Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 20:17
  #1601 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Олимпийский нигра Посмотреть сообщение
22во7 стэнли пазл
Рем Дигга
СД ака СаДист
RE-pac DENDY
Base [ПХД]
бабангида
Миша Крупин(Туман) Lotos
Крайм Волшебник Ibbi
Пират Вася-Пароход 4sgm Очередной MC artem_timon кто все эти люди и какого хуя они делают в седьмом раунде официального батлла для меня загадка
Стенли пазл нравится, Денди непонимаю, что в нем пиздатого и что он сдесь делает, по мне он хаю еще в 3 должен был слететь и кстати тот же хай куда интересней бы сдесь смотрелся, Лотос раз на раз в целом хорошо делает, но я думаю за джастом сдесь интереснее было бы наблюдать, ибби и 4сдм вообще не место сдесь считаю, даже с той хуйней что классик делал на этот баттл он бы куда круче сюда вписался, Артем хороший среднячек, Сега пиздат, хотя как мне кажется невыкладывается. А вообще да расклад в этом баттле куда более унылый чем раньше. И интерес пропадает у многих неспроста. Нет того накала, как на прошлых баттлах. Основная причина этого, то что в тот же 7 раунд вышли далеко не сильнейшие участники и как не парадоксально, чуть ли не большинство вылетевих в прошлых раундах намного сильнее оставшихся. Взять для примера того же ибби, 4сдм, Денди они рядом нестояли даже с частью тех кого в 1 раунде слили . Причины выхода слабых участников в поздние раунды две:
1 Странное (неочень адекватное судейство)
2 Плотно забитый хуй многих крутых участников

1 пункт: Я думаю все согласятся, что еще с 1 раунда началась хуета нелепая с судейством, часть судей была просто неадекватна, пример некто Скут, когда он ставил нет даже очень крутым трэкам и одному-двум трэкам на страницу ставил да, которые частенько полной хуетой оказывались, при этом пытаясь глупо шуткуя (у меня с ним никаких счетов нет, меня он не судил, чисто взгляд со стороны ). Когда проходила диктофонная хуета, а очень сильные трэки чуть не слетали (тот же Палач, ну там дохуя примеров). Во втором полегло очень много крутейших участников, которые сказочно украсили бы баттл и были на голову выше многих очень унылых прошедших участников. Дальше судейство было мягко говоря странным, в результате чего мы наблюдали проходящих "скальпелейй" и т.п. Всетаки судить должны не громкие имена, а люди именно шарящие в рэпе.

2 пункт: отсутствие старания у многих участников, связано с 1 пунктом частично. Возьмем Хайда, которому попадались просто никакие соперники и трэки он делал на отъябись Хотя тот же Хайд при старании взъебал бы думаю 90 процентов участников, что мы сейчас наблюдаем точно. Это как пример.

В итоге баттл получился не таким интересным т.к. дальше проходили явно не более сильные МС в большинстве и никакого накала, интриги уже неоставалось. Хотя этот баттл должен был быть самым ахуенным из всех, если судить по составу на 1 раунд. Куча старичков (например джер. дуня), новые "звезды" (например танир) те кто в последнее время рвут (например классик), открытия, такие как Сега. Месиво должно было быть мегаахуенным, но эту ахуенность начали резко гасить судейством с 1 раунда и к чему это привело? вместо такого крутейшего мяса мы получили такую картину, какую имеем и различных "ибби" в 7 раунде. Я небуду говорить про открытия, но из тех кого знаю, если бы в этом раунде был Танир, Хайд (и старался), Классик, Палач и т.д. мы бы наблюдали совсем другую картину, было бы мясо, огромный интерес к баттлу. А так интереса нет т.к. вышло так, что намного более сильные МС повылетали, а в 7 раунде слабейшие (я обобщаю) и о каком интересе говорить?. Это подтверждает, то что с каждым раундом все больше народу перестовал интересовать баттл, чего раньше небыло. Чем дальше-тем слабее. Поэтому падение интереса вызвано не тем, что баттл заебал, изжил себя или еще что-то, а чисто неудачным раскладом конкретного баттла, неудачным судейством и т.д. Организация надо отдать должное на высоте. Потенциал у баттла был огромный, но увы.... Все написанное чисто мое мнение, ни претендующее на истину в последней инстанции.
согласен, вроде людей участвовало интересных полно, но слетели большинство слишком рано, дак наверное потому что треки сдавали хреновые. хотя может во всем виноваты "знатоки зарубежки", которые отборочные судили. хрен его знает

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,783
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 20:20
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1602 (ПС)
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
22во7
стэнли пазл
Рем Дигга
СД ака СаДист
RE-pac
DENDY
Base [ПХД]
бабангида
Миша Крупин(Туман)
Lotos
Крайм Волшебник
Ibbi
Пират Вася-Пароход
4sgm
Очередной MC
artem_timon

кто все эти люди и какого хуя они делают в седьмом раунде официального батлла для меня загадка
я это точно такое ж мнение страниц 10-20 точно не помню назад расписывал,
а ты представь что пазл денди лотос ибби 4сгм и кто то из очередного или тимона пройдут дальше во батол то будет одни неизвестные ДОРОГУ МОЛОДЫМ блеать


РМД тоже не старичок батола кстате

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Олимпийский нигра Посмотреть сообщение
22во7 стэнли пазл
Рем Дигга
СД ака СаДист
RE-pac DENDY
Base [ПХД]
бабангида
Миша Крупин(Туман) Lotos
Крайм Волшебник Ibbi
Пират Вася-Пароход 4sgm Очередной MC artem_timon кто все эти люди и какого хуя они делают в седьмом раунде официального батлла для меня загадка
Стенли пазл нравится, Денди непонимаю, что в нем пиздатого и что он сдесь делает, по мне он хаю еще в 3 должен был слететь и кстати тот же хай куда интересней бы сдесь смотрелся, Лотос раз на раз в целом хорошо делает, но я думаю за джастом сдесь интереснее было бы наблюдать, ибби и 4сдм вообще не место сдесь считаю, даже с той хуйней что классик делал на этот баттл он бы куда круче сюда вписался, Артем хороший среднячек, Сега пиздат, хотя как мне кажется невыкладывается. А вообще да расклад в этом баттле куда более унылый чем раньше. И интерес пропадает у многих неспроста. Нет того накала, как на прошлых баттлах. Основная причина этого, то что в тот же 7 раунд вышли далеко не сильнейшие участники и как не парадоксально, чуть ли не большинство вылетевих в прошлых раундах намного сильнее оставшихся. Взять для примера того же ибби, 4сдм, Денди они рядом нестояли даже с частью тех кого в 1 раунде слили . Причины выхода слабых участников в поздние раунды две:
1 Странное (неочень адекватное судейство)
2 Плотно забитый хуй многих крутых участников

1 пункт: Я думаю все согласятся, что еще с 1 раунда началась хуета нелепая с судейством, часть судей была просто неадекватна, пример некто Скут, когда он ставил нет даже очень крутым трэкам и одному-двум трэкам на страницу ставил да, которые частенько полной хуетой оказывались, при этом пытаясь глупо шуткуя (у меня с ним никаких счетов нет, меня он не судил, чисто взгляд со стороны ). Когда проходила диктофонная хуета, а очень сильные трэки чуть не слетали (тот же Палач, ну там дохуя примеров). Во втором полегло очень много крутейших участников, которые сказочно украсили бы баттл и были на голову выше многих очень унылых прошедших участников. Дальше судейство было мягко говоря странным, в результате чего мы наблюдали проходящих "скальпелейй" и т.п. Всетаки судить должны не громкие имена, а люди именно шарящие в рэпе.

2 пункт: отсутствие старания у многих участников, связано с 1 пунктом частично. Возьмем Хайда, которому попадались просто никакие соперники и трэки он делал на отъябись Хотя тот же Хайд при старании взъебал бы думаю 90 процентов участников, что мы сейчас наблюдаем точно. Это как пример.

В итоге баттл получился не таким интересным т.к. дальше проходили явно не более сильные МС в большинстве и никакого накала, интриги уже неоставалось. Хотя этот баттл должен был быть самым ахуенным из всех, если судить по составу на 1 раунд. Куча старичков (например джер. дуня), новые "звезды" (например танир) те кто в последнее время рвут (например классик), открытия, такие как Сега. Месиво должно было быть мегаахуенным, но эту ахуенность начали резко гасить судейством с 1 раунда и к чему это привело? вместо такого крутейшего мяса мы получили такую картину, какую имеем и различных "ибби" в 7 раунде. Я небуду говорить про открытия, но из тех кого знаю, если бы в этом раунде был Танир, Хайд (и старался), Классик, Палач и т.д. мы бы наблюдали совсем другую картину, было бы мясо, огромный интерес к баттлу. А так интереса нет т.к. вышло так, что намного более сильные МС повылетали, а в 7 раунде слабейшие (я обобщаю) и о каком интересе говорить?. Это подтверждает, то что с каждым раундом все больше народу перестовал интересовать баттл, чего раньше небыло. Чем дальше-тем слабее. Поэтому падение интереса вызвано не тем, что баттл заебал, изжил себя или еще что-то, а чисто неудачным раскладом конкретного баттла, неудачным судейством и т.д. Организация надо отдать должное на высоте. Потенциал у баттла был огромный, но увы.... Все написанное чисто мое мнение, ни претендующее на истину в последней инстанции.
виртуал андрезза? сними еще видео!!!!

offline
Mos Wanted Crew
Аватар для Lando
Сообщения: 172
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: надо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 20:26
  #1603 (ПС)
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
На самом деле очень сильно подпортилось впечатление о соревновании проходами таких исполнителей как Ибиби, Дэнди, Артем Тимон (да даже тот же Крайм Волшебник и Лотос). Извините,но это не уровень, причем многие их соперники были ярче))
насчет одного только могу поспорить, Крайм не уровень
помойму самый стабильный за весь баттл исполнитель

offline
в Бане
Сообщения: 1,356
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 20:28
  #1604 (ПС)
Ibbi, Сега и Тимон по делу до такого этапа дошли

offline
Луганск на связи :3
Аватар для КУЛЬТУРА 13
Сообщения: 318
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 20:44
ВКонтакте
  #1605 (ПС)
услышал тот позор что рем дига сдал . от него я такого не ожидал. СД победит РемДигу ИМХО

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,422
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 20:49
  #1606 (ПС)
Да в песду батл! Уровен ниже утконоса ((

offline
АнтиПавлиньяКоалиция
Аватар для Sopelkin
Сообщения: 1,435
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 20:53
  #1607 (ПС)
вот ноете и ноете что батл неинтересен но всё равно продолжаете следить:переживаете,делитесь эмоциями,за кого то болеете,кому то желаете поражения.Разве это не интерес?или что вам надо то ещё?!Чтоб проходили только те кто вам нравится?)сколько слежу за этими батлами,так это всегда и было Умников строите невъебенных кстати....это забавноА я просто рад,что трачу время на эту фигню!То что дружу с грузило,общаюсь с СД и СедымСергеем.Всё замечательно просто.

offline
гриша
Сообщения: 2,985
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:00
  #1608 (ПС)
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
вот ноете и ноете что батл неинтересен но всё равно продолжаете следить:переживаете,делитесь эмоциями,за кого то болеете,кому то желаете поражения.Разве это не интерес?или что вам надо то ещё?!Чтоб проходили только те кто вам нравится?)сколько слежу за этими батлами,так это всегда и было Умников строите невъебенных кстати....это забавноА я просто рад,что трачу время на эту фигню!То что дружу с грузило,общаюсь с СД и СедымСергеем.Всё замечательно просто.
целиком и полностью

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,783
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:16
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1609 (ПС)
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
вот ноете и ноете что батл неинтересен но всё равно продолжаете следить:переживаете,делитесь эмоциями,за кого то болеете,кому то желаете поражения.Разве это не интерес?или что вам надо то ещё?!Чтоб проходили только те кто вам нравится?)сколько слежу за этими батлами,так это всегда и было Умников строите невъебенных кстати....это забавноА я просто рад,что трачу время на эту фигню!То что дружу с грузило,общаюсь с СД и СедымСергеем.Всё замечательно просто.
ну заметь отписыаются практически одни теже лица, изредка заходять и другие с гастролями флудеры и тролли

кто такой седосергееич?

offline
Гость
Аватар для La Vita è bella
Сообщения: 1,747
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:17
  #1610 (ПС)
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
Да в песду батл! Уровен ниже утконоса ((
очевидная истина

offline
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #1611 (ПС)
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
вот ноете и ноете что батл неинтересен но всё равно продолжаете следить:переживаете,делитесь эмоциями,за кого то болеете,кому то желаете поражения.Разве это не интерес?или что вам надо то ещё?!Чтоб проходили только те кто вам нравится?)сколько слежу за этими батлами,так это всегда и было Умников строите невъебенных кстати....это забавноА я просто рад,что трачу время на эту фигню!То что дружу с грузило,общаюсь с СД и СедымСергеем.Всё замечательно просто.
с предыдущими батлами все было не так.
Судейство было лучше, не тянули за уши всяких бездарей коих тут как говна в коровнике, пропускали действительно тех, кто сделал вещь - это ли не интерес? Здесь интерес заключается в чем?
С 1 раунда по 5 - я стабильно заходил, как мог, каждый день старался почитать, посмотреть таблицу и все такое, но не сейчас. Часто забываю за батл, пока в плеере не дойдет очередь трека с батла, например, и даже часто внимания не обращаю на них будто батл прошел уже.
Нет больше интереса.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:18
  #1612 (ПС)
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
Да в песду батл! Уровен ниже утконоса ((
Танир, Лок-дог, Хайд, Бланк.
Сильный уровень, согласен.
Из этих только Хайд более-менее.

offline
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:21
  #1613 (ПС)
-Цитата от Пиносол (all OK) Посмотреть сообщение
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
вот ноете и ноете что батл неинтересен но всё равно продолжаете следить:переживаете,делитесь эмоциями,за кого то болеете,кому то желаете поражения.Разве это не интерес?или что вам надо то ещё?!Чтоб проходили только те кто вам нравится?)сколько слежу за этими батлами,так это всегда и было Умников строите невъебенных кстати....это забавноА я просто рад,что трачу время на эту фигню!То что дружу с грузило,общаюсь с СД и СедымСергеем.Всё замечательно просто.
с предыдущими батлами все было не так.
Судейство было лучше, не тянули за уши всяких бездарей коих тут как говна в коровнике, пропускали действительно тех, кто сделал вещь - это ли не интерес? Здесь интерес заключается в чем?
С 1 раунда по 5 - я стабильно заходил, как мог, каждый день старался почитать, посмотреть таблицу и все такое, но не сейчас. Часто забываю за батл, пока в плеере не дойдет очередь трека с батла, например, и даже часто внимания не обращаю на них будто батл прошел уже.
Нет больше интереса.
Туман и Рэм Дигга бездари?

offline
новый пользователь
Аватар для llogik
Сообщения: 100
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:21
  #1614 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
Да в песду батл! Уровен ниже утконоса ((
Танир, Лок-дог, Хайд, Бланк.
Сильный уровень, согласен.
Из этих только Хайд более-менее.
Ну Бланк там честно говоря очень неплох. Если бы здесь на второй раунд не забил, тож мог бы далеко дойти.

offline
Mos Wanted Crew
Аватар для Lando
Сообщения: 172
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: надо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:25
  #1615 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
Да в песду батл! Уровен ниже утконоса ((
Танир, Лок-дог, Хайд, Бланк.
Сильный уровень, согласен.
Из этих только Хайд более-менее.
победитель независимого баттла слабый участник?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:25
  #1616 (ПС)
Я ещё не понимаю, почему все Лотосом недовольны, очень хорошо делает.
И исполнение, и текст хороши.
Ибби просто оппоненты попадались, он не проходил на халяву.
Крайм вообще прекрасно раскрылся, очень оригинальный персонаж.
Кто ещё? Денди тоже очень позитивно делает, интересно, разбавляет баттл неплохо.
Стэнли вообще главное открытие лично для меня. 4ой раунд, пожалуй, лучший трек всего мероприятия, опять же на мой взгляд.
4sgm тоже нашел тут слушателя своего, думаю, хотя мне и не по вкусу он, как исполнитель.

По-моему, не все так плохо, как тут обрисовывают, естественно, жаль, что нет некоторых достойных ребят, но в принципе и так интересно, люблю, когда новые таланты открываются.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от llogik Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
Да в песду батл! Уровен ниже утконоса ((
Танир, Лок-дог, Хайд, Бланк.
Сильный уровень, согласен.
Из этих только Хайд более-менее.
Ну Бланк там честно говоря очень неплох. Если бы здесь на второй раунд не забил, тож мог бы далеко дойти.
Ну неплох-то неплох. Тут бы он далеко не дошел, тут не ценятся модные панчи и т.д.
У Бланка ошибки с логическим построением текста, поэтому этот критерий далек от идеала.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Lando Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
Да в песду батл! Уровен ниже утконоса ((
Танир, Лок-дог, Хайд, Бланк.
Сильный уровень, согласен.
Из этих только Хайд более-менее.
победитель независимого баттла слабый участник?
У него нет абсолютно никакой мотивации, участвует лишь по той причине, что Иван захотел так.

offline
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #1617 (ПС)
-Цитата от ПРИМАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Пиносол (all OK) Посмотреть сообщение
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
вот ноете и ноете что батл неинтересен но всё равно продолжаете следить:переживаете,делитесь эмоциями,за кого то болеете,кому то желаете поражения.Разве это не интерес?или что вам надо то ещё?!Чтоб проходили только те кто вам нравится?)сколько слежу за этими батлами,так это всегда и было Умников строите невъебенных кстати....это забавноА я просто рад,что трачу время на эту фигню!То что дружу с грузило,общаюсь с СД и СедымСергеем.Всё замечательно просто.
с предыдущими батлами все было не так.
Судейство было лучше, не тянули за уши всяких бездарей коих тут как говна в коровнике, пропускали действительно тех, кто сделал вещь - это ли не интерес? Здесь интерес заключается в чем?
С 1 раунда по 5 - я стабильно заходил, как мог, каждый день старался почитать, посмотреть таблицу и все такое, но не сейчас. Часто забываю за батл, пока в плеере не дойдет очередь трека с батла, например, и даже часто внимания не обращаю на них будто батл прошел уже.
Нет больше интереса.
Туман и Рэм Дигга бездари?
Рем Дигга - нет. Туман - еще какой, такого дерьма мне еще в жизни не доводилось слышать, его высокоинтеллектуальные текстули а ля "я открыт, как открытка, меняю интонацию - нацию"

offline
Mos Wanted Crew
Аватар для Lando
Сообщения: 172
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: надо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:30
  #1618 (ПС)
все поголовно тут нахваливают стенли пазла, ребят какой мне раунд его послушать чтобы тоже всем его начать нахваливать?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:32
  #1619 (ПС)
-Цитата от Lando Посмотреть сообщение
все поголовно тут нахваливают стенли пазла, ребят какой мне раунд его послушать чтобы тоже всем его начать нахваливать?
ну послушай 4ый, послушай 2ой.

offline
активный пользователь
Аватар для Goruch
Сообщения: 3,050
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:33
  #1620 (ПС)
-Цитата от ALWAYS Посмотреть сообщение
ALWAYS 77/127 52/64 21/32 12/16 67.78%

кто больше процентов набрал? из народных судей
никто не хочет поделиться своими процентами?)
http://battle9.hip-hop.ru/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4...1%8C%D1%8F вот ссыль если что

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:40
  #1621 (ПС)
Самое сложное в организации следующих баттлов - набрать судей адекватных.
Это, пожалуй, единственная проблема девятого.

offline
новый пользователь
Аватар для nenahui
Сообщения: 258
Регистрация: 22.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:47
  #1622 (ПС)
-Цитата от Андрефас Посмотреть сообщение
накала ждёт только тот кто любит дисы от известных дисеров послушать. я удивлён тому что в этом баттле андеграундщик дигга проходит раунд за раундом, обычно весь андеграунд сливают в первых раундах, а тут я честно рад, что наконец-то андеграунд оценили выше обычного матершинства по верх спионеренного музла. я за рем диггу, я за андеграунд
Ты столько раз сказал слово "андеграунд", что, думается мне, ты нихуя не понимаешь его содержания.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:49
  #1623 (ПС)
-Цитата от Андрефас Посмотреть сообщение
накала ждёт только тот кто любит дисы от известных дисеров послушать. я удивлён тому что в этом баттле андеграундщик дигга проходит раунд за раундом, обычно весь андеграунд сливают в первых раундах, а тут я честно рад, что наконец-то андеграунд оценили выше обычного матершинства по верх спионеренного музла. я за рем диггу, я за андеграунд
исходя из твоего поста, андерграунд - это трек под авторский минус, не дисс и без лишнего мата, не так ли?

offline
АнтиПавлиньяКоалиция
Аватар для Sopelkin
Сообщения: 1,435
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 21:50
  #1624 (ПС)
-Цитата от Повелитель Мух Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрефас Посмотреть сообщение
накала ждёт только тот кто любит дисы от известных дисеров послушать. я удивлён тому что в этом баттле андеграундщик дигга проходит раунд за раундом, обычно весь андеграунд сливают в первых раундах, а тут я честно рад, что наконец-то андеграунд оценили выше обычного матершинства по верх спионеренного музла. я за рем диггу, я за андеграунд
Ты столько раз сказал слово "андеграунд", что, думается мне, ты нихуя не понимаешь его содержания.
+1

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 22:12
  #1625 (ПС)
кто такой сега???

offline
 
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Седьмой раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка навигатора Шестой раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Архив старых тем 9-го баттла 5768 9 ноября 2011
Иллюзия свободы Пятый раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Архив старых тем 9-го баттла 5839 18 октября 2011
Orange - 1 раунд 9 официального хип-хоп.ру баттла.mp3 Оrange Безбашенное общение 33 3 февраля 2011
Седьмой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 17017 24 сентября 2008
Третий раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 5644 21 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.