Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 22: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   Сектор Газа!!! Х О Й ! ! ! (https://www.hip-hop.ru/forum/sektor-gaza-h-o-i-36960/)

ryddu 25 января 2002 18:58

Сектор Газа
 
Я и многие мои друзья (хопперы) слушают Сектор Газа и не только те песни где он читает, но и старые его панкрокерские. Нравятся мне его песни. Хоть и быдланские они, но душевные. А что вы думаете про творчество Юрия Хоя (земля ему будет пухом)?

Madafaka 25 января 2002 20:04

Сектор Газа - только положительные отзывы.Т.к. это моя юность.

Но нельзя ли было эту тему обсуждать в топике "Что прёт ктроме рэпа" (как-то так кажется..).Там ты найдёшь много интересного.Например такие чтуки, что настоящий хопперы (Хахаха!) слушают и HIM'а и КИНО - где мало кто "считывает".

Progressive 25 января 2002 20:29

Меня прёт сектор. Очень много текстов наизусть знаю. Кайф.

Миф 25 января 2002 21:23

Мне не нравится.
Зато я безумный фанат Гражданской Обороны...
серьезно...
я хуею от "Русского Поля Экспериментов"...
тоже кучу текстов наизусть знаю...
и на гитаре брякаю...+)

DA_STORM 25 января 2002 21:49

да есть у сектора неплохие песенки.а че с Хоем случилось.я удивлен.

Миф точно Гражданка это тема.а я например хуею с этой..как ее..Все идет по плану.текст супер

MC_TRAY 25 января 2002 22:24

да эт наше детство!

ryddu 25 января 2002 22:33

Madafaka: я ту тему не видел, так бы туда написал, но я был поражён, чего только не слушают наши хопперы :)
DA_STORM: А Хой умер, уже можно сказать давно. Что то с сердцем у него, ну так правильно, столько наркоты перепробывал. Но все СМИ проигнорирывали это событие.

митчелл 25 января 2002 22:33

а я никогда не слышала... а может и слышала...но не знала что это....

по поводу себя.... могу сказать что семь лет слушала Агату Кристи..... и до сих пор нравится

moloko 25 января 2002 22:40

а я калосая девочка слушала и слушаю д'н'б и тд и тп
хотя к сектору газа отношусь нейтрально

kris 25 января 2002 23:52

А вы в курсе что Юра фанател от Рэпа по черному , где то читал в Интервью что у него коллекция из 600 CD , 300 которые чисто рэпак.

Миф 26 января 2002 00:56

DA_STORM: ага... ГРАНИЦЫ КЛЮЧ ПЕРЕЛОМЛЕН ПОПОЛАМ)))
но я продолжаю настаивать на том, что Русское Поле Экспериментов - их лучшее...))
Летов - очень талантливый человек. Поднятся с такого примитивного дерьма, как "Поганая Молодежь" до таких треков, как "Бери шинель"... это надо уметь...

Агата Кристи???
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МУРА

Snaky 26 января 2002 00:59

Странно.......у нас у многих оказывается одинаковое детство......до сих пор помню как на гитаре друзья играли...."ты идешь, ты моя теперь"...

ryddu 26 января 2002 01:27

Kris: такого я не знал.
Жаль что ему так времени мало отпущено. Ведь Сектор Газа это практически и есть Юра Хой. А в последних работах Юра делал что то типо рэпкора. Ваще душевная у него музыка.

Малосол 26 января 2002 02:50

СеКтОр ГаЗа- forever по-любому.
Пиздатый мужик был...

Chеlios 26 января 2002 03:33

2kris: Срочно показывай интерсью это!

SID 26 января 2002 05:38

2МИФ: лови краба! я тоже на Обороне два года сидел по черному. заничтельную часть текстов знал наизусть и бренчал :) Русское Поле это безусловно мега шедевр, я его до сих пор очень часто слушаю. сука, столько эмоций, столько злости. я видел видео, когда он в акустике эту тему хуярил без медиатра, под конеч палец к хуям разодрал и весь в кровище дальше играть продолжал. адреналин!!!!
"Всё идет по плану" это конечно тоже шедевр, но он заезжен, а вот такие трэки как "Бери Шинель" (ухх!!!! как меня прёт дико эта сонга!!!), "Про Дурачка", "Отряд Незаметил Потери Бойца", "Всё как у людей" это вообще дикий кайф!!

Markey Funk 26 января 2002 06:15

Сейчас будете долго смеяться:

НИКОГДА НЕ ПЕРЕВАРИВАЛ НИ СЕКТОР ГАЗА, НИ ГРАЖДАНКУ, НИ АГАТУ КРИСТИ... НЕ МОЁ ЭТО... а детство у меня прошло сквозь Nirvana, Аквариум (причём - сааамые ранние) и Зоопарк. Хотя постоянно открывал нечто новое для себя.

МИР!

BRIDER 26 января 2002 06:37

Ну ты даешь. А вот я слушал СГ. И мне нравилось. У них есть тема про "Хорошо в деревне Летом" - веселая прикольная, моя любимая.

SID 26 января 2002 07:49

2Markey: слушай, я тоже по Аквариуму впирался и по Зоопарку :) причем сильно достаточно фанател. особенно по Зоопарку, Майк, как мне кажется, вообще по лирике близок к хип-хопу был, послушать хотя бы Блюз Дэ Москау :) Зоопарк тоже рулит сильно! а Аквариум времен Синего Альбома я опять же очень уважаю.

А к Сектору Газа я никогда особо позитивных чувств не питал. Не пёрло меня, вообще.

DA_STORM 26 января 2002 10:08

блин жалко Хоя.а как щас Сектор газа? существует?

2Миф а там еще прикольно......а наш батюшка ленин давно уж усоп,разложился на плесень и (какой-то там мед) а перестройка все идет и идет........а все идет поплану.....все будет заебись

KellerKind 26 января 2002 13:08

У зоопарка песенка про гопников классная была.

Миф 26 января 2002 13:59

CИД и Марки:
Аквариум - просто моя любимая группа. Есть почти все альбомы (около 35-и). Синий альбом - вещь, я согласен, но... они после этого выдохлись совсем не сразу! Еще было как минимум 10 стоящих альбомов, последний - Навигатор... Вот "Снежного Льва" и "Пси" слушать уже не хочется... а вообще мой любимый - День серебра))

а вообще я каждый год у Б.Г. дома бываю...:)
а этим летом даже пил с ним саке!

Emsiom 27 января 2002 13:31

Sektor Gaza...obozhaju....Poslednij albom s Hojem(R.I.P.) Bomba....no i vse starie ochen nravjatsja....Sejchas vishel novij albom..no bez Hoja...tipa te chuvaki chto ranshe s nim v Sektore bili sami sdelali albom v napravlenie ego pervih albomov...no slushat eto nevozmoshno...net Hoja net SG...

Oborona tozhe nravitsja....;)

МС Молодой 27 января 2002 13:45

Обожаю, моя молодость. :) А еще обожаю Плесень, Яцина is my man. Моя мечта - замутить трэк с КП. :) :) :)

А Хой правда был большим фанатом рэпа, за, что ему огромный RIP!

4iП. 27 января 2002 14:07

Убойно будет!
"Красная Плесень" + Молодой МС:D :D :D


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.
Страница 1 из 22: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.