Показать сообщение отдельно
Battle Bot
Robot
Аватар для Battle Bot
Сообщения: 292
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: battle8.Hip-Hop.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2006, 15:10
Домашняя страница
  #171 (ПС)
-Цитата от Daz(Intr.O.) Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Battle Bot. Это снова я со своим пытливым умом и продолжаю задавать генетически и видоизмененные вопросы, заданные другими участниками На этот раз продолжаю вопрос о советах и рекомендациях судей к трекам. Советы и т.д. Я конечно понимаю, что дать совет минимум 2500 людей нереально. Но, можно ли сделать какой-нибудь раздел, где каждый желающий смог бы получить совет от судей? Т.е. например, оставить заявку и предмет вопроса. Например:

Ник участника.

Вопрос о: Текст (пример такой)

Уважаемый(е) N! Как вам мой текст с трека на (номер раунда)? Какие бы Вы могли дать советы по улучшению? Или всё в норме?

Ну вот такой вопрос у меня
В отборочном это нереально. Если Вы не прошли отборочный, то это значит, что вам надо улучшать все и везде. Начиная со второго-третьего будут комментарии.

-Цитата от Гнутый Посмотреть сообщение
понимаю что это не для этой темы , а где тема про судей
Список судей есть на сайте, тема о выборах судей в разделе русский рэп. Пользуйтесь поиском.

-Цитата от D*ee*M Посмотреть сообщение
Так чё с ничьёй то делать Или этого никогда не случится, потому, что мнение слушателей по х...
Все будет хорошо.

-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
Робот,а покажи-ка как будет назван файл если я его пришлю под никому GansT
hhrbattle7_round1_ganst.mp3

-Цитата от l'kash Посмотреть сообщение
Робот, когда можно будет трэк залить уже пора...
Уже можно. http://battle7.hip-hop.ru/sendtrack.php

-Цитата от Just_Ryan Посмотреть сообщение
Уважаемый Робот, когда по твоим прогнозам заработает кнопочка "прислать трэк"?
Уже работает. http://battle7.hip-hop.ru/sendtrack.php

-Цитата от Rastaman-Krim Посмотреть сообщение
Ув. Бот почему не будут приниматься треки от групп?????
Потому что это не групповой баттл. Напишите каждый по треку.

-Цитата от Crab Посмотреть сообщение
Ув.Робот,допустим у нас группа,и,допустим,так получилочь,что у нас есть записанный трэк,который носит название"Жизнь-Игра".На мой взгляд,тема там на мой взгляд раскрыта хорошо и мной,и пацанами,поэтому текст мы решили не менять.А теперь вопрос:
Так как минус делал я,читать под него буду тоже я,можно ли пацанам использоватьэтот же минус?Если да,то повлияет ли это на их проход во второй раунд(т.е. не помешает им пройти)?
Минус критерием не является.

-Цитата от Vaso Посмотреть сообщение
вот у меня есть два вопроса:
1)можно ли в трек вставлять отрывки из старых песен?
2)мне интересно,с моим ником нету больше рэперов?
1. Можно
2. Мне это не известно

-Цитата от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
А у меня такое предложение. По парам нужно распределять участников в зависимости от выставленных оценок, более слабых с более сильными, чтобы не получалось, что в одной паре 2 сильных рэппера и только один из них проходит вперед, а в другой два слабых, и слабый проходит вперед, хотя в другой паре, тот, который вылетел, сделал лучше трек.
угу

-Цитата от teh Посмотреть сообщение
ROBOT BOBOT NOS I HOBOT
skazite msje kakoi format treka vq ot nas zdete? mp3? m4a? wav? wma? mpeg? ili ese kakoi )
mp3


-Цитата от nikito$$ Посмотреть сообщение
Когда скачивать треки можно будет?
Уже можно http://battle7.hip-hop.ru/sendtrack.php

-Цитата от sLaM_Yo Посмотреть сообщение
у меня вопрос получше чем у этих даунов флудеров
если допустим на третий раунд(в турнирной таблицы),все учатники здадут трек через день то судьи будут ждать неделю или чтобы не терять ДРАГОценного времени поставят оценки в тот же день как все здадут треки?
в конце вопроса слово "спасибо" влияет на ответ?
кстати я пробил кто ты,"робот"
У тебя один из самых даунских вопросов здесь. Не бывает, чтобы все сдали в один день. Если такое случается, раунд заканчивается досрочно.

-Цитата от Sler Посмотреть сообщение
Качал я тут значт трэки на комп вчера, и сегодня при заливке своего закачал непонятно чей, что теперь? Можно меня удалить?
Удален

-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
хотел спросить - сколько стоит первое место в этом баттле? хочу другу проплатить что бы он выйграл строго!
Даже если ты забарыжишь всеми своими дисками, как любишь делать, то все равно не сможешь купить этот баттл. А все потому что баттл не продается

-Цитата от FL1P Посмотреть сообщение
Не страшно если вначале трэка будет 8-ми секундная вставочка???(просто минус такой....вначале со словами...)
Это ваши проблемы, но всевозможные вставки как правило только портят впечатление, хотя может у вас получится сделать исключение

-Цитата от YaRR Посмотреть сообщение
что такое "отборочный жжот" там будут выложенны цитаты из треков?) или как что там будет?
цитаты из треков

-Цитата от NOXXX Посмотреть сообщение
Робот, может ли пройти чисто олдскульный трек?
да

-Цитата от alani Посмотреть сообщение
рыгапоп, скажи мне, почему у некоторых участников (например у Chelentano) в таблице сданных треков длительность указывается как "-1 сек."
вероятно в нашей библиотеке есть не все форматы MPEG и робот некоторые редкие алгоритмы сжатия неверно распознает. Но я проверял уже с треками все в порядке, волноваться нет причин

-Цитата от МихА Посмотреть сообщение
Только что пришел в голову такой вопрос....как участинк прошедший в следующий раунд докажет что это именно он?по майлу?
По отпечаткам пальцев на клавиатуре

-Цитата от BlackBro Посмотреть сообщение
после отправки трека на сервер должно прийти какое-нибудь подтверждение или что еще?
Ваше имя появится в списке сдавших треки

-Цитата от -=Rаider_d.=- Посмотреть сообщение
У меня вопрос-предложение:
Нельзя ли сделать например начиная с третьего раунда при отправке трэков графу "Минус". Пусть учасники пишут что за минус использовали. А то часто слушая баттловые трэки хочется послушать оригинал трэка. И приходится вечно спрашивать на форуме.
Может можно, а может нет. жизнь покажет

offline