Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 7: 1234567
Точка зрения
Сообщения: 365
Регистрация: 02.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2002, 02:24
  #151 (ПС)
Если секс принять за смысл жизни, можно головкой тронуться..

offline
Ответить с цитированием
†™†
Аватар для Timson
Сообщения: 1,608
Регистрация: 17.08.2002
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2002, 02:44
  #152 (ПС)
-
Цитата от MC Nat :
Я так считаю, что парень должен вдоволь нагуляться и думать о серьёзных отношениях когда мысли о сексе станут не самыми первыми и единственными.
Так а с кем им, парням, нагуливаться если вы, девушки, все такие недотроги и все хотите серьезных отношений ?

offline
Ответить с цитированием
b@t
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Неизвестно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2002, 02:51
  #153 (ПС)
хороший вопрос

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 34
Регистрация: 17.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2002, 12:50
  #154 (ПС)
... ну если парень неопытен в сексе, то можешь помочь ему, научить его доставлять девушке настоящее удовольствие...и даже если вы потом растанетесь, то он, скорее всего будет всегда вспоминать о тебе только хорошее, и он будет тебе благодарен за это...

offline
Ответить с цитированием
Точка зрения
Сообщения: 365
Регистрация: 02.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2002, 01:48
  #155 (ПС)
Спасибо, но я не о себе, с моим парнем всё в полном порядке. Что же касается другого вопроса.. Я не имею ввиду, что парень должен флинговать каждую ночь (флинг - секс на одну ночь, день, вечер, утро). Тот парень интересен в постели, который интересуется не только тем, как скорее излить сперму, а кто интересуется сексом в целом (а это понятие настолько огромно, что перечислять все вопросы немыслимо)

и кто дошёл уже умом до того правила, что в первую очередь нужно позаботиться о женщине, чтобы испытать истинные страсти.

Зная всё это даже если и из книг или журналов, можно оказаться на высоте.

Я имела ввиду, что с первой своей женщиной у пацана вряд ли получится что-то серьёзное (хоть и запомнит он её на всю оставшуюся), да и со второй, и стретьей. Хотя чем чёрт не шутит.

И ещё, не надо обобщать, сам знаешь, что далеко не все девушки недотроги (я не о себе конечно) и не все хотят серьёзных отношений. И с кем там кому нагуливаться каждый сам решает для себя.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 18
Регистрация: 03.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2002, 02:14
  #156 (ПС)
Секас = это хорошо, приятно и естественно. Поэтому все эти условности типа ухаживания, баб-недотрог и тому подобное, ну все это в пизду. Понятно, что тот и другая хочят этого, так какого хуя фокусничать? Я не понимаю! Доставили друг другу приятное и пошли пить пиво. а когда все это переросло в что-то более высокое - то так вам и надо!

offline
Ответить с цитированием
†™†
Аватар для Timson
Сообщения: 1,608
Регистрация: 17.08.2002
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2002, 05:25
  #157 (ПС)
2 MC Nat
ты крутищь одну и туже рулетку, не даешь конкретных ответов, но полностью с тобой согласен на твою последнюю фразу что каждый поступает по своему.

Ты вот все пацаны да пацаны не правильно делают, а ты никогда не думал о том что и вы, девченки, тоже может должны немного попрактиковать, чтоб доставить нам полное удовольствие. Нам пацанам, также как и вам хочеться полного и приятного секса, ведь есть и девченки, которые ничего не умеют, а уж про вершину там твою каку-то я вообще молчу....

Пис.

offline
Ответить с цитированием
Точка зрения
Сообщения: 365
Регистрация: 02.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2002, 01:57
  #158 (ПС)
Я не сексолог, чтобы давать советы, я просто высказала свою точку зрения. Либо ты невнимательно прочитал, либо не понял, но даже речи не шло о том, что "все вы парни такие неправильные". Что это за хрень?

-
Ты вот все пацаны да пацаны не правильно делают, а ты никогда не думал о том что и вы, девченки, тоже может должны немного попрактиковать, чтоб доставить нам полное удовольствие. Нам пацанам, также как и вам хочеться полного и приятного секса, ведь есть и девченки, которые ничего не умеют, а уж про вершину там твою каку-то я вообще молчу....
Я тем более не говорю о том, что мы, девушки, всегда на высоте и лучше вас всё знаем и умеем. Такой разговор вообще глуп и у меня нет желания его продолжать.
Каждый индивидуален.

offline
Ответить с цитированием
†™†
Аватар для Timson
Сообщения: 1,608
Регистрация: 17.08.2002
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2002, 06:44
  #159 (ПС)
Ну короче, я ваще не понял про что ты говоришь....
Я тоже остаюсь при своем мнение...

так что подкидывайте новые темы...

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: секс
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.