Показать сообщение отдельно
Планетский
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,911
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2008, 23:28
  #620 (ПС)
Nervniy - 4 раунд "ничтжить Соперника"
Снится ли тебе дым
С закрытыми ресницами жди беды,
Пойми, невозможно поделить на двоих один скипетр,
а ты давай потом носки питай,
Не разыгрывай лот этот, вылетишь,
один кто-то чай вскипятит,
и тысячи будут выть как один что хотим выпить, мол.

Да ладно, чувак талантлив, но в акваланге вот уже тесно стало, озноб замучил и как вылазить - не догадался, шевели ластами что ли, и давай уже выруби долбаный капс лок, может быть так будет лучше, твоим трекам место разве что в потеряных кластерах, поэтому не потей - займись резьбой по дереву или пластмассе, пользы больше будет или, ну-ка, на - попробуй пяточку, все равно ты за свой скудный вокабуляр, не заработаешь пропуск - вряд ли, так что, в общем, пока гуляй, или в это время дидропы спят уже, Витя, вот и твой выход бля - в форточку. Эй, ты что правда задумал убрать меня ? Ха, уборщица, дьявол, вытер бы деремо с языка, сука, в аду покойся, пока ты фонишь мимо бита, тут под мои ритмы головы чертят косинусы. Ну чё ? Is there in a house. Не, ни хуя - Is there underwater, ихтиандр хули болотный с острова Мадагаскар, похуй, сколько слов ты понатаскал со дна городского коллектора, фанаты скажут просто:"Плесень, убей себя". Хули - не то, что некоторым, ты строчи пост за постом, мне как-то фиолетово будет, чушь эту все равно впитывать некогда, на молекулы пули вербальные срубят. И вот, заметь уже снег идёт, ты в осеннем гербарии, может, память останется о тебе, вместе с хорошими новостями там, но теперь они в прошлом, а ты, хоть и нехотя, но уничтожен. Контрольный в голову, и в итоге, заполнит ломаный флоу мозг убогого, план, что нам плохо быть, которого волнами вниз спокойными смоет, из покон веков зной здесь, приходилось шагать, вниз по покойникам, по головам, ведь без протокола ты бычий рогач. То есть такое из бывшей, рака панорама. Ведь видно лишь сборище тараканов, похуй, вспомнишь как вкалывал, будешь вопить, бить в колокол, стало быть, вижу я в моде, кстати диссы на Витю щас прямо восстание не до конца ясновидящих, перед бурями. В данный момент мы вдвоём на одной территории, я надеюсь, все поняли кто кого рифмами замотал, давно закончен сезон. Замотаем, и вся лишняя пыль вынесена с подоконников.

Снится ли тебе дым
С закрытыми ресницами жди беды,
Пойми, невозможно поделить на двоих один скипетр,
а ты давай потом носки питай,
Не разыгрывай лот этот, вылетишь,
один кто-то чай вскипятит,
и тысячи будут выть как один что хотим выпить, мол.




не везде точно, но как-то приближенно.

offline
Ответить с цитированием