Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 12: « Первая 256789101112
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2008, 13:53
LastFm
  #276 (ПС)
Серёга въебал по делу - как-то беспомощно он смотрелся
Полицеймако разочаровал, он всё почему-то верит, что может победить как в своём первом бою и постоянно хуярит свою размазанную "мельницу"
балерун Таранда крут
бой Джигурды против этого нового участника из какого-то сериала понравился больше всего, охуенно этот парень уворачивался, думаю, что смотреть будет ещё интересней
кстати, про клип, клип в принципе хороший, но не самые мясные отрывки туда вставили, а припев вообще-то говёно звучит довольно-таки, если бы переделать его, было бы пизже намного
ну и рэп по орт в воскресение вечером - это, я считаю, достижение, с чем я и поздравляю Серёгу
Серёга - молоток

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2008, 14:11
  #277 (ПС)
я как боксёр могу сказать что в первом бою ему чисто повезло + он как хуйня какаято нервная дёргается....

втойрой бой ваще ппц ..... его дед какойто отпиздил, позор ваще.... 3раунд уже выдохся со своей мельнецой(так дети в детсадиках пиздятся) и всё нету серёжи....

вопщем из него гинг ринг как из меня балерина

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 05:27
  #278 (ПС)
Exclamation  Не Х У Й лепить
Братухи,кто валят на Серёгу.Вы не были на ринге во время этого боя или никогда не были на ринге и не знаете каково это и на ХУЯ тогда что то сейчас лепить?Этот тип не зассал выйти на ринг и попасть в эту передачу.А Тимати галимый изменщик,ему полюбому предлагали и не только ему и они отказались.Так вот над чем надо сначало подумать а потом что то чесать.Короче.....вот что я хотел вам сказать.Всем респект.Я не слушаю Серегу.Но те люди которые тут сейчас пишут нихуя не понимают в этом движении.Всем кто меня понял уважуха.А на счет Драго.....его короче скоро кто то завалит,нех такое на нормальных репперов чесать,если ты сам никто!

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2008, 18:42
LastFm
  #279 (ПС)
в общем, бой Полицеймако с модным тем боксёром я проебал и очень жалею
второй бой - ничего особенного, хуёво, конечно, что Таранда въебал Кулакову
третий бой - сенсация Серёга слился, при чём по делу, Джигурде, я так и не понял на что он расчитывал, видимо, хотел в первом же раунде положить, но встретил достойное сопротивление, и, скорее всего, выдохся
получается, второе поражение Серёги к ряду
последний поединок - шик, аншлаговский хохмач Лукинский против Чернышова, неожиданная победа лысого старичка и первый провал лидера, кстати, Лукинский пропустил крайне мало, если вообще и пропустил, то есть с защитой у него всё в полном порядке, также как и у модного боксёра
хочу посмотреть, что сможет Серёга противопоставить модному боксёру или Лукинскому
так как-то всё и было вроде

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 15:22
LastFm
  #280 (ПС)
вчерашняя передача:
Полицеймако против Чернышова - в который раз я опечалился тем, что Мише посоветовать, видимо, никто не может, что делать ему на ринге нужно, видно, что с тактикой там проблемы, ему с его ударом нужно встречные атаки проводить, а не просто так махать, ибо это читается задолго до того, как он удар наносит
Лукинский против Таранды - Таранда снова порадовал, вроде даже пару раз попал по лысой черепушке аншлаговцу, но всё равно проиграл
Кулаков - Джигурда - Джигурда я смотрю понял, что ему делать надо, он, как и в бою против Серёги, не давал практически что-либо делать противнику, но пару раз получил и, к моему сожалению, проиграл
Серёга - мухобой не могу запомнить, как его по фамилии - ну в общем, я увидел, что Серёге уже не стать королём ринга, по-видимому, ему надоел этот проект, почему-то мне кажется, что он толи тренировки забросил, толи ещё что-то, но со стороны видно, что былого азарта и след простыл, каким он был в первых боях, и что сейчас он показывает - совершенно разные вещи
ощущение складывается, что он уже просто номер отбывает, и ждёт уже, скорее бы это всё закончилось
но пару раз попал хорошо, но результат на табло, как говорится
ещё про болельщиков Серёги, я выпал, конечно, группа корни и борис моисеев это для репера солидно, респекты все дела ещё и гей этот на камеру выпалил когда что-то типа: "Серёжа, милый бла бла бла" - я вообще чуть не уссался
последний типа бонусный бой, как мне показалось - обычный пиар, то есть якобы какая-то разборка, видео какое-то с липовой дракой и результат боя заранее угадывался легко
топалов против репортёра Лёни
хотя забавно они там пару раз упали, ну и впечатление было, что лупятся по-настоящему, хоть на этом спасибо
порадовали ещё местные там приколы:
47 мужик ягодник совсем
и
про Пушкина, что лучше бы он стрельбой увлекался, а не боксом
в общем, не зря у ящика просидел, хоть и показывали вместо бокса моментами чьи-нибудь глупые ебальники и делали всё, чтобы бокса не видно было
но это явно пизже, чем, к примеру, новости, которые шли до короля ринга, там вообще пизда какая ересь, я на хуй переключал сразу оттуда

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2008, 23:03
LastFm
  #281 (ПС)
последний тур перед финалом
Серёга против Кулакова - ну я снова поржал над болельщиками Серёги, в этот раз за него переживал сам серёжа зверев, певец дима колдун в розовой футболке и наташа королёва , что ж, достойная компания
не ожидал я от Серёги такого, в этом бою было видно, что настроя на победу не было
Лукинский против Полицеймако - уверенная победа Лукинского, раскровил нос нормально так Мишане
Джигурда - Таранда, ну отмолотили друг друга добротно, мясорубка была ещё если бы не дурачились и не позировали, совсем хорошо было бы, Таранда особенно порадовал, когда падая, руками схватил за ноги Джигурду
последний бой - Колганов против Чернышова - ничья, хотя мне показалось, что Чернышов проиграл
подводя итог, концовка проекта явно подвела, бои стали дружелюбней и предсказуемей, чтоли, все понадевали шлемы, крови стало меньше и азарта, видимо, сказался перерыв
финал я уже не посмотрю, хотя не очень и интересно, по идее должен побеждать Чернышов, хотя мне больше Лукинский нравится

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 12: « Первая 256789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Похожие темы на: Серега примет участие в Король Ринга-2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Король Ринга на ОРТ Cutthroat Разговоры 27 10 ноября 2021
Народніе приметі 42NA Безбашенное общение 3 15 апреля 2008
Мега идея "Король х-х.ру Ринга" Snake/// Разговоры 30 18 июня 2007
ДОКТОР НЕ ПРИМЕТ ВАС - верлибр... Deepression Их стихия — стихи 10 3 октября 2004
Предлагаю нового кандидата в модеры. *DANG* (обсуждаем). Dime Спорт — наш друг! 6 22 февраля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.