Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ББПЕ
Аватар для FaQ2FaQt
Сообщения: 1,853
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: я знаю...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:39
ВКонтакте
  #901 (ПС)
Дайте плиззз ссылку на тему 1,5 Гб UnderWhat? Че то типа этого название, очень надо, плиззз

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 18
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:40
  #902 (ПС)
Бвахахаххахахах аааааааааааааааахахахахахахахахха ааааааааааааааааааааааааааааахахахаахахах бваахахаххахахах хахахахахахх хаахахахаха........

offline
Ответить с цитированием
Слышь Ебать!
Аватар для Anv1k
Сообщения: 94
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:41
  #903 (ПС)
нихуууууууууууя не понимаю

Почему этот жирный пидор решил что он должен выйграть батл???

Он не сдал ниодного репитного трека за эти три раунда долбаёб ебаный и так во второй и третий протащили как бабу, так он ещё и захотел такими темпами батл выйграть ДОЛБАЁБ

В батле много громких личностей, но меннее выёбистых поэтому все дружно забиваем на эту груду говна и заходим в другие более достойные темы

З.Ы. Это конец СД... он сам себя похоронил создав эту тему

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:42
ВКонтакте Live Journal
  #904 (ПС)
гавняшка

offline
Ответить с цитированием
aka Drunk Russian Bear
Аватар для ALee
Сообщения: 3,606
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Elgava-Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:45
ВКонтакте MySpace
  #905 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
видимо ты плохо знаком с моим творчеством батл рэп в батлах это одно но пичкать этим весь свой релиз имхо бред...и вот выстроив все треки сд в одну дорожку я лично не увижу разницы..разве что в минусах....

я не грю что я ахуеть пиздец крутой обо мне как бы тут речь не идёт.
просто убивает когда вот такая помойка случаеца и человек с пеной у рта грит что бох итд при любом раскладе
"....Извини Нойз я сьел тебя в спагетти...." это насчет задевания уважаемых мц
еще чото типо "Я бог ты лох" припоминается, да дохуя чего такого) даж на микстейпе, я не говорю что весь релиз пичкается этим, ну допустим под Sido любовь там или как называется у СД, еще чот было, просто вокруг таких трэков ажиотажа мало, а вокруг диссов СД он есть.
Я еще раз повторюсь, что кто то живет батлами, а кто то начинал иначе и даже ни разу в них не участвовал. Вообще батлы вред, цук после них круг тем сужаетсо

offline
Ответить с цитированием
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #906 (ПС)
чё та много все пиздят, что ДЖ "выеб" Витю во все щели...
подумайте сами: на СД все гонят из-за того, что он диссит всех подряд, но! у ДЖ трэк - 100% дисс! нет раскрытия темы, вообще никакого...
у Вити, в свою очередь, тема "очевидное-невероятное" раскрыта вполне грамотно, если кто сможет осознано оспорить - удачи!

offline
Ответить с цитированием
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:47
  #907 (ПС)
-Цитата от Denchik Посмотреть сообщение
А кого-нидь ещё судьи "слили" кроме СД?
El Paso, Jerr

offline
Ответить с цитированием
DazzlinG
Аватар для Pako
Сообщения: 324
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: K.A.A.L.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:48
  #908 (ПС)
витя продолжает позориться...было бы похуй, то не писал бы эту ебатню... поражения нада бы принимать как мужику

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:49
  #909 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
El Paso, Jerr
Почему я от них не услышал ещё дисса на судей???

offline
Ответить с цитированием
ББПЕ
Аватар для FaQ2FaQt
Сообщения: 1,853
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: я знаю...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:50
ВКонтакте
  #910 (ПС)
че ДЖЕРА тоже слили??????
зы оценки не смотрел
скиньте все же ссылку на тему 1,5ГБ андервот у кого есть

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #911 (ПС)
-Цитата от Alee Посмотреть сообщение
"....Извини Нойз я сьел тебя в спагетти...." это насчет задевания уважаемых мц
еще чото типо "Я бог ты лох" припоминается, да дохуя чего такого) даж на микстейпе, я не говорю что весь релиз пичкается этим, ну допустим под Sido любовь там или как называется у СД, еще чот было, просто вокруг таких трэков ажиотажа мало, а вокруг диссов СД он есть.
Я еще раз повторюсь, что кто то живет батлами, а кто то начинал иначе и даже ни разу в них не участвовал. Вообще батлы вред, цук после них круг тем сужаетсо
....Извини Нойз я сьел тебя в спагетти.... - ты считаешь что я этим хотел как то унизить нойза? там просто по теме было что чувак жрёт рэперов госпади...

Я бог ты лох - ну да стандартная хуйня в стиле я то ты то..для батла вполне нормальная отписка без имён и фамилий когда трек делаешь на отъебись....

Sido любовь - угу..и у него там пожизни я выебу тя мась ты не такая как остальные сучки плюс треков таких единицы...

вот то что ты про мя вспомнил трекам уже как второй год честно...и если я из чего то вырастаю то у виктора прости диссы как были так и есть

offline
Ответить с цитированием
aka Drunk Russian Bear
Аватар для ALee
Сообщения: 3,606
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Elgava-Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:55
ВКонтакте MySpace
  #912 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
....Извини Нойз я сьел тебя в спагетти.... - ты считаешь что я этим хотел как то унизить нойза? там просто по теме было что чувак жрёт рэперов госпади...

Я бог ты лох - ну да стандартная хуйня в стиле я то ты то..для батла вполне нормальная отписка без имён и фамилий когда трек делаешь на отъебись....

Sido любовь - угу..и у него там пожизни я выебу тя мась ты не такая как остальные сучки плюс треков таких единицы...

вот то что ты про мя вспомнил трекам уже как второй год честно...и если я из чего то вырастаю то у виктора прости диссы как были так и есть
вооот бро) видишь, этот трек ты именно относишь к сценическому образу, а почему СД с его трэками никто не относит?

я не думаю что СД потеет над батл трэками, хотя если сольник будет таким же то да...)

Там ни единого слова не было про то что ты описал, тот трэк где ты не такая как все и пезды там и вся хуйня, это трэк который он написал когда расстался с девушкой вроде, а там где Sido там все цивильно без мата

Мое мнение об этом, он просто затянул с этой хуйней, без передышки шлепая трэки

offline
Ответить с цитированием
kill me
Аватар для Young Killa
Сообщения: 1,006
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: ты там не был и не рассказывай хуйню мне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:58
  #913 (ПС)
витя лох, проебал нехуй кулаками махать теперь)а трэк не ахти(жри трусы!!!обещал пройти в сухую, теперь ты пиздабол!

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #914 (ПС)
-Цитата от Maddie Посмотреть сообщение
На самом деле в ковычки ставить было не обязательно..
тут обязательный случай

-Цитата от Maddie Посмотреть сообщение
О, как!! То есть теперь пеСДолизы признают, что у ДЖ еще и читка охуенная??
не путай пиздолизов/фанатов с просто ценителями

-Цитата от GreeN! Посмотреть сообщение
второй день ажиатажа в теме)
столько отписываешься, а мнения твоего не вижу, ман!

offline
Ответить с цитированием
Der Zar
Аватар для Serge89
Сообщения: 2,124
Регистрация: 06.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 11:58
  #915 (ПС)
-Цитата от Denchik Посмотреть сообщение
Почему я от них не услышал ещё дисса на судей???
потому что они не девочки, как СД

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 12:02
ВКонтакте
  #916 (ПС)
-Цитата от M l/l X A Посмотреть сообщение
мутные капли на конце создателя?-ну да раскрытие и смысл у ДЖ супер, читка разнообразная не монотонная, ритмика на высоте, слушать хоть сто раз можно подряд! а вообще подрастёш, поймёшь, что если тебе чтото нравится, то не стоит так слепо говорить что оно лучше другого, вот текст ты говоришь у него на три бала выше, эт чё Вите 2 ставить за текст, а по мне у Вити минимум на четыре. а исполнение на две головы выше, просто даже сравнивать не стоит.

просто произошла такая хуйня: у ДЖ нытьё в тексте(как ты утверждаешь охуенном) он пол песни ноет что его сольют, дескать тока потому что у Вити имя, но это пиздец так делать, т.е. он как бы не может без Вити в этом трэке, ни как даже минус взял и капы на цитаты порезал. а у СД самодостаточная песня которая не зависет от ДЖ и от того кто он такой... так в конце задисил и всё.
И короче судьи наслушались нытья его и решили: ну как бы за этот буллшит никто не проголосует, дайка я свой голос отдам и чёт походу не сговариваясь(походу одинакого думают) взяли и слили Витю.
я соглашусь что многим нравиться вслушиваться в беспонтовую песню из-за текста исключительного, но тут не текстовый батл...
если не понял то задумайся, а хули СД такой популярный, а ДЖ с его "текстами" нахуй не кому не нужен будет через пару месяцев. дело в том что людям нужен не только текст, но другие не менее важные состовляюшие пиздатого стафа... если тебе кажится что все кто думаюй не так как ты малолетки, ну ограниченый ты значит, сиди вслушивайся.
Женя выйграл по панчлайнам, по рифмам (рисунку рифмы), смыслу самого текста (то что ты говоришь нытье - это всего лишь основная мысль, смысл намного глубже, он передаеться через отдельные фразы) - вот с этим спорить себя не уважать...

Читка - на любителя, мне в любом случае понравилась больше, чем Витина в первой часте, во второй там конечно фишки по ритмике были... на чей вкус как конечно, возможно ДЖ идет на балл ниже по исполнению...

А так еще раз поздравляю тебе с тем, что Витя проебал, я могу быть 1 0000000 раз не прав, но результат на лицо, а с этим уже хуй поспоришь...

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 12:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #917 (ПС)
-Цитата от Alee Посмотреть сообщение
вооот бро) видишь, этот трек ты именно относишь к сценическому образу, а почему СД с его трэками никто не относит?

я не думаю что СД потеет над батл трэками, хотя если сольник будет таким же то да...)

Там ни единого слова не было про то что ты описал, тот трэк где ты не такая как все и пезды там и вся хуйня, это трэк который он написал когда расстался с девушкой вроде, а там где Sido там все цивильно без мата

Мое мнение об этом, он просто затянул с этой хуйней, без передышки шлепая трэки
вокруг очень много интересных исполнителей которые не с чем не затягивают и пишут треки не хуже, но у них нет имени..и дело не в ажиотаже а в том что рэп сужается до уровня диссов и батлов...я к примеру уважаю того же стима потому что видел как он мог делать, но теперь не делает..или к примеру ди шон который не с кем не бифует и занимаецо делом..да куча людей если так вспоминать, афера, нлд, мнп,нойзы мэды гидропонки всякие....но никто их не вспомнит потому что у нас ща рэпчик как дом 2...разоблачающие видео громкие диссы итд..тока вот теряецо при этом вообще хоть какое то творчество...поэтому имхо ничего хорошего от такого ждать не стоит..

спасибо за интересный разговор я пожалуй съезжю в универ сёня

offline
Ответить с цитированием
Вannеd
Сообщения: 132
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 12:04
  #918 (ПС)
че тут у вас?

offline
Ответить с цитированием
aka Drunk Russian Bear
Аватар для ALee
Сообщения: 3,606
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Elgava-Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 12:12
ВКонтакте MySpace
  #919 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
вокруг очень много интересных исполнителей которые не с чем не затягивают и пишут треки не хуже, но у них нет имени..и дело не в ажиотаже а в том что рэп сужается до уровня диссов и батлов...я к примеру уважаю того же стима потому что видел как он мог делать, но теперь не делает..или к примеру ди шон который не с кем не бифует и занимаецо делом..да куча людей если так вспоминать, афера, нлд, мнп,нойзы мэды гидропонки всякие....но никто их не вспомнит потому что у нас ща рэпчик как дом 2...разоблачающие видео громкие диссы итд..тока вот теряецо при этом вообще хоть какое то творчество...поэтому имхо ничего хорошего от такого ждать не стоит..

спасибо за интересный разговор я пожалуй съезжю в универ сёня
про МНП и НЕ бифяцо улыбнуло в свое время пиар на этом у них и был построен, а ты будучи экс участник, принимал участие в бифе на стима и сд, читал ты вроде самый первый там)

вот про дом 2 да, просто кто то уходит, кто то приходит новый, а у кого то иммунитет

Ди шон вообще куль

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 12:15
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #920 (ПС)
-Цитата от Denchik Посмотреть сообщение
Почему я от них не услышал ещё дисса на судей???
еще раньше Da Sta, Чекиста

offline
Ответить с цитированием
На аватарке Генри Роллинз
Аватар для NzamBeat
Сообщения: 890
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: NzamBeat prod.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 12:21
ВКонтакте
  #921 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
не путай пиздолизов/фанатов с просто ценителями
Мм.. вот как теперь это называется )

*ушел покупать микстейп СД на виниле*

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 12:24
LastFm
  #922 (ПС)
это всё уличная магия

offline
Ответить с цитированием
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 12:28
  #923 (ПС)
-Цитата от GreatMag Посмотреть сообщение
ну на это ваще пох понты не есть гуд тоже самое если я щас начну орать на весь форум что у меня член 21см а это... слава в башку ударила... но чем ты выше тем больнее падать вот и наебнулся витек... если бы не сейчас то в баттле 9-10 я бы не удивился если бы он отбор даже не прошел) потому что к тому времени забрался бы еще выше в своем воображении
Но всё таки.просто так пиздеть на него тож не надо
-Цитата от xen[0]b1te Посмотреть сообщение
бл, кого террь слушать на батле?
а что всех слили в 3-ем раунде?
сначала чел выносит противника в паре,а потом сам себя
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
бля, опять срач хэйтэрков
вы пидарки хоть одного СД достойного противника назовите мне, так ради инфо
Вы очком слушаете? оригинал этого минуса знаете? камилионер-снич? вы читку заметили? флоу? знаете что такое флоу? кто из вас не любит касту и многоточие? здесь есть нормальные люди без апстрактных физиономий?
люди которым пох на всех кто ценит лиш музыку? еслиб витя не ебал морально всех и каждего из ваших кумирков, выб ему за эти же трэки поочерёдно отсасывали, я не прав?
...много вопросов но один ответ на них мой собственный: СД МОЛОДЕЦ!!!! а остальные грызут каблук уборщицы в общественном туалете!!!

offline
Ответить с цитированием
aka Drunk Russian Bear
Аватар для ALee
Сообщения: 3,606
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Elgava-Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 12:30
ВКонтакте MySpace
  #924 (ПС)
-Цитата от моду Посмотреть сообщение
это всё уличная магия
и орандж сода

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 12:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #925 (ПС)
norm, no o4en zametno, 4to obidelsa na sudey i sopernika ka4estvo bi polu4she i mojno bilo bi slushat

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: СД - Батл (ну и мир заодно) Сошёл С Ума (Барбисайзедкамилианер Инстр) никому не интересный и не актуальный трек :(
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От никому неизвестного к никому неизвестной.... FloMaster Их стихия — стихи 5 27 мая 2007
deAnimator - Когда ты никому не нужен (первый трек) deAnimator Демо-музыка 29 16 октября 2006
трек ошень интересный (салам всем с города Актау) niggard Демо-музыка 0 25 сентября 2006
Трек моему бывшему лучему другу...Дисс под инстр. Касты!!!ЦЕНИТЕ! Дэмм [БРАТСТВО] Демо-музыка 9 25 ноября 2004
Никому не качать этот трек - новый трек DMITRY 29 RUS DMITRY 29 RUS Демо-музыка 4 4 сентября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.