Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
реальный P.I.M.P.
Аватар для ДЕНИСКА
Сообщения: 277
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 14:44
  #9626 (ПС)
-Цитата от A_K Посмотреть сообщение
я бы на месте ДЖ кстати тоже сказал что я Бабангида) потому что вопрос этот задают те у кого IQ порядка 8...
не не не , 8% ещё нетак тупят, вт когда уже меньше 5 пойдём, бот это уже тянет на вопрос про бабангиду!

offline
новый пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 14:45
  #9627 (ПС)
Раз-спасибо за грубость.Вы прям все гении.Два-тут постоянные споры по поводу личности ДЖ.Я решил спросить лично.Три-я не отрицаю возможность того, что ДЖ мого по примеру МРК "пошутить".И сами вы идиоты.Я вам в отличие от вас факты предоставил.Долбоебы блять

offline
реальный P.I.M.P.
Аватар для ДЕНИСКА
Сообщения: 277
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 14:48
  #9628 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
Раз-спасибо за грубость.Вы прям все гении.Два-тут постоянные споры по поводу личности ДЖ.Я решил спросить лично.Три-я не отрицаю возможность того, что ДЖ мого по примеру МРК "пошутить".И сами вы идиоты.Я вам в отличие от вас факты предоставил.Долбоебы блять
дане обижайся ман, всё нормально, просто это глупо выглядит!!!, забей)).......мир

offline
Лёша=)
Аватар для Verum
Сообщения: 5,675
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 14:48
ВКонтакте
  #9629 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
Блин, люди у меня новость.Правда для кого то это не новость)))Но.Короче смотрите..
и че? че ты хочешь этим сказать?

offline
новый пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 14:48
  #9630 (ПС)
О форум замолчал.Кажется я прав да.Ну простите.Вы же ту все непризнанные гении


Добавлено через 53 секунды
-Цитата от ДЕНИСКА Посмотреть сообщение
дане обижайся ман, всё нормально, просто это глупо выглядит!!!, забей)).......мир
Спс
забил.Но просто вроде как для меня если это правда то это новость.Я отрицал подобный факт


Последний раз редактировалось Nikulia, 13 августа 2008 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
A_K
нормальный пользователь
Сообщения: 598
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 14:51
  #9631 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
О форум замолчал.Кажется я прав да.Ну простите.Вы же ту все непризнанные гении


Добавлено через 53 секунды


Спс
забил.Но просто вроде как для меня если это правда то это новость.Я отрицал подобный факт
просто понимаешь... Достаточно просто послушать Бабангиду и ДЖ, чтобы понять что это разные люди...Если тебе не хватает того то ты услышишь - можешь поглядеть на вконтакте видео с ДЖ - там точно видно что это не бабангида)

offline
реальный P.I.M.P.
Аватар для ДЕНИСКА
Сообщения: 277
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 14:52
  #9632 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
О форум замолчал.Кажется я прав да.Ну простите.Вы же ту все непризнанные гении


Добавлено через 53 секунды


Спс
забил.Но просто вроде как для меня если это правда то это новость.Я отрицал подобный факт
короче запоминай---дя-дя же-ня НЕ ба-бан-ги-да, и и неспрашивай не у кого это больше

offline
Ещё не вечер
Аватар для GLW a.k.a GOLOWA
Сообщения: 285
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 14:55
  #9633 (ПС)
Бля пиздец второй день подрят в турнирку зайти не могу

offline
новый пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 14:56
  #9634 (ПС)
-Цитата от A_K Посмотреть сообщение
просто понимаешь... Достаточно просто послушать Бабангиду и ДЖ, чтобы понять что это разные люди...Если тебе не хватает того то ты услышишь - можешь поглядеть на вконтакте видео с ДЖ - там точно видно что это не бабангида)
Я смотрел это видео и слушал песни.Но послушай 1 раунд бабана на 6 баттл. и 6 на 8 ДЖ.Под один минус они схожи.Раз.Два я сам сторонник мнения что ДЖ НЕ Бабангида.Но в прошлый раз я это обсуждал с людихами которые считают наоборот))Поэтому решил спросить у самого ДЖ.Какой никакой а это его ответИ все.МИр

offline
Ещё не вечер
Аватар для GLW a.k.a GOLOWA
Сообщения: 285
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 14:59
  #9635 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
Я смотрел это видео и слушал песни.Но послушай 1 раунд бабана на 6 баттл. и 6 на 8 ДЖ.Под один минус они схожи.Раз.Два я сам сторонник мнения что ДЖ НЕ Бабангида.Но в прошлый раз я это обсуждал с людихами которые считают наоборот))Поэтому решил спросить у самого ДЖ.Какой никакой а это его ответИ все.МИр
Тупарь ты ёпте бабан бы не стал два раза под один и тот же минус записыватся,впрочем как и все остальные

offline
A_K
нормальный пользователь
Сообщения: 598
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:00
  #9636 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
Я смотрел это видео и слушал песни.Но послушай 1 раунд бабана на 6 баттл. и 6 на 8 ДЖ.Под один минус они схожи.Раз.Два я сам сторонник мнения что ДЖ НЕ Бабангида.Но в прошлый раз я это обсуждал с людихами которые считают наоборот))Поэтому решил спросить у самого ДЖ.Какой никакой а это его ответИ все.МИр
только что специально переслушал 1 раунд 6 батла бабангиды... и ДЖ... где вы нашли что они одинаковые? Интонации абсолютно разные... лексикон абсолютно разный... Голоса тоже разные... или для вас все голоса, которые ниже чем у Нойза - одинаковые?) с чего вы вообще взяли что это Бабангида? почему не Дуня? почему не Стим? почему не СД? вы чего,а?) откуда вообще такие мысли?)

offline
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:01
  #9637 (ПС)
Я - Бабангида, всем уже по-моему ясно это и пора уже заканчивать этот спор беспонтовый

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:03
Live Journal
  #9638 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Я - Бабангида, всем уже по-моему ясно это и пора уже заканчивать этот спор беспонтовый
Коротко и ясно)))))

offline
A_K
нормальный пользователь
Сообщения: 598
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:05
  #9639 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Я - Бабангида, всем уже по-моему ясно это и пора уже заканчивать этот спор беспонтовый
гыыы) по-моему кто-то не выдержал) а чего тут еще обуждать, кроме как эти темы) ну да,да) на самом деле ДЖ - это Бабан, Него - это Дуня, 228 - это Нойз, а новые люди в батле вообще не участвуют)

offline
новый пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:06
  #9640 (ПС)
Кстати Бабангида из Новосиба

offline
A_K
нормальный пользователь
Сообщения: 598
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:07
  #9641 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
Кстати Бабангида из Новосиба
не из Калининграда?
я так-то не интересовался, просто у Нойза что-то было типо "летал на бой в Калининград. Один раунд,нокаут - Бабангида отправися в ад"...

offline
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:09
  #9642 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Я - Бабангида, всем уже по-моему ясно это и пора уже заканчивать этот спор беспонтовый
кто пиздит,тот черт?

offline
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #9643 (ПС)
-Цитата от A_K Посмотреть сообщение
гыыы) по-моему кто-то не выдержал) а чего тут еще обуждать, кроме как эти темы) ну да,да) на самом деле ДЖ - это Бабан, Него - это Дуня, 228 - это Нойз, а новые люди в батле вообще не участвуют)
ещё забыл сказать, что Брокс это Чет)

offline
новый пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:10
  #9644 (ПС)
-Цитата от A_K Посмотреть сообщение
не из Калининграда?
я так-то не интересовался, просто у Нойза что-то было типо "летал на бой в Калининград. Один раунд,нокаут - Бабангида отправися в ад"...
Я тоже так думал.Но в интервью ЧЕТА

Согласен ли ты с утверждением, что "Новосиб - кузница кадров"?

И да, и нет. Конечно, если посмотреть на это с точки зрения Бабангиды – то без вопросов да, кадров с IQ не выше 50, и заветным диском «Выход» или каким-нибудь ебаным «Дешево и Сердито», в кармашке розовых стрингов – немеряно. Климат видимо, обморожение мозжечка. А если посмотреть на твой вопрос серьёзно, то конечно нет. Людей в Новосибирске, которых я могу послушать без последующей диареи, по пальцам пересчитаю, даже если учесть, что я никак не связан с Чернобыльской АЭС и пальцев у меня ровно столько же, сколько у всех. Поэтому тут очень актуальна пословица про, «кабы из десяти уродов, одного нормального можно было бы сделать…», ибо первого – в избытке, а со вторым сложно.

offline
A_K
нормальный пользователь
Сообщения: 598
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:11
  #9645 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Я - Бабангида, всем уже по-моему ясно это и пора уже заканчивать этот спор беспонтовый
ааааа.... в твоем посте ДВЕ БУКВЫ "Р"... аааа... ты знаешь эту букву, ты знаешь эту букву.... я тебя раскусил)

offline
БАТЯ
Аватар для GOR 228
Сообщения: 1,072
Регистрация: 23.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:13
  #9646 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Я - Бабангида, всем уже по-моему ясно это и пора уже заканчивать этот спор беспонтовый
da tq goniw))

offline
A_K
нормальный пользователь
Сообщения: 598
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:13
  #9647 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
Я тоже так думал.Но в интервью ЧЕТА

Согласен ли ты с утверждением, что "Новосиб - кузница кадров"?

И да, и нет. Конечно, если посмотреть на это с точки зрения Бабангиды – то без вопросов да, кадров с IQ не выше 50, и заветным диском «Выход» или каким-нибудь ебаным «Дешево и Сердито», в кармашке розовых стрингов – немеряно. Климат видимо, обморожение мозжечка. А если посмотреть на твой вопрос серьёзно, то конечно нет. Людей в Новосибирске, которых я могу послушать без последующей диареи, по пальцам пересчитаю, даже если учесть, что я никак не связан с Чернобыльской АЭС и пальцев у меня ровно столько же, сколько у всех. Поэтому тут очень актуальна пословица про, «кабы из десяти уродов, одного нормального можно было бы сделать…», ибо первого – в избытке, а со вторым сложно.
блин... с точи зрения Бабангиды - значит что Бабан не любит "оленей" (без обид) из новосиба.... а не то что он сам оттуда) читай внимательнее)

offline
новый пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:13
  #9648 (ПС)
о спор разгорелся

offline
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #9649 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Я - Бабангида, всем уже по-моему ясно это и пора уже заканчивать этот спор беспонтовый
Бабан взломал аккуант Дяди Жени!

offline
пришелец
Аватар для Шурлык
Сообщения: 1,900
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:16
  #9650 (ПС)
-Цитата от GLW a.k.a GOLOWA Посмотреть сообщение
Тупарь ты ёпте бабан бы не стал два раза под один и тот же минус записыватся,впрочем как и все остальные
это не причина...Чет несколько раз читал под один и тот же минус...но Дядя Женя мне кажется и вправду не Бабан

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Похожие темы на: Шестой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятый раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 15644 31 июля 2008
Четвертый раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 13955 28 июня 2008
Третий раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 5644 21 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.