Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
странный дятько
Аватар для COFA
Сообщения: 148
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Obninsk city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 14:58
  #10276 (ПС)
-Цитата от A_K Посмотреть сообщение
У меня вопрос почему кто-то заходит в тему 6 раунда и начинает тут мериться письками? Создайте себе тему "я невъебенно крутой,а вы все говно" и сритесь там,а? Или пишите в личку друг к другу.А то как-то уже тошнит от чтения всей этой херни которую вы тут понаписали. Вы думаете что здесь сидит куча народу, и найдутся те, кто вам подосрет? Пожалуйста найдите другое место.
+1правильно говоришь

offline
Ядовитый Гриб
Сообщения: 14
Регистрация: 17.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:00
  #10277 (ПС)
Жаль Мада не порадовала в этом раунде.....(( ......зато Аспирин джа понравился........вообще стиль исполнения его очень нравиться.......он ведь в седьмом не участвовал ????

offline
A_K
нормальный пользователь
Сообщения: 598
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:02
  #10278 (ПС)
-Цитата от Mushroom [ VooDoo ] Посмотреть сообщение
Жаль Мада не порадовала в этом раунде.....(( ......зато Аспирин джа понравился........вообще стиль исполнения его очень нравиться.......он ведь в седьмом не участвовал ????
в шестом точно участвовал... Насчет седьмого не знаю.. Возможно тоже...

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:03
  #10279 (ПС)
Олвен и Фью почти отсудили!Это радует!

offline
Патлатый
Аватар для RА1Z
Сообщения: 1,486
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:12
ВКонтакте
  #10280 (ПС)
чёт я щас трэки решил качнуть на раунд!
Мэда тему нихуя не раскрыла! )))))))))))) пиздец! я в шоке!
228 проходит походу дальше!
Дядя Женя - ахуенен! целая сага! заебись сделал! 2я часть ненужна была)
Чет - оригинально сделал! по моему лучший трэк раунда
Короб - вторая часть только понравилась - ге самый сильный трэк! Дима лучше ожет НАМНОГО!

МРК - нихуевый трэчо! был бы кранковский минус - было бы лучше! но все равно ахуено!

ИстСэм - отдичный трэк, очень сильный!

Блять! опять сайт перегрузили поэтому остальные пары не смогу докачать!
по моим прогнозам те кого я перечислил выше (кроме Мэды) проходят! а в остальных парах хз!

offline
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:12
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #10281 (ПС)
-Цитата от DUS Посмотреть сообщение
Интересное мнение...

Честно говоря, моё мнение, что этот малоизвестный но талантливый мальчик, Чет имеет своим потолком "баттлы", как имя собственоое. Не, ну это тоже, как бабангида говорит, "гражданская позиция", но я свой рэп в принципе не хотел класифицирую как "баттловый", поэтому Ваське, наверное, виднее.

Не ругайтесь, ребят, я скоро вылечу (раз уж я и свой потолок уже перепрыгнул ).
то что ты неслышал небаттлового чета - не значит, что его нет и скоро он на прилавки не упадет)

offline
Ядовитый Гриб
Сообщения: 14
Регистрация: 17.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:16
  #10282 (ПС)
Если честно ист сэм не очень этот раунд....ничего нового я от него не услышал.......как то притарно !!!

offline
нормальный пользователь
Аватар для fl@y
Сообщения: 791
Регистрация: 16.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:17
  #10283 (ПС)
-Цитата от xcom Посмотреть сообщение
Проблема наших людей и етого форума в том числе,что люди не умеют ценить вкусы других.Ето такое редкое жлобство,типа мое - ахуеть,все что кроме - калл.Даже если тебе не нравится ЧЕТ,какого хуя ты на него пиздиш?Он делают музыку,кстати хорошую музыку,у него свои фены,и твое мнение ему не интересно.
ЗЫ Понятно,что от моих слов никто не поумнеет,но бля оно так бесит,когда гуси засирают,то что слушает не один чел,а много людей и срет не обосновано,только потому,что ему так захотелось.
ЗЫ Научитесь быть чуть умнее и ценить старание других людей.
ЗЫ Пример на мне,я слушаю почти весь реп,и мне он нравится,мне нравится,когда люди делают качественно,хотя иногда оч тяжело определить где качество,а где порожень. Сочетание = мне нравится СТИМ,ЦЕНТР - реп со все разный,но с каждой точки зрения,по-своему пиздатый.


Добавлено через 2 минуты
Кстати тема на раунд,одна из лучших,или же ее раскрыли оч пиздато,Что показывает талант наших реперов)Респект всем)
Вот эти самые Фены и начинают сраться между фенами других исполнителей. Как ты смотрешь на то, что МРК заходит в тему и пишет, что Дюс делает в 6 раунде с такими рифмами? После чего Фены МРК начинают дружно и хором подакивать, после чего соответственно Фены Дюса начинает, катить на МРК и на его Фенов, но это всё ещё цветочки, по-сравнению с тем, что Чет посмотрев всё происходящее, принимает позицию МРК и его Фены соответственно, следуют за своим Королём(тут все варюжки закрыли, так как Фены Чета сами неотрицают, что Чет их Король) и начинается МЯСО. Ну а насчёт вкуса, то это уже давно уценили и теперь слова "вкус" можно расшифровывать как "предпочтение". Так как я сколько не смотрю прогнозов вижу лишь Короб, Чет, Истсэм и т.д. вперёд, а соперники вылетают. И это не хуя не вкус понял?
Ну а насчёт коментов, что они никому не интересны - здесь ты вообще в молоко уипал. Всем интересно почитать про себя, если конечно там не написанно "А, Чет дурак или А, чет молодец", ну второе может быть ещё и приятно видеть, ну а первое это чушь. Я думаю многие участники согласятся в том, что очень интересно читать коменты, текст и смысл которых грамотно расписан. Но, а твоя точка зрения, насчёт того, что если пишите - то пишите про меня, только хорошее, а если хотите про меня написать плохое - то не нада. Это разве не жлобство? Да ладно, кроме тебя, так мало кто думает. Ты просто хотел показать, что ты реальный чел, за мир во всём мире! Только в следующий раз, что-нибудь по-умнее придумай. К тому же флуд это издержки форума, он был - он и будет.

offline
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:19
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #10284 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
о, глистопер наш пришел опять свою вату катать безпонтовую...твой потолок то вапще 130 говнобатлов вась и стока же попыток взять этот, а ну да, и еще шмотье возить из нашей "деревни" в каторой мы плохой рэп пишем....некрасиво встревать в чужой разговор, это признак петуха


ты так песдишь как будто я его трогаю, он со своим "стайлом" давно сошел на нет уже, как потенция у 60летнего пердуна, а все выебонит
ага ага ага давай) ты же понимаешь что мне похуй на твое мнение вообще?) не ты не твои друзья ни одного даже говнобаттла не осилили, так что рот закрой и иди передергни)

offline
новый пользователь
Аватар для NomiNoliNasiNNs
Сообщения: 352
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: Estonia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:20
  #10285 (ПС)
-Цитата от fl@y Посмотреть сообщение
Вот эти самые Фены и начинают сраться между фенами других исполнителей. Как ты смотрешь на то, что МРК заходит в тему и пишет, что Дюс делает в 6 раунде с такими рифмами? ---- Только в следующий раз, что-нибудь по-умнее придумай. К тому же флуд это издержки форума, он был - он и будет.

Долго писал. тема закрыта уже.

offline
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:21
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #10286 (ПС)
Хватит палить, кто сколько оценок проставил, из-за вас сайт тормозит и я доставить не могу.

offline
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:23
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #10287 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
про Чета раскажу хуйню:был я на концерте(пошел конечно не на него а на нойза и тумана),и вот этот конь выходит на сцену и начинает втирать там свой беспонтовый подростковый юмор,а когда начинает читать,люди необьятными масссами начинают вывалить из зала от забивания головы бубнежным беспонтом....когда же читал Туман рядом со мной пели и охуенно качались даже какие то две блондинки,которые ,судя по двусмысленному прикиду явно далеки от репа,не говоря уже обо всех остальных там,помоему это явный показатель таланта Крупина ,и бездарности сдесь горячо любимого всеми Васи
нуну давай) поэтому мне из этого самого белгорода в день по 10 писем идёт на тему когад же еще приедешь?))) и поэтому на фото зал лопается и руки вверх все?))) дурачок)

offline
A_K
нормальный пользователь
Сообщения: 598
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:25
  #10288 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Хватит палить, кто сколько оценок проставил, из-за вас сайт тормозит и я доставить не могу.
так пусть фью прикроет тему на часик - два , может поможет)

offline
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:25
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #10289 (ПС)
-Цитата от fl@y Посмотреть сообщение
Вот эти самые Фены и начинают сраться между фенами других исполнителей. Как ты смотрешь на то, что МРК заходит в тему и пишет, что Дюс делает в 6 раунде с такими рифмами? После чего Фены МРК начинают дружно и хором подакивать, после чего соответственно Фены Дюса начинает, катить на МРК и на его Фенов, но это всё ещё цветочки, по-сравнению с тем, что Чет посмотрев всё происходящее, принимает позицию МРК и его Фены соответственно, следуют за своим Королём(тут все варюжки закрыли, так как Фены Чета сами неотрицают, что Чет их Король) и начинается МЯСО. Ну а насчёт вкуса, то это уже давно уценили и теперь слова "вкус" можно расшифровывать как "предпочтение". Так как я сколько не смотрю прогнозов вижу лишь Короб, Чет, Истсэм и т.д. вперёд, а соперники вылетают. И это не хуя не вкус понял?
Ну а насчёт коментов, что они никому не интересны - здесь ты вообще в молоко уипал. Всем интересно почитать про себя, если конечно там не написанно "А, Чет дурак или А, чет молодец", ну второе может быть ещё и приятно видеть, ну а первое это чушь. Я думаю многие участники согласятся в том, что очень интересно читать коменты, текст и смысл которых грамотно расписан. Но, а твоя точка зрения, насчёт того, что если пишите - то пишите про меня, только хорошее, а если хотите про меня написать плохое - то не нада. Это разве не жлобство? Да ладно, кроме тебя, так мало кто думает. Ты просто хотел показать, что ты реальный чел, за мир во всём мире! Только в следующий раз, что-нибудь по-умнее придумай. К тому же флуд это издержки форума, он был - он и будет.



Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
в том что он в интернете проводит времени больше чем спит ест и надрачивает...хотя нет, надрачивает он тоже в интернете...

у меня куча знакомых рэпперов, причем людей каторые рэп слушают с 10 лет, никто из них не знает, что есть такой великий вася чет II . если я не ошибаюсь - это андеграунд
это у тебя в ебенях кто-то чего-то незнает, зато на россию тысяч 200 знает, а дюса 500 челвоек по зеленограду)


Последний раз редактировалось Chet, 14 августа 2008 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:27
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #10290 (ПС)
-Цитата от A_K Посмотреть сообщение
так пусть фью прикроет тему на часик - два , может поможет)
Не поможет. Все равно палить сайт будут.

ЛЮДИ, ДАЙТЕ МНЕ 2 МИНУТЫ, ПОКИНЬТЕ САЙТ БАТТЛА!

offline
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:30
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #10291 (ПС)
-Цитата от MC SniPeR Посмотреть сообщение
Талант у него есть, но его характер полное гавно и сам короче он все загубил!!! Василиса блять!!
-Цитата от St-1 Посмотреть сообщение
Может Вася и хуевый человек но трэки у него есть пиздатые!

вот единственное, что меня бесит в ебливом форуме этом - когад меня начниают сдуить как челвоека незная меня)) ну самим не смешно?)

offline
Эмигрант
Сообщения: 657
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:34
  #10292 (ПС)
-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
вот единственное, что меня бесит в ебливом форуме этом - когад меня начниают сдуить как челвоека незная меня)) ну самим не смешно?)
Наверное они так делают,читая ,твои ,иногда дерзские посты!))
Хотя ,опять таки судить о человеке,опираясь лишь на буковки написаные им в нете,как минимум глупо,как максимум просто ебала)

offline
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:36
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #10293 (ПС)
-Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) Посмотреть сообщение
Наверное они так делают,читая ,твои ,иногда дерзские посты!))
Хотя ,опять таки судить о человеке,опираясь лишь на буковки написаные им в нете,как минимум глупо,как максимум просто ебала)
да в рот ебать судильщиков этих) я вот хз, для меня форум сродни просмотру камеди) улыбки и не более того)

offline
Лёша=)
Аватар для Verum
Сообщения: 5,675
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:39
ВКонтакте
  #10294 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
я не понимаю как в 21 веке можно ложить хуй на рифму, учитывая что русский язык пиздец богат...
да но опять же невсегда смотрят на этот критерий, например вот тот же ист сэм, джино, рэпак (5-й раунд) - у них рифмовка не очень оригинальная, но отличная подача, и в итоге они иной раз оказываются (невсегда конечно, в частности вот рэпак, да и ист сэм) выше тех же вутонов, короба, 228, чета, даже вот тебя кто рифмует очень оригинально... а почему тогда судьи не уделяют стоящее внимание рифме?

offline
Эмигрант
Сообщения: 657
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:40
  #10295 (ПС)
-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
да в рот ебать судильщиков этих) я вот хз, для меня форум сродни просмотру камеди) улыбки и не более того)
Да да,это точно))
Одевай гандонннннн,даже если она гвоорит что есть ризонннннн...

offline
Лёша=)
Аватар для Verum
Сообщения: 5,675
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:42
ВКонтакте
  #10296 (ПС)
-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
вот единственное, что меня бесит в ебливом форуме этом - когад меня начниают сдуить как челвоека незная меня)) ну самим не смешно?)
хы, а что тебе например сделал витя классик и саша рЭп, что ты их не с того не с сего назвал "бомжами"?

offline
Эмигрант
Сообщения: 657
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:44
  #10297 (ПС)
-Цитата от FE style90 Посмотреть сообщение
хы, а что тебе например сделал витя классик и саша рЭп, что ты их не с того не с сего назвал "бомжами"?
Думаю это стёб,а стёб как известно можно воспринимать с улыбкой,а можно "быка" включать,типа,ты чоооо,чо ха хуйню ты сморозил,ахуел да?")Чото в таком плане)Хули ,ребятки,наверно надо проще все воспринимать,тем более батл рэп/)

offline
наместник Бога на Земле
Аватар для Lil'one
Сообщения: 78
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: частный сектор... Kей Zет!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:46
  #10298 (ПС)
-Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) Посмотреть сообщение
Думаю это стёб,а стёб как известно можно воспринимать с улыбкой,а можно "быка" включать,типа,ты чоооо,чо ха хуйню ты сморозил,ахуел да?")Чото в таком плане)Хули ,ребятки,наверно надо проще все воспринимать,тем более батл рэп/)
да блять, не говори!
полностью поддерживаю!

offline
Лёша=)
Аватар для Verum
Сообщения: 5,675
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:47
ВКонтакте
  #10299 (ПС)
-Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) Посмотреть сообщение
Думаю это стёб,а стёб как известно можно воспринимать с улыбкой,а можно "быка" включать,типа,ты чоооо,чо ха хуйню ты сморозил,ахуел да?")Чото в таком плане)Хули ,ребятки,наверно надо проще все воспринимать,тем более батл рэп/)
я понимаю, но все равно надо хоть какое-то уважение иметь, как-то необоснованно стебаться над человеком, которого ты толком не знаешь, короче гвооря я не понимаю этого и я бы никогда так не сделал бы...

offline
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 15:49
  #10300 (ПС)
-Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) Посмотреть сообщение
Думаю это стёб,а стёб как известно можно воспринимать с улыбкой,а можно "быка" включать,типа,ты чоооо,чо ха хуйню ты сморозил,ахуел да?")Чото в таком плане)Хули ,ребятки,наверно надо проще все воспринимать,тем более батл рэп/)
Бля... Тут Чет сидит, пусть он ответит, мне тоже стало интересно почему он Ву бомжани назвал

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Похожие темы на: Шестой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятый раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 15644 31 июля 2008
Четвертый раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 13955 28 июня 2008
Третий раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 5644 21 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.