Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,928
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 20:51
  #4551 (ПС)
я вот "Теорию большого взрыва" уже 3й сезон смотрю, мне нравится, юморок такой своеобразный, но мне нравится, а думал не зайдет, первые пару серий были тяжеловаты, но потом серия за серией начали заходить как надо.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 20:52
  #4552 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

я не понимаю, что такое "целостность" сериала. наверное какое-то религиозное понятие, по типу "бог". не очень в религии разбираюсь.

а в 24 вполне заебись диалоги, правды жизни, от вселенной с альтернативной реальностью, требовать глупо, ну и пафосу поддают когда надо там
да брось. чего тут непонятного-то. представим, что человек - замкнутая целостная система. кости, мышцы, нервы, мозги и т.д. Уберёшь какой-то элемент - система разваливается. Любить какой-то сериал за сценарий - то же самое, что любить девочку за её упругий бюст. В принципе, почему нет, конечно, но... ты понимаешь, в общем.

я, кстати, 24 выдержал аж 2 сезона, на третьем сдулся. крутая концепция час-серия, новаторская. динамичный с понтом что сюжет, от которого типа нельзя оторваться. а в целом - мертвяк.
человек не развалится, если у него ногу, например, отрубить. просто будет человек без ноги. некоторые безногие вполне себе нормальные люди, ничем не хуже многих с ногами.
другое дело, если удалить мозг, это уже не вполне, человек, наверное, будет.
так же и с сериалами. нет никакой мифической "целостности". есть то, что важно, и то, что не очень.
вот в сынах анархии того, что важно, нету практически нихуя.

24 я тоже не до конца досмотрел. не помню вот сколько сезонов осилил. 5 или 6. не буду оспаривать, если кто-то скажет, что это "тупая хуйня". но в жанре тупой хуйни как раз по динамике и многим иным важным штукам, этот сериал ебёт другую хуерыгу тупорылую

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а в 24 вполне заебись диалоги, правды жизни, от вселенной с альтернативной реальностью, требовать глупо, ну и пафосу поддают когда надо там
Боб, согласись, что, например, в 1ом сезоне, с одним человеком происходит чересчур много событий, как для 24 часов, например.
согласен. но джек бауэр не вполне человек, он некий ЧАК НОРРИС в общем-то
невротъебически-эпически-трагическая версия чака, даже.

ладно, с чем пришли, с тем и ушли, но чувство юмора (та вещь, которой лишён джек бауэр) - великая штука. было забавно. пошёл спать. итс бин э плэжа!

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 20:55
  #4553 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
я вот "Теорию большого взрыва" уже 3й сезон смотрю, мне нравится, юморок такой своеобразный, но мне нравится, а думал не зайдет, первые пару серий были тяжеловаты, но потом серия за серией начали заходить как надо.
с 4 сезона залупа пойдёт пиздец

offline
в Бане
Аватар для афины
Сообщения: 1,108
Регистрация: 20.08.2006
Откуда: Плака
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 21:16
  #4554 (ПС)
лучше всего залетели: лютер, во все тяжкие, теория большого взрыва. игра престолов, ганнибал, рим ну и конечно прослушка

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 22:13
  #4555 (ПС)
До чего забавно наблюдать, как юзер poBEDA и так и эдак старается понравиться и угодить своему УЧИТЕЛЮ...
в какой бы теме не появился babangida -победа тут как тут и сразу строчит УГОДНЫЕ вещи, старательно нарываясь на похвалу и признание несмотря на то, что был уже неоднократно поёбан кумиром и смешан с говном по случаю и без

offline
новенький
Аватар для Алeксандр
Сообщения: 28
Регистрация: 21.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 22:41
  #4556 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ты сильно умничаешь, броток. и воще какой-то философ и ЭСТЕТ.
естественно, я смотрю любой сериал как первый в жизни. отключаю мозг и плыву по течению. анализ приходит лишь опосля. либо в процессе, когда понимаешь, что это какая-то блять хуйня и я смотреть дальше не могу. тогда уж и задумываюсь, а почему хуйня, собственно.
я могу тебе 20 причин назвать, почему "сыны анархии" корявая дрочь из голубой лагуны.
но вряд ли на тебя это подействует. ты по своей философии живёшь, типа "ВСЕ ГОВНА ОДИНАКОВО ВКУСНЫ". и по ней можешь хоть секс энд зе сити оправадать, хоть санта-барбару, типа ну а чо, заебись же в своём жанре.
"схватка", кстати, поебень редкая
расчехли с хуя ль схватка поебень. насколько я помню очень пиздатый фильм с харизматичными персонажами. такой моднейший боевик триллер чисто

offline
Аватар для deadface
Сообщения: 336
Регистрация: 02.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 22:45
  #4557 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
До чего забавно наблюдать, как юзер poBEDA и так и эдак старается понравиться и угодить своему УЧИТЕЛЮ...
в какой бы теме не появился babangida -победа тут как тут и сразу строчит УГОДНЫЕ вещи, старательно нарываясь на похвалу и признание несмотря на то, что был уже неоднократно поёбан кумиром и смешан с говном по случаю и без
Хуесосит - значит любит

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,367
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 23:56
  #4558 (ПС)
я думал я один это заметил
хотя по сынам анархии с ними согласен,шлак дичайший, бросил на втором что-ли сезоне

offline
Хардкор
Аватар для СТАРИК ОРЕХЪ
Сообщения: 5,299
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Звена-Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 03:52
  #4559 (ПС)
-Цитата от Бинхо Посмотреть сообщение
начал смотреть Мотель Бейтса/bates motel
кто смотрел отпишитесь, как вам?
после первой серии ещё ничего не понятно.
Вера Фармига - главная героиня

хороший сериал, для семейного просмотра так сказать.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 06:37
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4560 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
я вот "Теорию большого взрыва" уже 3й сезон смотрю, мне нравится, юморок такой своеобразный, но мне нравится, а думал не зайдет, первые пару серий были тяжеловаты, но потом серия за серией начали заходить как надо.
с 4 сезона залупа пойдёт пиздец
Я тбв через мобилу во время окон между уроками смотрел
и как раз на предпоследних сериях 4 сезона застрял , в вк были удалены серии, я больше и не заморачивался поиском онлайн просмотров
Где можно запалить остальные сезоны онлайн ?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 09:53
ВКонтакте
  #4561 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
я вот "Теорию большого взрыва" уже 3й сезон смотрю, мне нравится, юморок такой своеобразный, но мне нравится, а думал не зайдет, первые пару серий были тяжеловаты, но потом серия за серией начали заходить как надо.
откровенно говоря, не понимаю как можно смотреть на одинаковые шутки 6 или сколько там сезонов. дропнул после 2-о.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 09:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #4562 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
в какой бы теме не появился babangida
победа нормальный тип, кстати,
а ты сам по ходу за мной по всем темам бегаешь, если такие заметки делаешь.
и подъебнуть напостой ещё пытаешься, фанатка некогда обиженная и обоссаная.
вот уж кто жалок в натуре

Добавлено через 14 минут 13 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
невротъебически-эпически-трагическая версия чака, даже.

ладно, с чем пришли, с тем и ушли, но чувство юмора (та вещь, которой лишён джек бауэр) - великая штука.
волтер вайт тоже не слишком юморной, кстати. да и в целом, его образ ЧАКЕ менее целостный, чем у бауэра.
но это не мешает с понтом "интеллектуалам" некие глубины искать в подобной хуйне. хотя на деле во все тяжкие такая же хуйня, как 24, только скучнее


Последний раз редактировалось babangida, 27 сентября 2013 в 10:11.
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 10:46
  #4563 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
в какой бы теме не появился babangida
победа нормальный тип, кстати,
а ты сам по ходу за мной по всем темам бегаешь, если такие заметки делаешь.
и подъебнуть напостой ещё пытаешься, фанатка некогда обиженная и обоссаная.
вот уж кто жалок в натуре

Добавлено через 14 минут 13 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
невротъебически-эпически-трагическая версия чака, даже.

ладно, с чем пришли, с тем и ушли, но чувство юмора (та вещь, которой лишён джек бауэр) - великая штука.
да и в целом, его образ ЧАКЕ менее целостный, чем у бауэра.
целостный? да ладно? эт ты стараешься на одном языке с ЭСТЕТАМИ и "интеллектуалами" говорить?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 11:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #4564 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
в какой бы теме не появился babangida
победа нормальный тип, кстати,
а ты сам по ходу за мной по всем темам бегаешь, если такие заметки делаешь.
и подъебнуть напостой ещё пытаешься, фанатка некогда обиженная и обоссаная.
вот уж кто жалок в натуре

Добавлено через 14 минут 13 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
невротъебически-эпически-трагическая версия чака, даже.

ладно, с чем пришли, с тем и ушли, но чувство юмора (та вещь, которой лишён джек бауэр) - великая штука.
да и в целом, его образ ЧАКЕ менее целостный, чем у бауэра.
целостный? да ладно? эт ты стараешься на одном языке с ЭСТЕТАМИ и "интеллектуалами" говорить?
как бы да.
хули, джек бауэр чака норриса 24 часа в сутки исполняет. а волтер вайт ситуативно. то чаки, то тупой дрочила, как левой пятке сценаристов будет угодно

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 11:31
  #4565 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

победа нормальный тип, кстати,
а ты сам по ходу за мной по всем темам бегаешь, если такие заметки делаешь.
и подъебнуть напостой ещё пытаешься, фанатка некогда обиженная и обоссаная.
вот уж кто жалок в натуре

Добавлено через 14 минут 13 секунд


да и в целом, его образ ЧАКЕ менее целостный, чем у бауэра.
целостный? да ладно? эт ты стараешься на одном языке с ЭСТЕТАМИ и "интеллектуалами" говорить?
как бы да.
хули, джек бауэр чака норриса 24 часа в сутки исполняет. а волтер вайт ситуативно. то чаки, то тупой дрочила, как левой пятке сценаристов будет угодно
ты пятый сезон ВВ так и не посмотрел?

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 11:51
  #4566 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
До чего забавно наблюдать, как юзер poBEDA и так и эдак старается понравиться и угодить своему УЧИТЕЛЮ...
в какой бы теме не появился babangida -победа тут как тут и сразу строчит УГОДНЫЕ вещи, старательно нарываясь на похвалу и признание несмотря на то, что был уже неоднократно поёбан кумиром и смешан с говном по случаю и без
Уж кому кому, а тебе, грузило, в этом кого-то упрекать не стоит. Сам ведь пару лет назад бегал по всем темам Бобинского и постоянно старался влезть с ним в диалог, воевал с хэйторами, апал темы его с баттла и тд. А теперь видите ли других в этом упрекаете

offline
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,346
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 12:49
  #4567 (ПС)
в мае выйдет внезапный новый сезон 24 (закрытого нахуй)
http://www.youtube.com/watch?v=E61VZ5FRHLE

последние 2 сезона заебись кстате были
не сыны конечно, но тоже норм

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 12:58
  #4568 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
победа нормальный тип, кстати
Вот и дождался Кирилл признания держу пари, сегодня у кого-то будет праздничный стол и мастурбация на себя любимого перед зеркалом.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а ты сам по ходу за мной по всем темам бегаешь
я в этой теме раньше тебя, хуёк, да и вообще здесь куда поспокойнее было, пока тебя с твоим ебучим экспертным мнением здесь не пробегало. Сейчас того и гляди подпёздышы налетят и будут кукарекать, что BB -говно, а Сыны для пидарасов. И все как один со своим собственным сформированным мнением, ебать

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 12:58
  #4569 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
хули, джек бауэр чака норриса 24 часа в сутки исполняет. а волтер вайт ситуативно. то чаки, то тупой дрочила, как левой пятке сценаристов будет угодно
и да, Уолтер Уайт очень серьёзный персонаж

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 13:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #4570 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

целостный? да ладно? эт ты стараешься на одном языке с ЭСТЕТАМИ и "интеллектуалами" говорить?
как бы да.
хули, джек бауэр чака норриса 24 часа в сутки исполняет. а волтер вайт ситуативно. то чаки, то тупой дрочила, как левой пятке сценаристов будет угодно
ты пятый сезон ВВ так и не посмотрел?
не. пока нашёл получше чо посмотреть. потом может и посмотрю, если полностью охуею, и не найду других вариантов для просмотра

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
хули, джек бауэр чака норриса 24 часа в сутки исполняет. а волтер вайт ситуативно. то чаки, то тупой дрочила, как левой пятке сценаристов будет угодно
и да, Уолтер Уайт очень серьёзный персонаж
ну в эти трусы он не ради юмора нарядился, бауэр тоже во всяких нелепых нарядах чака норриса исполнял. да и чо там только не было

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
победа нормальный тип, кстати
Вот и дождался Кирилл признания держу пари, сегодня у кого-то будет праздничный стол и мастурбация на себя любимого перед зеркалом.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а ты сам по ходу за мной по всем темам бегаешь
я в этой теме раньше тебя, хуёк, да и вообще здесь куда поспокойнее было, пока тебя с твоим ебучим экспертным мнением здесь не пробегало. Сейчас того и гляди подпёздышы налетят и будут кукарекать, что BB -говно, а Сыны для пидарасов. И все как один со своим собственным сформированным мнением, ебать
причём здесь эта тема, мудак? ты сам пишешь "победа по всем темам за бабангидой бегает".
откуда тебе про это знать, если только ты сам по этим же темам не шустрил по чужим следам?
не знаю у кого там будет праздничный стол, но в тебе по ходу ревность клокочет. и всё ты никак не можешь слёзы свои унять, ебучая отвергнутая фанатка

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 13:54
  #4571 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
причём здесь эта тема, мудак? ты сам пишешь "победа по всем темам за бабангидой бегает".
откуда тебе про это знать, если только ты сам по этим же темам не шустрил по чужим следам?
не знаю у кого там будет праздничный стол, но в тебе по ходу ревность клокочет. и всё ты никак не можешь слёзы свои унять, ебучая отвергнутая фанатка
Звездулька, ты в психологи что-ли ударился и скрытую мотивацию высматриваешь? Здесь Эркюлем Пуаро то быть не нужно, чтобы натыкаться на ваши с Победой никнеймы, долбоёбушка ты стоеросовая. Вы как с той Тамарой всё время за ручки держитесь... хотя, здесь аналогия с Шарханом и подпёздывающей гиеной куда ближе, мне думается
Но, раз уж мы тут о сериалах, с Уолтером Уайтом у тебя, критик комнатный, дохуя общего на самом деле. Такой же закомплексованный пидараст и АНОНИМ со спизженным никнеймом, озлобленный на весь мир и прежде всего на себя и собственную никчемность. Всюду и везде, блять, у него фанаты и почитатели его таланта

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 14:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #4572 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
причём здесь эта тема, мудак? ты сам пишешь "победа по всем темам за бабангидой бегает".
откуда тебе про это знать, если только ты сам по этим же темам не шустрил по чужим следам?
не знаю у кого там будет праздничный стол, но в тебе по ходу ревность клокочет. и всё ты никак не можешь слёзы свои унять, ебучая отвергнутая фанатка
Звездулька, ты в психологи что-ли ударился и скрытую мотивацию высматриваешь? Здесь Эркюлем Пуаро то быть не нужно, чтобы натыкаться на ваши с Победой никнеймы, долбоёбушка ты стоеросовая. Вы как с той Тамарой всё время за ручки держитесь... хотя, здесь аналогия с Шарханом и подпёздывающей гиеной куда ближе, мне думается
Но, раз уж мы тут о сериалах, с Уолтером Уайтом у тебя, критик комнатный, дохуя общего на самом деле. Такой же закомплексованный пидараст и АНОНИМ со спизженным никнеймом, озлобленный на весь мир и прежде всего на себя и собственную никчемность. Всюду и везде, блять, у него фанаты и почитатели его таланта
ну вот я, например, не видел особо победу в темах, где много писал.
за последний месяц, навскиду темы, где больше всего постов оставил
алексей навальный
религия
еминем
сша чото там и сирия
ни одного поста победы там не видел, например. а вот на твой плач шлюшки обиженной, так же постоянно "натыкаюсь", например.
браток, у ревности глаза велики.
не грусти уж, что я не стобой общаюсь, и на твоё мнение про сериалы всем поебать, в общем-то

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 14:34
  #4573 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не грусти уж, что я не стобой общаюсь, и на твоё мнение про сериалы всем поебать, в общем-то
зачем же так рьяно защищать своего анального друга и подпёздыша, палево то какое
у тебя даже рассуждения все с высоты звезды нихуёвого масштаба, а ты не задумывался, суперстар ты наш, что кому-то поебать, что на его мнение поебать? я звёздной болезнью не страдаю, в отличие от тебя, гений, и в пидарасы всех, у кого иное мнение, не зачисляю, например

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #4574 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не грусти уж, что я не стобой общаюсь, и на твоё мнение про сериалы всем поебать, в общем-то
зачем же так рьяно защищать своего анального друга и подпёздыша, палево то какое
у тебя даже рассуждения все с высоты звезды нихуёвого масштаба, а ты не задумывался, суперстар ты наш, что кому-то поебать, что на его мнение поебать? я звёздной болезнью не страдаю, в отличие от тебя, гений, и в пидарасы всех, у кого иное мнение, не зачисляю, например
анальным другом ты мечтал стать, но не срослось, был нахуй послан. и теперь плачешь и во всех темах пытаешься отношения выяснять.
палево тут только в том, что ты пидорас сутулый, и не вырубаешь, что я за пидорасов не всех считаю, а исключительно тебя и тебе подобных.
и "иное мнение" тут не причём. я уважаю любое мнение. если кто-то нормальный тип, то похуй, чо там за мнение у него.
ты вот пидорас, например, потому что скулишь блядски, на женщин бычишь, и вообще обиженный. не из-за мнения своего вовсе ты гомик, пойми

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 14:57
  #4575 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я уважаю любое мнение
экий ты ловкач, не ты ли несколько страниц назад ровнял всех несогласных то под унылых патлатых говнарей, то под женщин-домохозяек, то под гомосексуалистов, пиздаболище ты убогий?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 43 (пользователей - 0 , гостей - 43)
 
Похожие темы на: Сериальный трёп + Ваш топ-5 сериалов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск забытых сериалов ГраФ_ОгурчиК Сериалы 2 13 сентября 2015
Тема для любители Аниме фильмов и сериалов. Унылый Кот Кино a.k.a. Фильмы 53 4 июня 2014
Цитаты из фильмов, сериалов, кино, роликов и т.д. A-Din Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 20 11 августа 2010
Трёп по телефону Rеsister Разговоры 14 2 июля 2007
Духовный треп (без базара) Nintendo Разговоры 2 18 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.