Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 43: 123456781121 Последняя »
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:22
ВКонтакте
  #1 (ПС)
СД - рассказ про лейбл вагабунд
http://kingsd.livejournal.com/22287.html


Я слишком дохуя молчал, и видимо в городе Бамберг немного по другому понимают смысл моего молчания. Чтож.

Лично я о многих вещах жалею. О Кинг Ринге жалею. О ситуации с Драго жалею. О первом опыте совместной жизни с девушкой жалею. Дохуя таких вещей, жалостливый я. И вот где то в начале этого года пожалел ещё и о знакомстве моём с Дмитрием Хинтером.

На волне всех этих глупостей с Володимиром Бабаевым, некий дизайнер Борис (tng) свёл меня с неким своим другом репером. Тот в скупе попросил у меня скит для дисса на Драго. Распизделись мы с ним что то, да и решил ему куплет туда записать. Молодой был, не опытный. В тот кон даже конченые мудаки порядочными казались.
Записали одну песню, другую, третью. Да, русский язык у Бориного друга хромал, но напор был огого. За вашу маму, за чью то ещё маму итд. Параллельно мы со Стимом угорали с песен форумщика Мифа, более известного сейчас под другим псевдонимом. Обсуждали и Дмитрия. Слегка ознакомившись с его творчеством Никита сразу отказался делать с ним совмес, мол он на нас выёбывался снихуя до знакомства. Ну ситуации разные бывают, я вот жалосливый. Забылось как то. А Никита волк матёрый, сразу гнильцу учуял. (оговорюсь, многие мои знакомства начинались с дисса на меня или наоборот. иногда хорошие, иногда не очень хорошие.)

В общем писали мы с Дмитрием песни. Дима тогда уже познакомился с Мироном, записали первый фит. (что то там про бифф.) Дмитрий на фоне Мирона конечно слабовато выглядел. Словарный запас подводил тогда, хромал, на обе ноги.
Попутно Дима мне рекламировал своих друзей. Ваню Царя и Класса. Даже с Ваней записали фичер в тот кон. Народу кстати до сих пор нравится. Тогда же и появились какие то ещё Димины друзья из немецкой реп тусовки иммигрантской. Дима с ними то ссорился, то мирился. Попутно рассказывая какие то рассказы за местный криминалитет, торговлю кокаином и за пиздилки с мусорами. То одного там отпиздил - заява, то ограбил что то - заява. итд. Красивые истории если в подробности не вникать. Дима вообще с тех пор умение писать истории подтянул. Талантище.
Где то после всего этого общения мой интерес к репу начал немного ослабевать. Не то чтобы реп говно - но реально угнетали все эти подковёрные мельтешения, дисы хуисы, ты там навыёбывался, на тебя навыёбывались, туда сюда - конца и края нет, как и смысла. Переливание говна из одного сосуда в другой, так сказать. И на интернет я подзабил, всё как то не до него было. Параллельно где то в Европе, Оксимирон сблизился с Димой. Общаться видимо начали плтнее, нашли даже какого то друга репера Слима себе в менежеры. Менежер конечно из него так себе, это и они понимали, но хли, пацан при бабле, тусовки, так сказать СКИТАНИЯ. СКИТАЛИСЬ они втроём, лейбел себе придумали. Правда как бы там не рассказывали те кто сейчас так называется - название, я уверен ОБВ придумал Мирон. Эти двое, Дима и Иван, те ещё затейники но таких слов в их лексиконе у них не было и быть не могло.

Но нужно признать, всё таки с этими двумя я и так общался. По телефону, в скальпе, во вконташе. Треки сводил, Диме микстейп, Мирону песни какие то там, в говне, звонок и да и бог знает что ещё. Столько всего сделано. Даже когда они свой лейбл придумали сразу созвонились и ребята мне говорят мол Витя, без обид что без тебя, но мы тут понимаешь ВАГАБУНД, сами с усами, ты и так известный а у нас всё ещё впереди. Я ясен хуй без обид. Чего обижаться то, я же в друзья до гроба не вписывался, так помогал по своему личному желанию.

У пацанов всё получилось. Они через Ивана организовали первый концерт в Москве. (замечу до этого момента с ними лично не виделся, это кстати важно). Ну ребята в Москву приехали, с альбомами новыми, я думаю - ну заебись. хороший повод мне с ними словиться. Набрал мне не помню кто из них день на второй, сказали мол да, то сё, словимся бро но не щас у нас тут дела разрулы прочее прочее. В итоге кое как договорились. Заехали мы к ним с Павлом Петровичем. Приезжаем, а посоны болеют. Мы их по брацки дудкой поправить хотели - не курят. Ладно, спортсмены это хорошо. Посидели с Димой попили чай, ну ей богу не так нужно встречать людей которые тебе что то делали долгое время. Но это опять же я уже придираюсь. Наверное так и надо.

Но вот беда. Концерт совместный! В Казахстане! Мой знакомый Стасик его организовывал (Алматы, красивейший город кстати). Всё шло пиздой. Абсолютно всё. От виз для господ Димы и Вани до подготовления банального. Сразу видно менеджер справлялся. В итоге получилось так что мы поехали туда с Мироном вдвоём. (это наверное и есть точка невозврата. к слову сказать за почти полтора или даже больше месяца пребывания в Москве ребят - встреча на вокзале у аэроекспресса была наша вторая по счёту, кентули как никак). По ходу поездки мы с Мироном очень позитивно общались, своя атмосфера вся хуйня, реперские приколы, психотусы на балконе, соседи которые пиздили Мирона дверью итд. Душевно в общем. Публика лютовала, интересовалась где Дима. Хотели там даже ему (Диме) пизды дать. Но вроде как не дали. Параллельно с нашей поездкой менеджер Иван решал вопрос с квартирой. Удалённо. Из Германии. Надо было срочно поехать куда то ему. Видимо предпремьерный показ. Дальше ещё там у них какие то концерты. Мирон начал интересоваться почему с череды аншлаговых концертов его денег около касаря евро. И из каких соображений Дмитрий решил снять квартиру за 80+ тысяч рублей в месяц. Вопросы. Деньги. Деньги всегда ссорят. Особенно когда не покидает странное ощущение.
Дальше знаменитая рыбалка, видосы, туда сюда, склоки, так им и надо, по что обидели, даже на коленях остался блаблабла, ушёл на кота в сапогах - вы всё помните.





примерно после всей ситуации, когда Мирон ещё был в Москве и решил дать акапельный концерт с последующей уборкой территории - мы с ним созвонились. Суть разговора была в следующем, мол мне похуй кто у вас прав кто виноват, я как общаюсь так и общаюсь, донт ворри, кол ми блаблабла. Предложил помощь. Мирон сказал спасибо и вежливо отказался. Мол посмотрим что как выйдет - созвонимся увидимся обсудим.
Дмитрий же в скайп писал ай яй яй вещи. Что оказывается Мирон его отговаривал общаться со мной, всячески за глазами хуесосил и меня и Стасика (почему то), да и вообще мол мы бротан ошиблись в отношении его.
ошиблись. да. жаль только одну хуйню. это всё рассказы. такие же рассказы как страх в Роминых глазах. такие же рассказы как проблемы с законом в Германии (из которой ты съебал в Лондон и в которую пулей вернулся после пойманных лещей). такие же как и твои рассказы о еврейских корнях, которые ты мигом потерял (или нарастил) после ссоры с Мироном. такие же как и бред твой за родителей Мирона. как и все эти истории которые ты пишешь на своих ссаных страничках для своих маленьких фанатов и фанаточек. всё это басни.

прикольно конечно было за всем этим наблюдать. и это наверное первый и последний раз когда я кому то что то пишу про данную тему.
ещё немного вброса.
Дима, оглянись назад. Реп Войска, Оптик Раша, Вагабунд. Всё пошло пиздой ибо ты.
Рома Жиган - противоречивая личность, безусловно. Но я его знаю, тебя нет. Его знают и уважают - тебя нет. Он не строит интриг, не пиздит за спиной, всегда говорит как есть. Сказал даст леща - приехал дал леща. Ему я руку пожму. Тебе нет.
Ты пиздабол, Дима. Басни свои фанатам трави. Даже стоя на коленях ты блаблабла и страх в глазах ещё.
Ты смешон. Покажи себя хипстером с богатым словарным запасом. Ты даже работая с Мироном под него косить умудрялся. Ты этих всех слов не знал то до знакомства с ним. Но это и заебись, что в 30 лет ты для себя открыл мир букв и предложений. Ибо то что у тебя осталось по дороге с Казахстана в Германию - очень сложно назвать каким либо языком. Уверен твой немецкий лучше чем твой русский.

а теперь так. жду от тебя тоже простыню хуйни. мне даже интересно что ты можешь про меня рассказать. что я тебе дураку песни сводил, фитули писал, на моём (тут кстати целый список помимо меня. Царь, Класс, Мирон и хуй его знает сколько демок, таких как демка на фит со Стимом лежат с тех пор без гостевых участий) фэйме ты въехал в русреп. На нём и съебёшься. В мир живописи например. Да, ты обязательно упомянешь что у меня девушке 18 лет. (это тебе не 15 летних тёлок с моего района ебать), да расскажешь что я с родителями живу. расскажешь наверняка что я в карты играю какие то с картинками. можешь ещё рассказать что я на Рому того же ругался тебе в скайп, (да, ругался. не был в курсе ситуации толком, позже картинка прояснилась абсолютно). даже предлагал чтоб мой кентуля проследил чтобы дело завели (как же так, кентулю обидели, хоть чем то помогу.) расскажи ещё что я двуличный! что мол когда ты с ним в ссоре - с Мироном общаться продолжал. Дохуя чего можно рассказать за меня. Я не идеальный. Не бандит никакой. так по молодости дурку гонял в микрофон. И близкий друг у меня прокурор. И машина у него пиздатая (наверное я мажор плюс ко всему и улицы не видел лол).
в общем написать ты можешь много.
но это не отменяет тот факт что ты хуйло и пиздабол.
всё что ты за меня знаешь - поверхностно. всё что додумаешь - так и останется твоими фантазиями.
но ты же не стрелочник, Дима. ты же за базар вывозишь. баш на баш, вся хуйня.
по понятиям (в какой то день недели ты точно живёшь по понятиям).
понятия ведь на то и понятия, что понятны. а твоё мельтешение от тёплой норы до сыра и обратно - не понятны нихуя. сыра то как не было так и нет.

я даже предположить могу что ты в лучших своих традициях напишешь телегу следующего содержания. мол буду в Москве, баш на баш попиздимся. или поговорим, напишешь.
нет, Дима, не попиздимся и даже не поговорим.
при всём моём желании я далеко не первый, и даже не в первой сотне желающих с тобой увидеться.
Да и не желающий я с тобой видеться, если честно. Ты конченый. А с кончеными и без поглядушек всё ясно.
Удачи.

offline
ХОЗЯИН
Аватар для MEAT BOY
Сообщения: 2,796
Регистрация: 10.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:24
ВКонтакте
  #2 (ПС)
Интересно, сейчас читанём

offline
Аватар для Кирилл Kirasin
Сообщения: 2,257
Регистрация: 17.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:25
  #3 (ПС)
иди-ка ты нахуй со своей правдой обо вогобуднях

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 563
Регистрация: 03.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:26
  #4 (ПС)
Русский рэп такой русский рэп

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,930
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:28
  #5 (ПС)
Да блять даже не хочу читать про этих жидов мамоебов

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:29
ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от Кирилл Kirasin Посмотреть сообщение
иди-ка ты нахуй со своей правдой обо вогобуднях
нахуй будешь ты идти браток .

offline
в Бане
Сообщения: 1,312
Регистрация: 08.04.2012
Откуда: Новодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:31
ВКонтакте
  #7 (ПС)
Еще скажите что это не ради пиара

offline
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:32
ВКонтакте
  #8 (ПС)
ну и смысл данного его поста? Игра на публику.

offline
нормальный пользователь
Аватар для FeelFree
Сообщения: 622
Регистрация: 25.10.2009
Откуда: Od
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:34
  #9 (ПС)
Виктор так Джонибой оказался прав, что Бамберг гуано

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
ну и смысл данного его поста? Игра на публику.
это не пиар. мне абсолютно похуй на мой реп, на ваш реп, на его реп, на чей бы то ни было ещё реп. мне вообще уже давненько похуй на реп в целом и на русский в частности
плюс откровенно заебали его подъёбки меня у себя то в песнях, то в видосах, то в формспрингах и тд. я этому долбоёбу слишком много всего хорошего сделал чтоб эту хуйню терпеть.

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:37
ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
ну и смысл данного его поста? Игра на публику.
это не пиар. мне абсолютно похуй на мой реп, на ваш реп, на его реп, на чей бы то ни было ещё реп. мне вообще уже давненько похуй на реп в целом и на русский в частности
плюс откровенно заебали его подъёбки меня у себя то в песнях, то в видосах, то в формспрингах и тд. я этому долбоёбу слишком много всего хорошего сделал чтоб эту хуйню терпеть.
На колени надо его еще раз поставить бро , а то совсем страх потерях петушок , помню сколько раз в бане был из-за этого петушка в свое время
дегенерат он , в 30 лет такую хуйню нести это ведь пиздец вагабунд блядь

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:37
ВКонтакте
  #12 (ПС)
ну вот, опять дисы-хуисы, только в тхт формате.

а вообще, на то он и русский реп, что бы дурней такой маяться. друг-брат-сват, а потом пиздабол и прочее. всегда интересно - почему люди закрывают на все это глаза до определенного момента ? почему нельзя было за той первой встречей от всего откреститься и послать нахуй? ну да ладно.

offline
новый пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 17.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:39
  #13 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
ну и смысл данного его поста? Игра на публику.
это не пиар. мне абсолютно похуй на мой реп, на ваш реп, на его реп, на чей бы то ни было ещё реп. мне вообще уже давненько похуй на реп в целом и на русский в частности
плюс откровенно заебали его подъёбки меня у себя то в песнях, то в видосах, то в формспрингах и тд. я этому долбоёбу слишком много всего хорошего сделал чтоб эту хуйню терпеть.
Витя, ну ты же взрослый мужик. Должен понимать, что он этого и добивается, вывести тебя на эмоции. Не корми троля, от этого он станет еще жирнее.

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:39
  #14 (ПС)
атата 18 лет.. как же так

offline
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:39
ВКонтакте
  #15 (ПС)
о боже
начинается обратно

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от capscom Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
ну и смысл данного его поста? Игра на публику.
это не пиар. мне абсолютно похуй на мой реп, на ваш реп, на его реп, на чей бы то ни было ещё реп. мне вообще уже давненько похуй на реп в целом и на русский в частности
плюс откровенно заебали его подъёбки меня у себя то в песнях, то в видосах, то в формспрингах и тд. я этому долбоёбу слишком много всего хорошего сделал чтоб эту хуйню терпеть.
Витя, ну ты же взрослый мужик. Должен понимать, что он этого и добивается, вывести тебя на эмоции. Не корми троля, от этого он станет еще жирнее.
я смею предположить что он подсознательно хочет чтобы все кто с ним когда либо работал его послали нахуй
так сказать творческое самоубийство после творческой инвалидности.

offline
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,893
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:40
  #17 (ПС)
нормальная телега, верю

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:41
ВКонтакте
  #18 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от capscom Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

это не пиар. мне абсолютно похуй на мой реп, на ваш реп, на его реп, на чей бы то ни было ещё реп. мне вообще уже давненько похуй на реп в целом и на русский в частности
плюс откровенно заебали его подъёбки меня у себя то в песнях, то в видосах, то в формспрингах и тд. я этому долбоёбу слишком много всего хорошего сделал чтоб эту хуйню терпеть.
Витя, ну ты же взрослый мужик. Должен понимать, что он этого и добивается, вывести тебя на эмоции. Не корми троля, от этого он станет еще жирнее.
я смею предположить что он подсознательно хочет чтобы все кто с ним когда либо работал его послали нахуй
так сказать творческое самоубийство после творческой инвалидности.
А как же Кот в Сапогах бро кстати он ведь просил прощение у Стима в Берлине на концерте у Никиты

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:42
  #19 (ПС)
Витя слез с двух стульев, либо уселся на один из них, либо порвался.

offline
ХОЗЯИН
Аватар для MEAT BOY
Сообщения: 2,796
Регистрация: 10.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:42
ВКонтакте
  #20 (ПС)
Ну про рыболова и говорить то не хуй по сути, сам общение принял, сам дурачком и оказался, что говорится

В чём причина сожаления о сотрудничестве с Кинг Ринг?

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:43
ВКонтакте
  #21 (ПС)
ах да, что более забавно, так это выставлять все на публичный суд. да, это интересно, интрижки-хуижки и прочее, но нахуя это делать тебе, Витя, как и Диме, я вряд ли пойму.

offline
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:43
ВКонтакте
  #22 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Цитата от DrabBE
ну и смысл данного его поста? Игра на публику.
это не пиар. мне абсолютно похуй на мой реп, на ваш реп, на его реп, на чей бы то ни было ещё реп. мне вообще уже давненько похуй на реп в целом и на русский в частности
плюс откровенно заебали его подъёбки меня у себя то в песнях, то в видосах, то в формспрингах и тд. я этому долбоёбу слишком много всего хорошего сделал чтоб эту хуйню терпеть.
ну мне сложно судить с твоей точки зрения тк я его не слушаю. соответственно и подьебов не слышал никаких.

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:44
  #23 (ПС)
-Цитата от ФADBOY Посмотреть сообщение
Ну про рыболова и говорить то не хуй по сути, сам общение принял, сам дурачком и оказался, что говорится

В чём причина сожаления о сотрудничестве с Кинг Ринг?
тоже интересно, со стимом общаешься еще ?

offline
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:44
  #24 (ПС)
ничего нового

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 00:44
ВКонтакте
  #25 (ПС)
-Цитата от ФADBOY Посмотреть сообщение
Ну про рыболова и говорить то не хуй по сути, сам общение принял, сам дурачком и оказался, что говорится

В чём причина сожаления о сотрудничестве с Кинг Ринг?
Наверное потому что он распался после выхода второго сольника Стима не ?

offline
Страница 1 из 43: 123456781121 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: лещи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СД - рассказ про лейбл вагабунд
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лейбл NeX inc. Наш лейбл это не тусовка реперков! NEX_inc DJing / Создание музыки 8 23 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.