Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Аватар для Хард
Сообщения: 1
Регистрация: 25.01.2014
Откуда: Россия, Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:20
ВКонтакте
  #4401 (ПС)
Хороший исполнитель на мой взгляд. Часто радует релизами.

Rap
offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:07
  #4402 (ПС)
Дима:
Помню реакцию немецких СМИ на интервью В.В. Путина на тему Пуси Райот.
Их восхваляли, а ВВ дичайше хуесосили.
ВВ не торопился с объяснениями и дал всем вдоволь напиздеться.
Потом дал интервью и показал всем и другие акции этих милых девочек. Всем было стыдно)))
Я восхищался этим ходом и для себя изъял что не стоит торопиться в спор.
Подождать и дать всем попиздеть или выгодно для себя промолчать.
Спустя, когда все утихнет, дать свою точку зрения на обсуждение и выставить всех яростных,
глупыми пустозвонами. Я дал и Сд побалаболить и Мирону промолчать.
Торопиться опровергать я не стал. К тому же это выглядело бы как хваставство.

Я позвонил младшему брату и попросил пошарить у Бабушки на чердаке
и поискать что есть из старых писем из судов и прокуратуры.
Брат нашел некоторые вещи и я выбрал из них парочку.

Присядьте поудобнее. Ща будет интересно)))
Начнем с моего "фейк-имиджа" барыги и бандита.
В 2011 меня и моего лучшего друга судили за налет на барыгу.
Там мы изъяли несколько килограммов травы, кристалла и крупную сумму денег.
Барыга сдал, но слава богу додумался скинуть числа. Соврал про размер отнятой суммы денег и наркотиков.
Я писал об этом в формспринге и Мирон об этом вк и твиттере. Это было когда меня в СИЗО кинули.
Чуток спустя меня хотели арестовать за драку с ментом и я сбежал к Мирону в Лондон.
Фотку письма из прокуратуры я скинул как Ленину так и Мирону.

http://www.infranken.de/regional/bamberg/Drei-Angeklagte...212,162806















Эти письма, как и кучу других читал Мирон сидя у меня на диване в Бамберге.

Почему Мирон молчал,давая СД лезть в пустозвоны, хотя знал что СД чушь несет в мой адрес, у меня версии две.
1. Мирону, как и осенью 2011, на руку выставлять меня в ложном свете.
Он не думал что после поспешного переезда в Лондон я оставил хоть что то в Бамберге.
Но хату убирали и вывозили мой Отец и младший брат. На всякий случай они не рассматривая сохранили все письма.
2. Мирон как и прежде клал хуй на СД и смеётся в сторонке над тем что жирный уебан сейчас выглядит глупо.
Мне кажется второй вариант.

Я вот часто называю кого-то пиздаболом. Я ответственно отношусь к тому что говорю. Серьезно.
Оскорбить кого-то в диссе и обматерить его родословную это в рамках жанра и стёб,
но предъявы есть предъявы и ими не кидаются на право и на лево, ибо быстро окажешься пиздаболом сам.
Я перестаю общаться с людьми как только замечаю что они пиздят. Так было с тсаржем, с Костей и с СД.
Я поддерживал СД в терках с драго, пока не понял что он просто трусливый форумский хуежуй
и динамил его с тех пор. Мы оба его динамили по той же причине.
Дело в том что я всегда успевал сливать пиздаболов раньше чем они успевали мне навредить. Почти всегда...

За Москву я думаю много объяснять не нужно? Меня искал СД. Я ему предложил встретится. Он подписался.
Обещал "наказать". Я дал ему свой номер и публично и не однократно просил его номер.
Он не дал мне его. Я был в Москве и каждый день писал в твиттере - " Я тут Сд. Где ты? Звони"
Сд молчал и не реагировал пока я не уехал из Москвы. Но этим Витя никого уже не удивил.
Все знают какой Сд. А вот какой я и в какой форме вы можете взглянуть в следующем клипе

Вы не подумайте не правильно. Я не пытаюсь оправдаться или доказать всем какой я бандит. Вовсе нет.
Я другой человек.
Я изменил свою жизнь.
Переосмыслил многое.
Считаю что жил не правильно.
Наркота- Зло!
Продавать наркотики - грех !
Вредить людям, избивать, воровать - неправильно !
Пользу надо приносить. Радовать людей. Я не бандит. Я художник и рэпер.

Я считаю правильным выставить СД на посмешище.
Он мерзкий человек и жизнь еще не достаточно глубоко окунула его лицом в гавно.
Он еще не понял как жить правильно, а как нельзя.
Этим открытым письмом я говорю, а я считаю и вы видите что имею на это все основания
что Сд пиздабол и Мирон своим молчанием ни чуть не меньше, хотя в случае Мирона молчать гораздо умнее)))

В жизни всегда все просто на самом деле- кто то говорит правду, а кто то пиздит.
Не важно кому верит публика. Кто то говорит правду, а кто то пиздит и кому из них верят, на сам факт не влияет.
Я про "это" своё прошлое никогда не врал и не выдумывал. На самом деле я о нем не рассказал даже четверти. Просто потому что ценность артиста в его истории и я не разбрасываюсь ею, а берегу на потом. Вот и все.
А СД ОПЯТЬ ПИЗДАБОЛ.


Последний раз редактировалось Rock ☆ Roll, 27 января 2014 в 19:24.
offline
новый пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 30.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:17
  #4403 (ПС)
Вангую,следующие сообщения будут,что то типа фото фэйковые,нашёл в нэте и т. п. причём без каких либо доказательств!

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:31
  #4404 (ПС)
Мое мнение ,что фэйковые,нашёл в нэте и т. п.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:45
  #4405 (ПС)
Считаю, что фото фэйковые, нашёл в Интернете и т. п., причём без каких-либо доказательств.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Sergey Zakharov
Сообщения: 595
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:46
  #4406 (ПС)
ему впринципе похуй кто как считает. это уже дело каждого - верить или нет

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:47
  #4407 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Мое мнение ,что фэйковые,нашёл в нэте и т. п.
Ну ты ты украинец, да ещё и с модным Мориарти на аватарке. Авторитетный человек.

offline
битва за память
Аватар для С.К.
Сообщения: 3,084
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Каликфорния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:50
  #4408 (ПС)
письма на немецком как татуировки с иероглифами, может там на самом деле список покупок и заявление на работу

offline
новый пользователь
Аватар для A2td
Сообщения: 473
Регистрация: 23.04.2012
Откуда: Ебал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:03
  #4409 (ПС)
-Цитата от С.К. Посмотреть сообщение
письма на немецком как татуировки с иероглифами, может там на самом деле список покупок и заявление на работу
вот именно

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,513
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #4410 (ПС)
Это на самом деле обвинение Оксимирона в педофилии, просто мирон федоров исправлено стеркой на дмитрий хинтер.

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:18
  #4411 (ПС)
какой же он долбоеб, нахуй себя зарывать все глубже и глубже

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:21
  #4412 (ПС)
-Цитата от С.К. Посмотреть сообщение
письма на немецком как татуировки с иероглифами, может там на самом деле список покупок и заявление на работу

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:26
  #4413 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
какой же он долбоеб, нахуй себя зарывать все глубже и глубже
это связанно с тем, что теперь у хейтеров не осталось повода называть его пиздаболом?

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:44
  #4414 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
какой же он долбоеб, нахуй себя зарывать все глубже и глубже
это связанно с тем, что теперь у хейтеров не осталось повода называть его пиздаболом?
да он пиздаболом уже столько раз себя выставлял, что уже никакие фотки его не спасут

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:50
  #4415 (ПС)
вроде бы все фотки и письма по чесноку. Конечно их можно подделать и самому напечатать, но много точных и правильных мелочей в этих письмах, так что я не думаю что это пидёжь. Я по бырому пробил пару мелочей, таких как номер телефона, имена разные которые указываются там итд.
Если это подделка, то чень хорошая и продуманая. В принципе щёкк и на более способен что бы выкрутится и себя невъебически правым инсценировать. Но дело в том что, даже если его ганстерское прошлое правда, это не делает его менее пиздаболом.
А музыка его хуйня не зависимо от его прошлого.

offline
новенький
Аватар для bravoREP
Сообщения: 5
Регистрация: 27.01.2014
Откуда: в г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 21:01
ВКонтакте
  #4416 (ПС)
флоу пиздат , слова слишком ахуевшие , хоть и реп но нада границы знать чё базариш)

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,899
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 21:08
  #4417 (ПС)
Местным пинкертонам работы подкинул, ай да дима, ай да гангстер рэппер и художник.

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 21:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4418 (ПС)
бля, у меня за 13 год бумажек больше набралось.
другое дело за что.
шо он выебывается, клоун.
хоть бы статьи написал.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,513
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 21:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #4419 (ПС)
на этой неделе клип Рэпэлектрошокк-2

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 21:43
  #4420 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
бля, у меня за 13 год бумажек больше набралось.
другое дело за что.
шо он выебывается, клоун.
хоть бы статьи написал.
§253 (вымогательство), §255 (разбойническое вымогательство), §249 (грабёж) и §250 (разбойное ограбление). Как то так, наверно всё это не правильные юридичечские термины, но не в этом суть. Кстати все эти бумажки с одного и того же дела, в полне может быть что он либо сам никого не ограблял а просто стоял в сторонке либо своих сдал так как за §250 дают не менее 5 лет, а ему прописали 4 условных и смешной штраф. При этом они они спиздили между 1,2 и 2,4 кг плана. Не верю я что за такую хуйню дают условно, тем более меньше минимального штрафа из закона.
К тому же, в первом письме идёт речь об ограбление в двоём между сентябрём и декабрём (потому что менты якобы не могут востановить число ограбления) 2007 года. В газете же пишут что ограбление было в троём 28 января 2008 года, а так же в писанине из суда идёт речь о троих.
Может там и ещё больше нестыковок есть, но мне в падлу сидеть и лупой искать всю эту хуйню. И так уже 15 минут потратил

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 21:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4421 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
бля, у меня за 13 год бумажек больше набралось.
другое дело за что.
шо он выебывается, клоун.
хоть бы статьи написал.
§253 (вымогательство), §255 (разбойническое вымогательство), §249 (грабёж) и §250 (разбойное ограбление). Как то так, наверно всё это не правильные юридичечские термины, но не в этом суть. Кстати все эти бумажки с одного и того же дела, в полне может быть что он либо сам никого не ограблял а просто стоял в сторонке либо своих сдал так как за §250 дают не менее 5 лет, а ему прописали 4 условных и смешной штраф. При этом они они спиздили между 1,2 и 2,4 кг плана. Не верю я что за такую хуйню дают условно, тем более меньше минимального штрафа из закона.
К тому же, в первом письме идёт речь об ограбление в двоём между сентябрём и декабрём (потому что менты якобы не могут востановить число ограбления) 2007 года. В газете же пишут что ограбление было в троём 28 января 2008 года, а так же в писанине из суда идёт речь о троих.
Может там и ещё больше нестыковок есть, но мне в падлу сидеть и лупой искать всю эту хуйню. И так уже 15 минут потратил
забавно.
благодарю.
у меня племяннику в Берлине штраф две штуки евро за пару тегов на стене выписали.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,893
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:05
  #4422 (ПС)
Бойся 228 если пудришь носик

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:12
  #4423 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
бля, у меня за 13 год бумажек больше набралось.
другое дело за что.
шо он выебывается, клоун.
хоть бы статьи написал.
§253 (вымогательство), §255 (разбойническое вымогательство), §249 (грабёж) и §250 (разбойное ограбление). Как то так, наверно всё это не правильные юридичечские термины, но не в этом суть. Кстати все эти бумажки с одного и того же дела, в полне может быть что он либо сам никого не ограблял а просто стоял в сторонке либо своих сдал так как за §250 дают не менее 5 лет, а ему прописали 4 условных и смешной штраф. При этом они они спиздили между 1,2 и 2,4 кг плана. Не верю я что за такую хуйню дают условно, тем более меньше минимального штрафа из закона.
К тому же, в первом письме идёт речь об ограбление в двоём между сентябрём и декабрём (потому что менты якобы не могут востановить число ограбления) 2007 года. В газете же пишут что ограбление было в троём 28 января 2008 года, а так же в писанине из суда идёт речь о троих.
Может там и ещё больше нестыковок есть, но мне в падлу сидеть и лупой искать всю эту хуйню. И так уже 15 минут потратил
Вообще их было трое: Дима, брат Димы (или дядя), ну и еще один чувак. Дима и его брат, так сказать, лидеры, а третий чувак сказал, что он не пределах, вот и произошла путаница.
Это я тут вычитал http://www.infranken.de/regional/bamberg/Drei-Angeklagte...212,162806
Что касается наказания, Дима недавно в вк писал, что если в крови есть алкоголь, то практически любое преступление сводится на минимум. + Они ограбили барыгу, то есть преступника.

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:41
  #4424 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
бля, у меня за 13 год бумажек больше набралось.
другое дело за что.
шо он выебывается, клоун.
хоть бы статьи написал.
§253 (вымогательство), §255 (разбойническое вымогательство), §249 (грабёж) и §250 (разбойное ограбление). Как то так, наверно всё это не правильные юридичечские термины, но не в этом суть. Кстати все эти бумажки с одного и того же дела, в полне может быть что он либо сам никого не ограблял а просто стоял в сторонке либо своих сдал так как за §250 дают не менее 5 лет, а ему прописали 4 условных и смешной штраф. При этом они они спиздили между 1,2 и 2,4 кг плана. Не верю я что за такую хуйню дают условно, тем более меньше минимального штрафа из закона.
К тому же, в первом письме идёт речь об ограбление в двоём между сентябрём и декабрём (потому что менты якобы не могут востановить число ограбления) 2007 года. В газете же пишут что ограбление было в троём 28 января 2008 года, а так же в писанине из суда идёт речь о троих.
Может там и ещё больше нестыковок есть, но мне в падлу сидеть и лупой искать всю эту хуйню. И так уже 15 минут потратил
Что касается наказания, Дима недавно в вк писал, что если в крови есть алкоголь, то практически любое преступление сводится на минимум. + Они ограбили барыгу, то есть преступника.
пиздёж это, что бы тебе уменьшили срок из за алкоголя нужно иметь более 3,0 промилле в крови (покажи мне хоть одного который сможет стоять прямо с таким количством алкоголя в крови). Даже если мы допустим что он был бухой как три ельцина, то ему надо это при суде доказать, так как на честное слово там хуй кладут. Так как его не арестовали в тот же день, то никакого доказательства на счёт алкоголя в крови быть не может, так как доказательством только считается протокол написаный ментами сразу же после приступления и анализ крови.
Так как суд был только несколько лет спустя (суды у нас тут относительно быстрые, а значит дело завели значительно позже ограбления), никакого доказательства на эту тему быть не может.

Как я уже говорил, даже если его криминальное прошлое правда, пиздаболить у него просто в крови и он делает это при любой возможности, а вы ему ещё всё это с руки жрёте.

ЗЫ. да хоть ты бин ладена ограбь, перед законом все равны. Робин гудов нигде не любят

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,513
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #4425 (ПС)
бляяяяяяяяяяяяяяяяя

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2012, schokk, шокк
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1909 9 августа 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 egooorka Русский рэп 643 20 июля 2024
Виктор СД ака СаДист - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 коуч Русский рэп 2123 14 июля 2024
Schokk - обсуждение исполнителя 1.RaiDeR ЯWR(1Kla$, Zarj, Schokk) 262 19 мая 2022
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.