Сообщения: 941
Регистрация: 23.03.2009 |
12 июня 2009, 23:28
| | |
#51 (ПС)
| шокк, ты всегда на свой лад все переворачиваешь !,сделаешь так как тебе надо ! эти никому ненужные разборки только мозги ебут! | иди на хуй | | | Психопат С Талантом!
Сообщения: 586
Регистрация: 16.05.2008 Откуда: Столица Мира! |
12 июня 2009, 23:29
| | |
#52 (ПС)
| Svett Есть две категории людей - творцы (вроде тех, кого ты обсуждаешь и лижишь жопу) и созедатели (те, кто с умилением принимают пищу творцов, не более, чем с благодарностью) так, вот ты, хуевознает к какой категории относишся, так подчато зализывать зады, наверное никто не умеет, ты уникален ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
извиняюсь за оффтоп, просто, может он уже одумается, что такие людишки не имеют места в жизни, всю жизнь прислуживать, лизать зады и собирать сплетни - хуева ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
По треку, подачка сложная, интонация хороша, но без обид, это не интересно людям старше 19-20 ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) а так, хз, может ты себе такую цель и поставил | | | | думать вредно
Сообщения: 722
Регистрация: 11.12.2008 Откуда: будешь? |
12 июня 2009, 23:30
| | |
#53 (ПС)
| -Цитата от Снаряд! -Цитата от *SHARK* -Цитата от ONLINE(Пьяный МС)
Мне если честно похуй, я просто слушаю музыку, а кто там кого диссит мя не ебёт. Из рэп-войск я уважаю шокка больше всего, поэтому иногда хочется ответить каму то кто его здесь обсирает, хоть и не зачем ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) я высказал свое мнение, оно обоснованное, читает мб не плохо но со своими выебонами и заскоками это пиздц, почему же его все так не уважают, потому что он делает не правильный реп, мое имхо У каждого понимание правильного рэпа свое ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) И если как бы тебе не нравиться это еще не значит, что это плохо ведь у всех свои вкусы и прочая хуитень ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) согласен про вкусы не спорят | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 18.07.2008 Откуда: Russia/Россия |
12 июня 2009, 23:33
| | |
#54 (ПС)
| Здесь присутствуют: 56 (пользователей - 31 , гостей - 25)
6ez7mN1k, <<Viktor™>>, *SHARK*, 1-LORD, Ak-47-, Bok$eR, DiGer911, Dissam, Felzi, Freimaurer, KENTUKEE, Kindly, Lieger, mar1o`, Posta1, Reptile_C, Shuher, Slopeee, well_twist, Wolk243, ~*[DaNk]*~, Дениска РЕВО, Ляха, Падонок 1990, РЭП ВОЙСКА, Снаряд!, Хип-хопер
Нихуя дохуя ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | Banned
Сообщения: 369
Регистрация: 16.04.2009 Откуда: На планете Земля |
12 июня 2009, 23:36
| | |
#55 (ПС)
| Шокк на кого то дисс написал, Шокка слышал что он типа на всех диссы хуячит, а ему никто не отвечает, а пацанят задиссеных не знаЮ, Шокк ты в каком классе учишься? генгста реп ![Gangsta](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/seva.gif) | | | | Born to be Free
Сообщения: 135
Регистрация: 03.09.2008 Откуда: 06 / 64 |
12 июня 2009, 23:36
| | |
#56 (ПС)
| ожидал, что такое будет...
тут как бы речь о лояльности, и ситуация с костей во много напомнило историю с арси.
Козз адекватный и хороший человек, но пути РВ и Синдиката разошлись, думаю это даже к лучшему..
Ему наоборот сейчас будет легче, он никому больше ниче не должен, и со спокойной душой может делать своё дело.
Дисс норм. | | | |
Сообщения: 941
Регистрация: 23.03.2009 |
12 июня 2009, 23:37
| | |
#57 (ПС)
| -Цитата от Ингуш ожидал, что такое будет...
тут как бы речь о лояльности, и ситуация с костей во много напомнило историю с арси.
Козз адекватный и хороший человек, но пути РВ и Синдиката разошлись, думаю это даже к лучшему..
Ему наоборот сейчас будет легче, он никому больше ниче не должен, и со спокойной душой может делать своё дело.
Дисс норм. это до тебя уже сказали Добавлено через 56 секунд -Цитата от Robin Gut Шокк на кого то дисс написал, Шокка слышал что он типа на всех диссы хуячит, а ему никто не отвечает, а пацанят задиссеных не знаЮ, Шокк ты в каком классе учишься? генгста реп ![Gangsta](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/seva.gif) а тебе сколько лет? |
Последний раз редактировалось moloko rec, 12 июня 2009 в 23:38.
Причина: Добавлено сообщение
| | | нвй пльзвтеь
Сообщения: 337
Регистрация: 31.01.2009 Откуда: Припять |
12 июня 2009, 23:39
| | |
#58 (ПС)
| А я думал, что все из тусы Шока - долбоебы, но по-моему я ошибался. Синдикат нормальный чувак, просто связался с дебилами. | | | | Banned
Сообщения: 369
Регистрация: 16.04.2009 Откуда: На планете Земля |
12 июня 2009, 23:40
| | |
#59 (ПС)
| Dissam
Я просто гангсто репер и если надо то
Пусть Шокк ответит, мне интересно ![Доволен](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/dovolen.gif) | | | |
Сообщения: 941
Регистрация: 23.03.2009 |
12 июня 2009, 23:42
| | |
#60 (ПС)
| Robin Gut ты могбы просто по умее написать и без мата к тому к кому обращаешься | | | | Banned
Сообщения: 369
Регистрация: 16.04.2009 Откуда: На планете Земля |
12 июня 2009, 23:43
| | |
#61 (ПС)
| Dissam
А ты против мата? Пацан, я базар флиртую | | | | |||||||||||||||||||||||
Сообщения: 11,623
Регистрация: 22.04.2007 |
12 июня 2009, 23:43
| | |
#62 (ПС)
| -Цитата от Svett S.C.H.O.K.K писал:
SCHOKK-PavlikMorozov.mp3 - 6.47MB http://www.zshare.net/audio/612810873ca1daa3/ http://dump.ru/file/2892414
SCHOKK-Павлик Морозов( Syndikat diss)
Дима S.C.H.O.K.K Бамберг написал
12 июня 2009 в 20:42
60 минут каундаун!!!
спустя 60 минут взорвётся ядерная бомба в доме синдикака!
остановить это можно лиш тем что лично КОЗЗ извенится за повидение своей австрийской сучки и публично пообещает что с их стороны не будет дальнейших "акций" в адрес РВ!
я не прошу публичного самоунижения Козза, это не к чему и потому что я действительно думал что он друг мой и ценил это не стану заставлять его унижатся, но за повидение своих он в ответе! я заступался за него когда царь выставил своё видео визде где мог! я не дал себя заставить выбирать между коззом и царём!
я очень долго пытался замять всё между ними и "вёл переговоры" между обоими сторонами! я просил и пытался помирить их и мне это удалось!
царь выставил видос, козз на него ответил и сказал что на этом шабаш!
вдруг начинает его австрийская сучка пиздеть и коз подписывается делая трек ПойБой ! синдикак вновь начал после того как я с трудом добился тишины! Царь лиш ответил!
Козз звонил мне и мы договорились на том что он выставляет ответ и на этом конец, но всё же сидел вместе со своей праституткой и хэйтерил царя в хх.ру как малакасос хэйтарок какой то!
я высказался и все кто читал это знают что высказываясь я всё же отдавал Коззу респект говоря что уважаю его!
на это ответила сучка кости грубостью и Козз не обратил никакого внимания на мой протесты!
в этот вечер я вышел из дома просто и написал косте СМС что не хочу продолжать иначе всё взорвьётся и попросил еще раз остановится на этом.... на следуищий день я зашел в его тему на хх.ру и увидел что ничего не изменилось и оба как сидели так и сидят там и срут дальше....
я не хотел! бох видит я не хотел и делал всё чтобы избежать этого!
многие удивлялись что именно я пытаюсь добится мира так как это совсем не своействено моему характеру! и всё же я ХОТЕЛ, ПРОСИЛ и ПЫТАЛСЯ!
мое терпение лопнуло и меня ребята поймут я думаю!
Я поднял Синдикат, я и уничтожу!
Я дал руку Косте а не другим и не позволю что за мой хуй пытаются поднятся такие лохи как хуйлиган!
я пригласил костью в гости и костя привёл с собой тех кого я не приглашал! они стали наглеть и козз так как привёл их- за них в ответе!
я прав и теперь уже молчать не буду!
60 минут! если через 60 минут не будет никакой реакции , то сегодня последний день существования этой гнилой группы продажных тварей!
это для меня не ДИСС, не БИФ и не ХИП ХОП! я принимаю это как предательство и личное оскарбление!!! Козз очень хороше знает кто я и знает то чего никогда не узнают фаны!
Это дело я доведу до конца плюнув на всё! Я пойду на всё!
60 минут!
Обсуждаем!!!!!!! Это хуйня! Не читать! ![Плохо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ploho.gif) | | | |
Сообщения: 941
Регистрация: 23.03.2009 |
12 июня 2009, 23:44
| | |
#63 (ПС)
| -Цитата от Robin Gut Dissam
А ты против мата? Пацан, я базар флиртую просто выглядит глупо | | | | read only
Сообщения: 511
Регистрация: 14.07.2007 |
12 июня 2009, 23:47
| | |
#64 (ПС)
| | | | | новый пользователь
Сообщения: 277
Регистрация: 22.04.2008 |
12 июня 2009, 23:49
| | |
#65 (ПС)
| Обьясните проще чо блядь такое ? кто тут реально ёбнутый? Добавлено через 55 секунд кстати биты Чекиста чото похожее нумного изменены ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) |
Последний раз редактировалось Паставщик, 12 июня 2009 в 23:50.
Причина: Добавлено сообщение
| | | активный пользователь
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008 Откуда: Дым |
12 июня 2009, 23:51
| | |
#66 (ПС)
| -Цитата от Твой Кумир Svett Есть две категории людей - творцы (вроде тех, кого ты обсуждаешь и лижишь жопу) и созедатели (те, кто с умилением принимают пищу творцов, не более, чем с благодарностью) так, вот ты, хуевознает к какой категории относишся, так подчато зализывать зады, наверное никто не умеет, ты уникален ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
извиняюсь за оффтоп, просто, может он уже одумается, что такие людишки не имеют места в жизни, всю жизнь прислуживать, лизать зады и собирать сплетни - хуева ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
По треку, подачка сложная, интонация хороша, но без обид, это не интересно людям старше 19-20 ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) а так, хз, может ты себе такую цель и поставил вот и мне пора создать альбом хейтеров ![kiss](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/kiss.gif) пшел нах балбес ![stick out tongue](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/tongue.gif) | | | | Banned
Сообщения: 258
Регистрация: 30.04.2009 Откуда: Пыть-Ях |
12 июня 2009, 23:56
| | |
#67 (ПС)
| -Цитата от Svett -Цитата от Твой Кумир Svett Есть две категории людей - творцы (вроде тех, кого ты обсуждаешь и лижишь жопу) и созедатели (те, кто с умилением принимают пищу творцов, не более, чем с благодарностью) так, вот ты, хуевознает к какой категории относишся, так подчато зализывать зады, наверное никто не умеет, ты уникален ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
извиняюсь за оффтоп, просто, может он уже одумается, что такие людишки не имеют места в жизни, всю жизнь прислуживать, лизать зады и собирать сплетни - хуева ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
По треку, подачка сложная, интонация хороша, но без обид, это не интересно людям старше 19-20 ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) а так, хз, может ты себе такую цель и поставил вот и мне пора создать альбом хейтеров ![kiss](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/kiss.gif) пшел нах балбес ![stick out tongue](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/tongue.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) Не пазорился бы... зачто тебя хэйтерят? ![confused](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif) За точто ты жополиз ?
Типо вот я крутой жополиз, а вот мои хэйтеры ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008 Откуда: Дым |
13 июня 2009, 00:00
| | |
#68 (ПС)
| -Цитата от Менеджер -Цитата от Svett -Цитата от Твой Кумир Svett Есть две категории людей - творцы (вроде тех, кого ты обсуждаешь и лижишь жопу) и созедатели (те, кто с умилением принимают пищу творцов, не более, чем с благодарностью) так, вот ты, хуевознает к какой категории относишся, так подчато зализывать зады, наверное никто не умеет, ты уникален ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
извиняюсь за оффтоп, просто, может он уже одумается, что такие людишки не имеют места в жизни, всю жизнь прислуживать, лизать зады и собирать сплетни - хуева ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
По треку, подачка сложная, интонация хороша, но без обид, это не интересно людям старше 19-20 ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) а так, хз, может ты себе такую цель и поставил вот и мне пора создать альбом хейтеров ![kiss](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/kiss.gif) пшел нах балбес ![stick out tongue](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/tongue.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) Не пазорился бы... зачто тебя хэйтерят? ![confused](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif) За точто ты жополиз ?
Типо вот я крутой жополиз, а вот мои хэйтеры ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
если я жополиз то ты далбаеб тупорылый ![eek!](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/eek.gif) ![Веган](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morkovka.gif) | | | | Banned
Сообщения: 258
Регистрация: 30.04.2009 Откуда: Пыть-Ях |
13 июня 2009, 00:02
| | |
#69 (ПС)
| Сам дурак ? ![chet](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/chet.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008 Откуда: Дым |
13 июня 2009, 00:06
| | |
#70 (ПС)
| -Цитата от Менеджер Сам дурак ? ![chet](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/chet.gif) сам деня мс? ![chet](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/chet.gif) | | | | $ FNC & YProduction $
Сообщения: 64
Регистрация: 17.06.2008 Откуда: Н.Н. |
13 июня 2009, 00:07
| | |
#71 (ПС)
| Cинди надо с начало разобраться у себя в команде...решить кто ,че,почем,а потом уже идти в бой,Шокк правильные выводы сделал,хули-гана надо просто выпороть прилюдно его же стрингами,за то ,что на родителей своих похотливый ротик свой открыл он.хук-лево-челюсть-хук-право-нос-апперкот-кастетом по почкам-головой об колено.-разговор-окончен. ---вот это будет правильное наказание для хули-гана.-bitch. ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | |
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009 Откуда: Krasnodar |
13 июня 2009, 00:09
| | |
#72 (ПС)
| Хуя ты гангстер ![eek!](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/eek.gif) ![Gangsta](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/seva.gif) | | | | РЭП ВОЙСКА И НЕ ЕБЁТ!!!
Сообщения: 30
Регистрация: 09.11.2008 Откуда: GERMANY |
13 июня 2009, 00:11
| | |
#73 (ПС)
| -Цитата от Goodfellah Вот мое официальное мнение о произходящем...
В первую очередь я очень рад что так получилось, т.к. теперь никому ничего не должен, а если и должен был то все заплатил сполна.
То что меня кто-то чему-то учил... Меня даж на гитаре научили играть...
Если я в ответе за Хулигана, то кто-то в ответе за Царя. Где извинение? нет? моего тоже недождутся!
Будет-ли ответ с моей стороны? НЕТ! Какой бы у меня нибыл стаж в рэпе или музыке, но я считаю это низким с точки зрения человечности вомне, хотя мог-бы, да и сказать есть немало что.
Тема Шокк для меня закрыта раз и навсегда. Я зделал свои выводы, а те кто меня знает, знают что я не из тех кто меняет свое мнение о ком-либо.
Спасибо тебе Дима за твою щедрость и твое драгоценное время что ты инвестировал в меня, но дальше я сам.
Желаю тебе удачи на твоем пути.
R.I.P. Самому не смешно что ты написал КОЗЗёл тупой?! Ты тоже самую хуйню пиздел в видеоответе Царю, что типа я выше всего этого, не буду опускаться до диссов, мне похуй на всё это. И тем не менее дисанул Царя даун ![Плохо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ploho.gif) (кто не в курсе это ещё до того как Царь ответил) Твои слова КОЗЗёл: очередное пиздабольство, и в скором времени ты накатаешь дисс на Шокка вместе со своей шавкой, которая лезет во все жопы для пиара ![Плохо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ploho.gif) ![Плохо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ploho.gif) | | | | новый пользователь
Сообщения: 464
Регистрация: 27.04.2008 Откуда: Рига |
13 июня 2009, 00:15
| | |
#74 (ПС)
| пиздец шок грамотей | | | | ATL
Сообщения: 5,774
Регистрация: 07.07.2008 Откуда: далеко, отсюда не видно |
13 июня 2009, 00:20
| | |
#75 (ПС)
| хуйня всё это, козз сам виноват во всём, нехуй было в 200 барсах говорить "даже Вано послал тебя нахуй" , нехуй было бегать за шоком, диссить всех кого диссил шокк, а теперь конечно он не ответит, даже если весь синдикат потянется, то будет пиздец.
Царь нормально всё сделал, тут уже дело не в рэпе и не в таланте, а как себя вести на публику. | | | | |