Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 21:53
ВКонтакте
  #2851 (ПС)
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
Скачал на комп чисто из-за вида от первого лица и чет как-то не особо им впечатлен. На тачке от первого лица ездить это пиздос, пострелять как-то не сильно прикольно... В общем ожидал большего)
Хотя не, я погорячился. С видом от первого лица действительно охуенно. На компе пройду ее еще разок)

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 22:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #2852 (ПС)
-Цитата от Чихпых Посмотреть сообщение
Кароче посоны, когда ставлю текстуры выше стандартных, объем требуемой видеопамяти становится 2300 из 2000 , и игра идет идеально, но через 10-30 минут начинаются пролаги, причем не проседания фпс, а короткие секундные зависания. И чем дольше играешь тем чаще они начинают появляться. Есть у кого-нибудь такая же проблема? Наверняка как-то можно вылечить, ведь сначала фпс нормальный, ничего не лагает, значит теоретически комп нормально тащит. Версия лицензионная.
Когда-то давно в 2008м столкнулся с тем же.
Компьютер на тот момент тянул игры, и в них я замечал зависания кратковременные. 1-3 секунды, которые объяснить было нельзя. Стояла карта GeForce GT 9400 1 Gb. Была она от дешёвого производителя Palit, и в те годы качество этой фирмы было ниже современного. У карты был только радиатор. Куллера не было. Грешил на неё. Мол, перегревается просто. Хотя, когда карта перегревалось, просто уведомление выскакивало (преимущественно при запуске игр потяжелее... на тот момент).

Оказалось всё комичнее.
Через какое-то время сдохла материнская плата. Комп был на гарантии. Доплатил, поставил чуть дороже.
Всё остальное, включая видеокарту, осталось прежним.
Зависания канули в лету.

Вывод: тупила материнка. Возможно, у тебя что-то похожее. Вроде, играет и не тормозит, а вроде и зависания необъяснимые временами в хаотичном порядке.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
народ, шо за ошибка?
В social club авторизуй. Введи логин и пароль (если нет, регистрируйся). Social Club запускается по ярлыку GTA V Launcher.
Когда вбил всё, вход сработал, тебе предложат ввести код.

Окно оставь висеть. И запусти ярлык Launcher (который ты заменил из папки с crack / crack 2 / crack 3).
На этом проблема должна уйти.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
У кого проблема с запуском игры, мол в игре просят авторизоваться.
Можете либо дату менять, либо воспользоваться этим решением.
http://vk.com/seriouskaktus?w=wall96131381_5950
Я им пользуюсь, он автоматом подменивает дату.
По завершению игры, возвращает.

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
Хотя не, я погорячился. С видом от первого лица действительно охуенно. На компе пройду ее еще разок)
Чё-то мне после Crysis 3, FarCry 4 и BattleField 4, а так же Need For Speed Rivals вид от первого лица в GTA 5 кажется совсем стрёмным)) ну, конечно, весёлое дополнение, но явно не основной вид для игры) Ну и да, сразу понимаешь, насколько слабая графика в этой игре именно видя её от 1го лица) по сравнеию с той же более старой Crysis 3)

Добавлено через 8 минут 49 секунд
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от ЯГЫЧ 228 Посмотреть сообщение
в настройках графики первый пункт.
игнорировать пределы видеопамяти или как то так.
Спасибо!
Сегодня увидел.
Оказывается, из-за этих ограничений я несовсем на максимуме играл.
В разделе "графика" всё на максимуме было, а в разделе "дополнительно" нет)) Поменял. Такие наблюдения.

Вообще, интересный факт получается.

Максимальный уровень графики требует памяти 4133 мб (т. е. больше, чем на видеокартах вплоть до GTX980 на 4Gb (последняя линейка) и аналогичных Radeon). Неужели они замахнулись на Titan Black (6 gb), R295x (8gb) или Titan X (12gb)?

Максимальный уровень графики при MSAAx8 4133 мб, а если заменить MSAAx8 более производительной технологией nVidia TXAAx4, то требуется 3770 Мб при том же качестве картинки. Уже попадает хотя бы под современные более-менее ДОСТУПНЫЕ решения.

У себя попробовал со стандартным сглаживанием MSAAx8 и при всех максимальных (4133 мб), и с технологией сглаживания nVidia TXAAx8 при всех максимальных (3770 мб).

Всего на моей GeForce GTX780 доступно 3071 мб. (более 1 Гб не хватает по мнению RockStar).

Система справилась. Игра идёт хорошо в обоих случаях . При сглаживании от nVidia чисто по ощущениям (fps не замерял) кажется, что лучше работает. Разницы в графике не вижу.
Монитор у меня обычный 23' с разрешением 1920x1080, 60 hz, 16:9.

Вчера заодно обновил драйвера от nvidia, в рекламе драйверов фигурировала эта игра. После переустановки драйвера на новый - опять же, по ощущениям стало лучше.

Получается, чтобы играть при 60 FPS с максимальными настройками на 4K мониторе, нужно иметь в системе минимум две видеокарты GeForce Titan Black, либо одну GeForce Titan Z
http://hyperpc.ru/hyper-cosmos-z

вот такое купить и не париться вообще лет 7 наперед
на таком даже ГТА 13 пойдет на ультре
Базару 0. Qual-Sli из GeForce GTX Titan X - это на уровне Чак Норриса или даже выше.
GeForce GTX Titan X будут выпускать в более разогнанном виде с водно-воздушной системой охлаждения летом.
Конфигурацию аналогичной сложности можно собрать самому куда за более скромные деньги=)

Добавлено через 9 минут 20 секунд
Но их, увы, нет.

Добавлено через 9 минут 58 секунд
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Спасибо!
Сегодня увидел.
Оказывается, из-за этих ограничений я несовсем на максимуме играл.
В разделе "графика" всё на максимуме было, а в разделе "дополнительно" нет)) Поменял. Такие наблюдения.

Вообще, интересный факт получается.

Максимальный уровень графики требует памяти 4133 мб (т. е. больше, чем на видеокартах вплоть до GTX980 на 4Gb (последняя линейка) и аналогичных Radeon). Неужели они замахнулись на Titan Black (6 gb), R295x (8gb) или Titan X (12gb)?

Максимальный уровень графики при MSAAx8 4133 мб, а если заменить MSAAx8 более производительной технологией nVidia TXAAx4, то требуется 3770 Мб при том же качестве картинки. Уже попадает хотя бы под современные более-менее ДОСТУПНЫЕ решения.

У себя попробовал со стандартным сглаживанием MSAAx8 и при всех максимальных (4133 мб), и с технологией сглаживания nVidia TXAAx8 при всех максимальных (3770 мб).

Всего на моей GeForce GTX780 доступно 3071 мб. (более 1 Гб не хватает по мнению RockStar).

Система справилась. Игра идёт хорошо в обоих случаях . При сглаживании от nVidia чисто по ощущениям (fps не замерял) кажется, что лучше работает. Разницы в графике не вижу.
Монитор у меня обычный 23' с разрешением 1920x1080, 60 hz, 16:9.

Вчера заодно обновил драйвера от nvidia, в рекламе драйверов фигурировала эта игра. После переустановки драйвера на новый - опять же, по ощущениям стало лучше.

Получается, чтобы играть при 60 FPS с максимальными настройками на 4K мониторе, нужно иметь в системе минимум две видеокарты GeForce Titan Black, либо одну GeForce Titan Z
http://hyperpc.ru/hyper-cosmos-z

вот такое купить и не париться вообще лет 7 наперед
на таком даже ГТА 13 пойдет на ультре
почти половина квартиры
я теперь не знаю что брать хату или комп такой
Хату?) Ага) в Новосибирске если только.
В Москве бы если...)))


Последний раз редактировалось MCWertX, 21 апреля 2015 в 22:29.
offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,297
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2853 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Хату?) Ага) в Новосибирске если только.
В Москве бы если...)))
нахуй эти москали, ипотеку блять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 22:58
ВКонтакте
  #2854 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Чихпых Посмотреть сообщение
Кароче посоны, когда ставлю текстуры выше стандартных, объем требуемой видеопамяти становится 2300 из 2000 , и игра идет идеально, но через 10-30 минут начинаются пролаги, причем не проседания фпс, а короткие секундные зависания. И чем дольше играешь тем чаще они начинают появляться. Есть у кого-нибудь такая же проблема? Наверняка как-то можно вылечить, ведь сначала фпс нормальный, ничего не лагает, значит теоретически комп нормально тащит. Версия лицензионная.
Когда-то давно в 2008м столкнулся с тем же.
Компьютер на тот момент тянул игры, и в них я замечал зависания кратковременные. 1-3 секунды, которые объяснить было нельзя. Стояла карта GeForce GT 9400 1 Gb. Была она от дешёвого производителя Palit, и в те годы качество этой фирмы было ниже современного. У карты был только радиатор. Куллера не было. Грешил на неё. Мол, перегревается просто. Хотя, когда карта перегревалось, просто уведомление выскакивало (преимущественно при запуске игр потяжелее... на тот момент).

Оказалось всё комичнее.
Через какое-то время сдохла материнская плата. Комп был на гарантии. Доплатил, поставил чуть дороже.
Всё остальное, включая видеокарту, осталось прежним.
Зависания канули в лету.

Вывод: тупила материнка. Возможно, у тебя что-то похожее. Вроде, играет и не тормозит, а вроде и зависания необъяснимые временами в хаотичном порядке.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
народ, шо за ошибка?
В social club авторизуй. Введи логин и пароль (если нет, регистрируйся). Social Club запускается по ярлыку GTA V Launcher.
Когда вбил всё, вход сработал, тебе предложат ввести код.

Окно оставь висеть. И запусти ярлык Launcher (который ты заменил из папки с crack / crack 2 / crack 3).
На этом проблема должна уйти.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
У кого проблема с запуском игры, мол в игре просят авторизоваться.
Можете либо дату менять, либо воспользоваться этим решением.
http://vk.com/seriouskaktus?w=wall96131381_5950
Я им пользуюсь, он автоматом подменивает дату.
По завершению игры, возвращает.

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
Хотя не, я погорячился. С видом от первого лица действительно охуенно. На компе пройду ее еще разок)
Чё-то мне после Crysis 3, FarCry 4 и BattleField 4, а так же Need For Speed Rivals вид от первого лица в GTA 5 кажется совсем стрёмным)) ну, конечно, весёлое дополнение, но явно не основной вид для игры) Ну и да, сразу понимаешь, насколько слабая графика в этой игре именно видя её от 1го лица) по сравнеию с той же более старой Crysis 3)

Добавлено через 8 минут 49 секунд
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Спасибо!
Сегодня увидел.
Оказывается, из-за этих ограничений я несовсем на максимуме играл.
В разделе "графика" всё на максимуме было, а в разделе "дополнительно" нет)) Поменял. Такие наблюдения.

Вообще, интересный факт получается.

Максимальный уровень графики требует памяти 4133 мб (т. е. больше, чем на видеокартах вплоть до GTX980 на 4Gb (последняя линейка) и аналогичных Radeon). Неужели они замахнулись на Titan Black (6 gb), R295x (8gb) или Titan X (12gb)?

Максимальный уровень графики при MSAAx8 4133 мб, а если заменить MSAAx8 более производительной технологией nVidia TXAAx4, то требуется 3770 Мб при том же качестве картинки. Уже попадает хотя бы под современные более-менее ДОСТУПНЫЕ решения.

У себя попробовал со стандартным сглаживанием MSAAx8 и при всех максимальных (4133 мб), и с технологией сглаживания nVidia TXAAx8 при всех максимальных (3770 мб).

Всего на моей GeForce GTX780 доступно 3071 мб. (более 1 Гб не хватает по мнению RockStar).

Система справилась. Игра идёт хорошо в обоих случаях . При сглаживании от nVidia чисто по ощущениям (fps не замерял) кажется, что лучше работает. Разницы в графике не вижу.
Монитор у меня обычный 23' с разрешением 1920x1080, 60 hz, 16:9.

Вчера заодно обновил драйвера от nvidia, в рекламе драйверов фигурировала эта игра. После переустановки драйвера на новый - опять же, по ощущениям стало лучше.

Получается, чтобы играть при 60 FPS с максимальными настройками на 4K мониторе, нужно иметь в системе минимум две видеокарты GeForce Titan Black, либо одну GeForce Titan Z
http://hyperpc.ru/hyper-cosmos-z

вот такое купить и не париться вообще лет 7 наперед
на таком даже ГТА 13 пойдет на ультре
Базару 0. Qual-Sli из GeForce GTX Titan X - это на уровне Чак Норриса или даже выше.
GeForce GTX Titan X будут выпускать в более разогнанном виде с водно-воздушной системой охлаждения летом.
Конфигурацию аналогичной сложности можно собрать самому куда за более скромные деньги=)

Добавлено через 9 минут 20 секунд
Но их, увы, нет.

Добавлено через 9 минут 58 секунд
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение

http://hyperpc.ru/hyper-cosmos-z

вот такое купить и не париться вообще лет 7 наперед
на таком даже ГТА 13 пойдет на ультре
почти половина квартиры
я теперь не знаю что брать хату или комп такой
Хату?) Ага) в Новосибирске если только.
В Москве бы если...)))
В ней слишком большой открытый мир, чтобы делать подобную третьему кризису графику.

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,787
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 23:09
  #2855 (ПС)
Phenom 945, GTS 250 1gb, 4gb RAM.
Идет на стандарте + на максимуме все тени. За 4-5 часов просто езды по окрестностям, вылетело 1 раз.
Охуенная игра

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,557
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 01:51
  #2856 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Пацаны, помогите с оптимальными настройками, а то я уже все перепробовал, притормаживает на всех уровнях графона.



Видюха GeForce GTX 660
мб сглаживание какое-нибудь, на минималках полюбому не должно тормозить
А на средних?

offline
Ответить с цитированием
опаньке
Аватар для РОКОТ КОСМОДРОМА
Сообщения: 3,349
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: хмао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 03:25
  #2857 (ПС)
видуха греется. начинает лагать.

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 04:19
ВКонтакте Live Journal
  #2858 (ПС)
Поиграл в онлайне, какие-то петушки орут как дикие в микрофон блять

По первым впечатлениям, на пиратке у меня в сингле игра больше фпс выдавала, хз че делать

Добавлено через 4 часа 55 минут 1 секунду
Ебанное все, начались какие-то просадки фпс блять! Винду переустановил перед тем как лицуху поставить.

Затестил нагрузку во время игры в реальном времени. Игра в настройках показывает, что используется 900 мб видеопамяти, а по факту более 650 мб у меня не поднимается с этими настройками, память максимум 4300 из 8 гб используется, а вот процессор на полную катушку работает 90-100% и это в режиме авто разгона еще. Из-за этого и фпс падает.

offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,272
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 09:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2859 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
у меня такая тоже была. переустановка игры и исключение её из антивирусника - решило проблему.
можешь попробовать не переустанавливая, может и так прокатит.
ебучий нод. лан, ща попробуем ещё раз, в исключение всю папку с играми кинул
-Цитата от ЯГЫЧ 228 Посмотреть сообщение
не тот лаунчер запускаешь. GTA V Launcher на пиратке вообще не надо включать.
только 3DM Launcher
это от после запуска 3дм лаунчера вылетает как раз таки
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
В social club авторизуй. Введи логин и пароль (если нет, регистрируйся). Social Club запускается по ярлыку GTA V Launcher.
Когда вбил всё, вход сработал, тебе предложат ввести код.

Окно оставь висеть. И запусти ярлык Launcher (который ты заменил из папки с crack / crack 2 / crack 3).
На этом проблема должна уйти.
пиратка, чувак

offline
Ответить с цитированием
Патриот Великой Державы
Сообщения: 815
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Светлогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 11:22
Отправить сообщение через twitter для АССЕНИЗАТОР РЭПА
  #2860 (ПС)
как думаете, пойдет на минимальных требованиях на моем?стоит ли пробовать?

windows 8.1 x64
процессор i3
4 гб оперативы
Radeon HD 5770 1gb
SSD диск на 120гб и есть ли смысл ставить на него?

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,275
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 11:29
ВКонтакте
  #2861 (ПС)
А можно ли миссию во время выполнения перезапускать? Например, выполняю я какую-нибудь миссию, понимаю, что хуёво пошло и хочу переиграть. Чё нажать для этого надо? Я тока один вариант нашёл: специально сливать, например,кидая себе под ноги гранату.

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 11:55
  #2862 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Поиграл в онлайне, какие-то петушки орут как дикие в микрофон блять

По первым впечатлениям, на пиратке у меня в сингле игра больше фпс выдавала, хз че делать

Добавлено через 4 часа 55 минут 1 секунду
Ебанное все, начались какие-то просадки фпс блять! Винду переустановил перед тем как лицуху поставить.

Затестил нагрузку во время игры в реальном времени. Игра в настройках показывает, что используется 900 мб видеопамяти, а по факту более 650 мб у меня не поднимается с этими настройками, память максимум 4300 из 8 гб используется, а вот процессор на полную катушку работает 90-100% и это в режиме авто разгона еще. Из-за этого и фпс падает.
я с японцами толи с китайцами попал, во они там базарили

offline
Ответить с цитированием
♥️♥️♥️
Аватар для Доброе утро
Сообщения: 9,816
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Сегодня тут, завтра там.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 13:34
  #2863 (ПС)
...

Лицензия

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #2864 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
В social club авторизуй. Введи логин и пароль (если нет, регистрируйся). Social Club запускается по ярлыку GTA V Launcher.
Когда вбил всё, вход сработал, тебе предложат ввести код.

Окно оставь висеть. И запусти ярлык Launcher (который ты заменил из папки с crack / crack 2 / crack 3).
На этом проблема должна уйти.
пиратка, чувак
И у меня пиратка.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 17:11
  #2865 (ПС)
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение

в том то и дело чтобы увидеть разницу в таком разрешении надо скрины под лупой разглядывать, а не мыльцо ютубное, офк 4 к не у каждого будет, у меня все на высоком кроме сглаживания и анизотропных фильтраций всяких, я играю по ощущениям - текстурки где то между пс3 и пс4 качеством. если кому интересно вот что об этом думает ваномас
https://www.youtube.com/watch?v=oOvgxQIHy5k
Тем не менее, ты скинул видео, где не надо с лупой скрины разглядывать. Подчеркнув, что это "наглядный пример".

Разрешение? На каком ты сейчас разрешении играешь? 1080? Ну поменяй на 720 и сравни. От разрешения не изменятся эффекты, не убавится количество теней на объектах, не изменится выставленное тобой разрешение текстур. Картинка убавит в четкости и появится так называемый эффект замыленности. Все.
это я утрировал. там же приблежение делали специально на объекты, мне разница видна, не знаю как ее можно не заметить, очевидно пс 3 мыльцо, пс 4 что то среднее, и на пк все четко и вода лучше, если смотреть на ютубе видео, канечно не будет разницы во первых не так близко текстуры видно, во вторых сам ютуб качество режет, а вот качество скриншотов на ютубе как раз передает почти полнотью, тоже режет, но глаз не заметит эти погрешности... пс я играл на 1920х1080 не оч комфортно сейчас скинул до 1600.
пс2 я кстати говорил исключительно про видео, я не говорю что так оно и есть на самом деле, поскольку не видел гта 5 на максимальных настройках, вчера медисон хотел один параметр на максималку поставить у него как тормозить стало все он прихуел, большинство на твиче кого видел из ру стримеров, ставят текстуры на оч высокое и думают что они играют на максималках, только там всяких параметров фильтрации, прорисовок объектов и сглаживаний еще до хуени фени
Время показало
http://www.youtube.com/watch?v=GulsczCzWr0

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,275
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 19:12
ВКонтакте
  #2866 (ПС)
Можно ли сделать два отдельных сохранения для двух разных игроков на одном компе и одном стим-аккаунте?
Ну то есть, если я хочу пройти и игру и мой брат например хочет пройти игру? Как это сделать?

offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,272
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2867 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
И у меня пиратка.
всё, разобрался, совет Underground'а помог

offline
Ответить с цитированием
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,878
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 21:28
  #2868 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Можно ли сделать два отдельных сохранения для двух разных игроков на одном компе и одном стим-аккаунте?
Ну то есть, если я хочу пройти и игру и мой брат например хочет пройти игру? Как это сделать?
А че ячеек для сохранения разве нет?Когда сохраняешься где нибудь в доме?

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 22:01
ВКонтакте Live Journal
  #2869 (ПС)
Обновил тут драйвера на radeon, рокстар походу забыли протестировать игру на ноутах в связке амд+интел
Игра нихуя не запускается на дискретной карте, выдает ошибку или просто висит в процессах и всё. Запускается только с интегрированной intel hd но соответственно с жуткими лагами.
Еще можно запустить со старыми версиями каталиста, где фиксированный режим выбора видеочипа.
На форумах у всех такая проблема и народные умельцы еще не нашли 100% рабочего решения, эхххх ждем патча

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,037
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 22:06
  #2870 (ПС)
сёдня у меня ни с того ни с сего выдало ошибку с требованием об активации.
на форуме тут кто то писал что проблема решается откатом даты. поставил 17. и о чудо -- запустилась. спасибо тому кенту)

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
...

Лицензия
это гта. такие вот момент и делают её гташкой) ещё со времён гта 3 такого плана приколюхи случаются.

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,787
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 22:08
  #2871 (ПС)
Вчера, как первый раз установил, летала на стандарте.
Сегодня пиздец лагодром. Фризит что-то.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шар
Сообщения: 7,955
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 22:36
  #2872 (ПС)
-Цитата от ЯГЫЧ 228 Посмотреть сообщение
сёдня у меня ни с того ни с сего выдало ошибку с требованием об активации.
на форуме тут кто то писал что проблема решается откатом даты. поставил 17. и о чудо -- запустилась. спасибо тому кенту)

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
...

Лицензия
это гта. такие вот момент и делают её гташкой) ещё со времён гта 3 такого плана приколюхи случаются.
у меня постоянно такая тема, дату меняю
а так всё заебись идёт, да и игра нравится мне, заебато, что можно меняться между героями, разнообразие

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 00:32
  #2873 (ПС)
дополнительных миссий маловато
в старых помню было и за копов,и за пожарку и за таксистов

offline
Ответить с цитированием
MicroMole
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,722
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 00:41
Live Journal
  #2874 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
дополнительных миссий маловато
в старых помню было и за копов,и за пожарку и за таксистов
у меня друг бомбил вроде, чтобы на пушки заработать, где-то значит можно.)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 00:52
  #2875 (ПС)
Назадротил в Онлайне 43-ый левел
Прошли с пасанами все 5 ограблений.
Хз, чё делать дальше)). Карту уже как свой двор знаю.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: GTA 5, gta online, gta san andreas, gta V, royal play, samp-rp, unf, Гташка, самп
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Серия игр GTA (Grand Theft Auto)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Curren$y - Grand Theft Auto Понт Китч Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 19 апреля 2016
Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City Old primus Индустрия видеоигр 56 17 января 2014
Grand Theft Auto III Саша Герасимов Индустрия видеоигр 269 13 декабря 2013
Grand Theft Auto: Chinatown Wars Angry Chair Индустрия видеоигр 18 18 ноября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.