Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:25
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #6151 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Рад тому, что Сд не задел Рем диггу по поводу инвалидности
Ведь не дай бог кому нибудь такое...
ты так говоришь, будто инвалиды это какие-то хрустальные люди, которые от упоминания того, что они инвалиды (типа сами они об этом забыли) сразу начинают плакать и рвать волосы на жопе
я вот лично вообще сомневаюсь - инвалид ли рем дигга. что там за болезнь-то такая? никому по ходу не известен диагноз. а сам больной говорит, мол не ссыте, ходить не могу, но скоро выздоровлю
при этом на странице рем дигги вконтакте заботливо выставлены номера интернет кошельков. типа засылайте бабло ребята, на ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ
так же под это дело он и свою барыжку битами подписывает
ну и в своём треке, когда он сд инвалидом обозвал, это, я бы сказал, подлый немного поступок. явно чувак расчитывал на ответную реакцию сд развести. чтоб потом люди жалели бедненького, ах какой негодяй сд, инвалидов обижает
Может ты в чем то прав...
Но надо учесть, что без разницы дигга провоцировал или нет, нужно помнить, что кроме Реп и интернетной хуйни есть какие нормы морали, лично для меня самого оскорбительно было бы трогать в чем то инвалида, ведь он и так наказан уже жизнью. Вспомнился ситуация, когда бизнесмен избил инвалида(инвалид что то на него сказал) и еще на него в суд подал, здесь такая же ситуация, Дигга спровоцировал, Сд мог впринципе крутой панчлайн с инвалидностью сделать, но он видимо не смог...
Кстати заметил, что Виктор ака король хоть и мам поебывает, но хоть здесь не опустился до минимального порога...

Но если дигга наиграл свою болезнь, то все таки ему потом это воздаться в 2х форме, по законам математического сложения наказаний по Уерлиму

offline
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:25
  #6152 (ПС)
по вашим постам боб тут вообще плотно устроился только проходит что-то с минимальным перевесом

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:26
ВКонтакте Live Journal
  #6153 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
few всегда за боба
кто-нибудь пройдитесь по результатам голосования и соберите статистику кто и сколько судей всегда ЗА бабангиду и кто всегда Против, тоже самое можно сделать по голосам Рем Дигги
Я насчитал за рема девятерых.. Из них трое всегда за бабана

Не, вру. Вроде 10 и из них 4 двурушников

offline
АГЕНТ УТКАНОСА
Аватар для lind
Сообщения: 1,034
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:27
  #6154 (ПС)
Рэперку Икс привет от Вити Пелевина, эстет блять:

…я яростно рванулась к чёрному квадрату свободы, в котором уже горели первые звезды. Забегая вперёд, хочу сказать, что именно этот опыт помог мне впоследствии понять картину Казимира Малевича «Чёрный Квадрат». Я бы только дорисовала на нем несколько крохотных сине-белых точек. Однако Малевич, хоть и называл себя супрематистом, был верен правде жизни — света в российском небе чаще всего нет. И душе не остаётся ничего иного, кроме как производить невидимые звезды из себя самой — таков смысл полотна.

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:27
  #6155 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Шура Балаганов Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

думал что не пройду, репер икс меня в очередной раз спас своим голоском (так же на 14-ом в финал прошёл лишь благодаря ему)
хотя по жизни против меня голосует этот товарищ. думаю, крис ему подсказал как голосовать надо. а то и так батол теряет аудиторию. с массовым вылетом популярных певцов
А на этот раунд какие мысли, учитывая состав судей? Будешь стараться пройти дальше или хуями обложишь на последок судей и уйдешь громко хлопнув дверью?
а вот хуй его знает. шансы пройти есть
учитывая что мц из ростова из когорты "звёзд". то вряд ли они помнят про мою скромную персону, у них своих забот хватает. что там залупы кидал в их сторону забыли наверное уже
а если провести АНАЛИЗ оценок за прошлые раунды. то видно. что в той половине таблицы за исключением некого ЕЦКАПО и не помню ещё кого, очередному мц ставят оценки так себе.
ну и у меня есть 2 пути.
работать на проход. писать нейтральную пейсню, допустим, мудрую историю про мир, любовь, добро и красоту.
ну ли уже забить хуй на всё. и на вылет въебать за всю перду. тречком по ПАЦАНАМ ИЗ КАСТЫ
думаю пока какой вариант действий мне выбрать
Две части
Про Касту в конце лучше

offline
новый пользователь
Аватар для Inspectah Палуба
Сообщения: 182
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:27
  #6156 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Рад тому, что Сд не задел Рем диггу по поводу инвалидности
Ведь не дай бог кому нибудь такое...
Не задел?? Да там весь текст из намёков состоит "Роман погнал", "тупо сидит в углу", "прыгай - не прыгай", "альбом слеплен тяп-ляп на коленке был" и т.д. Хотя, конечно, может быть мне это только показалось
СД надо было промолчать похоже вообще, чтоб не задеть Диггу

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:28
  #6157 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Шура Балаганов Посмотреть сообщение

А на этот раунд какие мысли, учитывая состав судей? Будешь стараться пройти дальше или хуями обложишь на последок судей и уйдешь громко хлопнув дверью?
а вот хуй его знает. шансы пройти есть
учитывая что мц из ростова из когорты "звёзд". то вряд ли они помнят про мою скромную персону, у них своих забот хватает. что там залупы кидал в их сторону забыли наверное уже
а если провести АНАЛИЗ оценок за прошлые раунды. то видно. что в той половине таблицы за исключением некого ЕЦКАПО и не помню ещё кого, очередному мц ставят оценки так себе.
ну и у меня есть 2 пути.
работать на проход. писать нейтральную пейсню, допустим, мудрую историю про мир, любовь, добро и красоту.
ну ли уже забить хуй на всё. и на вылет въебать за всю перду. тречком по ПАЦАНАМ ИЗ КАСТЫ
думаю пока какой вариант действий мне выбрать
Две части
Про Касту в конце лучше
А то опять на 25-ой секунде выключат

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:29
ВКонтакте Live Journal
  #6158 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение

это в сторону РМД камень?

Вот у него очень напрягает неграмотность. Как в текстах, которые он скидывает, так и в целом в построении предложений и произношении слов.
да, в его сторону
интересно, остальные члены судейской коллегии этого просто не слышат что ли?
в целом то звучит красиво и образно.. поскольку я пока мало тут судил, не могу за все его треки говорить. Но были и вполне даже недурные рассказы. Мой коммент именно к треку на 7-й относится.

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:29
  #6159 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение

Откуда +8? Ну Дайм раз, Дядя Женя два, кто еще?
Герб,Рэппер Х
репер икс воще мой главный фанат гнать из судей его
Учитывая то бурление говн,которое ты тут поднимаешь все возможно

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Кстати не помню в каком раунде 14-го независимого Боб обещал "приласкать седую шерсть" одного из судей.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:30
  #6160 (ПС)
Показательно, не кто всегда за, а кто всегда против. Потому как если рэпочитатель дошёл до восьмого раунда, то он уже всяко мастер рэпа и голоса за него подозрения не вызывают. А кто постоянно против, явно ориентированы в сторону, противоположную ориентации большинства.

offline
Без комментариев
Аватар для Лёша -20
Сообщения: 789
Регистрация: 17.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Лёша -20
  #6161 (ПС)
А я доволен судейством, например, и похуй, что даже 50% не угадываю третий раунд подряд.

offline
I want to believe
Аватар для alien_grey
Сообщения: 424
Регистрация: 04.02.2008
Откуда: Греция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:32
  #6162 (ПС)
Narod, po4emy to ne mogy posmotret' otsenok, piwet "Загружаю…" a dal'we ni4ego. 4to za nax kto nibyd' v kyrse?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:33
  #6163 (ПС)
-Цитата от Inspectah Палуба Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Рад тому, что Сд не задел Рем диггу по поводу инвалидности
Ведь не дай бог кому нибудь такое...
Не задел?? Да там весь текст из намёков состоит "Роман погнал", "тупо сидит в углу", "прыгай - не прыгай", "альбом слеплен тяп-ляп на коленке был" и т.д. Хотя, конечно, может быть мне это только показалось
СД надо было промолчать похоже вообще, чтоб не задеть Диггу
ну да, строки "ты как антилопа, что в попытках догнать стадо" и "убегай пока ты цел" по-любому не имеют никакого "скрытого" смысла

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:35
  #6164 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Герб,Рэппер Х
репер икс воще мой главный фанат гнать из судей его
Учитывая то бурление говн,которое ты тут поднимаешь все возможно

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Кстати не помню в каком раунде 14-го независимого Боб обещал "приласкать седую шерсть" одного из судей.
в Нет связи вроде.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #6165 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Рад тому, что Сд не задел Рем диггу по поводу инвалидности
Ведь не дай бог кому нибудь такое...
ты так говоришь, будто инвалиды это какие-то хрустальные люди, которые от упоминания того, что они инвалиды (типа сами они об этом забыли) сразу начинают плакать и рвать волосы на жопе
я вот лично вообще сомневаюсь - инвалид ли рем дигга. что там за болезнь-то такая? никому по ходу не известен диагноз. а сам больной говорит, мол не ссыте, ходить не могу, но скоро выздоровлю
при этом на странице рем дигги вконтакте заботливо выставлены номера интернет кошельков. типа засылайте бабло ребята, на ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ
так же под это дело он и свою барыжку битами подписывает
ну и в своём треке, когда он сд инвалидом обозвал, это, я бы сказал, подлый немного поступок. явно чувак расчитывал на ответную реакцию сд развести. чтоб потом люди жалели бедненького, ах какой негодяй сд, инвалидов обижает
Может ты в чем то прав...
Но надо учесть, что без разницы дигга провоцировал или нет, нужно помнить, что кроме Реп и интернетной хуйни есть какие нормы морали, лично для меня самого оскорбительно было бы трогать в чем то инвалида, ведь он и так наказан уже жизнью. Вспомнился ситуация, когда бизнесмен избил инвалида(инвалид что то на него сказал) и еще на него в суд подал, здесь такая же ситуация, Дигга спровоцировал, Сд мог впринципе крутой панчлайн с инвалидностью сделать, но он видимо не смог...
Кстати заметил, что Виктор ака король хоть и мам поебывает, но хоть здесь не опустился до минимального порога...

Но если дигга наиграл свою болезнь, то все таки ему потом это воздаться в 2х форме, по законам математического сложения наказаний по Уерлиму
ну я с тобой согласен, в принципе, что инвалидов обижать нехорошо.
но это не отменяет факта, что и инвалиды могут быть нехорошими людьми, которые ловко играют на своей инвалидности (если взять за факт, что инвалидность у рем дигги таки есть, что таки не факт) и строят из себя при этом целку-невидимку.
по типу про его инвалидность не пошути, а провоцировать на эту тему в порядке вещей (фонаты рем дигги ещё его и хвалили за этот "панчлайн")
да и кстати про то, что сд жирный он тоже читал запросто так. над этим как бы стебаться нормально в его понимании
а вдруг сд тоже инвалид, например? (просто как рем дигга не говорит нам диагноз)
может у него ожирение 3 степени, например, от какой-нибудь болезни модной. типа там сердце, почки, или ещё что
но как бы шутить над этим не зазорно. а если кто в коляску присел, то пиздец, тушите свет

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:36
  #6166 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
репер икс воще мой главный фанат гнать из судей его
Если Крис объединит судей, то либо Икса поблагодарит за помощь, либо пригласит очередного Лигалайза или Шыма.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #6167 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Шура Балаганов Посмотреть сообщение

А на этот раунд какие мысли, учитывая состав судей? Будешь стараться пройти дальше или хуями обложишь на последок судей и уйдешь громко хлопнув дверью?
а вот хуй его знает. шансы пройти есть
учитывая что мц из ростова из когорты "звёзд". то вряд ли они помнят про мою скромную персону, у них своих забот хватает. что там залупы кидал в их сторону забыли наверное уже
а если провести АНАЛИЗ оценок за прошлые раунды. то видно. что в той половине таблицы за исключением некого ЕЦКАПО и не помню ещё кого, очередному мц ставят оценки так себе.
ну и у меня есть 2 пути.
работать на проход. писать нейтральную пейсню, допустим, мудрую историю про мир, любовь, добро и красоту.
ну ли уже забить хуй на всё. и на вылет въебать за всю перду. тречком по ПАЦАНАМ ИЗ КАСТЫ
думаю пока какой вариант действий мне выбрать
Две части
Про Касту в конце лучше
да им похуй, думаю, в конце, середине или начале. если что в свой адрес услышат, то о проходе можно забыть. чуваки немного нервные

offline
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:38
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #6168 (ПС)
Кстати главной проблемой батла является подбор судей.
Список по именам замечательный, но сначала батла было ясно, чем это закончиться...
Смотря на результаты раундов, на вылеты участников и сразу вспоминается история с печальным сайтом ИНДОУТКО, где система оценивания такая же с проходом своих, выкидом не нужных...
Формула успеха с такими именами в судействе выглядит такова- писать простые сторетеллинги, без крутых рифм, со спокойным минусом, с банальным смыслом...
Также отметим комментарии судей, который убивают наповал, прочитав их, во мне появилось желание сравнить комментарии с постами оленей на хип хоп ру
Еще не нравиться со стороны "великой" касты оценки по типу 1:1:1 в 5,6,7 раунде, ну это не мыслимо вообще...

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:38
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #6169 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Не, вру. Вроде 10 и из них 4 двурушников
Бабангида во всех раундах был ЯВНО сильнее всех своих соперников, кроме седьмого раунда с Бэйсом, ибо Стас действительно хорошо сделал, но, опять же, не лучше. Я бы во всех раундах за Боба голосовал, хотя сам он, Груз, далеко с не лучшими песнями проходил.

offline
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:39
  #6170 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Пары 8-го раунда

Север: http://battle9.hip-hop.ru/round/8/table1

Юг: http://battle9.hip-hop.ru/round/8/table2

Рейтинг участников на 8-й раунд

Север: http://battle9.hip-hop.ru/round/8/table1/rating

Юг: http://battle9.hip-hop.ru/round/8/table2/rating
Недавно хотел выложить пары, Крис все время меня опережает

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:39
ВКонтакте Live Journal
  #6171 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Inspectah Палуба Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

Не задел?? Да там весь текст из намёков состоит "Роман погнал", "тупо сидит в углу", "прыгай - не прыгай", "альбом слеплен тяп-ляп на коленке был" и т.д. Хотя, конечно, может быть мне это только показалось
СД надо было промолчать похоже вообще, чтоб не задеть Диггу
ну да, строки "ты как антилопа, что в попытках догнать стадо" и "убегай пока ты цел" по-любому не имеют никакого "скрытого" смысла
крепкая паранойя

а "крути педали, пока не дали" так вообще был бы верхом грехопадения.

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:39
  #6172 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а вот хуй его знает. шансы пройти есть
учитывая что мц из ростова из когорты "звёзд". то вряд ли они помнят про мою скромную персону, у них своих забот хватает. что там залупы кидал в их сторону забыли наверное уже
а если провести АНАЛИЗ оценок за прошлые раунды. то видно. что в той половине таблицы за исключением некого ЕЦКАПО и не помню ещё кого, очередному мц ставят оценки так себе.
ну и у меня есть 2 пути.
работать на проход. писать нейтральную пейсню, допустим, мудрую историю про мир, любовь, добро и красоту.
ну ли уже забить хуй на всё. и на вылет въебать за всю перду. тречком по ПАЦАНАМ ИЗ КАСТЫ
думаю пока какой вариант действий мне выбрать
Две части
Про Касту в конце лучше
да им похуй, думаю, в конце, середине или начале. если что в свой адрес услышат, то о проходе можно забыть. чуваки немного нервные
Сам ведь все знаешь и пройти можешь,в принципе,если накатаешь что-нибудь похожее на 4-ый раунд.

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,530
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:40
Домашняя страница Facebook Instagram
  #6173 (ПС)
Может где-то ошибся, но в целом примерно такой расклад.

Всегда За Рем Дигга: Григорий Зорин, Нигатив , few, Хамиль, Жара, Лёша Маэстро, Мисси, Влади
Всегда Против Рем Дигга: Tengiz, Дядя Женя, RapperX

Всегда За Бабана: Dime, Нигатив, Герб, few, Мисси, Escapo, Дядя Женя, Kotzilla, RapperX
Всегда Против Бабана: Витёк, Хамиль, Карандаш, Жара, Влади, Змей

offline
Пью со смертницами
Аватар для Sieg Hase
Сообщения: 756
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:40
  #6174 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а вот хуй его знает. шансы пройти есть
учитывая что мц из ростова из когорты "звёзд". то вряд ли они помнят про мою скромную персону, у них своих забот хватает. что там залупы кидал в их сторону забыли наверное уже
а если провести АНАЛИЗ оценок за прошлые раунды. то видно. что в той половине таблицы за исключением некого ЕЦКАПО и не помню ещё кого, очередному мц ставят оценки так себе.
ну и у меня есть 2 пути.
работать на проход. писать нейтральную пейсню, допустим, мудрую историю про мир, любовь, добро и красоту.
ну ли уже забить хуй на всё. и на вылет въебать за всю перду. тречком по ПАЦАНАМ ИЗ КАСТЫ
думаю пока какой вариант действий мне выбрать
Две части
Про Касту в конце лучше
да им похуй, думаю, в конце, середине или начале. если что в свой адрес услышат, то о проходе можно забыть. чуваки немного нервные
Бабан да не выёбывайся ты нахуй

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:42
  #6175 (ПС)
-Цитата от Sieg Hase Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Две части
Про Касту в конце лучше
да им похуй, думаю, в конце, середине или начале. если что в свой адрес услышат, то о проходе можно забыть. чуваки немного нервные
Бабан да не выёбывайся ты нахуй
Боб есть любовь?

offline
 
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Похожие темы на: Седьмой раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка навигатора Шестой раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Архив старых тем 9-го баттла 5768 9 ноября 2011
Иллюзия свободы Пятый раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Архив старых тем 9-го баттла 5839 18 октября 2011
Orange - 1 раунд 9 официального хип-хоп.ру баттла.mp3 Оrange Безбашенное общение 33 3 февраля 2011
Седьмой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 17017 24 сентября 2008
Третий раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 5644 21 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.