Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
Ну как-то так...
Аватар для Jonsy
Сообщения: 1,327
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 21:01
  #1 (ПС)
"АМИРА-МС,ВЗРЫВАЮЩАЯ ГОРОДА" интервью для Дети Урбана
Эксклюзивное интервью Амиры для онлайн-журнала Дети Урбан. Много новой информации.

Интервью : Амира - МС, взырвающая города!
Запостил Rodionio. на 31.1.08 20:56 (прочитано 613)

Большой и интересный разговор с Амирой

- Здравствуй, Амира! Расскажи немного о себе, про свои увлечения, о жизни вне хип-хоп среды, интересах и так далее.
Приветик. Сорри, что пишу транслитом, просто на данный момент нахожусь в Германии, но, об этом чуть позже.
Даже не знаю с чего бы начать… Хорошо, если серьезно, то кроме музыки последние 4-5 лет я ничем не интересуюсь. Например, последние полтора года меня целиком и полностью затянуло в DJ’инг, сначала просто играла в местных клубах, потто это стало серьезнее, последние полгода каталась по стране не только с концертами, но и как DJ/MC или DMC, вполне успешно. Мне нравится совмещать рэп и DJ’инг на данный момент, тем более девушки Hip-hop/ R’n’B DJ есть, а вот DMC нет! Точнее уже есть. Об учебе говорить я думаю не стоит говорить, так как она в мои увлечения и интересы не входит. Вот так и живем!



- Как проходило твое становление в роли МС, кто помогал, через что приходилось проходить, когда была первая большая победа и какие встречались преграды?
Лет в 15 мне принесли кассету с RapMusic 2000 года, так и произошло мое знакомство с рэпом. Потом стала сама писать тексты, потом как-то случайно познакомилась с человеком, который во много мне помог. Он делал мне первые биты и первые выступления были с ним. Он играл на электрогитаре, а я читала.
Затем были участия на совместных фестивалях, где меня и заметили вАрчун и Крэк. Первый квазаровский минус, первый записанный трек и первая сбывшаяся мечта – трек выходит на сборнике «Хип-хоп с берегов Волги 3», а мне ведь было только 16. Тогда я не была еще готова к морю зависти, критики и грязи. Затем записала еще трек (вышедший на сборнике «Новости от Raprecordz) и вАрчун заикнулся, что будем выпускать мой альбом – надо было видеть мои глаза в тот момент.



Потом надо было уже как-то людей знакомить со мной и моим творчеством – путем участия в хип-хоп фестивалях, первым моим фестивалям был фест в Казани «Лица Города», на нем я заняла тогда второе место и познакомилась с ZD, там и записали трек «Сделай за**сь» (вышедший на сборнике Рэп.ру), следом был фестиваль в Питере, заняла там 3-ее место (фристайл то я не читаю), ну и заключительный мой фест был Кофемолка 2005. За это я должна благодарить Варча и Крэка (за это в смысле не за место ), места были заслуженные, за участие. Что на счет преград… Да всего понемножку было, в основном грязь, сплетни, сейчас я уже на это вообще не реагирую, но тогда было сложно. А первая большая победа это то, что не несмотря не на что, я выпустила свой дебютный альбом, я им довольна как дебютом и я слышу положительные отзывы о нем .

- Как началось твое сотрудничество с Яной Крошкиной? Кто был инициатором совместной работы? Каких новых совместных работ ждать от вас?
Сотрудничество с Яной началось очень спонтанно. Ей сделали минус, планировалось, что для сольного трека. Он долго лежал, текст никто на него ей не писал, и вАрчун предложил взять это минус и сделать нам на него совместный трек, так «Аромат духов» и получился. Мы стали выступать вместе с этим треком. Работать вместе у нас получилось, и я стала писать нам еще совместные треки, такие как «Сексомания», «Городские огни» и еще парочку других. Мне очень нравится, как поет Яна вживую это просто нечто! Поэтому дума будет еще много хороших совместных песен.

- В мае 2007 года у тебя вышел дебютный альбом. Он был сопровожден хорошими отзывами от уважаемых в среде критиков. Оправдал ли себя альбом? Продажи и в целом эффект.
Больная тема. Года полтора альбом валялся можно сказать на полке, не доделанный, половина треков, которые должны были туда войти, потеряли за это время актуальность. Тот же самый «Аромат духов», был записан задолго до Бандеросов и Лигалайзов с будущими мамами. И если бы все делалось, как запланировано этот трек и клип на него был бы показан до вышеупомянутых, но, увы и ах… Поэтому, половину треков я просто выкинула и много дописала новых к выходу альбома. Изначально я уже готовила себя к нехорошим отзывам, у нас же люди такие – лишь бы обосрать. Но была приятно удивлена хорошими отзывами и здоровой критикой. Сама как уже говорила выше: довольна своей работой именно как дебюта. На счет продаж надо спрашивать у Димы Дайма, этих подробностей я точно не знаю, тираж был не большой вообще. Альбом уже себя оправдал только тем, что мне пишут люди о том, что у них играют на репите треки из моего альбома, так же оправдал он себя тем, что каждый нашел там что-то свое! Я рада.



- Один из твоих треков уже получил видеоряд, планируются ли съемки новых клипов?
Пока нет такого трека, на который мне хотелось бы снимать клип, да и первый печальный опыт дал осадок, но думаю все будет, погодя немного.

- Я уже упомянул твой первый альбом, а как на счет второго? Ждать ли от тебя нового релиза?
Сейчас я думаю записывать промо материал и выпустить так называемый сингл, перед тем как выпускать второй альбом на Easymoney. Думаю, в скором времени будет готово пару новых треков, несколько интересных совместных работ сейчас процессе – с Черным Принцем и Злым Духом например. С Н.П.Гериком еще порадуем вас новым фичеренгом... Ну и плюс ко всему этому будет снят промо-клип и запущен официальный сайт. Все в процессе.

- “C августа 2006 года Амира пробует себя в роли Dj” – и как тебе роль Dj? Какие успехи? Какие планы в этом направлении?
Об этом я уже рассказала вначале нашего увлекательного интервью. Что могу еще добавить – роль DJ мне очень по душе, успехи это когда люди выходят в восторге из ночного клуба. В планах вообще выпуск микса, но пока идет работа над новым рэп материалом, а за двумя зайцами гнаться не хочется, поэтому пока отложим.



- Не так давно был Новый Год, как ты его встречала?
Ууу… Это был самый незабываемый Новый Год в моей жизни!
Расскажу вкратце и без ужасных подробностей, кто знает, тот поймет, о чем я .
Накануне НГ, а именно 30 декабря, я должна была играть в Самаре в клубе Аура, а потом вернуться к себе в Нижний. Поехали мы туда с моей подругой, на машине с ее отцом 700 км… Приехали, я отлично поиграла, в это время моя подруга изрядно накидалась Henessy и набухала всех близ стоявших парней. После удачного сэта, я к ней присоединилась и из клуба нас уже выносили бревнами… Хахаха, нас на долго запомнили я думаю. Благополучно отправив ее папу, домой в Нижний, мы остались в Самаре непонятно у кого, и непонятно как! В итоге мы поехали в гости к одному самарскому рэпперу, имя его называть не буду. Пришли его два друга, и мы пошли, купили еды, выпивки, накрыли стол, пели гимн и два раза чокались бокалами (в Самаре время от московского на час отличается). Все было офигенно весело. Пока дело до драки не дошло. А теперь картина: первое января, две замерзших девчонки едут в автобусе Тольятти – Нижний Новгород… В кармане последние деньги, пачка чипсов и опухший фиолетовый глаз!

- Тебе и в правду под силу взорвать целый город?
Ты не веришь в мои силы??

- Ты довольно быстро прошла путь к известности и былой быт еще я полагаю, не забыт, какие плюсы, и минусы ты можешь выделить, сравнивая популярность и первые шаги?
Четыре года работы над этим не так уж и быстро, хотя я могу и ошибаться. Сложный вопрос вообще. Плюсов и минусов во всем хватает. Если я начну писать, то не хватит места. Да и время поджимает.

- Пару слов для читателей и для нашего журнала
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам) мое любимое выражение. Идите к своей цели не смотря ни на что, как бы не было сложно! И все получится!




http://www.detiurbana.ru//modules/news/article.php?storyid=304

Ждём новых релизов! Читаем и отписываемся.


Последний раз редактировалось Саша Мёд, 5 февраля 2008 в 21:28.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для For$
Сообщения: 588
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 21:34
  #2 (ПС)
-
- Не так давно был Новый Год, как ты его встречала?
Ууу… Это был самый незабываемый Новый Год в моей жизни!
Расскажу вкратце и без ужасных подробностей, кто знает, тот поймет, о чем я .
Накануне НГ, а именно 30 декабря, я должна была играть в Самаре в клубе Аура, а потом вернуться к себе в Нижний. Поехали мы туда с моей подругой, на машине с ее отцом 700 км… Приехали, я отлично поиграла, в это время моя подруга изрядно накидалась Henessy и набухала всех близ стоявших парней. После удачного сэта, я к ней присоединилась и из клуба нас уже выносили бревнами… Хахаха, нас на долго запомнили я думаю. Благополучно отправив ее папу, домой в Нижний, мы остались в Самаре непонятно у кого, и непонятно как! В итоге мы поехали в гости к одному самарскому рэпперу, имя его называть не буду. Пришли его два друга, и мы пошли, купили еды, выпивки, накрыли стол, пели гимн и два раза чокались бокалами (в Самаре время от московского на час отличается). Все было офигенно весело. Пока дело до драки не дошло. А теперь картина: первое января, две замерзших девчонки едут в автобусе Тольятти – Нижний Новгород… В кармане последние деньги, пачка чипсов и опухший фиолетовый глаз!
Да ну и новый год! Нехотел бы я так!

offline
Ответить с цитированием
Герик Горилла
Аватар для Н.П.
Сообщения: 845
Регистрация: 20.01.2006
Откуда: ФОРА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 21:47
  #3 (ПС)
новій фичер будет грязній
Герик Амиру))))

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 21:47
ВКонтакте MySpace
  #4 (ПС)
Нормальная вьюха... Амирка молодца

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Rodionio
Сообщения: 339
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 21:49
  #5 (ПС)
Да, Амирка молодец, не то слово! )

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для For$
Сообщения: 588
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 21:52
  #6 (ПС)
-Цитата от Н.П. Посмотреть сообщение
новій фичер будет грязній
Герик Амиру))))
......)))) ! Кстати мне оч понравился твой микстейп! Трек с Амиркой просто !

offline
Ответить с цитированием
Женский Рэппер
Аватар для AMIRA
Сообщения: 843
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 21:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #7 (ПС)
-Цитата от For$ Посмотреть сообщение
Да ну и новый год! Нехотел бы я так!
да ладно было весело ))) я как настоящая генгста с фанарем ехала с нг)))



Добавлено через 36 секунд

-Цитата от Н.П. Посмотреть сообщение
новій фичер будет грязній
Герик Амиру))))
уже ждууу



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
Нормальная вьюха... Амирка молодца
мучос грасиас амиго



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Rodionio Посмотреть сообщение
Да, Амирка молодец, не то слово! )
пасиб


Последний раз редактировалось AMIRA, 31 января 2008 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для For$
Сообщения: 588
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 21:56
  #8 (ПС)
-Цитата от AMIRA Посмотреть сообщение
да ладно было весело ))) я как настоящая генгста с фанарем ехала с нг)))
! Амир давно хотел спросить ты с какого года проживаешь в Нижнеи? И какое у тебя настоящее имя?

offline
Ответить с цитированием
Женский Рэппер
Аватар для AMIRA
Сообщения: 843
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9 (ПС)
-Цитата от For$ Посмотреть сообщение
! Амир давно хотел спросить ты с какого года проживаешь в Нижнеи? И какое у тебя настоящее имя?
ууууу...с 94ого..а что?
а на счет имени - БОЯН!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для For$
Сообщения: 588
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 22:09
  #10 (ПС)
-Цитата от AMIRA Посмотреть сообщение
ууууу...с 94ого..а что?
а на счет имени - БОЯН!
Да так...))) А ты живешь на верхушке или в нижней части города? На счет имени ты конешно ВыыыЖЖЖЖЖееееГГлллААА шуточку!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Rodionio
Сообщения: 339
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 22:21
  #11 (ПС)
тебяяя выслеживают фанаты Амира )))

offline
Ответить с цитированием
Женский Рэппер
Аватар для AMIRA
Сообщения: 843
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 22:23
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #12 (ПС)
-Цитата от For$ Посмотреть сообщение
Да так...))) А ты живешь на верхушке или в нижней части города? На счет имени ты конешно ВыыыЖЖЖЖЖееееГГлллААА шуточку!
я щас вообще Германии чувак)) так что облом

offline
Ответить с цитированием
Ну как-то так...
Аватар для Jonsy
Сообщения: 1,327
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 22:33
  #13 (ПС)
-Цитата от AMIRA Посмотреть сообщение
я щас вообще Германии чувак)) так что облом
А где ты именно в Германии? Я тя выслежу

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для For$
Сообщения: 588
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 22:37
  #14 (ПС)
-Цитата от AMIRA Посмотреть сообщение
я щас вообще Германии чувак)) так что облом
Гастроли чей поди всякие! Дома то наверно не часто бываешь! Ну а всетаки? Я от ковото слышал что ты в лененском районе живешь! Это правда? И да кстати мне оч жаль что ты трек на 2 раунд 8 оффа не сдала!

offline
Ответить с цитированием
Хип-Хоп леди!!!
Аватар для Oskarka
Сообщения: 817
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Нижний!!!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 22:40
  #15 (ПС)
"В кармане последние деньги, пачка чипсов и опухший фиолетовый глаз!"

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 23:07
ВКонтакте MySpace
  #16 (ПС)
Когда снова приедешь взрывать Москву Макареной Амирк?

offline
Ответить с цитированием
Crunk Gangst'a
Сообщения: 55
Регистрация: 18.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 23:23
  #17 (ПС)
Skazhu chestno, w'u chitat' bilo nekogda... Ibo sejchas gotowlus' k o8sesonu...
@CA$H: Ti tozhe pomnisch makareno!?

HKS Hi-Power
offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #18 (ПС)
Чо Джонси, узнали твои кореша телефон Арчи?

offline
Ответить с цитированием
AW, MAN!! street team
Аватар для Nogtynog
Сообщения: 50
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 23:28
  #19 (ПС)
Молодец Амирко ... красиво изложила с умом все. Но какое-то скомканное интерьвью)) Малооо для фанатов малооооо...во всяком случае малоооо для тех кто тебя лично не знает!! Даешь большое интервью!!

мммммууаа

offline
Ответить с цитированием
Женский Рэппер
Аватар для AMIRA
Сообщения: 843
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #20 (ПС)
-Цитата от _Birdman_ Посмотреть сообщение
Молодец Амирко ... красиво изложила с умом все. Но какое-то скомканное интерьвью)) Малооо для фанатов малооооо...во всяком случае малоооо для тех кто тебя лично не знает!! Даешь большое интервью!!

мммммууаа
я б с удовльствием..но печатала транслитом..и время поджимало..я ж не дома...спасибо за отзыв

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 23:35
ВКонтакте MySpace
  #21 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Чо Джонси, узнали твои кореша телефон Арчи?
Они уже твой пробивают.. беги Мафо Беги


-Цитата от Mutt Посмотреть сообщение
@CA$H: Ti tozhe pomnisch makareno!?
макарена форева ваще... та еще жара))

offline
Ответить с цитированием
Ну как-то так...
Аватар для Jonsy
Сообщения: 1,327
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 23:35
  #22 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Чо Джонси, узнали твои кореша телефон Арчи?
бро, я тя не понимаю



offline
Ответить с цитированием
Женский Рэппер
Аватар для AMIRA
Сообщения: 843
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 23:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #23 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
Когда снова приедешь взрывать Москву Макареной Амирк?
макарено макарено макарено..ээ макарено...пока не знаю...сейчас работа над материалом новым пошла..поэтому не скоро..

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 23:37
ВКонтакте MySpace
  #24 (ПС)
-Цитата от AMIRA Посмотреть сообщение
макарено макарено макарено..ээ макарено...пока не знаю...сейчас работа над материалом новым пошла..поэтому не скоро..
Эххх а я думал с Ленкой приедите поскорей
Ну работа так работа!

offline
Ответить с цитированием
Умею слушать
Аватар для Viro
Сообщения: 456
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: столько долбоёбов ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 23:38
  #25 (ПС)
Ооо сейчас послушаем фиток с Гериком , это должна быть бомба ! Уважуха обоим .

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: "АМИРА-МС,ВЗРЫВАЮЩАЯ ГОРОДА" интервью для Дети Урбана
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амира - Легко Любить - 2007 (Rap Recordz. Релиз CD 29-05-2007) Dime Русский рэп 309 19 ноября 2015
Дети Урбана - мы собираем информацию Rodionio Безбашенное общение 56 9 марта 2008
Дети Урбана #2 - 14 октября Rodionio Разговоры 17 29 октября 2007
дети урбана ГАВАНА Разговоры 28 2 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.