Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 21:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #86 (ПС)
-
Цитата от Fr0Zt dAf.a.n.G. :
2 коби: Ха, мнение тебе интересно, да хотя бы потому, что на 1ом альбом были понятны все трэки, о чем они, пусть не все выражения, но смысл уловить было можно. Второй же альбом половина трэков ниочем, я не понял. И мне показалось, что если в некоторых трэках если куплет из одного трэка поменять на куплет из другого смысла не измениться.
Если ты считаешь, что вызказывать не боясь свое мнение, пусть даже оно идет в разрез с общественным - это просто мой тактический ход, что я к кому-то мажусь, да мне это смешно. Не знаю как у тебя с этим дела обстоят

Кстати насчет того, что мы тоже молчали насчет чего-то. Я конечно понимаю, что ты любишь отвечать а-ля "Раз так, а ты тогда...", но врать то зачем????
Второй альбом гораздо легче и в три раза проще для восприятия нежели первый...
очень интересную тему поднял, кстати....
что ты не понял, "Луну" трек о оборотнях о раздвоении личности через мефические полуночные метаморфозы, о силе животных инстинктов....
далее Ванесса, трек о несуществующей картине, о фейке, которым млели меценаты...
интро хихикающего смысла пояснять, думаю не надо, из него и трек вытекает!
Каменные ключи это трек о попытке найти смысл в абсурдном, для меня...
Кладбище живых экспериментов - пачка о тяжести раскрытия творческого потенциала, о "театре кукол" где похоронены так и не раскрывшись тысячи шедевров, похоронены заживо!
абсолютная действительность песня о вечном проиивостоянни ада и рая, о том, что на земле мы не можем знать настолько-ли чист рай, и насколько грязен ад...
2 угла - трек о том, что существует несколько сторон боя, не всегда чистоплотные они..тут сложно не понять смысл трека....
пещеры огня песня о коллективном сумашествии, "в пещерах мудрости видно сотни болезней для любой особи"
сокровища это трек, в котором каждый пояснил свои понятия о абсолютной ценности! "имя им полная чаша для счастья"
Капли яда - трек о любовном треугольнике, который гл герой пытался разрешить привлекая Кочу(гадалку-ведьму), которая черной магией только усугубила ситуацию, разбив треугольник полностью...
Снегопад - тема о том, что происходит со смертником в последний день перед казнью...
протест и Имеприал, образ, один, творцы, думаю пояснять не надо!там все предельно понятно!
я как бы все это писал, чтобы ты сказал какие куплеты можно поменять местами?

offline
Ответить с цитированием