Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
А знаешь чья? моя.
Аватар для STiGA
Сообщения: 1,147
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: берут гидросульфат калия IV ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:11
Домашняя страница
  #9876 (ПС)
во дам кароче ссылку может кому и интересно послушать из Сибири с любовью ))) комментните кто че думает) ну там Удав например.

http://kb7.ibattle.ru/mp3/round1/249_kb7round1_2`MC.mp3

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:11
  #9877 (ПС)
Удав,
ну ты факты начинаешь подтасовывать, причем тут "гениальный" ?)

среди прочих - относительно нормальный трек там, имхо.
и картавость там не мешает какбе слушать.
многие дефекты становятся частью образов за это бессмысленно базарить, вкусовщина.

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9878 (ПС)
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
Удав,
ну ты факты начинаешь подтасовывать, причем тут "гениальный" ?)
хорошо, пусть будет "АХУЕННЫЙ". Поясните мне, видимо глухому, чем же он такой ахуенный?

offline
друг вити
Сообщения: 6,880
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:12
  #9879 (ПС)
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
ПХД Лучшие
Давненько такой грязюки атмосферной не слыхал

Чем-то похоже на витяя счастье куплетик брутальный на альбоме рэп+кор, наверное
да, бля, че за пхд-то, полное название можно?

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:14
  #9880 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
ПХД Лучшие
Давненько такой грязюки атмосферной не слыхал

Чем-то похоже на витяя счастье куплетик брутальный на альбоме рэп+кор, наверное
да, бля, че за пхд-то, полное название можно?
Правый Хвост Длиннее (Типси тип, Сайт мц, Бейс)
Очень рекомендую

offline
1.6.
Аватар для _Rav_
Сообщения: 1,472
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #9881 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка
Да не кишели они никогда. Зато каждый год говорили про идиотов с 2007 годом регистрации, потом с 2008, потом с 2009...
Придурки есть всегда и везде. Но их не настолько много чтоб они мешали общаться. (такие тоже есть,Ю но их удаляют быстро). Я специально наугад из самой ругательной темы раздела,(т.е. этой) коими традиционно являются баттловые темы, выцепил две страницы наугад (295-ая и 385-ая) и почитал. Всё ровно, без идиотизма. Обычный полуфлуд на околобаттловые темы. Так что хватит говорить про идиотов и долбоёбов вокруг. Не знаю, в каких кругах Ты общаешься, но вокруг меня подобного контингента крайне мало, а есть прекрасные люди.
Варюсь обсолютно во всех кругах так как являюсь студентом 4-го курса университета, при этом параллельно подрабатывал 3 года консультантом в магазине, при этом выступал на различных мероприятиях, ездил по городам, общался с обсолютно разными людьми в больших количествах, и вот какой вывод сделал:
Хорошие и прекрасные люди есть, но их с каждым годом становится меньше, быть может это не сильно заметно в Столице и в Мегаполисах, но в молодом сибирском городке это замечается махом! Подрабатывал консультантом в магазине электротоваров - это постоянный "коннект" с обществом, с основной массой так сказать... Так вот, могу смело заявить что большенство населения города, района, округа, в конце концов страны - это идиоты! Понятие идиот не стоит воспринимать с одной стороны, идиоты разные бывают, долго расписывать придется...

offline
новый пользователь
Сообщения: 26
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:14
  #9882 (ПС)
[QUOTE=Удав;1069289188]
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
Не ну парни, вот послушайте "ГЕНИАЛЬНЫЙ" текст "ЗА ЖИЗНЬ И ОБЩЕСТВО". Мне просто интересно, может это я в уши ебусь и не слышу там ничё выдающегося
http://kb7.ibattle.ru/mp3/round1/84_kb7round1_Time_MurdaZ.mp3
Да, всё правильно, обычный трэк из разряда "Все хуйня, мы заебись", щас стало модно просто опускать вторую часть и остается только "Все хуйня", но на то, что вот "мы заебись" то же намекается )) То же самое один из авторов этого "философского" произведения пытается донести до нас своим поведением на форуме... что символизирует о том, что автор, на самом деле "ТРУ" =)))

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:16
  #9883 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
Удав,
ну ты факты начинаешь подтасовывать, причем тут "гениальный" ?)
хорошо, пусть будет "АХУЕННЫЙ". Поясните мне, видимо глухому, чем же он такой ахуенный?
пфф, а кто говорит что "охуенный"?
относительно нормальный текст, пацыки читать умеют, по-моему пройдут они с вероятностью 85%

в любом случае, это всего-лишь отбор

ты уж слишком завёлся чё-то на них

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9884 (ПС)
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
быть может это не сильно заметно в Столице и в Мегаполисах, но в молодом сибирском городке это замечается махом!
может просто все идиоты у вас живут да и всё? такая мысль в голову тебе не приходила?

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:18
  #9885 (ПС)
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка
Да не кишели они никогда. Зато каждый год говорили про идиотов с 2007 годом регистрации, потом с 2008, потом с 2009...
Придурки есть всегда и везде. Но их не настолько много чтоб они мешали общаться. (такие тоже есть,Ю но их удаляют быстро). Я специально наугад из самой ругательной темы раздела,(т.е. этой) коими традиционно являются баттловые темы, выцепил две страницы наугад (295-ая и 385-ая) и почитал. Всё ровно, без идиотизма. Обычный полуфлуд на околобаттловые темы. Так что хватит говорить про идиотов и долбоёбов вокруг. Не знаю, в каких кругах Ты общаешься, но вокруг меня подобного контингента крайне мало, а есть прекрасные люди.
Варюсь обсолютно во всех кругах так как являюсь студентом 4-го курса университета, при этом параллельно подрабатывал 3 года консультантом в магазине, при этом выступал на различных мероприятиях, ездил по городам, общался с обсолютно разными людьми в больших количествах, и вот какой вывод сделал:
Хорошие и прекрасные люди есть, но их с каждым годом становится меньше, быть может это не сильно заметно в Столице и в Мегаполисах, но в молодом сибирском городке это замечается махом! Подрабатывал консультантом в магазине электротоваров - это постоянный "коннект" с обществом, с основной массой так сказать... Так вот, могу смело заявить что большенство населения города, района, округа, в конце концов страны - это идиоты! Понятие идиот не стоит воспринимать с одной стороны, идиоты разные бывают, долго расписывать придется...
но превознося себя над этими "идиотами" ты разве лучше их становишься?
тем более коннект у тебя был с ними с одной стороны, ты же с этим людьми поверхностно общаешься.

и, так скажем, на "своей" территории.

offline
новый пользователь
Сообщения: 26
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:19
  #9886 (ПС)
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
Удав,
ну ты факты начинаешь подтасовывать, причем тут "гениальный" ?)
хорошо, пусть будет "АХУЕННЫЙ". Поясните мне, видимо глухому, чем же он такой ахуенный?
пфф, а кто говорит что "охуенный"?
относительно нормальный текст, пацыки читать умеют, по-моему пройдут они с вероятностью 85%

в любом случае, это всего-лишь отбор

ты уж слишком завёлся чё-то на них
Мне тоже кажется, что пройдут, и читают они вполне прилично, но текст выдается автором за наполненный каким-то охуенным смыслом, которого там чуть более, чем нет вообще

offline
1.6.
Аватар для _Rav_
Сообщения: 1,472
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #9887 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
Удав,
ну ты факты начинаешь подтасовывать, причем тут "гениальный" ?)
хорошо, пусть будет "АХУЕННЫЙ". Поясните мне, видимо глухому, чем же он такой ахуенный?
Да блять кто тебе говорил что он охуенный??? Или гениальный??? Я???
С тобой совсем о другом общались, ты сам себе придумываешь хуй пойми что, теперь пытаешься навязать своё мнение остальным как я понял, мне впринципе похуй...
Мы ОЧЕНЬ СИЛЬНО по разному мыслим...

offline
Демагог
Сообщения: 4,381
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:20
  #9888 (ПС)
Интересные подробности можно взять с этого форума. Оказываеться, Удав читает "Моя Семья"...

offline
друг вити
Сообщения: 6,880
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:20
  #9889 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав
проясни почему меня должны заботить ранимость и комплексы какого-то там картавого рэпперка из Сибири? И как мне говорить, если он действительно картавый до ужаса Типа "вы знаете молодой человек, я конечно ничего не хочу сказать, но вот сводите вашего друга к логопеду пожалуйста"? я что тебе какой-то ебучий психолог аля Галина Белозуб из газеты "Моя семья" чтобы о ваших чувствах заботиться Я всё сказал как есть: 2-й картавый и бубнит, 3-й просто бубнит, 4-ое - судя по голосу - полумальчик-полудевочка, такой себе кентавр в женском обличии. И текст - обычный у вас. Нихуя там сверхестевственного нет, уж прости
Мы видно с тобой на "разных волнах" мыслим, ты например видишь какие-то комплексы и ранимость... хотя в помине такого не было... При чем тут психолог? Бред какой-то... Ладно извини что потревожил, но нам разговаривать дальше не о чем, уж очень по разному мы видим и слышим походу... Это впринципе нормально!

-
Ты по ходу сам не понимаешь сущности того, что вы пытались донести в своём тексте. Когда в тексте идёт направленность на то, что все вокруг - хуёвые реперки, то соответственно это воспринимается именно так, что вы и есть "нормальные" среди всех "тру" и прочего. И не надо мне сейчас тут про зомбирование и промытость мозгов сопли размазывать в постах. Ты меня не знаешь абсолютно и на какие-то серьёзные темы мы с тобой никогда не общались. Мы тут конкретно за рэп разговоры ведём, а не за политику и систему. Так причём тут блять общество и промывка мозгов
Ты "плоско" текст воспринимаешь, потому что тебя не прет то, как это подано. Это уже дело вкуса и тут спорить не о чем... По поводу "причём тут блять общество и промывка мозгов?" - блять в нашей жизни всё взаимосвязанно, Рэп напрямую связан с жизнью, я хуй знает как это объяснить, по-моему всё элементарно! Сопли никто не мазал, я тебя не знаю, но делаю выводы из твоих постов, пусть это и не правильно, но другой информацией о тебе не располагаю...
Не ну парни, вот послушайте "ГЕНИАЛЬНЫЙ" текст "ЗА ЖИЗНЬ И ОБЩЕСТВО". Мне просто интересно, может это я в уши ебусь и не слышу там ничё выдающегося
http://kb7.ibattle.ru/mp3/round1/84_kb7round1_Time_MurdaZ.mp3
ну, в принципе, ондыграунд
чисто за жизнь всё, первые двое нормально так застелили
псевдоумная манера написания текста, не люблю, когда слишком правильными себя в треках выставляют, как здесь
а так-то качественно сделано, я бы пропустил

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9890 (ПС)
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
но превознося себя над этими "идиотами" ты разве лучше их становишься?
ты чё? он же целых 3 года консультантом в магазине электроники отпахал. Это ж ебать умственно развивающая работа
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Интересные подробности можно взять с этого форума. Оказываеться, Удав читает "Моя Семья"...
Мама моя подписана на эту адскую газету

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:22
  #9891 (ПС)
ну если автор выдавал прям за "охуенный", я проглядел, каюсь

offline
Море Позитива
Аватар для Дима Данк
Сообщения: 77
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: More P. 4 Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:23
  #9892 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав
проясни почему меня должны заботить ранимость и комплексы какого-то там картавого рэпперка из Сибири? И как мне говорить, если он действительно картавый до ужаса Типа "вы знаете молодой человек, я конечно ничего не хочу сказать, но вот сводите вашего друга к логопеду пожалуйста"? я что тебе какой-то ебучий психолог аля Галина Белозуб из газеты "Моя семья" чтобы о ваших чувствах заботиться Я всё сказал как есть: 2-й картавый и бубнит, 3-й просто бубнит, 4-ое - судя по голосу - полумальчик-полудевочка, такой себе кентавр в женском обличии. И текст - обычный у вас. Нихуя там сверхестевственного нет, уж прости
Мы видно с тобой на "разных волнах" мыслим, ты например видишь какие-то комплексы и ранимость... хотя в помине такого не было... При чем тут психолог? Бред какой-то... Ладно извини что потревожил, но нам разговаривать дальше не о чем, уж очень по разному мы видим и слышим походу... Это впринципе нормально!

-
Ты по ходу сам не понимаешь сущности того, что вы пытались донести в своём тексте. Когда в тексте идёт направленность на то, что все вокруг - хуёвые реперки, то соответственно это воспринимается именно так, что вы и есть "нормальные" среди всех "тру" и прочего. И не надо мне сейчас тут про зомбирование и промытость мозгов сопли размазывать в постах. Ты меня не знаешь абсолютно и на какие-то серьёзные темы мы с тобой никогда не общались. Мы тут конкретно за рэп разговоры ведём, а не за политику и систему. Так причём тут блять общество и промывка мозгов
Ты "плоско" текст воспринимаешь, потому что тебя не прет то, как это подано. Это уже дело вкуса и тут спорить не о чем... По поводу "причём тут блять общество и промывка мозгов?" - блять в нашей жизни всё взаимосвязанно, Рэп напрямую связан с жизнью, я хуй знает как это объяснить, по-моему всё элементарно! Сопли никто не мазал, я тебя не знаю, но делаю выводы из твоих постов, пусть это и не правильно, но другой информацией о тебе не располагаю...
Не ну парни, вот послушайте "ГЕНИАЛЬНЫЙ" текст "ЗА ЖИЗНЬ И ОБЩЕСТВО". Мне просто интересно, может это я в уши ебусь и не слышу там ничё выдающегося
http://kb7.ibattle.ru/mp3/round1/84_kb7round1_Time_MurdaZ.mp3
Трек как трек.Ничего особо выдающегося там я тоже не нашёл. Но, с другой стороны, ничего ужасающего тоже там нет.

-Цитата от Бoмж Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Данк Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoмж Посмотреть сообщение


треках в трехстах образ используется, замылен уже донельзя
Именно как "д Артаньян при пизде со шпагами"?
Как я отстал от современности.


ну пизда и шпаги - уже детали
А, ты про выражение, все пидорасы, а я дАртаньян... Ну, так и анекдот такой есть древний.
Но тут то!!!
Одно дело - просто дАртаньян, а совсем другое:

ты только представь:

это д Артаньян при пизде!!! и со шпагами!!!
т.е. Миша Боярский, у которого с собой пизда (не знаю, на теле, или в специальном мешочке),
и как минимум несколько шпаг в стороны торчат...

Сальвадор Дали нервно курит в стороночке.

offline
друг вити
Сообщения: 6,880
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:24
  #9893 (ПС)
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
ПХД Лучшие
Давненько такой грязюки атмосферной не слыхал

Чем-то похоже на витяя счастье куплетик брутальный на альбоме рэп+кор, наверное
да, бля, че за пхд-то, полное название можно?
Правый Хвост Длиннее (Типси тип, Сайт мц, Бейс)
Очень рекомендую
ааа, спасибо, слушал просто аббревиатуру не расшифровал что-то мне не очень как-то, припев понравился
а раскрытие дурацкое, в смысле, типа телка с именем "ада", меня коробит почему-то подобное всегда.. помню, как мрк тему "проклятый рай" про телку с именем "рая" раскрывал, бууэээ тут дело вкуса - не моё, наверное

offline
1.6.
Аватар для _Rav_
Сообщения: 1,472
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #9894 (ПС)
Ребята отвечу сразу всем:
Видно рано пока выносить наши мысли в массы, мало кто поймет и понимает то, что мы хотим донести... В будущем надеюсь найдутся свои единомышленники, а пока мы одни, но ниче страшного, прорвемся дай бог...

offline
друг вити
Сообщения: 6,880
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:25
  #9895 (ПС)
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Интересные подробности можно взять с этого форума. Оказываеться, Удав читает "Моя Семья"...
я тоже читаю, мамка покупает и в туалете оставляет

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:26
  #9896 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение

да, бля, че за пхд-то, полное название можно?
Правый Хвост Длиннее (Типси тип, Сайт мц, Бейс)
Очень рекомендую
ааа, спасибо, слушал просто аббревиатуру не расшифровал что-то мне не очень как-то, припев понравился
а раскрытие дурацкое, в смысле, типа телка с именем "ада", меня коробит почему-то подобное всегда.. помню, как мрк тему "проклятый рай" про телку с именем "рая" раскрывал, бууэээ тут дело вкуса - не моё, наверное
ну в том-то и дело, что они через грязь так сделали
именно сильно так потрясает трек, а этого добиться - сложно, так выдать.
эмоции, эмоции вот в чем кайф этого трека, несмотря на его противность с точки зрения такой эстетической. парадоксики.

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:28
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9897 (ПС)
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
Ребята отвечу сразу всем:
Видно рано пока выносить наши мысли в массы, мало кто поймет и понимает то, что мы хотим донести... В будущем надеюсь найдутся свои единомышленники, а пока мы одни, но ниче страшного, прорвемся дай бог...
судя по твоей логике я должен тебя понять, так как я 4 года проработал начальником отдела выдачи и складирования товара в крупной компании, занимающейся розничной и оптовой торговлей элекроникой. Хотя продавцы это да, отдельный мир. Помню один даже рассказывал клиентам, что в холодильниках с сухой заморозкой борщ может "выветреться" за ночь. Вот он тогда тоже так свои мысли до людей "идиотов" и не смог донести

offline
a.k.a wwwkuragaru
Аватар для Евгений Дмитриевич
Сообщения: 4,115
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:28
  #9898 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Ты по ходу сам не понимаешь сущности того, что вы пытались донести в своём тексте. Когда в тексте идёт направленность на то, что все вокруг - хуёвые реперки, то соответственно это воспринимается именно так, что вы и есть "нормальные" среди всех "тру" и прочего.
Солидарен.
Послушал ваш трэк. Не нашел в тексте ничего абсолютно. Достаточно избито как по рифмам, так и по общему смыслу. Больше похоже на типичные баттловые выебоны, замазанные под андеграунд. Читари на мой взгляд тоже весьма посредственные, так что согласен с Удавом про "бубнит" и т.д. Удачи.

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:28
  #9899 (ПС)
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
Ребята отвечу сразу всем:
Видно рано пока выносить наши мысли в массы, мало кто поймет и понимает то, что мы хотим донести... В будущем надеюсь найдутся свои единомышленники, а пока мы одни, но ниче страшного, прорвемся дай бог...
вот этим постом убил слегка адекватно вроде говорил до этого.
действительно что-то у тебя по-моему не в порядке, если ты так себя невъебательски начинаешь привозносить.

безобид какбе, конечно все везде такие кретины, не могут понять обидно...

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9900 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
Интересные подробности можно взять с этого форума. Оказываеться, Удав читает "Моя Семья"...
я тоже читаю, мамка покупает и в туалете оставляет
плюспиццот

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 126 (пользователей - 0 , гостей - 126)
 
Похожие темы на: Седьмой Командный Баттл. Первый Раунд. Обсуждение.ПРИЕМ ТРЕКОВ ПРОДЛЕН НА 2 ДНЯ, крайний срок 9 февраля 23:59 по мск
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Седьмой Командный Баттл. обсуждение Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 571 3 января 2010
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд.Срок сдачи продлен до 29 июня 23-59 по мск RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 11008 1 августа 2009
Шестой Командный Баттл. Первый Раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 7176 16 мая 2008
Командный баттл №5. Ссылки. Обсуждение треков. Дмитрий Дым Новосибирск 90 22 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.