Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 16:15
  #301 (ПС)
-Цитата от VIE Посмотреть сообщение

Добавлено через 7 минут


Ну во-первых это его личное право, выебываться ему или нет, тем более есть чем уж поверь. Во-вторых, я знаю кто он такой и этого достаточно, и знаю далеко не благодаря Вите, ага?В-третих , завязывай пусто словить, что все вертели его на хую, за такую хуйню и по лицу получить не долго без обид , но просто уже заебали такие до хуя умные деятели, которые только пустозвонят
Окей, тогда вот скажи, чем хороши выебоны?

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Катец
Сообщения: 1,872
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #302 (ПС)
-Цитата от Qister Посмотреть сообщение
Окей, тогда вот скажи, чем хороши выебоны?
Смотря какие выебоны. Порою хорошо выебонить просто для того чтоб это у тебя спросил тот, кто толком и не знает слова выебон) если тебе есть чем повыебываться и ты это умеешь, то изредко можно себе это позволить, а если ты пусто словно выебываешься, то это плохо, и не чем тебя не красит! К тому же SCHOKK не выебонит кстате, да и если б и выебонил, то это не моё, и ни как не твое дело, что он там делает и как

offline
Ответить с цитированием
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 16:34
  #303 (ПС)
-Цитата от VIE Посмотреть сообщение
Смотря какие выебоны. Порою хорошо выебонить просто для того чтоб это у тебя спросил тот, кто толком и не знает слова выебон) если тебе есть чем повыебываться и ты это умеешь, то изредко можно себе это позволить, а если ты пусто словно выебываешься, то это плохо, и не чем тебя не красит! К тому же SCHOKK не выебонит кстате, да и если б и выебонил, то это не моё, и ни как не твое дело, что он там делает и как
По мне так шокк тупо гонит и не более.Даже не обоснованно нихуя ничем.Да и выёбываться ему то нечем, если уж честноМир

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Катец
Сообщения: 1,872
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #304 (ПС)
-Цитата от Qister Посмотреть сообщение
По мне так шокк тупо гонит и не более.Даже не обоснованно нихуя ничем.Да и выёбываться ему то нечем, если уж честноМир
а тебе что есть, что б так рассуждать? я в твоих выебонах ничего умного не увидила, без обид
ну это не тебе судить, есть чем или нет. Ты не знаешь, как он живет и т д.

offline
Ответить с цитированием
aKa JeZzY
Аватар для ManUnited_1_L0ve
Сообщения: 1,271
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: VladivoStoK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 16:45
ВКонтакте
  #305 (ПС)
-Цитата от дядя мяу Посмотреть сообщение
хаххахха ну ето вообще
кстати фанаты центра - гопарье нового вида
всетакже сидят па падьездам с баклахами но теперь потомучто блять они слушают центр ,еще с наркотой дружат
ведь не раз встречал
идеш по улице и у подьезда 2 малолетних клоуна или 2 малалетние пизды сидят и слушают гуфа )
соглашусь с тобой , того же мнения....щас вся пиздюшня слушает центр , так как это модно клипы по ТВ крутят....

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 128
Регистрация: 04.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 16:48
  #306 (ПС)
Шо?!
Как и говорил пиздец будет




З.Ы.Пошёл писать дисс на фифтицента

шутник хуев
offline
Ответить с цитированием
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 16:50
  #307 (ПС)
-Цитата от VIE Посмотреть сообщение
а тебе что есть, что б так рассуждать? я в твоих выебонах ничего умного не увидила, без обид
ну это не тебе судить, есть чем или нет. Ты не знаешь, как он живет и т д.
Мне выёбываться нечем, так я и не выёбываюсь. Не знаю какие выебоны ты там увидела
Мне похуй как он живёт, я сужу трек, а по треку исполнителя.Ты разве не так делаешь?

offline
Ответить с цитированием
Особенный Гость
Аватар для Слэйк
Сообщения: 901
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Пермь, Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 16:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #308 (ПС)
-Цитата от VIE Посмотреть сообщение
а тебе что есть, что б так рассуждать? я в твоих выебонах ничего умного не увидила, без обид
ну это не тебе судить, есть чем или нет. Ты не знаешь, как он живет и т д.
дочя ты сегодня рассудительна хули пацаны погнали...кто то понял кто то нет...кто то понял что его жизнь ничтожна, и его силы используются по максимуму только на форуме...нормальные пацаны хуйни не пишут

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 85
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 16:53
  #309 (ПС)
переслушал,понравилось

Schokk-Мне похуй
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 16:59
ВКонтакте MySpace
  #310 (ПС)
-Цитата от Public Enemy #1 Посмотреть сообщение
А у бабая кроме нового союза друзья есть????????
Зачем бабай пиздел про царя и класса, просил царь забашлять за футболку, почему боится за слова перед Шокком ответить и ТД
примерно два года назад был концерт в городе Ахен, где выступали Царь Класс и Падонок(драго)....
в бэкстэйдж забежали пара чеченцев бородатых некоторые уже под 40.... наезд был на Класса за строчку:" я обрезаю чурок топором"
вышли из клуба и Артём в отличии от дражника не побледнел а вышел и ответил за слова.... небыло никаких драк ничего.... так как Класс незассал и ответил один из чеченов по старше принял это за смелость и всеголиш посоветывал неупоминать негативно религию и нацию... мало кто знает что здесь в германии говоря чурка имееш ввиду турков,арабов,албанцев... пох.

про эту историю драго упомянул в своей хералаше и сказал что якобы с тех пор неуважает царя и класса.... несмотря на это трек "самый замечательный" всё же попал в его ебанный сборник... несмотря на это драго выступал с ними спустя в берлине... несмотря на это драго согласился принять участие в проекте ОР... несмотря на это выпрашивал фичера у ребят и регулярно писал что то....
поняв когда то что им похуй на вову и после того как я открыто это высказал, бабай сначала позвонил Игорю( оптик р) и начал жаловатся... я всеголиш сказал: Игорь, ниче страшного, скоро сьёмки клипа и там мы с вовой встретимся и я ему всё "расталкую" само сабой после сьёмок чтоб никаму не мешать...... хуякс и володя отказался от проекта..... я показал интервью стима царю и он написал вове спросив правда ли это, так как многие вещи о которых говорил стим царю показались очень правдивыми так как мнение об этом пидарасте у нас уже сложилось как раз с тем же оттенком.... ДРАГО БАЛАБОЛ!!!!
никаких диссов небыло со стороны царя или класса, но бабай( утверждающий мол непишит никогда диссы а исключительно отвечает) вдруг диссанул их....
Вова Драго облизывал зад Царя и Класса, и единственное что его разозлило, единственная причина хералашу была Безразличие со стороны ребят к его существованию.... "Самый замечательный" на сборнике Наути Норт с купетом Бабая (есстесно)а на совместном Альбоме Царя и Класса куплета Драго нет..хм.... потому что он им Нахуй ненужен был и Бабай с этим несмог жить..... заметь, причины скандалов между Бабаем и кем то очень похожи....
ДРАГО ПИЗДАБОЛ!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от VIE Посмотреть сообщение
а тебе что есть, что б так рассуждать? я в твоих выебонах ничего умного не увидила, без обид
ну это не тебе судить, есть чем или нет. Ты не знаешь, как он живет и т д.
целую


Последний раз редактировалось Freimaurer, 14 декабря 2008 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 11.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:00
  #311 (ПС)
типа остроумное название темы

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Катец
Сообщения: 1,872
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #312 (ПС)
-Цитата от Qister Посмотреть сообщение
Мне выёбываться нечем, так я и не выёбываюсь. Не знаю какие выебоны ты там увидела
Мне похуй как он живёт, я сужу трек, а по треку исполнителя.Ты разве не так делаешь?
я тебе уже все объяснила , не считаю нужным продолжать этот разговор


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
примерно два года назад был концерт в городе Ахен, где выступали Царь Класс и Падонок(драго)....
в бэкстэйдж забежали пара чеченцев бородатых некоторые уже под 40.... наезд был на Класса за строчку:" я обрезаю чурок топором"
вышли из клуба и Артём в отличии от дражника не побледнел а вышел и ответил за слова.... небыло никаких драк ничего.... так как Класс незассал и ответил один из чеченов по старше принял это за смелость и всеголиш посоветывал неупоминать негативно религию и нацию... мало кто знает что здесь в германии говоря чурка имееш ввиду турков,арабов,албанцев... пох.

про эту историю драго упомянул в своей хералаше и сказал что якобы с тех пор неуважает царя и класса.... несмотря на это трек "самый замечательный" всё же попал в его ебанный сборник... несмотря на это драго выступал с ними спустя в берлине... несмотря на это драго согласился принять участие в проекте ОР... несмотря на это выпрашивал фичера у ребят и регулярно писал что то....
поняв когда то что им похуй на вову и после того как я открыто это высказал, бабай сначала позвонил Игорю( оптик р) и начал жаловатся... я всеголиш сказал: Игорь, ниче страшного, скоро сьёмки клипа и там мы с вовой встретимся и я ему всё "расталкую" само сабой после сьёмок чтоб никаму не мешать...... хуякс и володя отказался от проекта..... я показал интервью стима царю и он написал вове спросив правда ли это, так как многие вещи о которых говорил стим царю показались очень правдивыми так как мнение об этом пидарасте у нас уже сложилось как раз с тем же оттенком.... ДРАГО БАЛАБОЛ!!!!
никаких диссов небыло со стороны царя или класса, но бабай( утверждающий мол непишит никогда диссы а исключительно отвечает) вдруг диссанул их....
Вова Драго облизывал зад Царя и Класса, и единственное что его разозлило, единственная причина хералашу была Безразличие со стороны ребят к его существованию.... "Самый замечательный" на сборнике Наути Норт с купетом Бабая (есстесно)а на совместном Альбоме Царя и Класса куплета Драго нет..хм.... потому что он им Нахуй ненужен был и Бабай с этим несмог жить..... заметь, причины скандалов между Бабаем и кем то очень похожи....
ДРАГО ПИЗДАБОЛ!


Добавлено через 1 минуту


целую



Добавлено через 8 минут
-Цитата от Слэйк Посмотреть сообщение
дочя ты сегодня рассудительна хули пацаны погнали...кто то понял кто то нет...кто то понял что его жизнь ничтожна, и его силы используются по максимуму только на форуме...нормальные пацаны хуйни не пишут
Ну а как еще то, если они хуйню пишут
все, я пока пошла текст дописывать на баттл, всех SCHOKKов целую


Последний раз редактировалось Катец, 14 декабря 2008 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:15
ВКонтакте
  #313 (ПС)
Капец врятли ответит,у него самооценка высокая он гэнста нигер

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Моряк
Сообщения: 171
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: ZP.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:25
  #314 (ПС)
Freimaurer ебать ты сказочник
Лучше напиши дис на свою маму типа мол нахуй ты меня такого припиженного и на весь мир обиженого родила

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:28
ВКонтакте MySpace
  #315 (ПС)
...ну да..самарский гангстер вигер)))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Особенный Гость
Аватар для Слэйк
Сообщения: 901
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Пермь, Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #316 (ПС)
-Цитата от Моряк Посмотреть сообщение
Freimaurer ебать ты сказочник
Лучше напиши дис на свою маму типа мол нахуй ты меня такого припиженного и на весь мир обиженого родила
слышь Пугачев ахахаххахахаххаха какой ты ебан

эти слова видимо тебе кто то адресовал посмотри на себя не обиженный как чмо

 
Фотографии:
(15.2 Кбайт / 123 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Моряк
Сообщения: 171
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: ZP.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:33
  #317 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Слэйк Посмотреть сообщение
слышь Пугачев ахахаххахахаххаха какой ты ебан

эти слова видимо тебе кто то адресовал посмотри на себя не обиженный как чмо
а ты чтото вроди апричника


Последний раз редактировалось Моряк, 14 декабря 2008 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Особенный Гость
Аватар для Слэйк
Сообщения: 901
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Пермь, Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #318 (ПС)
-Цитата от Моряк Посмотреть сообщение
Впорядочке трэк больше нечего сказать


Добавлено через 1 минуту


а ты чтото вроди апричника
при чем здесь апричик? просто когда пишут хуйню тем более про родителей...я бы тебе кастетом мозг вынес

offline
Ответить с цитированием
stAy_tRue
Аватар для fintoz
Сообщения: 1,486
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Sun City!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для fintoz
  #319 (ПС)
заибись
когда тэйп???

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #320 (ПС)
не пизди шок...и так все знают что ты ша Агробобрам зад лижеш и для этого пиара любого продать готов...тебя уже свои же с ОР диссили так как их заебало твоё пиздабольство и стремление за пиаром
ПИЗДАБОЛ... Schok

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Катец
Сообщения: 1,872
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #321 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
Капец врятли ответит,у него самооценка высокая он гэнста нигер
мда

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Моряк
Сообщения: 171
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: ZP.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:42
  #322 (ПС)
-Цитата от Слэйк Посмотреть сообщение
при чем здесь апричик? просто когда пишут хуйню тем более про родителей...я бы тебе кастетом мозг вынес
научись для начала иметь своё мнение тогда с тобой побиседуем кто есть кто

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Катец
Сообщения: 1,872
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #323 (ПС)
-Цитата от Слэйк Посмотреть сообщение
слышь Пугачев ахахаххахахаххаха какой ты ебан

эти слова видимо тебе кто то адресовал посмотри на себя не обиженный как чмо
профиль, не особо что видать та и вообще....
господи, будь выше их, я всмысле про фото, самый низких способ, попытаться посмеяться над человеком, это посмеяться над его внешностью, ты же умный я знаю, ты же можешь по другому

offline
Ответить с цитированием
Особенный Гость
Аватар для Слэйк
Сообщения: 901
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Пермь, Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #324 (ПС)
-Цитата от Моряк Посмотреть сообщение
научись для начала иметь своё мнение тогда с тобой побиседуем кто есть кто
свое мнение я в твой адрес сказал...обнови эксплорер вась

твой смсл в предложениях является ближе к нулю, ты случаем не жертва невидимых химических атак сша


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от VIE Посмотреть сообщение
профиль, не особо что видать та и вообще....
господи, будь выше их, я всмысле про фото, самый низких способ, попытаться посмеяться над человеком, это посмеяться над его внешностью, ты же умный я знаю, ты же можешь по другому
да я хуй забиваю обычно на таких..но те которые пиздят про родителей им лучше сейчас пойти взять веревку и вздернуться...это уже через чур идет ахуенным гоном...


Последний раз редактировалось Слэйк, 14 декабря 2008 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Типа рэппер
Аватар для MC_Snoop
Сообщения: 3
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Новокузнецк City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 17:49
  #325 (ПС)
Скоко жэ хэйтерасов собралось я в ахуе только едницы нормальные комменты оставляют за этоим респа,Трэк норм

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Похожие темы на: SCHOKK-Мне похуй( КажисьОбломвам,СмокиХоу, Шбасти,Крюпель и Капля- DISS)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СД feat Double V - Я ем арбуз и мне похуй(СЯВАПУТУРОЙ DISS) Я Понял Демо-музыка 160 29 июля 2010
SCHOKK-DISS Миша Корлеонэ Демо-музыка 425 31 октября 2009
SCHOKK- Den сосёт!(mc den diss) Миша Корлеонэ Демо-музыка 842 7 июня 2009
Diss na SCHOKK Diez # Демо-музыка 31 4 января 2009
Schokk - 4Mortes DISS Garja Демо-музыка 6 23 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.