется те кто слушают всяких тиматей и прочих - именно хоумбои, которые не знают как подростки живут на улице. если бы они хоть раз вышли и посмотрели как это всё происходит их бы блевать потянула от такой "музыки". всё чисто ИМХО

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для YOngsta
Сообщения: 439
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: MySquad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 02:20
  #380 (ПС)
DEL

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для YOngsta
Сообщения: 439
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: MySquad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 02:22
  #381 (ПС)
-Цитата от YOngsta Посмотреть сообщение
POPса - это популярная музыка, не путайте с эстрадной..
попса попса...разве ни каждый рэппер стремиться быть услышанным и узнанным массами?
все хотят в тираж
только *****

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 08:37
  #382 (ПС)
а вот моя самая любимая песня на свете. Это лучшая песня! Когда я её услышал, лет так в 14. Я понял, что всё пиздец. Я влюбился. В Рэп.

Всем слушать и смотреть!

http://youtube.com/watch?v=peM1DoMBD4A

offline
Ответить с цитированием
1.6.
Аватар для _Rav_
Сообщения: 1,472
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 09:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #383 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Недавно разговаривал с племянницей своей, ей 14 лет, она учится в школе естественно. И речь зашла о музыке, я спросил, что она слушает, на что услышал гордый ответ: "- Рэп". На вопрос, что именно, мне были перечисленны такие гениальные группы как Фактор 2, Дискотека Авария и конечно же Лигалайс. Я сказал, что это не рэп, и хотел ей включить Пашу Техника или Андерватер, но совест ьне позволила травмировать ещё неокрепшую детскую психику о том, как курят гашиш, плюют на клитор и грабят бытовку со стороны Кантейнира или полное разубеждение о том, кто Боги, и что в принципе все - говно, со стороны Андерватера.
От других подростков я слышал слова восхищения о Тимати и всей его Банды, Многоточие, НеллиЮ особо продвинутые говорили что то о Тупаке, но толком не объяснили мне кто это и в принципе о чём и как он бормотал в своих песенках. Я к чему всё это. Вспоминая моё детство, и когда я начал слушать рэп, а это было, лет так 12 назад наверное, мне показалось что мы слушали и выросли на более интересных и более похожих на рэп исполнителях. Помню замечательные кассеты тРЭПанация Черепа, многочисленные сборники с такими легендами русрэпа как Ритм-У, Амазонка, Череп и т.д. До этого ещё был Мальчишник, а потом появились Бэд Б, Пьянству Бойз и т.д. Из зарубежных помню отлично Оникс, Сайпресс Хилл, Паблик Энеми, Ран ДиЭмСи, Найти бай Нейша. Доставали кассеты, переписывали многократноу друг друга.
А первые трубы которые протирались через 3 дня во всех местах, балахоны с канаплями, шапки сопли с названиями любимых групп, цепы и браслеты с этими же названиями,ахуенные базары старшиков когда тебя в таком наряде ловили, мол, назови 20 групп, а топизды дадим, а ты в ответ от балды называешь 4-5 которые реально знаешь, а остальные просто от хуйни придумываешь, там типа Американ Сити или Блэк Стрит,а старшики кивают, мол, да да, я знаю такую, дальше. Правда мне один раз петарду в ухо за такое исполнение засунули.
В общем, считаю, что современные школьники нихуя не рэпперы. Они уже сели на готовенькое, а мы, поколение 80-х, и протащили в своих плеерах и куртках Чикаго Блэк Хэвкс, культуру, которая сейчас так популярна и которая нас всех объединяет.
Плохая ли это тенденция или же неизбежное стечение обстоятельтв, что сегодня они слушают говно какое-то.
Истину глаголишь!
Эх... "Золотые" слова, но жалко что этого никаким образом не поменять!

offline
Ответить с цитированием
invisible
Аватар для *SvEn*
Сообщения: 3,972
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 09:28
ВКонтакте
  #384 (ПС)
-Цитата от K-Win Посмотреть сообщение
и ещё, мне кажется те кто слушают всяких тиматей и прочих - именно хоумбои, которые не знают как подростки живут на улице. если бы они хоть раз вышли и посмотрели как это всё происходит их бы блевать потянула от такой "музыки". всё чисто ИМХО
вот улицу точно нахуй, как то подецки все, пацаны на улице дела делают гоп гоп гоп бля

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 23:08
ВКонтакте
  #385 (ПС)
Вы заебали обощать школьников
Я тоже школьнег

offline
Ответить с цитированием
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 23:15
  #386 (ПС)
-Цитата от K-Win Посмотреть сообщение
Мне 15 лет (исполнилось меньше месяца назад)
-Цитата от K-Win Посмотреть сообщение
и ещё, мне кажется те кто слушают всяких тиматей и прочих - именно хоумбои, которые не знают как подростки живут на улице. если бы они хоть раз вышли и посмотрели как это всё происходит их бы блевать потянула от такой "музыки". всё чисто ИМХО
Ну ты то без пезды знаешь как там на улице Хоум бои

offline
Ответить с цитированием
8
Аватар для ДиичЪ
Сообщения: 881
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 23:42
ВКонтакте MySpace
  #387 (ПС)
я в квартире чиста.простите

04-ol_dirty_bastard-back_in_the_air_feat._ghostface_killah-ftd
offline
Ответить с цитированием
THE NEW 3RD WORLD
Аватар для Lebuz
Сообщения: 803
Регистрация: 04.06.2006
Откуда: Mont Blue East
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 07:40
  #388 (ПС)
-Цитата от K-Win Посмотреть сообщение
и ещё, мне кажется те кто слушают всяких тиматей и прочих - именно хоумбои, которые не знают как подростки живут на улице. если бы они хоть раз вышли и посмотрели как это всё происходит их бы блевать потянула от такой "музыки". всё чисто ИМХО
пиздос глупый))))
home bwoy = homie = друг

offline
Ответить с цитированием
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 11:34
  #389 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
=BeJIukuu-E6a=, мой тебе совет - не пизди с умным видом о том, чего не знаешь, и о том, чего никогда не слышал. После того ужаснейшего бреда, что ты тут написал, даже спорить с тобой не хочется. "Не рэп, а хип-хоп", блядь
ну да - те же проще просто сказать что тимотей, рамштайн и др. делают гангста рэп и кто с этим не согласен с ними безтолку спорить
кстати, ты меня заставил улыбнуться - такой прохаваный в рэпе, да еще и за тех кого не знаешь отписываешся
ниче - пройдет пятачек или пара пятачков лет - мож перестанеш называть это рэпом

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 17:15
LastFm
  #390 (ПС)
Слушай, парень, я этой музыки за десять с лишним лет переслушал бог знает сколько и прекрасно понимаю о чём веду речь. Чего не могу сказать о тебе. Вот ты бы, блядь, вместо того, чтобы оперировать какими-то левыми ссылками (в которой, кстати говоря, указано что этот персонаж отыграл в каком-то одном конкретном треке на бас-гитаре вдобавок к вокалу), послушал бы его творчество и перестал городить тут полнейшую хуету. Ещё открою тебе секрет - тут есть раздел, посвящённый зарубежному хип-хопу. Можешь там поискать темы про Necro или Psycho+Logical Records в целом. Хотя штамп с "логотипом" Новосибирска ты себе уже поставил. И это, похоже, очень надолго.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 17:21
  #391 (ПС)
мне похуй чё уебаны малолетние слушают

offline
Ответить с цитированием
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:25
  #392 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Слушай, парень, я этой музыки за десять с лишним лет переслушал бог знает сколько и прекрасно понимаю о чём веду речь. Чего не могу сказать о тебе. Вот ты бы, блядь, вместо того, чтобы оперировать какими-то левыми ссылками (в которой, кстати говоря, указано что этот персонаж отыграл в каком-то одном конкретном треке на бас-гитаре вдобавок к вокалу), послушал бы его творчество и перестал городить тут полнейшую хуету. Ещё открою тебе секрет - тут есть раздел, посвящённый зарубежному хип-хопу. Можешь там поискать темы про Necro или Psycho+Logical Records в целом. Хотя штамп с "логотипом" Новосибирска ты себе уже поставил. И это, похоже, очень надолго.
походу клеймо "лох это судьба" к тебе пристало надолго
так шо ты со своими уебанами которых ты называеш рэперской группой идешь дальше к таким же уебанам отрывающимся под тимотея, стима, дискотеку аварию и т.п. поебень.
тут есть темы о хип-хопе?? фигасе, а я думал тута только зверева апсуждают такие как ты но ты же говоришь, что они не хип-хоп делают, а именно рэп
к тому же, если ты не заметило - тут и тимотея такие как ты апсуждают в рэпе, и балет апсуждают такие же в брейке - хатя наверна для тибя ты права - если несколько человек считают, что зверев делает рэп - значит это рэп
ток чет я тибе показал, что ты , а вот ты чет ток свои догадки, да догадки еще пары таких же как ты привел в пример - так шо низачот!
лана называй хоть рамштайна, хоть пугачеву рэпом - от этого они рэперами не станут (хоть даже где напишут что это рэп). а те удачи
побольше те таких же как ты

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:30
LastFm
  #393 (ПС)
Блядь, это клиника. Таких ебанутых я ещё не встречал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:35
  #394 (ПС)
BeJIukuu-E6a, Что для тебя рэп и что для тебя Хип-Хоп? И скажи честно, слушали ли ты когда-нибудь Некро?

offline
Ответить с цитированием
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:36
  #395 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Блядь, это клиника. Таких ебанутых я ещё не встречал
отойди от зеркала чико

offline
Ответить с цитированием
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:48
  #396 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
BeJIukuu-E6a, Что для тебя рэп и что для тебя Хип-Хоп? И скажи честно, слушали ли ты когда-нибудь Некро?
думаю расшифровывать слово RAP тебе не нужно и так поймешь
Некро слышал, но это я не назвал бы рэпом т.к. может пару вещей и можно назвать чем то типа того, но в основном это не рэп а типа смеси хип-хопа, рэпа и Дэад Метала!
если считаеш по другому дело твое, но даже в инфо о них часто так описывают.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:56
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #397 (ПС)
-=BeJIukuu-E6a=-, превет!!! а ты слушал snop dog? с нево дерет свой стиль necro и ты после этаво хочешь сказать что necro рок? если бы ты знал историю этай музыки хип-хоп ты бы не гаварил такие глупасти

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 18:59
  #398 (ПС)
-
думаю расшифровывать слово RAP тебе не нужно и так поймешь
Нет, давай лучше определимся точно, что мы называем рэпом, а то так мы ни к чему не придем. Для меня это просто речетатив.
-
Некро слышал, но это я не назвал бы рэпом
Что именно ты слышал? Назови названия трэков.
-
если считаеш по другому дело твое, но даже в инфо о них часто так описывают
В инфах еще пишут, что Нас это рнб.

offline
Ответить с цитированием
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 19:08
  #399 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
-=BeJIukuu-E6a=-, превет!!! а ты слушал snop dog? с нево дерет свой стиль necro и ты после этаво хочешь сказать что necro рок? если бы ты знал историю этай музыки хип-хоп ты бы не гаварил такие глупасти
канеш - снуп же ваще новичек
я называл некро роком?? - ок покажи где и когда
глупасти пишет сосунок за которого ты впрягаешся! - который в теме о некро недавно жаловался и просил за него заступиться т.к. сам не может общаться.(он же и писал чушь о том что я их рокерами называю ) и это при том что ему 20
ты вначале бы разобрался, а потом впрягался ок
ЗЫ
чет ты название некро в отличие от снупа написал правильно

offline
Ответить с цитированием
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 19:23
  #400 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Нет, давай лучше определимся точно, что мы называем рэпом, а то так мы ни к чему не придем. Для меня это просто речетатив.
на счет рэпа согласен. - рэп это как часть хип-хоп культуры в которую не только музыка и читка входит. только вопросы такие ты бы лучше этой рэйн задавал .
а если считать что есть читка то значит рэп, то можно действительно назвать и тимотея, и дискотеку аварию, рэпом, можно даже говорить что зверев и руки вверх делали рэп можно даже рэгги приравнять к рэпу
поэтому рэпом я НЕ называю то, где есть примеси рока, попсы или т.п.

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Что именно ты слышал? Назови названия трэков.

В инфах еще пишут, что Нас это рнб.
треков названия точно не помню, но треков около десятка слышал.
- еслиб реально слушал, а не так что пару раз послушал - то может вспомнил бы.
а пишут что Нэс это РнБ как раз такие, что и Некро называют рэпом.

ЗЫ хочу заметить, что тут тема о школьниках, а я слава богу школу закончил более 10 лет назад

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.