Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 14:48
  #551 (ПС)
-Цитата от Персонаж 44 Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
неплохой вброс от КОРОЛЯ, например
не особо слушаю и катирую его реп, но вот после таких слов как-то даже зауважал КОРОЛЯ, которому похуй на всё.
то что лЕщщёк накатает простыню в ответ в ближайшие дни - сомнений нет (ну или видео снимет) , так то он давно для всех закончился как исполнитель и как человек, ибо лещи получил законные, и больше ему не надо. шел бы он действительно в ЖИВОПИСЬ, толку может и больше было бы. А СЭ ДЭ рейхспектуля летит ЗА ПРАВДУ, очень оживил форум, уважуха ему за это. сделаем ТЕМУ ГОДА, если получится текстовый БИФ
почерк твой кого-то напоминает
хм...
да не, - почерк самый обычный, эмоционально-окрашенный, которым пользуется пользователь Бабангида. я же особо не заморачиваюсь по этому поводу. лишь бы людям понятно было о чем я пишу

offline
новый пользователь
Аватар для AndyGoNZZa
Сообщения: 488
Регистрация: 16.11.2011
Откуда: Dust - NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 14:51
  #552 (ПС)
-Цитата от Тёма 4sgm Посмотреть сообщение
-Цитата от AndyGoNZZa Посмотреть сообщение
у 4sgm есть анальные связи с артимоном пуделем?
Он просто любит наши злые песни, дорогой, и никто не ебет чсгм....так что мы не модные и я сижу в теме СД ...
Мне тоже мысли этого персонажа повеяли лёгким пиздабольством.=)))

offline
OnTheFloor
Аватар для Даймонд
Сообщения: 1,756
Регистрация: 14.07.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 14:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Даймонд
  #553 (ПС)
не, ну как бы то, что Дима шокк плохой человек это мне сразу понятно было, ибо если все с кем ты работаешь тебя рано или поздно на хуй посылают, то тут, пожалуй, действительно есть над чем подумать.

offline
Кава-Банга
Аватар для RILiA
Сообщения: 5,623
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 14:52
  #554 (ПС)
Русский рэп - жид жида наебал

offline
Адекватный
Аватар для Паша SKY
Сообщения: 486
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 14:53
  #555 (ПС)
Хуже умных врагов - лишь хитрожопые друзья, тема тому подтверждение.

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 14:55
  #556 (ПС)
толком то ничего не написано, а 20 страничек за день набежало.
Показать скрытый текст
щёкк писал что-нибудь по этому поводу?

offline
Вечер Добрый
Аватар для Добрый Вечер
Сообщения: 814
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: такая ава на аве?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 14:57
  #557 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Вечер Посмотреть сообщение
сначала хотел как то отписаться, но решил перед этим посмотреть что ты за фрукт в вк
но открыл данную вещь и понял что ты конченый человек
такие дела
Сразу видно - унылый фанат виктора сд, без аргументации и с переходом на отдаленную тему
Василий, как бы я написал пост твоему кумиру, а не куску залупы вроде тебя, уймись
ты высрал свой пост специально, чтоб кто то сагрился, ага так что про "КАК БЫ Я НАПИСАЛ ПОСТ ТВОЕМУ КУМИРУ!АДЫН_АДЫН" заливай своей маме
ну раз уж ты нашел время чтобы зайти на форум, между дрочем на очередного эльфа 80го уровня, то я напишу следующее:
Приведи мне пожалуйста посты где витя писал что ему похуй на русский рэп
Ты походу из игры года с 2007 не выходил, многое изменилось например

offline
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 14:57
  #558 (ПС)
-Цитата от Даймонд Посмотреть сообщение
не, ну как бы то, что Дима шокк плохой человек это мне сразу понятно было, ибо если все с кем ты работаешь тебя рано или поздно на хуй посылают, то тут, пожалуй, действительно есть над чем подумать.
просто видишь, люди, (слушатели), в данном случае фанаты бамберга (то есть школьники, в основном) не вникают в человеческие качества исполнителя, в слушают ПЕЙСНИ, и качаются под них. им похуй даже какой ориентации их любимый исполнитель. а теперь любой школьник более-менее мозговитый, слушавший щёкка пошлёт его сейчас нахуй, ибо ДАЖЕ после стаи лещей все равно он еще верил в ВАГАБУНД, а сейчас строго нахуй. ибо смысл слушать гнилого и дырявого человека?

offline
новый пользователь
Аватар для kool_savas
Сообщения: 274
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 14:58
  #559 (ПС)
шокк-хуёк. кинул всех друзей своих, кто ему когда то помогал. сначала все были пиздатые зарж, класс, сд и другие товарищи-лучшие рэперы на всей планете, оксемерон как брат вообще типо. потом всех рано или позно кидает и делает вид что виноваты все кто только можно, а не он. вообщем лещевать его за гнилой характер надо регулярно и как мечтал жыган оббосать пару раз. а как певец, да талант и музыка хорошая
З.Ы ещё радует как он на своих твиторах восхваляет свою джерманию типо всё круто там и он немец коренной, а рашка кал полный, а сам делает музыку на рюском и для рюских людей потому что в жермании он некому не всрался нах и никогда там не пробится ему не до каких высот потому что всё заняли турки, которых как он пишет и в памине нету, типо живут по своим кварталам и за колючей проволокой

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,285
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 14:59
  #560 (ПС)
да и похуй

offline
Хуй в рот Style
Аватар для Валёк Б
Сообщения: 180
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:01
  #561 (ПС)
продолжение сериала "вагабунд на рыбалке" будет?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:03
ВКонтакте
  #562 (ПС)
Господи Иисусе, да тут же одни Бабангиды, например, тащем то

offline
Хуй в рот Style
Аватар для Валёк Б
Сообщения: 180
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:04
  #563 (ПС)
хочу мнение боба почитать, он по делу распишет чо да как

offline
dnb
...
Сообщения: 1,210
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:05
  #564 (ПС)
-Цитата от Папироскин Посмотреть сообщение
интересно, а вот если шок тогда отказался бы на колени вставать и жиган застрелил бы его нахуй, то шока зауважали бы? хотя тогда бы еще пришлось и мирошу с телкой завалить, эх, ребята легендами могли бы стать а получилось вот как
никого бы там не завалили, показуха была

offline
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:07
  #565 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
http://kingsd.livejournal.com/22287.html


Я слишком дохуя молчал, и видимо в городе Бамберг немного по другому понимают смысл моего молчания. Чтож.

Лично я о многих вещах жалею. О Кинг Ринге жалею. О ситуации с Драго жалею. О первом опыте совместной жизни с девушкой жалею. Дохуя таких вещей, жалостливый я. И вот где то в начале этого года пожалел ещё и о знакомстве моём с Дмитрием Хинтером.

На волне всех этих глупостей с Володимиром Бабаевым, некий дизайнер Борис (tng) свёл меня с неким своим другом репером. Тот в скупе попросил у меня скит для дисса на Драго. Распизделись мы с ним что то, да и решил ему куплет туда записать. Молодой был, не опытный. В тот кон даже конченые мудаки порядочными казались.
Записали одну песню, другую, третью. Да, русский язык у Бориного друга хромал, но напор был огого. За вашу маму, за чью то ещё маму итд. Параллельно мы со Стимом угорали с песен форумщика Мифа, более известного сейчас под другим псевдонимом. Обсуждали и Дмитрия. Слегка ознакомившись с его творчеством Никита сразу отказался делать с ним совмес, мол он на нас выёбывался снихуя до знакомства. Ну ситуации разные бывают, я вот жалосливый. Забылось как то. А Никита волк матёрый, сразу гнильцу учуял. (оговорюсь, многие мои знакомства начинались с дисса на меня или наоборот. иногда хорошие, иногда не очень хорошие.)

В общем писали мы с Дмитрием песни. Дима тогда уже познакомился с Мироном, записали первый фит. (что то там про бифф.) Дмитрий на фоне Мирона конечно слабовато выглядел. Словарный запас подводил тогда, хромал, на обе ноги.
Попутно Дима мне рекламировал своих друзей. Ваню Царя и Класса. Даже с Ваней записали фичер в тот кон. Народу кстати до сих пор нравится. Тогда же и появились какие то ещё Димины друзья из немецкой реп тусовки иммигрантской. Дима с ними то ссорился, то мирился. Попутно рассказывая какие то рассказы за местный криминалитет, торговлю кокаином и за пиздилки с мусорами. То одного там отпиздил - заява, то ограбил что то - заява. итд. Красивые истории если в подробности не вникать. Дима вообще с тех пор умение писать истории подтянул. Талантище.
Где то после всего этого общения мой интерес к репу начал немного ослабевать. Не то чтобы реп говно - но реально угнетали все эти подковёрные мельтешения, дисы хуисы, ты там навыёбывался, на тебя навыёбывались, туда сюда - конца и края нет, как и смысла. Переливание говна из одного сосуда в другой, так сказать. И на интернет я подзабил, всё как то не до него было. Параллельно где то в Европе, Оксимирон сблизился с Димой. Общаться видимо начали плтнее, нашли даже какого то друга репера Слима себе в менежеры. Менежер конечно из него так себе, это и они понимали, но хли, пацан при бабле, тусовки, так сказать СКИТАНИЯ. СКИТАЛИСЬ они втроём, лейбел себе придумали. Правда как бы там не рассказывали те кто сейчас так называется - название, я уверен ОБВ придумал Мирон. Эти двое, Дима и Иван, те ещё затейники но таких слов в их лексиконе у них не было и быть не могло.

Но нужно признать, всё таки с этими двумя я и так общался. По телефону, в скальпе, во вконташе. Треки сводил, Диме микстейп, Мирону песни какие то там, в говне, звонок и да и бог знает что ещё. Столько всего сделано. Даже когда они свой лейбл придумали сразу созвонились и ребята мне говорят мол Витя, без обид что без тебя, но мы тут понимаешь ВАГАБУНД, сами с усами, ты и так известный а у нас всё ещё впереди. Я ясен хуй без обид. Чего обижаться то, я же в друзья до гроба не вписывался, так помогал по своему личному желанию.

У пацанов всё получилось. Они через Ивана организовали первый концерт в Москве. (замечу до этого момента с ними лично не виделся, это кстати важно). Ну ребята в Москву приехали, с альбомами новыми, я думаю - ну заебись. хороший повод мне с ними словиться. Набрал мне не помню кто из них день на второй, сказали мол да, то сё, словимся бро но не щас у нас тут дела разрулы прочее прочее. В итоге кое как договорились. Заехали мы к ним с Павлом Петровичем. Приезжаем, а посоны болеют. Мы их по брацки дудкой поправить хотели - не курят. Ладно, спортсмены это хорошо. Посидели с Димой попили чай, ну ей богу не так нужно встречать людей которые тебе что то делали долгое время. Но это опять же я уже придираюсь. Наверное так и надо.

Но вот беда. Концерт совместный! В Казахстане! Мой знакомый Стасик его организовывал (Алматы, красивейший город кстати). Всё шло пиздой. Абсолютно всё. От виз для господ Димы и Вани до подготовления банального. Сразу видно менеджер справлялся. В итоге получилось так что мы поехали туда с Мироном вдвоём. (это наверное и есть точка невозврата. к слову сказать за почти полтора или даже больше месяца пребывания в Москве ребят - встреча на вокзале у аэроекспресса была наша вторая по счёту, кентули как никак). По ходу поездки мы с Мироном очень позитивно общались, своя атмосфера вся хуйня, реперские приколы, психотусы на балконе, соседи которые пиздили Мирона дверью итд. Душевно в общем. Публика лютовала, интересовалась где Дима. Хотели там даже ему (Диме) пизды дать. Но вроде как не дали. Параллельно с нашей поездкой менеджер Иван решал вопрос с квартирой. Удалённо. Из Германии. Надо было срочно поехать куда то ему. Видимо предпремьерный показ. Дальше ещё там у них какие то концерты. Мирон начал интересоваться почему с череды аншлаговых концертов его денег около касаря евро. И из каких соображений Дмитрий решил снять квартиру за 80+ тысяч рублей в месяц. Вопросы. Деньги. Деньги всегда ссорят. Особенно когда не покидает странное ощущение.
Дальше знаменитая рыбалка, видосы, туда сюда, склоки, так им и надо, по что обидели, даже на коленях остался блаблабла, ушёл на кота в сапогах - вы всё помните.





примерно после всей ситуации, когда Мирон ещё был в Москве и решил дать акапельный концерт с последующей уборкой территории - мы с ним созвонились. Суть разговора была в следующем, мол мне похуй кто у вас прав кто виноват, я как общаюсь так и общаюсь, донт ворри, кол ми блаблабла. Предложил помощь. Мирон сказал спасибо и вежливо отказался. Мол посмотрим что как выйдет - созвонимся увидимся обсудим.
Дмитрий же в скайп писал ай яй яй вещи. Что оказывается Мирон его отговаривал общаться со мной, всячески за глазами хуесосил и меня и Стасика (почему то), да и вообще мол мы бротан ошиблись в отношении его.
ошиблись. да. жаль только одну хуйню. это всё рассказы. такие же рассказы как страх в Роминых глазах. такие же рассказы как проблемы с законом в Германии (из которой ты съебал в Лондон и в которую пулей вернулся после пойманных лещей). такие же как и твои рассказы о еврейских корнях, которые ты мигом потерял (или нарастил) после ссоры с Мироном. такие же как и бред твой за родителей Мирона. как и все эти истории которые ты пишешь на своих ссаных страничках для своих маленьких фанатов и фанаточек. всё это басни.

прикольно конечно было за всем этим наблюдать. и это наверное первый и последний раз когда я кому то что то пишу про данную тему.
ещё немного вброса.
Дима, оглянись назад. Реп Войска, Оптик Раша, Вагабунд. Всё пошло пиздой ибо ты.
Рома Жиган - противоречивая личность, безусловно. Но я его знаю, тебя нет. Его знают и уважают - тебя нет. Он не строит интриг, не пиздит за спиной, всегда говорит как есть. Сказал даст леща - приехал дал леща. Ему я руку пожму. Тебе нет.
Ты пиздабол, Дима. Басни свои фанатам трави. Даже стоя на коленях ты блаблабла и страх в глазах ещё.
Ты смешон. Покажи себя хипстером с богатым словарным запасом. Ты даже работая с Мироном под него косить умудрялся. Ты этих всех слов не знал то до знакомства с ним. Но это и заебись, что в 30 лет ты для себя открыл мир букв и предложений. Ибо то что у тебя осталось по дороге с Казахстана в Германию - очень сложно назвать каким либо языком. Уверен твой немецкий лучше чем твой русский.

а теперь так. жду от тебя тоже простыню хуйни. мне даже интересно что ты можешь про меня рассказать. что я тебе дураку песни сводил, фитули писал, на моём (тут кстати целый список помимо меня. Царь, Класс, Мирон и хуй его знает сколько демок, таких как демка на фит со Стимом лежат с тех пор без гостевых участий) фэйме ты въехал в русреп. На нём и съебёшься. В мир живописи например. Да, ты обязательно упомянешь что у меня девушке 18 лет. (это тебе не 15 летних тёлок с моего района ебать), да расскажешь что я с родителями живу. расскажешь наверняка что я в карты играю какие то с картинками. можешь ещё рассказать что я на Рому того же ругался тебе в скайп, (да, ругался. не был в курсе ситуации толком, позже картинка прояснилась абсолютно). даже предлагал чтоб мой кентуля проследил чтобы дело завели (как же так, кентулю обидели, хоть чем то помогу.) расскажи ещё что я двуличный! что мол когда ты с ним в ссоре - с Мироном общаться продолжал. Дохуя чего можно рассказать за меня. Я не идеальный. Не бандит никакой. так по молодости дурку гонял в микрофон. И близкий друг у меня прокурор. И машина у него пиздатая (наверное я мажор плюс ко всему и улицы не видел лол).
в общем написать ты можешь много.
но это не отменяет тот факт что ты хуйло и пиздабол.
всё что ты за меня знаешь - поверхностно. всё что додумаешь - так и останется твоими фантазиями.
но ты же не стрелочник, Дима. ты же за базар вывозишь. баш на баш, вся хуйня.
по понятиям (в какой то день недели ты точно живёшь по понятиям).
понятия ведь на то и понятия, что понятны. а твоё мельтешение от тёплой норы до сыра и обратно - не понятны нихуя. сыра то как не было так и нет.

я даже предположить могу что ты в лучших своих традициях напишешь телегу следующего содержания. мол буду в Москве, баш на баш попиздимся. или поговорим, напишешь.
нет, Дима, не попиздимся и даже не поговорим.
при всём моём желании я далеко не первый, и даже не в первой сотне желающих с тобой увидеться.
Да и не желающий я с тобой видеться, если честно. Ты конченый. А с кончеными и без поглядушек всё ясно.
Удачи.
убил пару минут хорошенько подогретой стори , спасибо автору

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,730
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:08
  #566 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
доставляет как половина посетителей темы пытаются привлечь внимание бабангиды,пытаясь остроумно что-то пиздеть.в то же время пиздят за "языки в очко" в сторону короля сиди,бомжа из лондона...потом плавно за лицемерие,суки мать их жалкие
наверное не стоит читать чужие ненужные мнения, а иметь плотное свое, не так ли?
стоит,потому что эти пиздюки меня веселят.они словно проходят кастинг,на роль правой руки бабангиды

offline
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:10
  #567 (ПС)
кстати, у меня только один вопрос , почему этой статье уже 2 дня , а она только сегодня появилась на форуме?

Репортеры с хх.ру хуевастенько работают ,не подогревают смертных

offline
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,603
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:11
ВКонтакте
  #568 (ПС)
-
Попутно рассказывая какие то рассказы за местный криминалитет, торговлю кокаином и за пиздилки с мусорами. То одного там отпиздил - заява, то ограбил что то - заява. итд.
напомнило разоблачение Градова

offline
Патриот Великой Державы
Сообщения: 814
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Светлогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:11
Отправить сообщение через twitter для АССЕНИЗАТОР РЭПА
  #569 (ПС)
По наводке Виктора


offline
новый пользователь
Аватар для Вова KAY
Сообщения: 115
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: NB city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:13
ВКонтакте
  #570 (ПС)
Ничего нового, почти. Шокк, как изначально был пиздоболом, так им и помрёт, это понятно было еще когда он только начинал, кто там говорит что хоть как человек он и говно, но талантливый и музыка хорошая?В каком месте он талантливый?В пиздиже, может быть, а музыка это не его заслуга, а продакшна. Жиган, как был быдло, так им и останется, его текста совершенно не моё мировоззрение, быдлячий сблёв, к тому же припиздел в отел толпой, ну он же волк, а волки любят стаей нападать. Да еще и видит во всех пидоров, пиздобол сам. СД как делал хуйню, так и будет делать, безвкусные песенки для малолеток. Оксимирон, как рвал когти один, так и продолжит и без ВГБ, потому что он талантливый на самом деле и все это понимают. Кто-то там пиздел что он кинул друга (Шокка) и сел на очко, так вот, автор этого поста еблан. Шок оказался лохом и признался сколько у них денег, Шок после пиздюлины съебнул в Дойчленд и оттуда снял видос гнилой (Все знают какой), а Мирон остался и после этого Мирон же еще и кидала?

В общем вывод повести СД таков: Все как было так и останется, все что знали о Шоке, не обновилось новой информацией, просто подкрепилось еще чуть-чуть фактов и все.

offline
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,133
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:13
  #571 (ПС)
Шокк стихи во Франции читает,Витя очерки пишет.... Что дальше????

offline
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:13
  #572 (ПС)
-Цитата от АССЕНИЗАТОР РЭПА Посмотреть сообщение
По наводке Виктора

приз за лучший мем

offline
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,085
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:16
  #573 (ПС)
Исповедь Виктора просто, я тогда так и не понял, а Мирон лещей-то получил или просто на коленях постоял за компанию?

offline
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:16
  #574 (ПС)
ну классно,что еще можно сказать

offline
Хуй в рот Style
Аватар для Валёк Б
Сообщения: 180
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 15:16
  #575 (ПС)
драма вообще криминальная

offline
Закрытая тема
Тэги темы: лещи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СД - рассказ про лейбл вагабунд
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лейбл NeX inc. Наш лейбл это не тусовка реперков! NEX_inc DJing / Создание музыки 8 23 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.