новенький
Сообщения: 28
Регистрация: 21.06.2013 | Показать скрытый текст -Цитата от so.happy -Цитата от babangida КЛИНИКА это вышка ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) пользователи бугагашенька и грузило знают в сериалах толк. ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
хотя грузило он ещё и крутой парень, как волтер вайт примерно, не даром же портрет его нацепил Вот, кстати, "Клиника" — один из немногих ситкомов, который я могу воспринимать. Не знаю, почему ты его так хаешь. Он вполне забавный, ненапряжный, не претендует на какие-то меганаграды. Да и не бессмысленный, как тот же самый "Коммьюнити" — в каждой серии есть какая-то мораль: простая истина — о дружбе, любви, религии, да о чём угодно, что волнует человека. И, что самое главное, она именно так и преподносится, а ни как какое-то великое философское открытие режиссёра.
[dps]Добавлено через 6 минут 32 секунды[/dps] -Цитата от poBEDA -Цитата от babangida ситкомы вроде снимаются, чтоб под них народ смеялся и всячески угорал. это что же, едой давиться что ли нахуй под них. Много таких ситкомов знаешь, чтобы прямо едой давиться? Ситкомы снимаются для людей с уровнем айкью Жоржа Буша, поэтому и существует СМЕХ ЗА КАДРОМ, чтобы народ не тупил, когда смеяться нужно. -Цитата от babangida хотя я их и смотрю, так сказать, на покере, не дрогнув ни единым лицевым. но народу смешно же вроде Аналогично. Хуйня. Закадровый смех нужен не для того, чтобы люди знали, когда смеяться. Это, скорее, дань традициям.
Раньше (в 1970-е, например) ситкомы снимались в студиях прямо перед зрителями, что-то типа театрального представления, поэтому смех и аплодисменты записывались вместе с репликами актёров. Ну а потом уже некоторые просто стали вставлять закадровый смех специально, чтобы как бы соответствовать канонам жанра.
[dps]Добавлено через 7 минут 11 секунд[/dps] -Цитата от школьный учитель Хуйня занудная.
[dps]Добавлено через 8 минут 20 секунд[/dps] -Цитата от тёмаё -Цитата от Vol't
the killing? пробывал, что-то не цепанул. ещё раз посмотреть? Посмотри. Только датский оригинал — он, говорят, получше, чем америкосовский ремейк. Я, к сожалению, смотрел последний, ибо о существовании первого даже не знал.
[dps]Добавлено через 11 минут 6 секунд[/dps] -Цитата от babangida -Цитата от Dsorrow
ну + - 2-3 % , само собой она динамична как и вообще статистика , но я слишком большой разницы между 8% и 12% не наблюдаю , округлённо всё к 10 же ну в городе САН-ФРАНЦИСКО, например, около 20% населения в дыр дыр не прочь сыграть. а в целом по сша статистика поскромнее.
ну и по разным странам статистика отличается немало.
ты хочешь сказать ,что 10% это нормальная концентрация петухов в обществе? то есть вот в этой теме, например. пара тыщ человек заобщалась. значит и дырявых тут тоже пара сотен наберётся? По логике вещей, если 10% — это концентрация гомосеков в обществе, то это совсем не значит, что все 10% равномерно распределены по нашей земле бренной, ибо берётся изначально общее число людей существующих, например. То есть, вполне вероятно, что из двух касарей, заобщавшихся тут, гомосеков нет вообще ![boyara](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/boyara.gif)
ну да. закадровый смех это дань традиции, а у меня залупа 45 сантиметров.
камеди клаб, к примеру, шагнул дальше. они стали приглашать на съемки илиту общества, мудаков на которых массы равняются. | | | |
Сообщения: 31,439
Регистрация: 20.08.2006 | -Цитата от школьный учитель там задумка интересная и начало как бы интригует...
но реализация и развитие -пиздец ![Facepalm](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif)
и самое хуёвое, что без концовки по сути, без ответов) | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009 | http://www.kinopoisk.ru/film/682468/
кто то что то может сказать по сериалу? мне расхваливают , но у меня подозрение что унылое дерьмо очередное | | | | активный пользователь
Сообщения: 21,790
Регистрация: 02.03.2009 | -Цитата от Dsorrow первые 6 серий сидел с покерфейсом , хотел даже забросить, а потом втянулся, пересмотрел даже фильмы про ганнибала , теперь жду 2 сезон коуч so.happy
я пожалуй гляну , большие объемные сериалы пока начинать не хочу, а смотреть нечего | | | |
Сообщения: 6,469
Регистрация: 03.11.2008 | -Цитата от Алeксандр ну да. закадровый смех это дань традиции, а у меня залупа 45 сантиметров.
камеди клаб, к примеру, шагнул дальше. они стали приглашать на съемки илиту общества, мудаков на которых массы равняются. И к чему ты это воще пизданул? | | | | в Бане
Сообщения: 644
Регистрация: 24.06.2008 | эксклюзивные кадры из полнометражки "рима",
на них видно, как октавиан заточил тита пулло за сокрытие цезариона | | | |
Сообщения: 6,469
Регистрация: 03.11.2008 | -Цитата от школьный учитель -Цитата от Dsorrow первые 6 серий сидел с покерфейсом , хотел даже забросить, а потом втянулся, пересмотрел даже фильмы про ганнибала , теперь жду 2 сезон коуч so.happy
я пожалуй гляну , большие объемные сериалы пока начинать не хочу, а смотреть нечего Вот, например, мини-сериал на зомби-тематику — Тупик. Сам не смотрел, но рекомендовали.
Ещё Чёрное зеркало можешь попалить, он крутой. | | | | Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,583
Регистрация: 28.05.2011 Откуда: Приволжский автономный округ | -Цитата от школьный учитель -Цитата от Dsorrow первые 6 серий сидел с покерфейсом , хотел даже забросить, а потом втянулся, пересмотрел даже фильмы про ганнибала , теперь жду 2 сезон коуч so.happy
я пожалуй гляну , большие объемные сериалы пока начинать не хочу, а смотреть нечего Доктор кто ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 21,790
Регистрация: 02.03.2009 | -Цитата от so.happy -Цитата от школьный учитель -Цитата от Dsorrow первые 6 серий сидел с покерфейсом , хотел даже забросить, а потом втянулся, пересмотрел даже фильмы про ганнибала , теперь жду 2 сезон коуч so.happy
я пожалуй гляну , большие объемные сериалы пока начинать не хочу, а смотреть нечего Вот, например, мини-сериал на зомби-тематику — Тупик. Сам не смотрел, но рекомендовали.
Ещё Чёрное зеркало можешь попалить, он крутой. черное зеркало посмотрел уже -Цитата от MaGnitar -Цитата от школьный учитель -Цитата от Dsorrow первые 6 серий сидел с покерфейсом , хотел даже забросить, а потом втянулся, пересмотрел даже фильмы про ганнибала , теперь жду 2 сезон коуч so.happy
я пожалуй гляну , большие объемные сериалы пока начинать не хочу, а смотреть нечего Доктор кто ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) аха , ча ![Олень](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/nsk.gif) ![Веган](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morkovka.gif) | | | | Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,583
Регистрация: 28.05.2011 Откуда: Приволжский автономный округ | -Цитата от школьный учитель -Цитата от so.happy -Цитата от школьный учитель
первые 6 серий сидел с покерфейсом , хотел даже забросить, а потом втянулся, пересмотрел даже фильмы про ганнибала , теперь жду 2 сезон коуч so.happy
я пожалуй гляну , большие объемные сериалы пока начинать не хочу, а смотреть нечего Вот, например, мини-сериал на зомби-тематику — Тупик. Сам не смотрел, но рекомендовали.
Ещё Чёрное зеркало можешь попалить, он крутой. черное зеркало посмотрел уже -Цитата от MaGnitar -Цитата от школьный учитель
первые 6 серий сидел с покерфейсом , хотел даже забросить, а потом втянулся, пересмотрел даже фильмы про ганнибала , теперь жду 2 сезон коуч so.happy
я пожалуй гляну , большие объемные сериалы пока начинать не хочу, а смотреть нечего Доктор кто ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) аха , ча ![Олень](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/nsk.gif) ![Веган](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morkovka.gif) Ну и смотри хуйню ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 21,790
Регистрация: 02.03.2009 | -Цитата от MaGnitar -Цитата от школьный учитель -Цитата от so.happy
Вот, например, мини-сериал на зомби-тематику — Тупик. Сам не смотрел, но рекомендовали.
Ещё Чёрное зеркало можешь попалить, он крутой. черное зеркало посмотрел уже -Цитата от MaGnitar
Доктор кто ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) аха , ча ![Олень](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/nsk.gif) ![Веган](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morkovka.gif) Ну и смотри хуйню ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) там ж дох сезонов | | | | Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,583
Регистрация: 28.05.2011 Откуда: Приволжский автономный округ | -Цитата от школьный учитель Начни с 1-ого , он самый интересный всё равно.
Сериал для детей и из-за этого смотрится очень легко, "На Релаксе".
Нету крови, секса, убийств, но есть продуманный сюжет и игра актёров. | | | | активный пользователь
Сообщения: 21,790
Регистрация: 02.03.2009 | -Цитата от MaGnitar -Цитата от школьный учитель -Цитата от MaGnitar
Ну и смотри хуйню ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) там ж дох сезонов Начни с 1-ого , он самый интересный всё равно.
Сериал для детей и из-за этого смотрится очень легко, "На Релаксе".
Нету крови, секса, убийств, но есть продуманный сюжет и игра актёров. советую тогда Светлячка глянуть тебе | | | | Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,583
Регистрация: 28.05.2011 Откуда: Приволжский автономный округ | -Цитата от школьный учитель -Цитата от MaGnitar -Цитата от школьный учитель
там ж дох сезонов Начни с 1-ого , он самый интересный всё равно.
Сериал для детей и из-за этого смотрится очень легко, "На Релаксе".
Нету крови, секса, убийств, но есть продуманный сюжет и игра актёров. советую тогда Светлячка глянуть тебе Смотрел, тоже неплохой, но концовка непонятная ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
Викинги, революция, континуум, ходячие, стрела, торчвуд, доктор кто, фаерфлай, вызов, спартак, камелот, рим, Терминатор.
Смотрю исключительно фантастику, либо хорошую драму с элементами истории. | | | | активный пользователь
Сообщения: 21,790
Регистрация: 02.03.2009 | -Цитата от MaGnitar -Цитата от школьный учитель -Цитата от MaGnitar
Начни с 1-ого , он самый интересный всё равно.
Сериал для детей и из-за этого смотрится очень легко, "На Релаксе".
Нету крови, секса, убийств, но есть продуманный сюжет и игра актёров. советую тогда Светлячка глянуть тебе Смотрел, тоже неплохой, но концовка непонятная ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) улицу сезам досмотрел ? | | | | Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,583
Регистрация: 28.05.2011 Откуда: Приволжский автономный округ | -Цитата от школьный учитель -Цитата от MaGnitar -Цитата от школьный учитель
советую тогда Светлячка глянуть тебе Смотрел, тоже неплохой, но концовка непонятная ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) улицу сезам досмотрел ? Нет, возраст не тот | | | | активный пользователь
Сообщения: 21,790
Регистрация: 02.03.2009 | -Цитата от MaGnitar -Цитата от школьный учитель -Цитата от MaGnitar
Смотрел, тоже неплохой, но концовка непонятная ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) улицу сезам досмотрел ? Нет, возраст не тот досмотри, ведь там Нету крови, секса, убийств, но есть продуманный сюжет и игра актёров. Добавлено через 3 минуты 13 секунд -Цитата от MaGnitar Викинги, революция, континуум, ходячие, стрела, торчвуд, доктор кто, фаерфлай, вызов, спартак, камелот, рим, Терминатор.
Смотрю исключительно фантастику, либо хорошую драму с элементами истории. 1 викинги хуета
2 революция скучно
3 позже гляну, вроде норм
4 скоро 4 сезон
5 не смотрел
6 не смотрел
7 8 9 не смотрел
10 пойдет , ча на 3 сезоне
11 надо б досмотреть, хороший сериал, да четт подзабил на него в свое время
11 не смотрел | | | | Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,583
Регистрация: 28.05.2011 Откуда: Приволжский автономный округ | -Цитата от школьный учитель -Цитата от MaGnitar -Цитата от школьный учитель
улицу сезам досмотрел ? Нет, возраст не тот досмотри, ведь там Нету крови, секса, убийств, но есть продуманный сюжет и игра актёров. Добавлено через 3 минуты 13 секунд -Цитата от MaGnitar Викинги, революция, континуум, ходячие, стрела, торчвуд, доктор кто, фаерфлай, вызов, спартак, камелот, рим, Терминатор.
Смотрю исключительно фантастику, либо хорошую драму с элементами истории. 1 викинги хуета
2 революция скучно
3 позже гляну, вроде норм
4 скоро 4 сезон
5 не смотрел
6 не смотрел
7 8 9 не смотрел
10 пойдет , ча на 3 сезоне
11 надо б досмотреть, хороший сериал, да четт подзабил на него в свое время
11 не смотрел
Огласите, ваш списочек | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009 | чувства задеты , МЕСТЬ - БЛЮДО ЧТО ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ! ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | |
Сообщения: 31,439
Регистрация: 20.08.2006 | -Цитата от so.happy -Цитата от школьный учитель -Цитата от Dsorrow первые 6 серий сидел с покерфейсом , хотел даже забросить, а потом втянулся, пересмотрел даже фильмы про ганнибала , теперь жду 2 сезон коуч so.happy
я пожалуй гляну , большие объемные сериалы пока начинать не хочу, а смотреть нечего Вот, например, мини-сериал на зомби-тематику — Тупик. Сам не смотрел, но рекомендовали.
Ещё Чёрное зеркало можешь попалить, он крутой. вот это вот заебись советы, на самом деле, плюсую, два охуевших мини-сериала ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) тупик так и вовсе угарнейший залипон, на киноклубе обсуждали | | | | активный пользователь
Сообщения: 21,790
Регистрация: 02.03.2009 | -Цитата от MaGnitar Огласите, ваш списочек завтра скину бро, а пока пора спать , завтра кл.час с утра ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) | | | | Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,583
Регистрация: 28.05.2011 Откуда: Приволжский автономный округ | -Цитата от школьный учитель -Цитата от MaGnitar Огласите, ваш списочек завтра скину бро, а пока пора спать , завтра кл.час с утра ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) Окей, спроси там у них кто слушает репчик, и заведи корешей ![boyara](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/boyara.gif) | | | | Я испытатель дубликатора
Сообщения: 8,344
Регистрация: 05.01.2004 | [QUOTE=so.happy;1077809126] -Цитата от babangida Добавлено через 8 минут 20 секунд -Цитата от тёмаё -Цитата от Vol't
the killing? пробывал, что-то не цепанул. ещё раз посмотреть? Посмотри. Только датский оригинал — он, говорят, получше, чем америкосовский ремейк. Я, к сожалению, смотрел последний, ибо о существовании первого даже не знал. Посмотрел 3 американских серии, сейчас вкл. датский. Намного круче! Офицерша даже и на женщину похоже, не то что американский бабамужик. Более круто снято. | | | | MASTER KAPUSHON
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003 Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS | такая хуйня глянцевая этот ваш ганнибал. по ходу создатели сериала дико позавидовали популярности ДЭКСТЭРА, и решили, бля, а чем мы хуже, давайте снимем такую же клёвую картину. тем более у нас и БРЭНД из мира маньяков имеется.
но в итоге даже до декстера эта шляпа не дотягивает.
с первых же кадров и фраз в фильме начинают поебенью зрителя кормить. в принципе дальше первых 10 минут можно было бы не смотреть, всё понятно сразу. но я усугубил, посмотрел по традиции целую серию, чтоб мнение своё авторитетное составить.
вердикт:
создателей в духовку. зрителей расстрелять, чтоб не мучились. | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005 | -Цитата от babangida такая хуйня глянцевая этот ваш ганнибал. по ходу создатели сериала дико позавидовали популярности ДЭКСТЭРА, и решили, бля, а чем мы хуже, давайте снимем такую же клёвую картину. тем более у нас и БРЭНД из мира маньяков имеется.
но в итоге даже до декстера эта шляпа не дотягивает.
с первых же кадров и фраз в фильме начинают поебенью зрителя кормить. в принципе дальше первых 10 минут можно было бы не смотреть, всё понятно сразу. но я усугубил, посмотрел по традиции целую серию, чтоб мнение своё авторитетное составить.
вердикт:
создателей в духовку. зрителей расстрелять, чтоб не мучились. здесь вот не спорю. гораздо хуже декстера по итогу оказался. сначала показался покруче "мычания ягнят", в основном, из-за крутого дядьки Мадса, но в итоге - вообще говно. манновскую экранизацию "охотника на людей" так никто и не переплюнул. | | | | |