Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 17: 1234567811 Последняя »
Мишаня
Аватар для KAMUNALKA
Сообщения: 883
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: В.Н.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 20:12
  #1 (ПС)
шизофрения
В последнее время в асю приходят сообщения типо этого:
Пишет друг, ссылаться на него не стану по понятным причинам.
Почитайте, если интересно..

Началось всё «это», когда мне было около 15-16 лет… Все свои глюки я кАнеШна уже не_упомню, приведу самые яркие и бешенные, которые сильнее всего врезались в мою память… Подчеркну, что практически всё, что я буду перечислять, происходило НЕ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ НАРКОТИКОфф… и все эти глюки уже были до того, как я попробовал марЬванну, шустрики, псилоцЕбин, сальвию ХХХ и т.д., т.е. тем самым это не флэш_бэки!

1. Начнём с простенького… Очень часто истории будут начинаться: «Возвращался я от своей девушки…»

Как то поздно ночью я возвращался от своей девушки, как обычно шёл слушал музыку в башке… Путь лежал от Этажей-Ванеева-Агранка-Бекетова-Соврасова (Финиш). В конце Агранки у нас растут высокие деревья, чё-т задумавшись, запрокинув голову назад я уставился на этих гигантов режущих воздух по приказу ветра… И продолжал идти в такой позе… Потом я вдруг почувствовал, что с каждым шагом моё тело начинает уменьшаться, я становился всё меньше и меньше, деревья становились всё больше и больше, их ветки начали просто закрывать всё небо в моих глазах… Потом опустив голову я увидел перед собой «огромную» пыль на асфальте, мельчайшие камушки стали огромными, дорога стала бесконечно широкий, метры до дома упали восьмёркой километров… я просто провалился в забытье… Было немного страшно тогда с непривычки…

2. Как то раз я шёл поздно вечером от своей девушки, слушал музыку и поднимаясь в гору на Агранке вдалеке на асфальте я увидел два маленьких жёлтых огонька… Остановился, потёр глаза (как обычно в таких случаях я делал), повернулся, отвернулся, развернулся… Посмотрев в сторону дома, я всё так же отчётливо видел эти огни на земле. Вывалив всё дерьмо из трусов, собрав свою душу в сжатую ладонь попёрся к этому не есть знать чему… Приближаясь, эти огни увеличивались и, когда осталось буквально около 5 метров до них, я встал…, но не хотев сворачивать в переулки усердно шагнул в сторону этих огней и тогда асфальт как будто надулся вместе с этими огнями, я шагнул ещё…он вытенулся ещё сильнее… ещё шаг и эта вытенутая форма принила форму какого-то оборотня, шагнув ещё этот самый зверь кинулся на меня и напитал тишиной воздух за моей спиной… Я же подавившись своим сердцем, медленно побрёл домой… Опять же! БЫЛО аХУЕННО СТРАШНО!

3. Как то раз я шёл днём к своей подруге… В голове играла музыка… Ни о чём не грузясь стрелял глазами во все стороны малясь, впереди метрах в 130 я увидел женщину с ребёнком, это был мальчуган лет 5-7 от роду… Приближаясь ко мне я что-то начал разглядывать в ребяческой физии… 80% его лица занимал рот, который был открыт на всю катушку, высотой примерно 30 см. и шириной см. 20!!! И с таким таблоидом он шёл мне на встречу… Мой шаг замедлился, я просто не мог оторвать от него свой взгляд и когда мы уже почти разминулись, парнишка взглянул на меня и я увидел нутро этой пасти, там было всё сплошь и рядом покрыто зубами, грязным, гнилыми зубами… Увидев «это» я отпрыгнул с дороги в сугроб и стоял там свернув шею, пока эта парочка не пропала из моего поле зрения… Лучше такого не видеть никогда!

4. Как то раз я сидел у своей подруги дома… Сидел в кресле, смотрел на постеры весящие на стене, махал ногами в воздухе и просто дышал летним воздухом… С кухни донёсся голос, который оповестил мой мозг, что надо двигать набивать свой желудок. Но, когда я опустил свою голову, вместо своих ног я увидел маленькие, детские, кривые, полукруглые ножки ребёнка… Я ими подёргал, они слушались… Но это были не мои ноги… Мой мозг просто штырило об черепную коробку, я просто не мог представить, КАК я смогу дойти на таких ногах до кухни… Посидев ещё немного, не опуская головы я слез с кресла и успешно преодолел путь до кухни… Было не так страшно, как бывало…

5. Как-то раз я сидел у своей подруги в комнате, мы общались, травили др. другу байки, смеялись, улыбались сердцами…. И когда захотели спать, взяв бельё направились в зал для воплощения задуманного плана, но как только я зашёл в комнату, я подумал, что мой член годами теперь стоять не будет… За круглым столом сидел мужчина. Он весь был сероватого оттенка, немного в потёртой одежде, его лицо не было мне знакомо… Вид у него был просто до смерти уставший, перед ним что-то лежало на столе, но я так и не разобрал, что это… Затем он начал медленно поднимать голову, и мой взгляд скосило от него, как при взгляде на солнце…. Больше у меня не хватило смелости повернуть голову в его сторону… Я просто спросил её: «там сидит кто-нибудь за столом?», в ответ услышав: «Нет!». До синевы было страшно…

6. Как-то возвращался домой от своей девушки, в голове играла музыка… На той же самой Агранке за моей спиной справа я, что-то почувствовал… обернувшись, увидел девушку стоящую на носочках, как балерина, только в этой стойки не было тяжести, она была как будто в подвешенном состоянии, медленно она стала приближаться, на расстоянии вытянутой руки остановилась и сказала «Девчонка – твой первый ребёнок». Был ошарашен….

7. Совсем недавно, как то шли с друзьями по Ванеева веселились, угорали, бесились, пивом обливались… Я как то сзади под_отстал от всех, иду себе думаю, воздух пинаю… Поднял голову, навстречу идёт мужчина лет 35-40. Ну идёт и идёт себе, нам не нужен пенопласт(сорри)… Но на 132494млн. шаге своей жизни он просто встал во времени, он просто висел в воздухе, я тоже встал от того что наблюдал… Спустя секунды, вокруг него начал образовываться чёткий контур квадрата во времени… После этот квадрат просто начал двигаться на меня, за ним было всё в мутной грязи_воды…Приблизившись ко мне метров на 10 этот квадрат начал двигаться влево… Сместившись на 3-4 метра, квадрат вписался во время и этот мужик в моих глазах очнулся уже совсем в другом месте переходящий дорогу… Было интересно….

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новые полёты из темы "Вечные спутники…"
Сидел, кушал дома со своей девушкой… Было хорошо, выспался, настроение вроде поднималось… После того, как трапеза приёма пищи закончилась, решил включить музыку… Начал искать очень гружёную музыку, сам не знаю почему, настроение ведь было хорошее… Потом мне попалась эта… она.. не знаю какое слово то подобрать… Fight Club (Music by The Dust Brothers) – Marla (У кого действительно имеются проблемки с головой, не советую слушать). Сначала меня просто штормило в мокром воздухе воды, плавно колыхаясь на ветру межкомнатного сквозняка… я превратился в поле высокой, тонкой, зелёной травы (не стоит угорать над слово трава), в этом состояние простоял около 30-40 минут, в итоге упал прямо на кухне… Кое как поднялся, кидало на стены, упёрся головой в холодильник и начал замерзать, начал дрожать, вспотел… Бодал холодильник ещё около 20 минут… Потом вышел из себя, взял за руку и повёл в комнату… к ней… пришёл и судорожно начал искать… просто искать того, чего я бы никогда не нашёл… Рылся в дисках, в шкафах, в компе, даже в фильмах искал, просто включал фильмы и мотал их… мне надо было "ЭТО" найти… НЕ удовлетворив свою потребность я лёг к ней на кровать (она спала), прикоснулся головой к её ногам и просто молча орал во всю глотку, чтобы она прикоснулась к моей голове, прошло буквально 1-2 минуты, она проснулась и НАЧАЛА ТРОГАТЬ МОЮ ГОЛОВУ… и тогда я заговорил…, но это уже слышать надо… это просто непередаваемые словесные полёты… Говорил про лестницы, высоты, про лифт, про разности полюсов магнита, как они отталкиваются, как притягиваются, про свой полюс и т.д. Я плакал одним глазом… Чем выше взлетишь, тем больнее падать… Я успел поймать себя в полёте, чтобы не расшибиться о """пушистое брюхо неба"""…


Я с чертями за руку здоровался, хотя хрен знает, что это было. Может и не черти… Это объёмные в пространстве тени, с хвостом. Очень необычный вид, никого негатива… Они улыбались, их оскал сверкал белее белого… Если я их встречал, когда было темно, то видна была только та самая улыбка… и она очень быстро перемещалась в мутном воздухе… они смеялись, они улыбались. Их смех нельзя было услышать ухом…

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ukrainian Psycho
Сообщения: 1,161
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Sin City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 20:34
Live Journal
  #2 (ПС)
хз че тут написать

offline
Ответить с цитированием
a.k.a Keen
Сообщения: 563
Регистрация: 07.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 20:39
  #3 (ПС)
чур меня нах

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Лиза NeStandArt
Сообщения: 5,581
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: город на холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 20:41
ВКонтакте Live Journal
  #4 (ПС)
тема правильно названа

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сер-Ш
Сообщения: 3,999
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #5 (ПС)
вот тебе и сказка на ночь.. это ж пиздец.. у пацана с головой не в порядке.. или фантазия буйная..

offline
Ответить с цитированием
a.k.a Keen
Сообщения: 563
Регистрация: 07.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 20:50
  #6 (ПС)
бля, прочитал я все таки.... хуй знает. жутко, ты этого парня лично знаешь?


Добавлено через 1 минуту
жесть на хуй, я ещё раз охуел


Последний раз редактировалось Bazis, 4 марта 2008 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,834
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 20:54
Instagram
  #7 (ПС)
всем шизофреникам
в идеале неповторимы.(

offline
Ответить с цитированием
Мишаня
Аватар для KAMUNALKA
Сообщения: 883
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: В.Н.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 20:55
  #8 (ПС)
-Цитата от Bazis Посмотреть сообщение
бля, прочитал я все таки.... хуй знает. жутко, ты этого парня лично знаешь?


Добавлено через 1 минуту
жесть на хуй, я ещё раз охуел
Лично нет.. Но мы списываемся регулярно года 4... Сегодня на фотки на его смотрел, у меня на душе так не хорошо стало, он как будто источник негативной энергии... смотрел часа 3 назад, до сих пор как то не по себе...

offline
Ответить с цитированием
a.k.a Keen
Сообщения: 563
Регистрация: 07.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 20:57
  #9 (ПС)
-Цитата от KAMUNALKA Посмотреть сообщение
Лично нет.. Но мы списываемся регулярно года 4... Сегодня на фотки на его смотрел, у меня на душе так не хорошо стало, он как будто источник негативной энергии, смотрел часа 3 назад, до сих пор как то не по себе...
парень, я не завидую тебе с такими приятелями.... от таких подальше лучше держаться

offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 21:21
  #10 (ПС)
хуйня

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для *Shadow*
Сообщения: 2,998
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: там, где хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 21:34
  #11 (ПС)
блин, жуткие истории с ним творятся...

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 21:52
  #12 (ПС)
фото в студию!

offline
Ответить с цитированием
a.k.a Keen
Сообщения: 563
Регистрация: 07.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 21:53
  #13 (ПС)
у него в плеер в эти моменты Ассаи наверное играл....

offline
Ответить с цитированием
не дери
Аватар для K.WondeR
Сообщения: 240
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Лесото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:14
MySpace
  #14 (ПС)
на удивление всё с начала и до конца прочёл.
не дай бог

offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:32
Домашняя страница MySpace
  #15 (ПС)
это из-за того что ебашишь, было такое. это када много ебашишь начинаются глюки которые заключаются в том что эти глюки были у тебя ещё до того как начал ебашить, и ты просто уверен в этом, но это глюк. это короче не хорошо скажу я стадия уже хуёвая, это перерывчик нада

offline
Ответить с цитированием
Мишаня
Аватар для KAMUNALKA
Сообщения: 883
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: В.Н.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:34
  #16 (ПС)
ОН не ебашил до этих глюков..

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 2,220
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:39
  #17 (ПС)
пиздецы творятся какие то с ним


Добавлено через 57 секунд
-Цитата от K.WondeR Посмотреть сообщение
на удивление всё с начала и до конца прочёл.
не дай бог
тоже прочитал всё целиком...
точно...не дай бог бля......


Последний раз редактировалось Carter™, 4 марта 2008 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:40
Домашняя страница MySpace
  #18 (ПС)
-Цитата от KAMUNALKA Посмотреть сообщение
ОН не ебашил до этих глюков..
да ты ничё не понимаешь. у слова "ебашить" нет времени, если ебашишь конкретно, то трудно сказать уже до этого было это или уже после и тебе просто кажется что до.

offline
Ответить с цитированием
v.2.0
Аватар для t1-ss
Сообщения: 1,991
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: я такой?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:46
  #19 (ПС)
странно и подозрительно

offline
Ответить с цитированием
4 Dream
Сообщения: 1,448
Регистрация: 03.05.2007
Откуда: Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:48
ВКонтакте
  #20 (ПС)
Скинь его фото...

offline
Ответить с цитированием
Мишаня
Аватар для KAMUNALKA
Сообщения: 883
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: В.Н.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:51
  #21 (ПС)
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение
да ты ничё не понимаешь. у слова "ебашить" нет времени, если ебашишь конкретно, то трудно сказать уже до этого было это или уже после и тебе просто кажется что до.
Эт ясно..

Как я понял с его разговора, это выписка с дневника его, он его с раннего возраста пишет..
Тут в любом случае можно только догадываться как есть оно на самом деле.


Добавлено через 2 минуты
Кстате в последнее время я читаю только его шедевры


Последний раз редактировалось KAMUNALKA, 4 марта 2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
invisible
Аватар для *SvEn*
Сообщения: 3,972
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:54
ВКонтакте
  #22 (ПС)
че то пиздец

offline
Ответить с цитированием
4 Dream
Сообщения: 1,448
Регистрация: 03.05.2007
Откуда: Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:55
ВКонтакте
  #23 (ПС)
-Цитата от KAMUNALKA Посмотреть сообщение
Эт ясно..

Как я понял с его разговора, это выписка с дневника его, он его с раннего возраста пишет..
Тут в любом случае можно только догадываться как есть оно на самом деле.


Добавлено через 2 минуты
Кстате в последнее время я читаю только его шедевры
Давайка фото !!!

offline
Ответить с цитированием
Мишаня
Аватар для KAMUNALKA
Сообщения: 883
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: В.Н.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:58
  #24 (ПС)
-Цитата от LeVeL 33 Посмотреть сообщение


Давайка фото !!!
фота не будет!

НА текст не подрочить?
Итак не очень хорошо я поступил, что выложил текст


Добавлено через 9 минут
Он:
Он не знал с чем играл…. Ушёл топтать себе мозг! Зубами на бордюр, пяткой по темечку! Любимая игра… Жизнь… Наедине с самим собой… Мммм… Люблю себя! Бой!
Она:
Я хочу быть с тобой… хочу быть одной… одной для тебя!
Он:
Повис на подтяжках своей башки… Метаюсь в комнате без дверей и без стен, расшибая в кровь от тоски, свои несбывшиеся мечты…
Она:
Что я для тебя?
Он:
Я последнего букваря… Ты та кто может мне помочь… Ты моя… Ты многоточие последней страницы моего дневника…
Она:
Ты для меня слишком много сейчас значишь… ты уже во мне… прости…
Он:
Пустота ломаных мыслей растущих вниз пронзая небо. Я спущусь вверх по лестнице к самому себе, чтобы взять пьедестал осознания жизненного пути… Это красота, ты бы видела мои мысли! Жаль я не умею рисовать, очень жаль… Набил бы татуху во всю спину, бегущего человека вниз по лестнице, с развёрнутыми ногами и привязанного сотнями нитей, которые его тормозят, но из него вырывается душа и стремится к подножию лестницы, где находится ядерное солнце хрустальных облаков…
Она:
Хочу слышать твой нежный шёпот… гладить кожу… дышать одним воздухом нашего дома… быть с тобой… быть для тебя…
…………………………………………………………………………………………………………………………………… ………………..
Она:
Берегу любовь… Не кидай в неё камни молчания… Не выжигай раны жестокостью… смерть не излечима…
Он:
Смерть не обратима, камни падают в полёте вечности, раны заживают. Я останусь тенью мыслей на твоих руках, когда моё тело обратится в прах…
Она:
Хочу остаться каплями света в твоём огромном красивом сердце…
Он:
Сердце в комнату забито. На двери весит – закрыто. Я не знаю вновь, когда… Открою двери внутрь себя… Я скучаю иногда, что сижу во тьме всегда… Да прибудет в сердце красота и забьётся пустота…
Она:
Я сижу и жду… у твоей закрытой комнаты с прозрачными стенами… и плачу иногда… сгрызая пальцы до крови… я не хочу больше боли…
Он:
Прикасаясь к стенам рук, Мне слышен сердца стук. Заберу твою больную рану, Камнем в море нитью кану. Выпью воду всего мира, Настал момент святого пира. Крылья спину режут мне, Я лечу со дна к тебе!


Последний раз редактировалось KAMUNALKA, 4 марта 2008 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
PIMPJE
Аватар для СПИнНОЙ
Сообщения: 1,723
Регистрация: 16.12.2006
Откуда: Тольятти(63 регион)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 23:10
  #25 (ПС)
пиздец какойто история про чувачка со ртом действительно жуткая,у него какие то отклонения в психике,или может быть он какойто особенный,если бы у меня(не дай бог)че нить такое произошло я бы списал на релаксирующие предметы

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 17: 1234567811 Последняя »
Ответ
Тэги темы: шизофрения, шизофрения и её симптомы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: шизофрения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Retro Mc's feat. Персонажи & DanilaLv(п/у Lee) - Шизофрения (новый трек) LV Демо-музыка 37 16 марта 2008
Шизофрения Lae Их стихия — стихи 3 28 июня 2007
[Roka]-Шизофрения Рока Демо-музыка 16 21 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.