Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 22: 12345678910111215 Последняя »
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 12:52
  #101 (ПС)
-Цитата от CRUNK Посмотреть сообщение
ничего, ман, я не хэйтер и никогда без почвенно хуйни не пишу, слушаю твои треки, слушаю треки Драго, того же Абдулу слушаю, все вы мутите ахуенно... из всего рурепа слушаю тока вашу комьюнити, ноти ноф и МНП...а тут такой поворот событий...ппц и просто Царь и Клас на много выше в моих глазах, чем к примеру тот же, что "дохуйа добился" это мое сугуболичное мнение
эт правельно! рэп рэпом, а бифы это уже наше дело...
Царь и Клас выше всех! это так же и моё мнение! не ток как мнение рэп-фана, а как и рэпера!

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 12:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #102 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение

4. пиар от ДРАГО? мне ШОККУ? а нахуя? у меня просмотров на Myspace раза в два больше чем у него, если я не ошибаюсь?! не важно...хахаха
ХАХА .... что ты что бухой .....я супер стар у меня на мяспасе стока просмотроф ..... блин ну ты крут...
шокк ну если ты так круто делаеш БАтл РаП то по4ему не возмеш какой нит ахуителниый ХИП ХОП БАТЛ ? а тока диссуеш всех по 5 раз .... а ?

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 12:53
  #103 (ПС)
Мля Шокк видно как ты себе карьеру делаешь, одними диссами нахуя они нужны??? ебать подиссил и подружились с Серегой и Никиткой, это пиздец, если на меня напишут дисс я не когда ему руку не пожму и буду в лицо плевать, слова это не просто фу и забыли, для меня лично это что то большее, мне очень нравится как ты пробиваешь себе место в мире.


Добавлено через 36 секунд
-Цитата от Mischanja HSC Посмотреть сообщение
ХАХА .... что ты что бухой .....я супер стар у меня на мяспасе стока просмотроф ..... блин ну ты крут...
шокк ну если ты так круто делаеш БАтл РаП то по4ему не возмеш какой нит ахуителниый ХИП ХОП БАТЛ ? а тока диссуеш всех по 5 раз .... а ?
ахуенно сказал


Добавлено через 1 минуту
и еще вас Дессар во все шели один дручит это я так, я не хейтер просто "крысы" меня бесят


Последний раз редактировалось ДжиТи, 7 апреля 2008 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ешь Розу
Аватар для CRUNK
Сообщения: 162
Регистрация: 14.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 12:59
  #104 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
эт правельно! рэп рэпом, а бифы это уже наше дело...
Царь и Клас выше всех! это так же и моё мнение! не ток как мнение рэп-фана, а как и рэпера!

баунс-бэттл на форуме аренби пати, точно год не помню, там был Драго и Стим, судил Серега и Джи Вылкс, призовое место (первое) был контракт с КР, история ман во втором раунде Драго конкретно диссит Серегу и вылетает из-за этого, а Стим выйгрывает баттл и попадает в КР... Драго было по хуй...он ложил на выйгрыш в этом баттле, ибо уважажающий ся репер не станет работать почти, что с Филиппом Киркоровым и тебя я сейчас не пойму, пиздец как быстро Серега перерос в репака, вспомни его ну хотябы полтора года назад, дибильную хулиганку на бошке и дибильные песенки про "работника 6ого разряда"... ему походжу стим текста пишет, это все равно что ща Билан начнет репаков продюссировать и читать с ними, тоже его уважать заставишь?

и вот еще вопрос, ты Абдулу не перевариваешь, потому, что СД поплакался за то, что братва из МНП его ремиксом унесла плотно на низ?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:04
  #105 (ПС)
-Цитата от CRUNK Посмотреть сообщение
ничего, ман, я не хэйтер и никогда без почвенно хуйни не пишу, слушаю твои треки, слушаю треки Драго, того же Абдулу слушаю, все вы мутите ахуенно... из всего рурепа слушаю тока вашу комьюнити, ноти ноф и МНП...а тут такой поворот событий...ппц и просто Царь и Клас на много выше в моих глазах, чем к примеру тот же, что "дохуйа добился" это мое сугуболичное мнение


Добавлено через 5 минут


баунс-бэттл на форуме аренби пати, точно год не помню, там был Драго и Стим, судил Серега и Джи Вылкс, призовое место (первое) был контракт с КР, история ман во втором раунде Драго конкретно диссит Серегу и вылетает из-за этого, а Стим выйгрывает баттл и попадает в КР... Драго было по хуй...он ложил на выйгрыш в этом баттле, ибо уважажающий ся репер не станет работать почти, что с Филиппом Киркоровым и тебя я сейчас не пойму, пиздец как быстро Серега перерос в репака, вспомни его ну хотябы полтора года назад, дибильную хулиганку на бошке и дибильные песенки про "работника 6ого разряда"... ему походжу стим текста пишет, это все равно что ща Билан начнет репаков продюссировать и читать с ними, тоже его уважать заставишь?
я знаком с серым мал мал, и мой очень хороший друг дезайнер кинг ринга. я просто знаю по больше чем другие и смотрю на вещи просто! старые фишки серёги на мой взгляд АЦТОЙ! новые МЯСО! я сказал как есть! даже 50 или джига делают попсу с беонсэй итп. и что теперь? рэперы не пробиваются, пробивается МУЗЫКА! многие рэперы читают хороший рэп, но музыкально отстают.. популяризация рэпа и смесь его с попсой( до определённой меры конечно)как раз и есть причина его мирового распостронения! иначе он бы в бруклине остался...

то что драго диссанул серого и не попал в КР, оукэй! хай будэ гречка! но почему же он из за этого стима диссит? и причем с тех пор как о стиме разговор пошел и он в эфирах появился?

а самое интерессное? почему в россии драго прятался за зад Царя и Класа, но на Альбоме царя и Класа версия "самый замечательный" без дрго парта? почему Драго больше не на топлсте у Царя и Класа на MYSPACE?

Почему, когда Вову спрашивают о рэпе в германии, он не упоминает Царя и Класа, хотя они на много выше чем ДРАГО?

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #106 (ПС)
-Цитата от CRUNK Посмотреть сообщение
баунс-бэттл на форуме аренби пати, точно год не помню, там был Драго и Стим, судил Серега и Джи Вылкс, призовое место (первое) был контракт с КР, история ман во втором раунде Драго конкретно диссит Серегу и вылетает из-за этого, а Стим выйгрывает баттл и попадает в КР... Драго было по хуй...он ложил на выйгрыш в этом баттле, ибо уважажающий ся репер не станет работать почти, что с Филиппом Киркоровым и тебя я сейчас не пойму, пиздец как быстро Серега перерос в репака, вспомни его ну хотябы полтора года назад, дибильную хулиганку на бошке и дибильные песенки про "работника 6ого разряда"... ему походжу стим текста пишет, это все равно что ща Билан начнет репаков продюссировать и читать с ними, тоже его уважать заставишь?

и вот еще вопрос, ты Абдулу не перевариваешь, потому, что СД поплакался за то, что братва из МНП его ремиксом унесла плотно на низ?
Вот поетому не я не другие нормалние раперы никогда не будут серГАЯ как рапера воспринимать....может он как мужик нормалный но его КОЛХОЗные честушки которые сделали ему денги и имя ето и есть он....

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:06
  #107 (ПС)
Шокк классно читает! Только вот Диссы уже подзаебали порядком...

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #108 (ПС)
-Цитата от Mischanja HSC Посмотреть сообщение
ХАХА .... что ты что бухой .....я супер стар у меня на мяспасе стока просмотроф ..... блин ну ты крут...
шокк ну если ты так круто делаеш БАтл РаП то по4ему не возмеш какой нит ахуителниый ХИП ХОП БАТЛ ? а тока диссуеш всех по 5 раз .... а ?
Миш вопрос к тебе лично был мож ответиш ?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:09
  #109 (ПС)
-Цитата от Mischanja HSC Посмотреть сообщение
ХАХА .... что ты что бухой .....я супер стар у меня на мяспасе стока просмотроф ..... блин ну ты крут...
шокк ну если ты так круто делаеш БАтл РаП то по4ему не возмеш какой нит ахуителниый ХИП ХОП БАТЛ ? а тока диссуеш всех по 5 раз .... а ?
потому что батлы судят остатки старой школы не догнавшие что такое рэп на мировом уовне! если такой как НОЙЗ в ваших глазах охуенный рэпер, то я подожду пока вы дойдёте до моего уровня, лет через 5 когда реально каждый под нас ( клас, царь и шокк) косить будет, как это делают в германии... давай сюда любого вашего винера любого вашего хипхоп-батла и я вынесу его! начнём я жду!!!!

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:09
  #110 (ПС)
-Цитата от Baby Je Посмотреть сообщение
Шокк классно читает! Только вот Диссы уже подзаебали порядком...
А хуль ты хотел, паря сам себя диссует "ты мудак нет ты мудак!!!"

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:10
  #111 (ПС)
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Мля Шокк видно как ты себе карьеру делаешь, одними диссами нахуя они нужны??? ебать подиссил и подружились с Серегой и Никиткой, это пиздец, если на меня напишут дисс я не когда ему руку не пожму и буду в лицо плевать, слова это не просто фу и забыли, для меня лично это что то большее, мне очень нравится как ты пробиваешь себе место в мире.


Добавлено через 36 секунд


ахуенно сказал


Добавлено через 1 минуту
и еще вас Дессар во все шели один дручит это я так, я не хейтер просто "крысы" меня бесят
тебя не диссанут, ты никто....

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:11
  #112 (ПС)
Ебать какой же в Германии плохо реп если там под вас косить начают пистец....


Добавлено через 58 секунд
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
тебя не диссанут, ты никто....
А ты не пошел бы нахуй? м? ты просто не куя не сечем на меня уже писали диссы но я тебе сейчас не буду доказывать тут что то, потом всё поймешь.


Последний раз редактировалось ДжиТи, 7 апреля 2008 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:12
  #113 (ПС)
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
А хуль ты хотел, паря сам себя диссует "ты мудак нет ты мудак!!!"

шокка вынес шокк, или шокк шокка? НИКТО КРОМЕ САМОГО ШОККА НЕ ВЫНИСИТ ШОККА?!

я не удивлён что ты не понял в чем смысл этого трэка....

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:13
  #114 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
шокка вынес шокк, или шокк шокка? НИКТО КРОМЕ САМОГО ШОККА НЕ ВЫНИСИТ ШОККА?!

я не удивлён что ты не понял в чем смысл этого трэка....
это был стеб, просто смысла там не много

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:13
  #115 (ПС)
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Ебать какой же в Германии плохо реп если там под вас косить начают пистец....


Добавлено через 58 секунд


А ты не пошел бы нахуй? м? ты просто не куя не сечем на меня уже писали диссы но я тебе сейчас не буду доказывать тут что то, потом всё поймешь.
ты не должен передо мной отмазыватся парень... я тебе уже простил.

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #116 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
потому что батлы судят остатки старой школы не догнавшие что такое рэп на мировом уовне! если такой как НОЙЗ в ваших глазах охуенный рэпер, то я подожду пока вы дойдёте до моего уровня, лет через 5 когда реально каждый под нас ( клас, царь и шокк) косить будет, как это делают в германии... давай сюда любого вашего винера любого вашего хипхоп-батла и я вынесу его! начнём я жду!!!!
значит для тебя будушее хип хопа ето диссы ? а про то что хип хоп ето и лирика и кач и приколы и батлы (например хип хоп ру который судят мношество уважаемых раперов)

Вот ето и есть то 4то не любят у класса и царя....однастороность ...просто надоедает слышать в каждом треке наскока они круты и скока рас в рот они виебут других раперов....жду полной версии трека Класса "я устал"

подумай об етом Шокк...

offline
Ответить с цитированием
БАТЯ
Аватар для GOR 228
Сообщения: 1,072
Регистрация: 23.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:20
  #117 (ПС)
заебись дисс 0))

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:22
  #118 (ПС)
-Цитата от Mischanja HSC Посмотреть сообщение
значит для тебя будушее хип хопа ето диссы ? а про то что хип хоп ето и лирика и кач и приколы и батлы (например хип хоп ру который судят мношество уважаемых раперов)

Вот ето и есть то 4то не любят у класса и царя....однастороность ...просто надоедает слышать в каждом треке наскока они круты и скока рас в рот они виебут других раперов....жду полной версии трека Класса "я устал"

подумай об етом Шокк...
зайди сюда- www.myspace.com/elektroschokk послушай хотя бы " осколки памяти" старый трэк но как раз то что ты имел ввиду, я думаю...

ты знаком со всем моим творчеством? думаю нет, так что не торопись...

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:23
ВКонтакте
  #119 (ПС)
оп оп оп, и меня упомянули Шок, интересно, чем я тебе насолил то?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:25
  #120 (ПС)
-Цитата от Абдула Посмотреть сообщение
оп оп оп, и меня упомянули Шок, интересно, чем я тебе насолил то?
да ничего личного, просто стаф и стиль твой мне не по вкусу....

offline
Ответить с цитированием
Ешь Розу
Аватар для CRUNK
Сообщения: 162
Регистрация: 14.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:26
  #121 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
я знаком с серым мал мал, и мой очень хороший друг дезайнер кинг ринга. я просто знаю по больше чем другие и смотрю на вещи просто! старые фишки серёги на мой взгляд АЦТОЙ! новые МЯСО! я сказал как есть! даже 50 или джига делают попсу с беонсэй итп. и что теперь? рэперы не пробиваются, пробивается МУЗЫКА! многие рэперы читают хороший рэп, но музыкально отстают.. популяризация рэпа и смесь его с попсой( до определённой меры конечно)как раз и есть причина его мирового распостронения! иначе он бы в бруклине остался...

то что драго диссанул серого и не попал в КР, оукэй! хай будэ гречка! но почему же он из за этого стима диссит? и причем с тех пор как о стиме разговор пошел и он в эфирах появился?

а самое интерессное? почему в россии драго прятался за зад Царя и Класа, но на Альбоме царя и Класа версия "самый замечательный" без дрго парта? почему Драго больше не на топлсте у Царя и Класа на MYSPACE?

Почему, когда Вову спрашивают о рэпе в германии, он не упоминает Царя и Класа, хотя они на много выше чем ДРАГО?

ман, новые фишки - эт какие фишки?? как только Стим попал в КР, так сразу Серега стал репаком...хех, тебе это смешным не кажется? я не против аренби и мэйнстрима, просто в штатах бийонс и её песни - это НЕ удачный пример, потому, что она - это аренби скорей, нежели песни раши про любовь и прочую хуйню, ты видел, чтобы фифти записал трек, нууу...к примеру с Селиндион?? вот она попса...а то, что Бийонс НЕ попса, а ритм энд блюз ты знаешь сам... Я честно не слышал, чтобы Драго диссил стима хотя бы раз, не считая не значительного наезда в "самый замечательный" и "лигалайза 2"... и я те честно скажу, его стафф всегда новый, стима альбом хуйня, раньше слушал его, но это тот исполнитель, который исчерпал себя и каждый раз он предсказуем, все его трек - все одно да потому Драго радует, клас, царь радуют, но СД и Стим уже "досвидания"...
и вот еще вопрос, ты Абдулу не перевариваешь, потому, что СД поплакался за то, что братва из МНП его ремиксом унесла плотно на низ?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Абдула Посмотреть сообщение
оп оп оп, и меня упомянули Шок, интересно, чем я тебе насолил то?
респект вам братух, хуйарте как хуйарили, вы по круче в разы СД и прочей поебоши МНП!!!


Последний раз редактировалось CRUNK, 7 апреля 2008 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:28
ВКонтакте
  #122 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
да ничего личного, просто стаф и стиль твой мне не по вкусу....
ясно...ну у каждого свои вкусы, согласен

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:32
  #123 (ПС)
-Цитата от CRUNK Посмотреть сообщение
ман, новые фишки - эт какие фишки?? как только Стим попал в КР, так сразу Серега стал репаком...хех, тебе это смешным не кажется? я не против аренби и мэйнстрима, просто в штатах бийонс и её песни - это НЕ удачный пример, потому, что она - это аренби скорей, нежели песни раши про любовь и прочую хуйню, ты видел, чтобы фифти записал трек, нууу...к примеру с Селиндион?? вот она попса...а то, что Бийонс НЕ попса, а ритм энд блюз ты знаешь сам... Я честно не слышал, чтобы Драго диссил стима хотя бы раз, не считая не значительного наезда в "самый замечательный" и "лигалайза 2"... и я те честно скажу, его стафф всегда новый, стима альбом хуйня, раньше слушал его, но это тот исполнитель, который исчерпал себя и каждый раз он предсказуем, все его трек - все одно да потому Драго радует, клас, царь радуют, но СД и Стим уже "досвидания"...
и вот еще вопрос, ты Абдулу не перевариваешь, потому, что СД поплакался за то, что братва из МНП его ремиксом унесла плотно на низ?


Добавлено через 1 минуту


респект вам братух, хуйарте как хуйарили, вы по круче в разы СД и прочей поебоши
сд не причем, я помоиму о абдуле с ним не разговаривал... мне абдула ненравится как рэпер, я ничего лично против него не имею, мне ненравится рус-рэп...

Сатсура единственный хороший арэнби в россии, ЕДИНСТВЕННЫЙ! и где он?
я еще раз говорю: мне работа КР нравится в последнее время! дискомалерия итд. мне не нравится и всё до этого так же... но я вижу развитие.. почему я должен это скрывать? потому что мне серый раньше не нравился?


эминэм читал с элтоном дшоном.....

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #124 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
зайди сюда- www.myspace.com/elektroschokk послушай хотя бы " осколки памяти" старый трэк но как раз то что ты имел ввиду, я думаю...

ты знаком со всем моим творчеством? думаю нет, так что не торопись...
Не 3наком ....а знаеш почему....потому што мне говорят друзья которые как и многие здес в Деутшланде обожают Класса ....и вот они мне говорят что тепер есть еше один рапер под иминем Царь который а ля Класс делает батл рап.....я послушал ну пойдет ... альбом с классом тоже нормальный...даже если в какието моменты казалось нудно ...текста похожи как мне касалось .... да и темы одинаковые...ну пох 3 песни в плеер строго....потом они говорят о смотри еше болше таких же раперов.....показывают треки от бухово и от шока и еше там синдикат и и.т.д.....я смотрю ну блин опять диссы и понты....ну и ты думаешь мне захотелось потом болше треков от тебя или там синдиката слышат....неа и повер мне я не один такой....не выделяется твои рап .... класс был одним ис первых кто так мутить начал...ето ему помогло так сделать имя...имхо еб...

offline
Ответить с цитированием
Ешь Розу
Аватар для CRUNK
Сообщения: 162
Регистрация: 14.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:38
  #125 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
сд не причем, я помоиму о абдуле с ним не разговаривал... мне абдула ненравится как рэпер, я ничего лично против него не имею, мне ненравится рус-рэп...

Сатсура единственный хороший арэнби в россии, ЕДИНСТВЕННЫЙ! и где он?
я еще раз говорю: мне работа КР нравится в последнее время! дискомалерия итд. мне не нравится и всё до этого так же... но я вижу развитие.. почему я должен это скрывать? потому что мне серый раньше не нравился?


эминэм читал с элтоном дшоном.....
Эминем уже скорей Шоу Мэн а не репер Сацура выделил МНП на своем аренби- конкурсе, СД наверно вскрылся

спасибо за общение я почапал кушать Трек в поряде, но заебали вы биффить, если бы вот вас обьединить, тех кого я перечислял выше, весь русскоязычный мир рурепа бы сосал плотнякома вы...ээх... ссоритесь, вот и сидите на нищинском форуме, а не на студии с Верой Брежневой

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 22: 12345678910111215 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Похожие темы на: Шокк - Драго дисс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серёга дисс на Драго Синий дым Демо-музыка 7 28 сентября 2007
Дисс Сереги на Драго LDFN36 Демо-музыка 33 8 июля 2007
5 дисс для Драго от Ксида СЛОНЯРА Демо-музыка 38 18 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.