Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
AntHill-Pro-double(ff)
Сообщения: 486
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2007, 11:50
MySpace
  #1 (ПС)
Icon27  СЕМЕЙНАЯ РЕЛИВКВИЯ - LP"Все Струны Лиры"(2007) downloud и Интервью
Семейная Реликвия LP "Все Струны Лиры"(2007)
и прочитать интервью на bratinfo.com

Все Струны Лиры в сети: http://www.bratinfo.com/pub/semrel/ <=скачать здесь

01. "0:00"
02. Под Маркой Монотонных Тактов
03. Красные Прорези Белого Неба (уч. Банкила)
04. Скажи на Милость
05. Не в Интересах Истины (интерлюдия)
06. Прими Меры
07. Родные Узы (уч. МузаСкат, Смолл)
08. Родина
09. Скит от Нового Союза
10. Что Мне от Жизни Надо (уч. Новый Союз)
11. Поверь Мне на Слово (уч. МузаСкат)
12. Вечерний Джаз (интерлюдия)
13. Всего-навсего (уч. МузаСкат)
14. Держу Пари
15. Даль Мечтаний (интерлюдия)
16. Безоблачная Даль (уч. Амстел, Сказочник)
17. Ключ (уч. Смолл)
18. Из Подземелья


Когда после одного из концертов из разряда “зачем он был - знаю, но никому не скажу”, я узнал, что Профессор уезжает, то у меня был культурный шок. Точнее хип-хоп культурный шок. Подумайте сами, одного из ярчайших участников Кубка Беларуси по Фристайлу не будет на финальном батле. Это чуть эгоистично… Мне, очевидно, надо было подумать о том, что будет с одной из самобытнейших минских рэп-команд, но, признаюсь, первые мысли были о Кубке, а потом уже всё остальное. Именно тогда возле клуба вида “там невозможно делать концерты, но люди всё равно делают” родилась идея совмещения финала турнира и презентации альбома. Неплохое получилось мероприятие, даже интересное. Как оказалось, не зря я боялся о потере одного из участников – он стал победителем. А непосредственно презентация породила 40-минутный монотонный кач. После концерта закачался и календарь, полетели даты, пошёл обратный отсчёт... На пороге отъезд половины Семейной Реликвии, точнее Профессор на пороге отъезда. Отличный повод встретиться и поговорить. Да, решительно отличный.

Последние Дни или Монотонный Кач

Профессор:
Дни ожидания… Чем дольше длится ожидание, тем слаще ожидаемое. А ещё нам надо записать 2 песни, трек для Сказочника (прим. об этом я умолчу, секрет так сказать) и трек на сборник от LaBastile. Нужно все довести до ума. Мы хотим выпустить диск, он будет называться “Монотонный кач”. Это компиляция от LaBastile Music, на ней будут представлены артисты из нашей каши: Семейная Реликвия, МузаСкат, Плеяда, M.I.N.S.K., Воdнослово, Неумолкаемые и еще много всего эксклюзивного... Знать об этом сейчас необязательно А дальше нас ждет очень серьезная и плотная работа над нашим новым альбомом!

18 Мая. Один из Минских Клубов…

Профессор:
В первую очередь, мы упустили из виду подготовку непосредственно к выступлению. Было очень много организационных проблем, связанных с презентацией, и как таковой её не было. Иными словами всё было спонтанно. Надо было более организовано подойти к работе на сцене. Задумывалось многое, но… Постараемся всё это воплотить в жизнь. Есть к чему стремиться. Много людей пришло, нас отлично поддержали, спасибо, приходите еще! Публика качалась, не опуская рук, все 40 минут нашего выступления. Мы получили очень большой заряд.

Яшар:
Приятно, когда люди приходят на тебя.

Профессор:
Если говорить о конкретных треках, то всё началось с Прими Меры, за ним следовал Дань Небу и пошёл монотонный кач…

Яшар:
Мне кажется, подогрел Родина, а добил Под Маркой.

Мама Говорит…

Профессор:
Мы не делаем мелодичный рэп. Наш рэп монотонный… Мама мне так и говорит: ”Артём, почему так монотонно, вот долбает мне по ушам…”. “Мама, это реально круто!”, – отвечаю я, а что еще можно ответить на такие замечания?

МузаСкат

Профессор:
Всё без объяснения причин… Его фактически можно считать участником Семейной Реликвии, плюс он занимается сольным творчеством, оно у него на первом месте. Мы вместе выступаем. У нас родственные музыкальные идеи. Особенно это стало заметно во время плотной совместной работы над нашим и его диском. У него кстати уже готов шикарнейший альбом, думаем как выпустить... Весь продакшн альбома от МузаСката плюс максимальное участие в битах Kid Monkey. Это минский битмейкер, взрослый дядя, который разбирается в музыке. Альбом мне нравится тем, чего нельзя сказать о нашем альбоме, что он делался и записывался за короткие сроки. Это один поток, одна волна. Мы сами, то есть я и Яшар, оцениваем его как о****ый! Этот альбом можно и продать отлично, но у Кирилла чуть другие цели. Это будет его визитной карточкой и очень достойной. Он уже начал писать следующий альбом, над которым мы будем все вместе работать.

Фристайл

Профессор:
Честно говоря, я не считаю себя самым сильным фристайлером (прим. Профессор победил в первом сезоне Кубка Беларуси по Фристайлу). Просто, используя определённые моменты, которые действуют на публику, я предрасположил людей к себе. Я пытался быть лидером, ярким эпизодом. Я пытался постоянно влезать в кадр, работал не только с соперником, но с залом, судьями. Мне кажется, поэтому я и победил.

Яшар:
А мне больше нравится наблюдать за фристайлом. А на самом деле, я давал Профессору шанс (прим. Яшар не участвовал в Кубке).

Профессор:
Это Яшина отговорка, я её раз пятый слышу

Все Струны Лиры

Профессор:
Когда мы выпустили наш EP Обратный Отсчёт, то я всем объяснял, что это начало нашего становления. Поскольку совершенству нет границ, то я могу такой же фразой охарактеризовать и Все Струны Лиры. Однако он более зрелый. Меня радует его содержание и концепция. Название подобрано, на мой взгляд, отлично. Треки на диск записывались в разное время, это период в 2 с половиной года.

Яшар:
Название было известно с самого начала работы над диском. Все Струны Лиры то есть все настроения, от лиричных до качающих.

Профессор:
МузаСкат – почётный гость альбома. Российских групп, к сожалению, не оказалось. Мы записали, но не отослали трек для сольного альбома Дигги. У меня был готов куплет, но не получилось… Рассчитывали пригласить на альбом много гостей, однако всё делалось оперативно, учитывая мой скорый отъезд. Я автор 70 – 75 процентов музыки на диске. Так же в создании музыки принимали участие Банкила, МузаСкат, Мэр, Юджин (Новый Союз) и Яшар.

ПДД (План Дальнейших Действий)

Профессор:
Интернет-проект Мне нужно приехать, сесть, подключить колонки, дабы чувствовать монотонный кач. Я хочу продумать концепцию нового альбома до записи, буду начинать делать биты, а затем пересылать материал через Интернет. Яша будет заниматься сведением и подготовкой треков. А в Минске ситуация с нашими концертами останется по началом Яшара и МузаСката.

Гости из Будущего

Профессор:
Новый альбом, это новый вид на вещи, которые тебя окружают. Некоторые возможности закрываются, другие открываются. Мы планируем на альбоме участие американских андеграунд-деятелей, нам очень интересна работа с ними! То есть я клоню к тому, что альбом мне видится полностью разным, интернациональным, сплоченным. Говорить сейчас о именах, это значит пообещать... а в жизни всякое бывает, так что давайте пока все оставим в тайне.

Просьба

Яшар:
В последнее время много вопросов возникает по поводу будущего группы после отъезда Артёма. Да ничего страшного, ведь есть Интернет. Группа не распадается и будет существовать. Никаких расколов и сольных проектов. Так что не спрашивайте меня больше об этом.

Редкий Вид Бабочки

Яшар:
Если у группы появляются хейтеры, то она кому-то интересна. Есть потенциал…

Профессор:
Если ненавидят, то дают шанс другим любить. В нас, после выхода альбома и его презентации, в принципе, ничего не изменилось. А некоторые люди, не видя нас, пишут, что, мол, мы ведём себя не должным образом. Такие вещи тяжело воспринимать адекватно. Белорусский рэп растёт, но растёт ли публика??? Я не знаю, что нашему слушателю нужно. Он очень непонятный. Это какой-то редкий вид бабочки.

Люди, Которых Мы Ищем

Профессор:
Есть люди, о которых мы ничего не знаем, а они в свою очередь не знают нас. Но наши цели и идеи схожи. Именно, таких людей мы и хотим найти посредством своих громогласных речей. И я хочу, чтобы в Беларуси каждый исполнитель вёл подобные поиски более активно.

Стимулы

Профессор:
То, что мы делаем это не рэп из Беларуси, это Белорусский рэп. Мой отъезд ничего не меняет. Будем работать только на свою страну, относиться к делу патриотично. Хочется, чтобы люди не упускали это из виду и давали нам стимул.

Интернет, Интернет, Интернет. Конечно, всё это звучит оптимистично и “как должно быть”, но мне не по себе. Это как в случае с Кубком по Фристайлу, который я упоминал выше. Всё-таки тревожно, что будет с одной из самобытнейших минских рэп-команд. Очевидно, я повторяюсь. Решительно повторяюсь. Кстати, постскриптум идут новости от уже обосновавшегося на Восточном побережье Профессора.

P.S.

Профессор:
Привет. все развивается в плавном, но целенаправленном ритме. Сейчас приходиться много работать, откладывать деньги на аппаратуру, готовить себе хавку, стирать шмотки... в общем все по бытовому. Но тем не менее, после тяжелого дня, скучными вечерами, я мытаюсь предвидеть судьбу нашего существования. В голову лезет много идей, планов, остается только весь этот хаос разложить по полочкам, и построить систему! Пересмотрев массу ошибок и поспешных выводом, я прихожу к чему-то новому. Это в первую очередь касается отношения к музыке, должного отношения!!! Со своими парнями связь поддерживается, все обдумывается и я думаю, нас ждут большие дела!!! Всем привет, мы обязательно услышимся...

Как видите, ничего не изменилось. А я (а может быть и мы) боялся (или всё-таки боялись)… Ждём новых звуков от Семейной Реликвии!


Данный релиз распространяется исклюлительно на территории Республики Белорусь, но чтобы дать возможность заинтересованным лицам услышать альбом в полном объеме, мы сделали его доступным для скачивания.

MYSPACE

WWW.SEMREL.COM


Последний раз редактировалось Саша Мёд, 7 сентября 2007 в 05:52.
offline
Ответить с цитированием
музыка, что-то больше!
Аватар для Сkат
Сообщения: 429
Регистрация: 22.09.2005
Откуда: Перово / Плеханова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2007, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2 (ПС)
хорошо, респект!

offline
Ответить с цитированием
И целого мира мало...
Сообщения: 80
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 09:04
  #3 (ПС)
Как уже неоднократно говорилось, альбом вышел на славу. Единственное, что я ещё не говорила, так это спасибо, ребята, за то, что несмотря на все трудности вы стараетесь продвигать хип-хоп у нас в стране. Так держать, поддержка вам обеспечена.

offline
Ответить с цитированием
механическая обезьяна
Аватар для mexxxanic
Сообщения: 223
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: Стольный Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 10:04
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Яша !!! Не ленись !!! Обновляй фотки на сайте и текст !!!

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 10:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #5 (ПС)
Профессор, варрап

offline
Ответить с цитированием
НОВЫЙ СОЮЗ
Аватар для -Козырь-
Сообщения: 596
Регистрация: 17.01.2007
Откуда: Из колоды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 13:54
Live Journal MySpace
  #6 (ПС)
ну наконецто я послушаю.... ато с переданым диском получилось не хорошо

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для TOM NAVE
Сообщения: 5
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 14:07
  #7 (ПС)
Это в говно охуенный стафф...всем любителям андеграунд-рэпа, строго скачать альбом...
Посоветую трэки: Под Маркой Монотонных Тактов
Прими Меры
Всего-Навсего
Поверь Мне На Слово...

offline
Ответить с цитированием
AntHill-Pro-double(ff)
Сообщения: 486
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 17:30
MySpace
  #8 (ПС)
Мэханик, нужно мне бразды правления передать, а то там уже и толка нет ни с чего... У меня есть новый дизайн, нужно его только подставить... о.к.? ну поговорим об этом еще.
Мафон, приветы! Что нового, давно не слышались...
Коз, только скачать не поленись, там все по трэкам, так шо можешь выборочно.
Томику жму руку, как там вообще дела? Присылайте новые песни!!!

Альбом качается?

offline
Ответить с цитированием
Valik Solnechnii
Аватар для Виктор Палыч
Сообщения: 1,281
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Aspen Knollz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 20:00
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для Виктор Палыч с помощью AIM
  #9 (ПС)
kachestvenni material.

professor kak tam u vas delishki?

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #10 (ПС)
-Цитата от Professor Посмотреть сообщение
Мафон, приветы! Что нового, давно не слышались...
пишем. поём. может в сентябре загляну в минск

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,562
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Чита
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 21:33
  #11 (ПС)
zachet bez lishnih slovv)))

offline
Ответить с цитированием
ALLTYPES
Аватар для onemoment
Сообщения: 433
Регистрация: 20.03.2006
Откуда: РБ, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 21:52
ВКонтакте MySpace
  #12 (ПС)
пацаны респектосссс!!!

offline
Ответить с цитированием
M.I.N.S.K.
Аватар для S.O.Kant
Сообщения: 51
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 23:34
MySpace
  #13 (ПС)
привет из планетария ... нереальный продукт ..

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Dozer2006
Сообщения: 519
Регистрация: 06.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 00:08
  #14 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
пишем. поём. может в сентябре загляну в минск
так отдахнуть или концерт будет ?????

offline
Ответить с цитированием
AntHill-Pro-double(ff)
Сообщения: 486
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 00:29
MySpace
  #15 (ПС)
Валик: У меня нормально, только с работы пришел, как Мэнсон, пока не знаю, не могу его найти... Но я думаю, что ему это стабильно принесло много впечатлени!.
Мафон: я ща не в Минске, но с моими пацанами обязательно можешь встретиться, как поедишь в Минск, отпиши мне!
И всем спасибо за мнения! Ждем еще...)

offline
Ответить с цитированием
Каменный Остров
Аватар для Ванильный
Сообщения: 3,206
Регистрация: 21.12.2005
Откуда: Стадион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 07:56
  #16 (ПС)
чё то тухло со всем
не вскрыло это

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #17 (ПС)
-Цитата от Dozer2006 Посмотреть сообщение
так отдахнуть или концерт будет ?????
как получится

-Цитата от Professor Посмотреть сообщение
Мафон: я ща не в Минске, но с моими пацанами обязательно можешь встретиться, как поедишь в Минск, отпиши мне!
Это в сентябре и то может быть.

offline
Ответить с цитированием
AntHill-Pro-double(ff)
Сообщения: 486
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 20:29
MySpace
  #18 (ПС)
я живу сейчас не в Минске, может если только в гости приеду к зиме...

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для KAPIWON
Сообщения: 40
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: hood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 21:05
  #19 (ПС)
беларусы не знают англ ицкага

offline
Ответить с цитированием
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2007, 00:02
  #20 (ПС)
Davayte delayte))))

Palich wat up)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,562
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Чита
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2007, 00:14
  #21 (ПС)
-Цитата от AMC Посмотреть сообщение
Davayte delayte))))

Palich wat up)

offline
Ответить с цитированием
(((2NEW)))
Аватар для S3T-2SA
Сообщения: 10,498
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Украина\РоВнО\Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2007, 00:42
Отправить сообщение через twitter для S3T-2SA
  #22 (ПС)
Завтра скачаю заценю.

offline
Ответить с цитированием
Ем космос
Аватар для 19showtime31
Сообщения: 92
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: MINSKWOOD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2007, 12:06
ВКонтакте MySpace
  #23 (ПС)
ням - ням

GUNMAKAZ
offline
Ответить с цитированием
AntHill-Pro-double(ff)
Сообщения: 486
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2007, 17:35
MySpace
  #24 (ПС)
Альбом записывался в достаточно длительный промежуток времени и не смотря а это, материал по большему счету получился достаточно плотный и собраный. Здорово, что такой рэп понимают, мы пишем новые песни и это должен быть полный булл шит!
Всем спасибо)))

offline
Ответить с цитированием
Мир абстракций отступает.
Аватар для sadness
Сообщения: 2,424
Регистрация: 07.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2007, 18:41
Отправить сообщение через twitter для sadness
  #25 (ПС)
-Цитата от Professor Посмотреть сообщение
Семейная Реликвия LP "Все Струны Лиры"(2007) DOWNLOUD и прочитать интервью на bratinfo.com


Данный релиз распространяется исклюлительно на территории Республики БелОрусь, но чтобы дать возможность заинтересованным лицам услышать альбом в полном объеме, мы сделали его доступным для скачивания.

MYSPACE

WWW.SEMREL.COM
оО
мдее... БелАрусь...

P.S.: удачи ребятам!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.