Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:42
  #4751 (ПС)
грата это про кукушку

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:43
  #4752 (ПС)
Ай, красавцы, здравствуйте!
Бразилец, а при чем тут ты и мой трэк. скажи мне? Я про тебя ничего не писал там, не имел тебя в виду и уж тем более не обсирал. Хотя нику твоему созвучно. Хуй знает. так получилось. А так ты во всем прав, я - лох с плоскими и хуевыми рифмами, который не умеет читать. Все верно.

Судьи, пропустите Бразильца дальше и поставте со мной в пару, я вас умоляю! Ути, как говорится, щечки! Что вам стоит, ебаный стоц! Я еще денег подкину, мне не трудна!

Фью, ай, маладца!" Выкупил в той строчке две рифмы "маста-поебаста", когда я там их сделал шесть. Кури букварь дальше. И удачи по всему телу тебе, друг!

Не понимаю, почему в числе прошедших нет Джиллиа... Охуенен трэк.

Граждане Боги, какого хуя вы в этот мудацкий батл полезли? Здесь все куплено, судьи пидарасы, проходят мудацкие дятлы не умеющие читать, с убогими рифмами, никакущей читкой и отвратительными, я вам скажу, еблами. Сделали бы Божественный батл, сами бы отсудили и сами себя победителями назначили. А я ради такого даже приз подогнал бы. Подумайте, идейка же пиздатая.

очень хочется реванша с Дуней Он очень хорош, но я бы тоже постарался бы.

Всем удачи. Остальным хуй в дышло.

offline
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:44
ВКонтакте
  #4753 (ПС)
Ой чую будет срач после окончательных результатов... Блин, не завидую вам. Как не суди - все равно ВСЕХ не устраивает...

Тут опасно вообще что-то комментировать. Сложное мероприятие и неоднозначное. Но все равно спасибо, за то, что проводите. Надо это.

offline
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:44
Домашняя страница
  #4754 (ПС)
ОПА ОПА ОПА НУ РАЗ МАЛЫШ ТРУМИ НЕДОВОЛЕН ТО РЕАЛЬНО ХУЙНЯ КАКАЯТО

offline
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:47
Домашняя страница
  #4755 (ПС)
ДА МНЕ НЕ ВПАДЛУ С ТОБОЙ В ПАРУ ПОПАСТЬ Я Б САМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

НО Я НЕ ПРОШЁЛ

НА МЕНЯ ВАЩЕ ТРОЕ В ЭТОМ РАУНДЕ В СВОИХ ТРЕКАХ ГНАЛИ - АСИД РЕМИ МАРТО И ФЛЭТ ... НУ ФЛЭТ ТО ПОНЯТНО А ВОТ РЕМИ МАРТО ПИЗДЕЦ)))) ИДИОТ

А РИФМЫ У ТЕБЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛОСКИЕ ХУЛИ

offline
СВОЛОЧЬ
Аватар для imported_ТиоН
Сообщения: 1,021
Регистрация: 05.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:48
ВКонтакте
  #4756 (ПС)
-
Цитата от A-Sid :
Я еще денег подкину, мне не трудна!
мне подкинь 100 у.е. на микро...и батл тогда нах нужен

offline
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:51
Домашняя страница
  #4757 (ПС)
А-СИД ТЫ МЕЧТАЕШЬ ВЫСТУПИТЬ В БИ-КЛАБЕ НА ТУСЕ ТИМАТИ???

offline
XAS
БАЛДА
Сообщения: 2,945
Регистрация: 16.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:52
Домашняя страница MySpace
  #4758 (ПС)
-
МАЭСТРО ЭЙСИД
Всем удачи. Остальным хуй в дышло.
мы тож тебя любим, чувак

offline
Kempel
Аватар для DiKempel'
Сообщения: 401
Регистрация: 02.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:53
Домашняя страница
  #4759 (ПС)
У Ноиз эМСи пиздатый трэк.


ТАКАЯ ХУЙНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, КОГДА ТЕМУ ПРОЧИТАЛ, ПОДУМАЛ, ЧТО ЩАС ВСЕ БУДУТ ЧТО-ТО ДУШЕВНОЕ, ЛИРИЧНОЕ ПИСАТЬ. А Я КАК САМЫЙ УМНЫЙ, НАПИШУ КАКУЮ НИДЬ ХЕРНЮ БЕЗ СМЫСЛА И СРАЗУ ЖЕ ПРОЙДУ.
А ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ ЖОПА, ЧТО 90% НАПИСАЛИ ТАКУЮ ЖЕ ХУЙНЮ КАК И Я, А ВОТ НОЙЗ МОЛОДЕЦ, ВСЕХ НАЕБАЛ

offline
Kempel
Аватар для DiKempel'
Сообщения: 401
Регистрация: 02.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:57
Домашняя страница
  #4760 (ПС)
А И ЕЩЕ ПРИДУМАЛ СНАЧАЛА, КАК МНЕКАЗАЛОСЬ, НЕОБЫЧНЫЙ СМЫСЛ, ПРО БУМАГУ В ТУАЛЕТЕ, НО СЛАВА БОГУ, ЧТО ДОГНАЛ СРАЗУ, ЧТО ОБ ЭТОМ ПОЧТИ ВСЕ ПИСАТЬ БУДУТ. ХОТЬ ЧТО НИДЬ УГАДАЛ БЛЯ

offline
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:58
Домашняя страница
  #4761 (ПС)
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОШЁЛ ТО СТРАННО . .ВРОДЕ ИЗ ПИТЕРА ЖЕ

offline
Kempel
Аватар для DiKempel'
Сообщения: 401
Регистрация: 02.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:59
Домашняя страница
  #4762 (ПС)
КАКОЙ-ТО У МЕНЯ АВАТОР НЕ РУССКИЙ

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:59
  #4763 (ПС)
Браз давай съедим шаурмы хоть
кстати я уже седня съел

ссылку дайте на результаты

offline
СВОЛОЧЬ
Аватар для imported_ТиоН
Сообщения: 1,021
Регистрация: 05.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:59
ВКонтакте
  #4764 (ПС)
-
Цитата от DiKempel' :
А И ЕЩЕ ПРИДУМАЛ СНАЧАЛА, КАК МНЕКАЗАЛОСЬ, НЕОБЫЧНЫЙ СМЫСЛ, ПРО БУМАГУ В ТУАЛЕТЕ, НО СЛАВА БОГУ, ЧТО ДОГНАЛ СРАЗУ, ЧТО ОБ ЭТОМ ПОЧТИ ВСЕ ПИСАТЬ БУДУТ. ХОТЬ ЧТО НИДЬ УГАДАЛ БЛЯ
Молодец возми пирожок с полочки....всем похуй на это!!!

offline
Kempel
Аватар для DiKempel'
Сообщения: 401
Регистрация: 02.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:01
Домашняя страница
  #4765 (ПС)
-
Цитата от ТиоН :

Молодец возми пирожок с полочки....всем похуй на это!!!

ЛАДНО

offline
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:04
Домашняя страница
  #4766 (ПС)
так_просто

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:04
ВКонтакте Live Journal
  #4767 (ПС)
-
Цитата от Рока :

ЛАДНО СЕРЁЖ, У ТЕБЯ СЛИШКОМ ЛИЧНЫЕ СИМПАТИИ ПО ПОВОДУ МУЗЫКИ И ТРЕКОВ, НЕ КРЕАТИВНЫЕ, НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ПРОСТО СВОИ... ПОЭТОМУ Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ТОБОЙ СПОРИТЬ ПО ПОВОДУ МОЕГО ТРЕКА И ТРЕКА ДЖИЛЛИИ... ДА И МНОГИХ ДРУГИХ...
Есть несколько моментов - во первых баттл отличается от выпуска собственного диска. Об этом очень многие забывают. Если ты, или кто-то еще, хотите мастерству мс противопоставить креатив и оригинальность, то они должны быть сделаны на соответствующем уровне. А еще не забывай, что реальных претендентов было заметно больше, чем мест, и тут уж кто чем взял. Вы бы взяли да сами попробовали замутить где-нибудь голосовалку народную, да посмотрели бы распределение голосов. И сколько людей там бы голосовали не за своих друзей, а хотя бы чуть-чуть объективно.

offline
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:10
Домашняя страница
  #4768 (ПС)
БЛЯ ВОТ РЕПЕР ИКС ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО РЕЛЬНЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕСТ НО КАКОГО ХУЯ ТОГЖА ПРОШЛИ ТЕ КТО ДАЖЕ ЭТИМ РЕЛЬНЫМ ПРЕТЕНДЕНТОМ НЕ ЯВЛЯЛСЯ А ПРОСТО ХУЙНЯ КАКАЯТО

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,910
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:11
  #4769 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
А еще не забывай, что реальных претендентов было заметно больше, чем мест, и тут уж кто чем взял.
НУ И ЧЕМ ЖЕ ВЗЯЛИ ГРАТА ЗЛОЙ РЕМИ МАРТО (У КОТОРОГО НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕК НА УРОВНЕ, НО ТАКИХ ЕЩЁ 100).
НЕ УЖТО СВОИМ ПРЕКРАСНЫМ ЮМОРОМ И УНИКАЛЬНЫМИ РИФМАМИ В СОЧЕТАНИИ С БОДРОЙ ЧИТКОЙ?

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,910
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:12
  #4770 (ПС)
ГРЕЛО КИПЕЛО И ЛАВОЧКА-БУЛАВОЧКА БЛЯДЬ (с)Злой
ГЕНИАЛЬНО

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:12
ВКонтакте Live Journal
  #4771 (ПС)
-
Цитата от few :

ясен пень что кроме текста есть еще читка, раскрытие темы и тп. но о чем можно говорить если откровенно пиздато чтото одно а все остальное гавно.
Ау кого там из прошедших такая ситуация? Давай только для разнообразия обойдемся без двух персонажей поднятых вами на копья. Других давай.

-
Цитата от few :

да блин я тебе вежливо задал простой вопрос о 3-5 лучших треков на твой взгляд ты вместо того чтобы 1 раз написать что нибудь в стиле "не могу определить", "не хочу отвечать", "все треки гавно" или попросту проигнорить пост написал какой-то чепухи про мое узколобое восприятие музыки, бездарного джиллию, какие-то книжки и еще хрен знает что.
А я тебе вежливо ответил "ты что издеваешься?". Мне после головоломки с определением 64, еще не хватало выискивать там самых-самых. Если тебя успокоит, могу Дуню отнести в этом раунде к одним из самых. В прошлом же он был во втором эшелоне или где-то рядом.
А насчет Джилли я не говорил, что он бездарен, не пизди и не извращай мои слова. Но то, что в этом раунде он не относится к самым-самым факт неоспоримый. Я даже не удивился бы если бы он не прошел.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:13
  #4772 (ПС)
-
Цитата от RapperX :


Есть несколько моментов - во первых баттл отличается от выпуска собственного диска. Об этом очень многие забывают. Если ты, или кто-то еще, хотите мастерству мс противопоставить креатив и оригинальность, то они должны быть сделаны на соответствующем уровне. А еще не забывай, что реальных претендентов было заметно больше, чем мест, и тут уж кто чем взял. Вы бы взяли да сами попробовали замутить где-нибудь голосовалку народную, да посмотрели бы распределение голосов. И сколько людей там бы голосовали не за своих друзей, а хотя бы чуть-чуть объективно.
ДА ВСЁ УЖЕ, ХУЛИ, Я МОЛЧУ... Я НЕ ОБЪЕКТИВЕН И Я ЭТО ПРИЗНАЮ

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:16
ВКонтакте Live Journal
  #4773 (ПС)
-
Цитата от Braz :
БЛЯ ВОТ РЕПЕР ИКС ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО РЕЛЬНЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕСТ НО КАКОГО ХУЯ ТОГЖА ПРОШЛИ ТЕ КТО ДАЖЕ ЭТИМ РЕЛЬНЫМ ПРЕТЕНДЕНТОМ НЕ ЯВЛЯЛСЯ А ПРОСТО ХУЙНЯ КАКАЯТО
Во первых не хуйня, хуйня осталась в первом раунде, да и то не все. Во-вторых ты пошел по второму кругу - я все еще ночью сказал вам по этому поводу.

offline
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:19
ВКонтакте
  #4774 (ПС)
-
А насчет Джилли я не говорил, что он бездарен, не пизди и не извращай мои слова. Но то, что в этом раунде он не относится к самым-самым факт неоспоримый. Я даже не удивился бы если бы он не прошел.
Серьезно? Не знаю, по-моему очень хороший трек, явно на уровне уже прошедших, на мой вкус даже лучше некоторых. Я как бы охуенно удивлюсь, если он не пройдет. Но я уверен, что пройдет.

Вообще претензий по прошедшим у меня нету (как в первом были). У меня есть претензии по непрошедшим. Но еще же не все проголосовали - понятно это.

Джерр не прошел досрочно. Вот это удивляет. По моему это 100% проход в любом случае. Странно, что кто-то не проголосовал за него. Вот это удвивляет, прям скажем.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 12:19
ВКонтакте Live Journal
  #4775 (ПС)
-
Цитата от Труман :


НУ И ЧЕМ ЖЕ ВЗЯЛИ ГРАТА ЗЛОЙ РЕМИ МАРТО (У КОТОРОГО НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕК НА УРОВНЕ, НО ТАКИХ ЕЩЁ 100).
НЕ УЖТО СВОИМ ПРЕКРАСНЫМ ЮМОРОМ И УНИКАЛЬНЫМИ РИФМАМИ В СОЧЕТАНИИ С БОДРОЙ ЧИТКОЙ?
у Граты кстати текст получше многих, а за скиллзом реми марто многим еще не один чупа-чупс сжевать придется.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 76 (пользователей - 0 , гостей - 76)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.