Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:21
Домашняя страница
  #9851 (ПС)
оперативно они там выставляют
так походу за неделю управятся

offline
a.k.a wwwkuragaru
Аватар для Евгений Дмитриевич
Сообщения: 4,115
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:31
  #9852 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
441
хз что с ними делать. и выкинуть жалка и пустить страшна ))))
Девочка жестит, что "Было бы куда занятнее наказать по понятиям", что припев

446 тоже пиздец ребята

-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Меня если честно ваш "тру стафф" чуть на Power на системном блоке не заставил нажать

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9853 (ПС)
Вот ща специально послушал тот "супер ахуенный текст". Ну пиздец, этож семь пядей во лбу надо быть, чтобы написать текст в стиле "все пидарасы, одни мы - Д'Артаньяны, при пизде и со шпагами". Да бля, прям дети индиго ёпте. Таких гениальных текстов на баттле я ещё не слыхал

offline
Море Позитива
Аватар для Дима Данк
Сообщения: 77
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: More P. 4 Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:32
  #9854 (ПС)
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Данк Посмотреть сообщение
Месси, а морских супергероев не послушал ещё?
Хотя, тебе, думаю, с такими просьбами каждый второй здесь обращается...
послушал и плюсанул им, Королева Иордании на бэках как влитая



Месси, спасибо, что верил в нас! (с)
Да, королева очень постаралась. Столько народу в маленькой каморке Big Upp Records ещё никогда не набивалось.
А вот если говорить о дисквалифицированных, то, судьи на то и судьи, чтобы принимать непопулярные решения. Лично я с ним не согласен, да и вчера, когда командой встречались, осудили такой ход...
Однако, подписываясь на баттл сам собой соглашаешься с авторитетом судейской коллегии, как бы её действия не разочаровывали. Я сам читаю некоторых судей здесь, и вскрываюсь просто от таких рассуждений.
Но, не мне их судить, а мы сами подписались на то, чтоб эти люди нас судили.
Вообще, во многом баттлы - это лотерея. По-моему сложно прослушать 800 с лишним треков и считать, что каждый из них отсудил адекватно. И это ещё не говоря о личных предпочтениях каждого из судей. Скрытой симпатии или антипатии.
Но, главное в баттле, не перегрызть сопернику глотку, а сделать это максимально весело и позитивно. А выиграть - выиграть всегда успеем.

offline
1.6.
Аватар для _Rav_
Сообщения: 1,472
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #9855 (ПС)
-Цитата от Удав
Да нахуй мне ценить текст если это подано уёбищно и не звучит абсолютно? ну расскажи, что же там такого сверх интересного в тексте 2,3,4 мц И ты кстати так и в жизни людей оцениваешь? Типа "дал хуёвый комментарий нашему божественному рэпу - хуёвый человек ты значит, эх, не заценил весь смак текста"
Дело не в том что ты "дал хуевый комментарий"... Нормальная адекватная критика всегда воспринимается нормально... Когда ты пишешь: "Этот картавый, этот тухлый, это хуй пойми кто вообще" - создается впечатление что ты неадекватный человек какой-то... Первое мнение обманчиво быть может, быть может это общение по инету создает такую "картину", быть может это Хип-Хоп.Ру на тебя так влияет, потому что основной контингент пользователей - это ебланы и бобры которые сидят и задрачивают сутками... Очень много "картавых" поэтов которые лучшие в своем жанре, очень много "тухлых" эмси, которым похуй на понятия флоу скилз и т.д. - они просто делают любимое дело и делают его пиздато, женского Рэпа в России нет, с нами читает девочка, тембр голоса у неё нестандартный, грубый немного, но это выражено всё в форме особого протеста на признанные канноны и стили, ты послушай о чем она говорит! В общем тут ещё дело вкуса играет большую роль... Мир чувак!

offline
DG.
ДаБро'тное Кино
Аватар для DG.
Сообщения: 3,238
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: ДаБро'тное Кино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:37
ВКонтакте
  #9856 (ПС)
куда ж вы такие посты черкаете

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:43
Live Journal LastFm
  #9857 (ПС)
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав
Да нахуй мне ценить текст если это подано уёбищно и не звучит абсолютно? ну расскажи, что же там такого сверх интересного в тексте 2,3,4 мц И ты кстати так и в жизни людей оцениваешь? Типа "дал хуёвый комментарий нашему божественному рэпу - хуёвый человек ты значит, эх, не заценил весь смак текста"
Дело не в том что ты "дал хуевый комментарий"... Нормальная адекватная критика всегда воспринимается нормально... Когда ты пишешь: "Этот картавый, этот тухлый, это хуй пойми кто вообще" - создается впечатление что ты неадекватный человек какой-то... Первое мнение обманчиво быть может, быть может это общение по инету создает такую "картину", быть может это Хип-Хоп.Ру на тебя так влияет, потому что основной контингент пользователей - это ебланы и бобры которые сидят и задрачивают сутками... Очень много "картавых" поэтов которые лучшие в своем жанре, очень много "тухлых" эмси, которым похуй на понятия флоу скилз и т.д. - они просто делают любимое дело и делают его пиздато, женского Рэпа в России нет, с нами читает девочка, тембр голоса у неё нестандартный, грубый немного, но это выражено всё в форме особого протеста на признанные канноны и стили, ты послушай о чем она говорит! В общем тут ещё дело вкуса играет большую роль... Мир чувак!
По выделенной жирном фразе дам комментарий.
Сейчас я в теме баттла не так регулярно сижу, но на прошлых достаточно плотно мониторил тему. И, когда тему мониторишь, и ярых нарушителей вычленяешь и банишь, открывается удивительная вещь. "Ебланов и бобров" -не так уж много, а скорее очень мало (насколько их может быть мало на форуме, где в принципе не банят за слово "еблан"). Просто эти люди очень громкие и экспрессивные, а значит и заметные. и, из-за их громкости не замечаешь того, что адекватных людей много. Очень много. Как в одной очень хорошей песенке спели: "Ведь у нас людей хороших больше, чем плохих" (не совсем дословно так, но смысл такой.)
Так что не стоит считать, что большинство здесь идиоты, а Ты и ещё несколько персонажей - некая ителлектуальная элита, шарящая в рэпе. Я всех форумщиков люблю одинаково. Только форумщиц по-разному.
Приятного общения!

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9858 (ПС)
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав
Да нахуй мне ценить текст если это подано уёбищно и не звучит абсолютно? ну расскажи, что же там такого сверх интересного в тексте 2,3,4 мц И ты кстати так и в жизни людей оцениваешь? Типа "дал хуёвый комментарий нашему божественному рэпу - хуёвый человек ты значит, эх, не заценил весь смак текста"
Дело не в том что ты "дал хуевый комментарий"... Нормальная адекватная критика всегда воспринимается нормально... Когда ты пишешь: "Этот картавый, этот тухлый, это хуй пойми кто вообще" - создается впечатление что ты неадекватный человек какой-то... Первое мнение обманчиво быть может, быть может это общение по инету создает такую "картину", быть может это Хип-Хоп.Ру на тебя так влияет, потому что основной контингент пользователей - это ебланы и бобры которые сидят и задрачивают сутками... Очень много "картавых" поэтов которые лучшие в своем жанре, очень много "тухлых" эмси, которым похуй на понятия флоу скилз и т.д. - они просто делают любимое дело и делают его пиздато, женского Рэпа в России нет, с нами читает девочка, тембр голоса у неё нестандартный, грубый немного, но это выражено всё в форме особого протеста на признанные канноны и стили, ты послушай о чем она говорит! В общем тут ещё дело вкуса играет большую роль... Мир чувак!
проясни почему меня должны заботить ранимость и комплексы какого-то там картавого рэпперка из Сибири? И как мне говорить, если он действительно картавый до ужаса Типа "вы знаете молодой человек, я конечно ничего не хочу сказать, но вот сводите вашего друга к логопеду пожалуйста"? я что тебе какой-то ебучий психолог аля Галина Белозуб из газеты "Моя семья" чтобы о ваших чувствах заботиться Я всё сказал как есть: 2-й картавый и бубнит, 3-й просто бубнит, 4-ое - судя по голосу - полумальчик-полудевочка, такой себе кентавр в женском обличии. И текст - обычный у вас. Нихуя там сверхестевственного нет, уж прости

offline
1.6.
Аватар для _Rav_
Сообщения: 1,472
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #9859 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Вот ща специально послушал тот "супер ахуенный текст". Ну пиздец, этож семь пядей во лбу надо быть, чтобы написать текст в стиле "все пидарасы, одни мы - Д'Артаньяны, при пизде и со шпагами". Да бля, прям дети индиго ёпте. Таких гениальных текстов на баттле я ещё не слыхал
Это ты про наш трек я понимаю?
Ты чем слушал скажи мне?))) Где там присутствует хоть ОДНО слово о том, что все пидары а мы пиздаты??? Хоть один намек блять!??? Раскрываются достоверные факты о том что теперь модно кричать во все горло "Я ТРУ" - эту фразу начали употредлять все, среди этой массы "всех" дохуя пиздаболов, долбаебов и ебланов! У нас основное общество в стране такое... мозги промыты у людей хуетой... ты видно входишь в их ряды, не в обиду, говорю как есть...

offline
Море Позитива
Аватар для Дима Данк
Сообщения: 77
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: More P. 4 Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:45
  #9860 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Вот ща специально послушал тот "супер ахуенный текст". Ну пиздец, этож семь пядей во лбу надо быть, чтобы написать текст в стиле "все пидарасы, одни мы - Д'Артаньяны, при пизде и со шпагами". Да бля, прям дети индиго ёпте. Таких гениальных текстов на баттле я ещё не слыхал

Я сейчас представил себе ДэАртаньяна, при пизде и со шпагами...

А ведь это очень и очень яркий поэтический образ, если подумать.

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9861 (ПС)
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Вот ща специально послушал тот "супер ахуенный текст". Ну пиздец, этож семь пядей во лбу надо быть, чтобы написать текст в стиле "все пидарасы, одни мы - Д'Артаньяны, при пизде и со шпагами". Да бля, прям дети индиго ёпте. Таких гениальных текстов на баттле я ещё не слыхал
Это ты про наш трек я понимаю?
Ты чем слушал скажи мне?))) Где там присутствует хоть ОДНО слово о том, что все пидары а мы пиздаты??? Хоть один намек блять!??? Раскрываются достоверные факты о том что теперь модно кричать во все горло "Я ТРУ" - эту фразу начали употредлять все, среди этой массы "всех" дохуя пиздаболов, долбаебов и ебланов! У нас основное общество в стране такое... мозги промыты у людей хуетой... ты видно входишь в их ряды, не в обиду, говорю как есть...
Ты по ходу сам не понимаешь сущности того, что вы пытались донести в своём тексте. Когда в тексте идёт направленность на то, что все вокруг - хуёвые реперки, то соответственно это воспринимается именно так, что вы и есть "нормальные" среди всех "тру" и прочего. И не надо мне сейчас тут про зомбирование и промытость мозгов сопли размазывать в постах. Ты меня не знаешь абсолютно и на какие-то серьёзные темы мы с тобой никогда не общались. Мы тут конкретно за рэп разговоры ведём, а не за политику и систему. Так причём тут блять общество и промывка мозгов

offline
Не скольжу на льду
Аватар для Край [AofP]
Сообщения: 290
Регистрация: 17.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:50
  #9862 (ПС)
-
А ведь это очень и очень яркий поэтический образ, если подумать.

треках в трехстах образ используется, замылен уже донельзя

offline
1.6.
Аватар для _Rav_
Сообщения: 1,472
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #9863 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка
По выделенной жирном фразе дам комментарий.
Сейчас я в теме баттла не так регулярно сижу, но на прошлых достаточно плотно мониторил тему. И, когда тему мониторишь, и ярых нарушителей вычленяешь и банишь, открывается удивительная вещь. "Ебланов и бобров" -не так уж много, а скорее очень мало (насколько их может быть мало на форуме, где в принципе не банят за слово "еблан"). Просто эти люди очень громкие и экспрессивные, а значит и заметные. и, из-за их громкости не замечаешь того, что адекватных людей много. Очень много. Как в одной очень хорошей песенке спели: "Ведь у нас людей хороших больше, чем плохих" (не совсем дословно так, но смысл такой.)
Так что не стоит считать, что большинство здесь идиоты, а Ты и ещё несколько персонажей - некая ителлектуальная элита, шарящая в рэпе. Я всех форумщиков люблю одинаково. Только форумщиц по-разному.
Приятного общения!
Уважаемый, если оно так и есть, то я искренне рад! Видно надо чаще посещать форум, времена меняются как никак... Раньше тут постоянно кишили придурки, в каждой теме можно было увидеть как люди друг друга посылают без причины и говорят всякую ересь...
Посижу тут недельку ради интереса, чтоб сделать окончательный свой вывод...

offline
Демагог
Сообщения: 4,381
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:53
  #9864 (ПС)
А Оксимирон сдаст свой трек

offline
нормальный пользователь
Аватар для 9I3bI4HuK
Сообщения: 995
Регистрация: 26.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:56
  #9865 (ПС)
Удав, что понравилось из того что слышал? а то все как-то мимо, кроме вас, пидарасов и руды ))

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9866 (ПС)
-Цитата от 9I3bI4HuK Посмотреть сообщение
Удав, что понравилось из того что слышал? а то все как-то мимо, кроме вас, пидарасов и руды ))
ну мне понравились L'Arestantz, ТА СТОРОНА, Руда, Морган с Сантой, Пидарасы ну и Да Олд Синема, 8 этаж (Синема и Этаж меньше, но всё равно слушал)

offline
друг вити
Сообщения: 6,880
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:59
  #9867 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Мдя....раньше батлы
441
хз что с ними делать. и выкинуть жалка и пустить страшна ))))
какой нахуй пустить? зачем? особенно жара "а из имён я знаю лишь Ниггатива, йо, респект мэн"
тоже выпал с этой фразы пожалел, что сам не сказал это в интрухе
припев еще козырный, бабенка чисто нтл последний, правда, местами ниче так выдал

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:01
Live Journal LastFm
  #9868 (ПС)
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка
По выделенной жирном фразе дам комментарий.
Сейчас я в теме баттла не так регулярно сижу, но на прошлых достаточно плотно мониторил тему. И, когда тему мониторишь, и ярых нарушителей вычленяешь и банишь, открывается удивительная вещь. "Ебланов и бобров" -не так уж много, а скорее очень мало (насколько их может быть мало на форуме, где в принципе не банят за слово "еблан"). Просто эти люди очень громкие и экспрессивные, а значит и заметные. и, из-за их громкости не замечаешь того, что адекватных людей много. Очень много. Как в одной очень хорошей песенке спели: "Ведь у нас людей хороших больше, чем плохих" (не совсем дословно так, но смысл такой.)
Так что не стоит считать, что большинство здесь идиоты, а Ты и ещё несколько персонажей - некая ителлектуальная элита, шарящая в рэпе. Я всех форумщиков люблю одинаково. Только форумщиц по-разному.
Приятного общения!
Уважаемый, если оно так и есть, то я искренне рад! Видно надо чаще посещать форум, времена меняются как никак... Раньше тут постоянно кишили придурки, в каждой теме можно было увидеть как люди друг друга посылают без причины и говорят всякую ересь...
Посижу тут недельку ради интереса, чтоб сделать окончательный свой вывод...
Да не кишели они никогда. Зато каждый год говорили про идиотов с 2007 годом регистрации, потом с 2008, потом с 2009...
Придурки есть всегда и везде. Но их не настолько много чтоб они мешали общаться. (такие тоже есть,Ю но их удаляют быстро). Я специально наугад из самой ругательной темы раздела,(т.е. этой) коими традиционно являются баттловые темы, выцепил две страницы наугад (295-ая и 385-ая) и почитал. Всё ровно, без идиотизма. Обычный полуфлуд на околобаттловые темы. Так что хватит говорить про идиотов и долбоёбов вокруг. Не знаю, в каких кругах Ты общаешься, но вокруг меня подобного контингента крайне мало, а есть прекрасные люди.

offline
друг вити
Сообщения: 6,880
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:02
  #9869 (ПС)
-Цитата от Dramp*[betaGrime] Посмотреть сообщение
я че-то грайма ждал, а хуй-то там

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:02
  #9870 (ПС)
Красные хорошо тоже сделали
И айван тоже вкатил незнаю чего всем так не нравится его творчество, это ж харизмант

offline
1.6.
Аватар для _Rav_
Сообщения: 1,472
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #9871 (ПС)
-Цитата от Удав
проясни почему меня должны заботить ранимость и комплексы какого-то там картавого рэпперка из Сибири? И как мне говорить, если он действительно картавый до ужаса Типа "вы знаете молодой человек, я конечно ничего не хочу сказать, но вот сводите вашего друга к логопеду пожалуйста"? я что тебе какой-то ебучий психолог аля Галина Белозуб из газеты "Моя семья" чтобы о ваших чувствах заботиться Я всё сказал как есть: 2-й картавый и бубнит, 3-й просто бубнит, 4-ое - судя по голосу - полумальчик-полудевочка, такой себе кентавр в женском обличии. И текст - обычный у вас. Нихуя там сверхестевственного нет, уж прости
Мы видно с тобой на "разных волнах" мыслим, ты например видишь какие-то комплексы и ранимость... хотя в помине такого не было... При чем тут психолог? Бред какой-то... Ладно извини что потревожил, но нам разговаривать дальше не о чем, уж очень по разному мы видим и слышим походу... Это впринципе нормально!

-
Ты по ходу сам не понимаешь сущности того, что вы пытались донести в своём тексте. Когда в тексте идёт направленность на то, что все вокруг - хуёвые реперки, то соответственно это воспринимается именно так, что вы и есть "нормальные" среди всех "тру" и прочего. И не надо мне сейчас тут про зомбирование и промытость мозгов сопли размазывать в постах. Ты меня не знаешь абсолютно и на какие-то серьёзные темы мы с тобой никогда не общались. Мы тут конкретно за рэп разговоры ведём, а не за политику и систему. Так причём тут блять общество и промывка мозгов
Ты "плоско" текст воспринимаешь, потому что тебя не прет то, как это подано. Это уже дело вкуса и тут спорить не о чем... По поводу "причём тут блять общество и промывка мозгов?" - блять в нашей жизни всё взаимосвязанно, Рэп напрямую связан с жизнью, я хуй знает как это объяснить, по-моему всё элементарно! Сопли никто не мазал, я тебя не знаю, но делаю выводы из твоих постов, пусть это и не правильно, но другой информацией о тебе не располагаю...

offline
Море Позитива
Аватар для Дима Данк
Сообщения: 77
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: More P. 4 Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:05
  #9872 (ПС)
-Цитата от Бoмж Посмотреть сообщение
-
А ведь это очень и очень яркий поэтический образ, если подумать.

треках в трехстах образ используется, замылен уже донельзя
Именно как "д Артаньян при пизде со шпагами"?
Как я отстал от современности.

offline
А знаешь чья? моя.
Аватар для STiGA
Сообщения: 1,147
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: берут гидросульфат калия IV ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:06
Домашняя страница
  #9873 (ПС)
ого тут можно треки свои отбонрые реальным пацанам дать заценить?

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9874 (ПС)
-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав
проясни почему меня должны заботить ранимость и комплексы какого-то там картавого рэпперка из Сибири? И как мне говорить, если он действительно картавый до ужаса Типа "вы знаете молодой человек, я конечно ничего не хочу сказать, но вот сводите вашего друга к логопеду пожалуйста"? я что тебе какой-то ебучий психолог аля Галина Белозуб из газеты "Моя семья" чтобы о ваших чувствах заботиться Я всё сказал как есть: 2-й картавый и бубнит, 3-й просто бубнит, 4-ое - судя по голосу - полумальчик-полудевочка, такой себе кентавр в женском обличии. И текст - обычный у вас. Нихуя там сверхестевственного нет, уж прости
Мы видно с тобой на "разных волнах" мыслим, ты например видишь какие-то комплексы и ранимость... хотя в помине такого не было... При чем тут психолог? Бред какой-то... Ладно извини что потревожил, но нам разговаривать дальше не о чем, уж очень по разному мы видим и слышим походу... Это впринципе нормально!

-
Ты по ходу сам не понимаешь сущности того, что вы пытались донести в своём тексте. Когда в тексте идёт направленность на то, что все вокруг - хуёвые реперки, то соответственно это воспринимается именно так, что вы и есть "нормальные" среди всех "тру" и прочего. И не надо мне сейчас тут про зомбирование и промытость мозгов сопли размазывать в постах. Ты меня не знаешь абсолютно и на какие-то серьёзные темы мы с тобой никогда не общались. Мы тут конкретно за рэп разговоры ведём, а не за политику и систему. Так причём тут блять общество и промывка мозгов
Ты "плоско" текст воспринимаешь, потому что тебя не прет то, как это подано. Это уже дело вкуса и тут спорить не о чем... По поводу "причём тут блять общество и промывка мозгов?" - блять в нашей жизни всё взаимосвязанно, Рэп напрямую связан с жизнью, я хуй знает как это объяснить, по-моему всё элементарно! Сопли никто не мазал, я тебя не знаю, но делаю выводы из твоих постов, пусть это и не правильно, но другой информацией о тебе не располагаю...
Не ну парни, вот послушайте "ГЕНИАЛЬНЫЙ" текст "ЗА ЖИЗНЬ И ОБЩЕСТВО". Мне просто интересно, может это я в уши ебусь и не слышу там ничё выдающегося
http://kb7.ibattle.ru/mp3/round1/84_kb7round1_Time_MurdaZ.mp3

offline
Не скольжу на льду
Аватар для Край [AofP]
Сообщения: 290
Регистрация: 17.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:10
  #9875 (ПС)
-Цитата от Дима Данк Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoмж Посмотреть сообщение
-
А ведь это очень и очень яркий поэтический образ, если подумать.

треках в трехстах образ используется, замылен уже донельзя
Именно как "д Артаньян при пизде со шпагами"?
Как я отстал от современности.


ну пизда и шпаги - уже детали

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 29 (пользователей - 0 , гостей - 29)
 
Похожие темы на: Седьмой Командный Баттл. Первый Раунд. Обсуждение.ПРИЕМ ТРЕКОВ ПРОДЛЕН НА 2 ДНЯ, крайний срок 9 февраля 23:59 по мск
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Седьмой Командный Баттл. обсуждение Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 571 3 января 2010
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд.Срок сдачи продлен до 29 июня 23-59 по мск RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 11008 1 августа 2009
Шестой Командный Баттл. Первый Раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 7176 16 мая 2008
Командный баттл №5. Ссылки. Обсуждение треков. Дмитрий Дым Новосибирск 90 22 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.