Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Gangsta
Сообщения: 85
Регистрация: 17.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:21
  #3076 (ПС)
-
Цитата от ЛеЙа :
ЛУЧШЕ БАБАНГИДЫ, МЕТЕОРИТЫ, МАДЫ И ДМНА НИЧО НЕ СЛЫШАЛА..... ХАТЯ НА САМАМ ДЕЛЕ МАЛА СКАЧАЛА....
ДА НИКАК ЧОТА ТВОЙ ТРЕК.... ИМЕЮ МНЕНИЕ ХУЙ АСПОРИШЬ.....
Не скромный такой вопрос... За какую муйню вам так нравится Бабангида... за то, что он так народ срет в детсадовской стихоплетной форме????? ААааааааа??? я вас всех спрашиваю... кто-нибудь мне может ответить разумно на это... без всяких хрю-му и т.п.

offline
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:21
ВКонтакте Instagram
  #3077 (ПС)
МНЕ КАК БЫ КАЖЕЦА ПОДЛО ОТОБРАТЬ АТ ЧИЛАВЕКА ПОДУШКУ ПРОСТА ЗА ТО, ЧТО ОН ПУСКАЕТ ГАЗЫ ВА СНЕ...
(С)

offline
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:23
ВКонтакте Instagram
  #3078 (ПС)
-
Цитата от Наше Время :


Не скромный такой вопрос... За какую муйню вам так нравится Бабангида... за то, что он так народ срет в детсадовской стихоплетной форме????? ААааааааа??? я вас всех спрашиваю... кто-нибудь мне может ответить разумно на это... без всяких хрю-му и т.п.
РИФМЫ КСТАТИ ПЕСДНЫЕ ЮПКИ-ССАКИ ПЬЮТ- ЮГ-БЛЮЮ.... КРАСИВА ТАК РАМАНТИЧНА АД ВАПЧЕ В ЦЕЛОМ ВСЕ КРАСИВИНЬКА ТАК.... ДРУЖЕСКИЙ ДИССОК... ЙА ДАЖЕ ПАСМИЯЛАСЬ...

offline
Gangsta
Сообщения: 85
Регистрация: 17.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:25
  #3079 (ПС)
-
Цитата от ЛеЙа :
РИФМЫ КСТАТИ ПЕСДНЫЕ ЮПКИ-ССАКИ ПЬЮТ- ЮГ-БЛЮЮ.... КРАСИВА ТАК РАМАНТИЧНА АД ВАПЧЕ В ЦЕЛОМ ВСЕ КРАСИВИНЬКА ТАК.... ДРУЖЕСКИЙ ДИССОК... ЙА ДАЖЕ ПАСМИЯЛАСЬ...
Да я ни за дисс гоню... я вообще спрашиваю

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:30
Домашняя страница Instagram
  #3080 (ПС)
-
Цитата от Наше Время :


Не скромный такой вопрос... За какую муйню вам так нравится Бабангида... за то, что он так народ срет в детсадовской стихоплетной форме????? ААааааааа??? я вас всех спрашиваю... кто-нибудь мне может ответить разумно на это... без всяких хрю-му и т.п.
я тебе обьясню....
есть вещи которые цепляют. в которых своя изюменка
а есть которые слушаешь и нахуй стираешь и не вспоминаешь никогда
вот из всех треков на етот батл, очень мало именно тех, которые отличаются непосредственностью, цепляют както.
Вот у бабангиды именно такие творения.

Баттл баттлом, тут побеждают в основном стандартные вещи, техника, хуе мое, и это можно понять.....но однако в памяти откладываются именно непостредственные треки. которые были сделаны не аля *жопу порву но под дудочку до финала допляшу*, а треки которые были сделаны от души...мол захотелось чета сказать, или тему такто раскрыть, вот и сделал так. а на других пох.

Я лично могу по пальцам пересчитать треки которые реально меня зацепили, которые вызвали эмоции. И Они скорее всего не дойдут до финала, так как непостредственны. Хотя все может быть...

Но бабангида именно один из тех кто меня цепляет.

ну как ответила на твой вопрос?

offline
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:32
Домашняя страница
  #3081 (ПС)
ВОТ МОИ КОМЕНТАРИИ КРАТКИЕ ПО ТРЕКАМ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ!

АЛИ - ВСЁ КАК ОБЫЧНО ОХУЕННО! ВСЁ В СТИЛЕ ТАК КРУТО .. ТОЛЬКО РИФМЫ - ТЕБЯ И Я КАК-ТО НАПРЯГАЮТ(( .. НО В 3 РАУНД ПОЛЮБОМУ!!!

ХРОМ - МНЕ ЕЩЁ С ПЕРВОГО РАУНДА ЧЁТО ХРОМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ .. С АНЕРВОТЕРОМ И ДИДРОПОМ ТЫ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ .. ЧИТАЕШЬ ВРОДЕ ЧЁТКО НО РИФМЫ ЛЕВЫЕ .. ПРИПЕВ ПРОСТО ОЧЕНЬ БОНАЛЕН И ЗВУЧИТ ГАДКО...

БЭЙС - ХОРОШИЙ ТРЕК, НО ПОМОЕМУ БЭЙСУ КРУЧЕ ЧИТАТЬ ПОД БИТЫ ПОБЫСТРЕЕ)) НЕ ЛИРИЧНАЯ ЧИТКА У ТЕБЯ .. РИФМЫ КАК ОБЫЧНО КРУТЫ .. В 3 РАУНД!!!

МЭДА - УТИЩЁЧКИ .. БЕШЕННАЯ ДЕВАХА)) .. КРУТО КРУТО КРУТО .. НО ПО ЧИТКЕ ПЕРВЫЙ РАУНД МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИЛСЯ .. ПРО ЖИВОТНОЕ И АЙ ЭМ КЛАССНО ПРИДУМАНО!! КОРОЧЕ МЭДА ОХУЕННАЯ!!! В 3 ТОЖЕ!

ИНСЭЙН - ТАК И ДУМАЛ ЧТО БУДЕТ ПЕСНЯ ПРО ТО ЧТО ОН ДУЧШИЙ)) .. НЕУДАЧНЫЙ ТРЕК КАКОЙ-ТО, МОГ БЫ И ЛУЧШЕ НА МНОГО .. А ТАК ВСЁ ЧЁТКО И С РИФМАМИ И С ЧИТКОЙ!

МЯСНОЕ МАЛИБУ - С ПЕРВОГО РАУНДА ОН СТАЛ МОИМ ЛЮБИМЧИКОМ)) . ПЕРВЫЙ РАУНД ВАЩЕ НА РЕПИТЕ СЛУШАЮ, И ОТ ВТОРОГО ОЖИДАЛ ЧТО-ТО В СТИЛЕ ПЕРВОГО .. СЛЕГКА УДИВИЛСЯ КАК ВРУБИЛ ТРЕК .. НО ТРЕК ОХУЕННЫЙ!!! РИФМЫ СУПЕРСКИЕ!! В 3 !!!!

НОЙЗ МС - ПЕРВАЯ СТРОЧКА ОХУЕННАЯ!!! ТРЕК ПИЗДАТЫЙ!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РОВНО!!! В 3!!!

РОМАШКА - ЭТО ОТКРЫТИЕ ВАЩЕ .. СУПЕРСКО ВСЁ!! ПО ТРЕКУ ВСЁ ПИЗДАТО, НО ВНАЧАЛЕ ПОЛУМАЛ ЧТО КАК БЫ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЕ РИФМ ПИЗДАТЫХ, НО К КОНЦУ ИСПРАВИЛСЯ КАК БЫ)) .. ТАК ЧТО РОМА ТЫ ВАЩЕ КРУТОЙ, Я ЗАСТАВЛЮ СЕБЯ НАПИСАТЬ КУПЛЕТ ЭТОТ ДРАННЫЙ НА ФИТ!!! В 3 ПОЛЮБОМУ!!!

РОБОТ-ЕБОБОТ - ПОЗИТИВНО, КЛАССНО!!! РОМАШКА КОРОЧЕ БОГ)) .. ДАЛЕКО В БАТТЛЕ ПРОЙДЁШЬ!!!!!

ДУНЯ - ДУНЯ ЧАСА ДВА МНЕ ВТИРАЛ ПРО СВОЙ ТРЕК ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАПИСАЛ ЕГО!!! ЭМОЦИЙ БЫЛО У НЕГО ПРОСТО КУЧА!!! ТРЕК ОХУЕННЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ - РИФМЫ ФИШКИ ЧИТКА - ВСЁ КРУТО!!! ПРОСТО НАДО ПОНЯТЬ ЕГО НАВЕРНОЕ .. АБСТРАКТНЫЙ ТРЕК КАК САМ ДНЯ СКАЗАЛ .. ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО ТРЕК ГАВНО ПРОСТО МЫСЛЯТ ГАВЁННО И ПРИВЫКЛИ ЧТО ДУНЯ ПРЯМ РАСКРЫВАЕТ ВСЁ ТАК ЧТО ДАЖЕ ТУПОЙ ВРУБИТСЯ!!

СД - СД ДАВАЛ МНЕ ПОЧИТАТЬ ТЕКСТ ДО ЗАПИСИ .. Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛ ЧТО КАК БЫ ТАМ РИФМЫ ВАЩЕ НЕ БУДЕТ))) НО ТРЕК ПРИКОЛЬНЫЙ ВЫШЕЛ .. УВЕРЕН ЧТО ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО ТРЕК ГАВНО ПИШУТ ЭТО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПРИНЦИПА!!!

ЧЕТ - НЕОЖИДАННО ТАК!!! ПИЗДАТО ВЫШЛО НО БЛЯ НЕОЖИДАННО))) .. ТЕМУ ОТЛИЧНО РАСКРЫЛ!! ЕСТЬ МЕСТА ВАЩЕ ОХУЕННЫЕ В ТРЕКЕ!! В 3 РАУНД ЧЕТИК!!! МУДЛО

ЕЛЬБИНТО - ДРЮШКА Я ЗА ТЕБЯ БОЛЕЮ В БАТЛЕ!! ТРЕК ОХУЕНСКИЙ ВАЩЕ!! ПОХОДУ КАК ЗАДУМАЛ ТАК И ВЫШЛО!!! РИФМЫ ПИЗДАТЫЕ ВАЩЕ ПО-ПАЦАНСКИ ТАК))) ..

ДЖИЛИЯ - НУ ВСЁ ВРОДЕ КРУТО И РИФМЫ И ВСЁ НО ГОЛОС ТВОЙ МЕНЯ КАК-ТО ПРОСТО РАЗДРОЖАЕТ ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ РАЗА НЕ СЛУШАЮ!!!! ХОТЯ ТРЕК НА 1 РАУНД 5 БАТТЛА В ПЛЕЕРЕ ДАЖЕ У МЕНЯ ИГРАЛ

ГЛАЗАСТЫЙ - ЧИТКА И РИФМЫ КВАДРАТНЫЕ!!! ТРЕК ГАВНО ПИЗДЕЦ!!! ПРО ЮЦ В КОНЦЕ Я ПРОСТО СМЕЯЛСЯ.. ПРО ХЕРНЮ КАКУЮ-ТО ЗАЧИТАЛ .. ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ОНИ ГЕРОИ ТО ЭТО ПИЗДЕЦ!

ГРОЗНЫЙ - Я ОТ ТЕБЯ УЖЕ ДРУГО УРОВНЯ И НЕ ЖДУ!! ВАЩЕ СУПЕР ВСЁ .. ЧИТКА ПИЗДЕЦ МОЩНАЯ! ЕСТЬ КОСЯКИ НО ОНИ НАСТОЛЬКО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫ ЧТО ПОХУЙ!! КОРОЧЕ СУПЕРСКО!!!

БАБАНГИДА - ДИСС ВЫШЕЛ В СТИЛЕ БАБАНГИДЫ, ПИЗДАТ, НО ПОСЛЕ НЕГО БАБАНГИДА КАК-ТО УПАЛ В МОИХ ГЛАЗАХ .. ПО ТЕМЕ ВАЩЕ НИЧЕГО ..

АРЧИ - ОБЩАЛИСЬ НА ТЕМУ АРЧИ С ЧИПОМ И ЛЯПИСОМ ЛИПУРИНГА И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ ЧТО АРЧИ ПРОСТО НЕВЪЕБАТЬСЯ КАКОЙ ТАЛАНТ!! ТРЕК ОХУЕННЫЙ Я ПРОСТО ВСКРЫЛСЯ!!! ВОТ ЩА ЕГО СЛУШАЮ И ОХУЕВАЮ И ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ НАКУРЕН!!!! ПРОСТО КАК ТО БЕШЕНО-ХУЕШЕНО-ПЕРЕМЕШАНО КОРОЧЕ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ТРЕКОВ КОТОРЫЕ СЛЫШАЛ ОТ АРЧИ!!!

МЕТЕОРИТА КОСТРЕЛЛИ - НУ Я ГЛАВНЫЙ ФАНАТ РИТОЧКИ!!! ТРЕК ОТ ДУШИ И ТАК ЗА ДУШУ БЕРЁТ) .. САМЫХ ЛОХОВ И ПИДОРОВ - ЭТИ СТРОЧКИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ))) .. РИТА СУПЕР!!! РИТ СКАЖИ - КОГДА ТРЕК ЗАПИСАЛА НА ДУШЕ КРУТО СТАЛО - ДА? ВЕДЬ ТАК СКАЖИ? МЕТЕОРИТА В 3 БЕЗ ВОПРОСОВ!

ЗЛОЙ - РИФМЫ В СТИЛЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ РЕП-ЗВЁЗД))) .. ГАВНЯНО КАК ТО ВСЁ .. ШАПОЧКА-ПИЛОТОЧКА - ЭТО ГЕНИАЛЬНО ПОМОЕМУ!!!
И ВОТ ТУТ ПИШУТ МОЛ БЛЯ ЗЛОЙ ОХУЕННО ШУТКУЕШЬ В ТРЕКАХ ТИПО ДУНУЛ И ПРИКАЛОЛ - БЛЯ ЕСЛИ 30ЛЕТНИЙ МУЖИК ТАК ПРИКАЛЫВАЕТ ТО ПОМОЕМУ ОН НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВ ГОЛОВОЙ!!!

ДАСТ - ОХУЕННЫЙ ТРЕК ВАЩЕ!!!!!!! РИФМЫ СУПЕР ..РАСКРЫТИЕ ТЕМЫ МОЖЕТ И БАНАЛЬНОЕ НО КАДАЯ СТРОЧКА НЕ ПРОСТО ТАК В ТЕКСТЕ А НЕСЁТ СМЫСЛ!! ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ СМЫСЛ КСТАТИ!!!!!
В 3 СТРГО!!!!

ЮШЕР - ГЛУПО, ФИГОВО, УЖАСНО .. ЧИТКА НЕПОНЯТНАЯ КАКАЯТО .. ХЗ ДАЖЕ ПОД КОГО ЗАКОС НО ПОД КОГО-ТО ТОЧНО .. И НАХУЙ ГНАТЬ НА МАФОНА, РОМАШКУ И АНДЕРВОТЕР ЕСЛИ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ ДАЖЕ РОВНЯТЬСЯ С НИМИ НЕ ДОСТОИН!!!!

ТРУМАН - РИФМЫ В СТИЛЕ МУДАКА ТРЕК ХУЙНЯ САМ ОН ЧМО

МИСТЕР ХАЙД - МНЕ С ПЕРВОГО РАУНДА ОН НЕ ПОНРАВИЛСЯ НИКАК И НИЧЕМ .. ЭТОТ РАУНД ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!! .. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ НАШЁЛ В ТРЕКЕ .. РИФМОВКА И ЧИТКА МНЕ ТАКИЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ!!!!

ПАЛЫЧ - ТРЕК ТАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ СРЕДНИЙ, НО ТЕБЕ НАДО НЕ ПОД ТАКИЕ БИТЫ ЧИТАТЬ А ПОД БИТЫ ПОВЕСЕЛЕЕ!!!!! НАДЕЮСЬ В 3 РАУНДЕ ТЫ МЕНЯ ЭТИМ ОБРАДУЕШЬ!!

ДЖОКЕР - МИНУС ВЫБРАЛ ОХУЕННЫЙ!!! ЗАЧИТАЛ ПИЗДАТО!!! ФИШКИ ЕСТЬ ОХУЕННЫЕ!!! ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ОТ ТЕБЯ СЛЫШАЛ!! В 3 ПОЛЮБОМУ!!!

ПУЛЯ - НУ ВСЁ ВОТ КРУТО И РИФМЫ КАК ОБЫЧНО ОХУЕННЫЕ НО ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ В ПОСЛЕНИЙ ЧАС ВСЁ ДЕЛАТЬ!!! СДЕЛАЙ НА 3 РАУНД ТАК ЧТОБ Я ОХУЕЛ!!!!!!!))))

РЕ-ПАК - ПОСПЕШИЛ НАВЕРНОЕ СДАВАТЬ ТРЕК .. ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТРЕКА ПОКРУЧЕ ПЕРВОЙ!! НО ТРЕК СРЕДНИЙ ВЫШЕЛ((

СЛАДКОЕЖКА - СУПЕСРКИ ВАЩЕ ОТЛИЧНО!!! РИФМОВАНИЕ НА ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!!! СЛАДКОЕЖКУ КСТАТИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ УБРАТЬ НИ АРЧИ НИ ДУНЯ)))!!!!!

НИКИТ - ЗАЧИТАНО КРУТО ВРОДЕ, НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ

МАФОН - БОДРО!!! ТАК ПРИКОЛЬНО ВСЁ!!! ТЕМА НОРМАЛЬНО РАСКРЫТА!!! В 3 РАУНД ТОЖЕ ПОЛЮБОМУ!!!

БУДУ РАД ЕСТЬ КТО-ТО ИЗ ВАС ПО МОЕМУ ТРЕКУ НАПИШЕТ ЧТО-НИБУДЬ)
УРОВЕНЬ РАУНДА ОЧЕНЬ ВЫСОК, ГАВЁННЫХ ПЕСЕН РАЗ-ДВА И ОБЧЁЛСЯ, А ХОРОШИХ МНОГО!!!

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,103
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #3082 (ПС)
-
Цитата от El_Bint0 :
Мафон - отчаяный парень =)) класс, стиль рулит. обажаю твои треки отчаяные. посаженый голос хорошо читает и хвучит. хороший трекчан что бы не говорил, конечно не "на репите строго" но хз, катит он
Спасибо. Для меня это и важно. Обрадовал с утреца. "Репит строго" мне и не нужен. Спасибоны, Бинт.

offline
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:39
ВКонтакте Instagram
  #3083 (ПС)
-
Цитата от Наше Время :


Да я ни за дисс гоню... я вообще спрашиваю
ЙА ХЗ, МНЕ К РИТИНОМУ ПАСТУ НЕЧИВА ДАБАВИТЬ.....
У ТИПЯ КРЕСНАЯ СЕМЬЯ КАКАЯТА..... ЧОТА ПА ФЕНЕБОТЫ КАКИЕ ТА...

offline
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:47
ВКонтакте Instagram
  #3084 (ПС)
-
Цитата от Мафон :


Спасибо. Для меня это и важно. Обрадовал с утреца. "Репит строго" мне и не нужен. Спасибоны, Бинт.
МНЕ ПАЧИМУ ТА КАЖЕЦА, САШ, ЧТО ПОДЛА КАК ТА, ЧТО У МИНЯ НЕТУ ТВАЕВО ТРЕКА, ДУНИ И ВИТИ

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:54
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #3085 (ПС)
пиздец.... ржачь...............

в любом случае баттл на порядок ниже уровнем нежели в прошлом году)))))))))))))
Привет Метеорите... скачал твой трек))))))))))
уф... нельзя столько позитива в четверг утром.....

offline
УЧКУДУК - ТРИ КОЛОДЦА
Сообщения: 877
Регистрация: 26.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:55
Домашняя страница
  #3086 (ПС)
СД - NEW NIGHTMARE PROMO (2005) 13 FULL MP3 + COVER !!! DOWNLOAD

offline
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 10:57
ВКонтакте Instagram
  #3087 (ПС)
ТЫ БЫ ЛУЧШЕ НА БАТЛ ТРЕК СВОЙ ДАЛ... КРАСАТУЛИЧКА:-*

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,103
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #3088 (ПС)
ЛеЙа: Так какие пробелмы, скачай эти самые треки, дорогая.

Бразилец должен быть в третьем, цалую крепко этого парня.

Хлыст. Ты в натуре охуел. Ты просто запомни, что ты никто ещё чтобы такие вещи писать и так выебонить по-страшному. Не зр я я тебя давным давно в аське в игнор посадил, потому что заёбывал своимис сылками на свои нкиакие просто тексты. Ты парень нихуя ещё не добился, но кипиш поднимаешь как будто ты невротебательский тут паренёк, помни тут все на етбя хуй клали.

Бабан, вот ты странный мужик тоже. Ты знаешь я частенько поддерживаю твою позицию, относительно музыки.(относительно политике не могу, потому что не знаю попросту столько сколько знаешь ты). Ты знаешь, я сам все твои треки раз в день хотя бы прокручиваю и все мои друганы тебя слушают чётко, я конечно понимаю что тебе похуям на это но всё таки. Это хорошо что ты ничего в себе не держишь и всё что удмаешь говоришь, но всё таки не лучше ли если ты до этого всё таки уважал Витю сначала можно было бе му может в аську пиздануть или ещё как, а не просто так ни с хуя взять и обоссать парня. Я ничего не гвоорю, да простит меня меня Витя, я слушаю на репитосе и первый и второй трек на батл и дохуя ещё твоих тем, но просто ладно ни с хуя допустим там даже меня ты бы козырнул в треке, ты меня не знаешь ик ак бы похуям. А если ты обшался наверное с человеком, то может было бы логичнее поговрить и сказать, мол Витя ты поеботой какой то ан форуме занмиаешься? это не мои дела конечно, просто взгляд со стороны. и тот же Арчи. Я хз не найду щас тему но была тема где ты в шуточной форме нов сё равно, чё то типа Арчи сказал, а дальше трек с бабаном толкьо наверное получится, пошутил, и ты зашёл даже типа а я чё, мне похуям можно сдаже сделать в прицинипе, это может конечно хуйня а не пример, я читаю твои посты и вижу что ты умный достаточно человек и не мне конечно с тобой спорить, но просто по моему разрешить вопросы можно было б и иным способом, я бы наапример с удовольствием послушал трек твой на второй раунд с изначальной идеей то ты утт описывал. всем хорошего дня, спаисбо если вы это прочитали.

offline
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:14
ВКонтакте Instagram
  #3089 (ПС)
ТАК ПРАБЛЕМА, СОБСНО ОЧЕВИДНА И ЗАКЛЮЧАЕТСА В ТОМ, ЧТО ЙА НИЕПУ КДЕ ИХ ДАСТАТЬ

offline
Member
Сообщения: 97
Регистрация: 02.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:15
  #3090 (ПС)
TO LJ: ЖЕНЯ ЗАЙДИ В ЛС!

offline
УЧКУДУК - ТРИ КОЛОДЦА
Сообщения: 877
Регистрация: 26.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:20
Домашняя страница
  #3091 (ПС)
-
Цитата от ЛеЙа :
ТАК ПРАБЛЕМА, СОБСНО ОЧЕВИДНА И ЗАКЛЮЧАЕТСА В ТОМ, ЧТО ЙА НИЕПУ КДЕ ИХ ДАСТАТЬ
ТРЕКИ АНДРВОТР

ЙА - http://battle6.hip-hop.ru/round2/042_hhrbattle6_round2_sd.mp3
ДУНЯ - http://battle6.hip-hop.ru/round2/055_hhrbattle6_round2_dunja.mp3
ШАХМАТИСТ - http://battle6.hip-hop.ru/round2/095_hhrbattle6_round2_shahmatist.mp3
БРАЗИЛЕЦ - http://battle6.hip-hop.ru/round2/130_hhrbattle6_round2_braz.mp3
ДАСТ - http://battle6.hip-hop.ru/round2/154_hhrbattle6_round2_dast.mp3
ЕЛЬ БИНТО - http://battle6.hip-hop.ru/round2/173_hhrbattle6_round2_elbint0.mp3
ПУЛЯ - http://battle6.hip-hop.ru/round2/235_hhrbattle6_round2_pulia.mp3
ТРУМАН - http://battle6.hip-hop.ru/round2/249_hhrbattle6_round2_truman.mp3

offline
Gangsta
Сообщения: 85
Регистрация: 17.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:22
  #3092 (ПС)
-
Цитата от Метеорита Кострэлли :


я тебе обьясню....
есть вещи которые цепляют. в которых своя изюменка
а
Сколько раз за день ты проверяешь свои ЛС????

offline
Stewie
Аватар для Норрус
Сообщения: 469
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:23
  #3093 (ПС)
-
МНЕ КАК БЫ КАЖЕЦА ПОДЛО ОТОБРАТЬ АТ ЧИЛАВЕКА ПОДУШКУ ПРОСТА ЗА ТО, ЧТО ОН ПУСКАЕТ ГАЗЫ ВА СНЕ...
Как ты заебала со своей манерой писать как первоклашка!!!!!!!!!!!! Кто-то когда-то решил выделиться, так все бараны подхватили. аНаНиЗтЫ пРыЗтЧаВыЙи

Посмотри картинку. Похожих на тебя нарисовали. Вот им своиственно так писать и разговаривать

 
Фотографии:
(62.5 Кбайт / 64 просм.)
 
offline
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:26
ВКонтакте Instagram
  #3094 (ПС)
-
Цитата от Норрус :


Как ты заебала со своей манерой писать как первоклашка!!!!!!!!!!!! Кто-то когда-то решил выделиться, так все бараны подхватили. аНаНиЗтЫ пРыЗтЧаВыЙи

Посмотри картинку. Похожих на тебя нарисовали. Вот им своиственно так писать и разговаривать
ЕСЛИ МИНЯ ЩАС ЗАБАНЯТ ЗА АЧИРИДНУЮ СЦЫЛКУ, ЙА АТАРВУ ТЕБЕ ЙАЙЦА И НАСЦУ ТВАЕЙ МАМЕ В КАРМАНЫ, ЧТОП ТЕБЕ ДЕНЕК НА ДЕШОВЫЕ СИГАРЕТЫ НИДАВАЛА....
ЖОМКАЙ

offline
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:28
ВКонтакте Instagram
  #3095 (ПС)
-
Цитата от ЛеЙа :
ЕСЛИ МИНЯ ЩАС ЗАБАНЯТ ЗА АЧИРИДНУЮ СЦЫЛКУ, ЙА АТАРВУ ТЕБЕ ЙАЙЦА И НАСЦУ ТВАЕЙ МАМЕ В КАРМАНЫ, ЧТОП ТЕБЕ ДЕНЕК НА ДЕШОВЫЕ СИГАРЕТЫ НИДАВАЛА....
ЖОМКАЙ
ЙА ТОЛЬКА ЗА ТВОЙ НИК ТЕБЯ ЕБАТЬ БЫ НИСТАЛА...

offline
___________
Аватар для Medvedev Vladimir
Сообщения: 2,262
Регистрация: 11.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:29
Домашняя страница Отправить сообщение для Medvedev Vladimir с помощью MSN
  #3096 (ПС)

От искроментной боли, до больничной койки...

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #3097 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
Ещё одно: Мне по хуям, кто тут что пишет вообще из вас по поводу того какой я мудак и прочее. Ещё раз чётко заявляю, хоть обосритеьс ёб вашу МАТЬ, мне ПО-ХУ-ЯМ!!!
И это еще одна вещь, за которую я люблю Мафона

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:33
Домашняя страница Instagram
  #3098 (ПС)
Ребята что ругаются хватит флудить тут не по делу. Давайте не будем из и так недалекой темы делать полные помои.
Обсуждаем треки тут а не друг друга


-
Цитата от Braz :

МЕТЕОРИТА КОСТРЕЛЛИ - НУ Я ГЛАВНЫЙ ФАНАТ РИТОЧКИ!!! ТРЕК ОТ ДУШИ И ТАК ЗА ДУШУ БЕРЁТ) .. САМЫХ ЛОХОВ И ПИДОРОВ - ЭТИ СТРОЧКИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ))) .. РИТА СУПЕР!!! РИТ СКАЖИ - КОГДА ТРЕК ЗАПИСАЛА НА ДУШЕ КРУТО СТАЛО - ДА? ВЕДЬ ТАК СКАЖИ? МЕТЕОРИТА В 3 БЕЗ ВОПРОСОВ!

Блин, так приятно, что кто -то почувствовал мое состояние на тот момент...отвечаю.....а на душе действительно легче)))

-------
2 Юшер что ты имеешь этим ввиду? каким образом ты мой серьезный трек нашел веселым?

offline
Gangsta
Сообщения: 85
Регистрация: 17.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:34
  #3099 (ПС)
-
Цитата от Норрус :


Как ты заебала со своей манерой писать как первоклашка!!!!!!!!!!!! Кто-то когда-то решил выделиться, так все бараны подхватили. аНаНиЗтЫ пРыЗтЧаВыЙи

Посмотри картинку. Похожих на тебя нарисовали. Вот им своиственно так писать и разговаривать

Проверь ЛС...

offline
Stewie
Аватар для Норрус
Сообщения: 469
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 11:34
  #3100 (ПС)
Ты картинку посмотрела? Наиболее вероятные отличия у тебя с этой картинкой - мотня, не отвисла, а её втянуло. И прыщей раза в три больше. Нахуй ты под девушку косишь? Манера разговора у тебя вАаПсЧе не женственна

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.