проходя по кjридорам , в туалете , между спортзалом и подвалом , в хорошую погоду — на крыльцо выходили.
За углом какие-то высерки всегда отстреливались и блондинки
Особо высерки в недостроенный школьный бассейн аж бегали курить , что чуть дальше «угла»
это в одной школе , где я больше всего проучился . В сумме — три года
Некоторые другие школы позволяли закурить
э
ибо были они вечерними . так шо всем по хую было
Остальные , вроде как , крыльцо только курилкой обозначивали
А в лицее только на сорокаминутную перемену выпускали из здания
туалеты , естественно , контролировались
Может поэтому я там продержался всего 5 месяцев
нахуй надо раз в 5 часов курить
ну или 3 , но за 40 минут
а ещё он далеко от дома был
Сообщали , что в некоторых школах , где особенно отразилось мой прибывание , меня ставят в пример
с хуёвой стороны

был мол такой-то , учился так-то , проёбывал так-то , и теперь он , мол , аще улица беспризорная
что является пиздежом и неправдой
Выросту , убью их
Надписи не оставлял особо , но если где-то и есть , то там погремуха старая
Никакого наследия тобеж такого рода
А ещё курить годно было в женских туалетах
их редко посещали смотрящие
там же были и всякие «имя , фамилия , класс ,

»

встречал свои данные , чему был рад
и сейчас вот порадовался за себя
А ещё была в одной из школ офигительная выпечка и приветливые продавцы оной
срался через день
но если стеатралить , извиниться , сделать улыбочку , — давали хавчика под запись
в выпускной 9 класс часто ел за учительским столом , к чему учителя вскоре привыкли
наглость моя зашкаливала , и в 10 класс меня уже не приняли , попросив забрать документы , сменить уч.з.
очень благодарен за это
ибо отбило желание продолжать учиться вообще
вечерние школы , колледж , проёбы , наглость , дерзость , проёбы , проёбы , проёбы
Выросту , убью их всех
Но это к слову
Курилки это хуйня
со мной в классе учился второй я , только чуть , наверное , ебанутей
он каждый месяц решал , что точно перечислится в другое образовательное учреждение , поэтому раз в месяц выдавал тонну оскорблений кому-нибудь из учителей , мог жопу оголить , написать что-то на доске вслед за этим , перевернуть свою парту , крикнуть «шла ты нахуй , я перевожусь» , громко уйти , и , таки да , вернуться и умолять простить

Разок , для смеха , я тоже перевернул свою парту и тоже вышел
Но через 10 секунд вернулся и попросил занять место
Что улыбнуло и аудиторию и преподавателя
Опаздание на урок не объяснялось в традиционной манере .
Вместо того применялся метод «спецназ» или «я на афтпади»
Спецназ : Стук-стук-стук в дверь , дверь распахивается , закидывается пакет ( нормальные ребяты не ходят с портфелями в школы эти ваши ) , влетает человек ( иногда я человек ) , кувырок , обращение к классу : *текст какой-то* , обращение к преподавателю : «разрешите занять боевую позицию» , задача «опоздать» выполнена. или что-то такое. Пару раз срабатывало же.
Я на афтэпади : минералка в руках , ебало в пол , проход к учительскому столу , «ФАМИЛИЯ! КАКОГО ХУЯ ОПОЗДЫВАЕШЬ ?» , предъявление клубного тикета , заявление «я на афтэпати» , гоп-танец к парте , ебало в парту. Действует
Ещё можно было на коленях просить прощение за опоздание
Лечше в стихах , но не в стиле «кровь моя кровь». Поэтичней , поэтичней.
Нужна подготовка , не рекомендуем метод амёбам
Ой , так классно было , когда бабёнка перцовку распылила
Хуй её кто нашёл , а пару контрольных сорвала таки , умничка
Если бы не алиби , то в первую очередь подозревали бы ага
Петсоветы эти ещё были
много так
но был на двух
что как-то замяналось по прошествию оных
навереное , кто-то всё время заступался
ибо когда посещал занятия , частенько проявлялся как охуительно способный ученик
когда выросту , их я не убью
наверное
А ещё были дискотеки
танцевал со всеми красивыми
а с кем не танцевал — те сейчас некрасивые
еееес
кстати , дискотеками этими с 9 класса занялись друзья-одноклассники , что сказалось на одном , т.к. ныне он битлодел и клубный джокейр
уруру
а я тоже хотел этим заняться

но проебал какой-то сбор внезапный , где роли раздавались
меня очень любили друзья , поэтому отшили
но бесплатные проходки я заимел , что компенсировало на тот момент
но лучше бы поубивал тогда всех
вот выросту , так и сделаю
Но есть и плохие воспоминания . Например , подача. Тобеж как подавали учителя свой предмет.
монотонное говно вызывало отвращение , концентрирование на отдельных ученичках — тошноту , похуистичный подход в общем — рвоту. Нехуй там делать с такими раскладами.
Пересчитать по пальцам тех , кто , ёбаный насос , вдруг мне что-то надо уточнить , помогут , уточнят , подскажут . на верный путь направят и т.п. К сожалению , такими качествами не обладали учителя русского языка , математической хуеты , физики , химии , и этого сраного черчения . Хотя один препод черчения была ооочень красивой молодой дамой , к которой я испытывал большую симпатию , но выражал её как мудак ( светлая ей память



) . она помогала , на неё не распостраняется. Другие — нет.
ОБЖ вели нормальные мужики . Один всё время возил нас за мкад ( ой , в область ) на всякие спортивные мероприятия и преодаления полос . Да и просто на турбазы , где можно было охуительно забухать на природе , когда как нечесть и блондинки хуйнёй страдали .
Труд. Ах , да , труд — хуета. Урок такой типа. Кроме как одного часа двадцати минут нихуянеделанья ничем не привлекателен. А лук я и без станков сделаю. Шёл нах.
Обществознание. Это пиздец. Примитив во все поля. Каждый год одно и то же , но разными словами.
Особо радовали «письма с зоны» . Всякие вот эти наставления и пугалки. Ужас
Информатика. Категорически лишняя хуета для такого ушлепана. Особенно бесили уравнения и какая-то там хуйня , не помню как зовётся. Проёбывал на отличненько. За проёб ставили 4 , т.к. создавал видимость того , что без меня урок будет намного лучше. Работало же.
А какие там предметы то ещё
А , английский. Ну , если бы не проёбы ( стоял , сука , урок последним обычно ) , была бы пятёрочка. Несколько лет в лингвистическом колледже как бы не лишние были
Французский. Печальная история. Довёл до слёз как-то ( даже не помню каким хуем ) препода , за что был изгнан на ковёр директора. Курение же успакаивает , а тогда , видать очень хотелось . Но ведь нельзя же.
Язык нравился , да и к успеху шёл в познании. Но , как говорил уже , выпнутым стал к чертям из лицея , поэтому дальнейшее его изучение отложилось на неопределённый срок. Перед смертью выучу .
География. Мне с учителями прям везло. Одна стервозней другой. Ненавидели друг-друга , но это не сказалось на успеваимости . Так то. География была 3-4 по счёту уроком. Я проёбывал только первый и два последних , если не проёбывал полностью. Выкусили , сучки старые
Физическая культура. Кроме пятёрки были и сюрпрайзы в виде спортзала под треньки брэйкплясок . Спасибочки :*
Тут я вспомнил , что ещё учился в военном классе ) Там была не физ-ра , там был пиздос

В дождь , по лужам , по грязи — хуй с ним. Физрук — пиздец. Пиздец Пиздецкович

Запомнился тем , что лапал отстающих за задницу , отчего те разгонялись до ста с места
И там же , от военного класса , были занятия в воинской части
Мне-идиоту давали разбирать оружие и заряжать фэйк-обоймы
Так бы и поубивал всех , если бы не фэйк-обоймы
Вот выросту и ага
Запомнилось то , что армейцы обирали первые ряды заходивших на КПП и , уже после трёхчасовых занятия , выходивших
Ну и , конечно же , доебательством до дредосов со стороны офицеров
Но я потреблял , мне было наааассссааать
Угостил одного зелёного колесом ещё
Вроде проблем не было с этим делом
Был самоизгнан всвязи с частыми разъездами и нежеланием обучаться в таком классе
Да и класс какой-то мутный был
Или я параноик.
В лицее , опять же , был какой-то предмет , там речь шла о религии. Если бы я знал тогда всю правду , меня бы как беса изгнали ещё раньше , чем за 5 месяцев

Ёбаный насос , Фридрих , где ты был ?
История нормас шла , nuff said.
Экономика была очень занятной наукой. Жаль , отменили в той школе , где начали вводить в курс дел , а в других вообще не было такого.
Музыка. Давно так была
Петь не умел , но почему-то стоит 4
ИЗО. Рисовать не умел , но почему-то стоит 5
Помню , что нарисовал какой-то собор на листе формата А4 , прорисовал мееелкие самые детальки , всё так покрасил нормасом , учителю понравилось , она там даже кому-то обалдевшая от этого рисунка разчувствовалась из коллег. Вышло , короче , вот так. Запомнился предмет тем , что по ебалу заебись получил на уроке. Как раз тогда только перевёлся в ту школу , и выёбывался много
Ну и всё. всё равно никто не прочтёт

Школота , учись хорошо

or be a true
