Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #1201 (ПС)
-Цитата от MAED Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
к Мофону отношусь хорошо, но трек действительно такой как бы интересный
че то все немцы против Мафона!
ну я люблю стафф Мафона, просто трек вроде прикольный... яхз в диссах не шарю, одно не пойму шокк гуглит кого диссить ? или причина есть ?

offline
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:41
Домашняя страница
  #1202 (ПС)
-Цитата от August Посмотреть сообщение
SpeedLimit ты жертва ананизма
долго же ты думал чё сказать

offline
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1203 (ПС)
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
к Мофону отношусь хорошо, но трек действительно такой как бы интересный
Не стесняйся бро, вырази свои чувства по полной, здесь ВСЕ СВОИ !!! просто играем в ералаш кто кого подьёбет лучше и следом ответит

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,328
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:42
  #1204 (ПС)
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
У меня за всю жизнь не было аака на ХХ.ру потому что я ещё лет 6 назад понимал, что безполезно говорить и что - то доказывать, если человек стоит на ствоей позиции....И я никогда не опущусь до вашего уровня "инет - псдаболав"
Я весб Ру Рэп от А до Я прослушал....Когда я услышал РВ (тогда ещё шокка не было) я просто понял что это за парни.... Когда Ваня(Царь) поднял Диму, я услышал его трек мне очень понравилось, я сказал что этот человек будет когда выше вас всех товарищи "рэперы"

Что я Вижу дисс на Мафона...Творчество Мафона не адское, ну и не сказал что Г, ещё с ХХ.батлов с ним хорошо знаком... но тут уже не по творчесту я был повержен в ШОкк!!! казалось Мафон умный парень, но после его постов я просто шоккирован...про жидов и прочую фигню я читал я ахреневал..
на шавак поддакивающих я не смотрю, а шокк нафига им отвечает я тоже не знаю...
MaerKid - это вообще человек смешной....у меня лично к тебе просьба....уйди от сюда..на улице столько девушек, столько всего.. выключи компьютер, ты несёшь чушь, какой нафиг Питер, какие Смоки!!! сразу видно кто не шарит в ХХ по нулям....Крипл - это есдинственное что, там что то играет.... и то с Вовай(драго) хуету делают...))) я плакал парень.... и главное умные посты ставить, кто сколько денег вырубает)) ахахах)))



Знакомы с Биографией Шокка, видели глазами его жизнь???....чего вы гоните я не понимаю, ну видно половину, девственных дурачков, которые свой член никуда даже не макнули..Они тут распрегаются про Мам Пап, рассовые и Национальные бойни устраивают....Половину Патриотов....Так у хуля вы от Армии старательно косите патриоты? да Половину Мама не то, что Родину продало бы, а свою Маму за то что бы свою жопу спасти...мелочные идиоты....

Что касается Дисса...Минус этот он уже откатывал ооочень давно, в хорошей песни про старую школу....
всё разложено, воббщем нормально... хотя я думаю не в полную силу, тут даже не агресивно, а просто всё разъеснено.

Это напоминает 228 Аркадия Долбоёбовича, который мне всё личку засрал, когда я просто написал своё мнение... причём ничё не по факту, а знаете детские такие чтучки "Бобри Ты чё?" вот такое..ну тарчит парниша просто не по детски....

Самое смешно что суда АБДУЛ влез ахаххаха)))))))) тот что никуда не лезет))) АБДУЛ ТЫ ЖЕ НЕ ЛЕЗИШЬ В БИФФЫ???))) да ясно всё с тобой, все за Ради пиара на член чужой садитись....

Бабан ниочём))) Порадовала что шокк сказал, что Бабан прав в чём то, что он не такой тупой...хотя тут отдельная тема....

Остальные кучка сопливых, даунов и задротов....

Мафон разочировал меня как и 228, я думал Мафон выше этого,из за того какую он лирику делает...
но оказался идиотом...


Мафон - ты в Жопе...!!! Запоните, идиоты, прошло ваше время!, прошло время Касты, басты хуясты, и прочей херни! тормозной....И не надо мне говорит что это "КЛАССИКА" млять, Богдан Титомир тоже в России в 90-ых техно Рэп делал.... тоже классика)))))))

А это всегда так, в России!!
За рубежём RAMONES В Россию дошла лишь АРИЯ....
Так же со скинхэд культурой....там всё аккуратно, а у нас Пит Були на вакзали, с соплями на кофте, которые Майн кампф даже в руки не брали....


П.с.... я 19472847 раз убедился 90% ХХ.ру Дети-добоёбы, интернет-псдаболы(живущие тока этим сайтом)..
Диградирует во всём!! и самое что страшно НИОДИН, ниодин из этих дебилов не шарит в Рэпе...Когда вы сам начнёте его читать и выступать в клубах вы поймёте что кто и как делает...Что может каждый первый(, кроме немого) а кто 1 на миллион....

Всем пока, тока не надо мне угрожать, что набьёте мне лидцо или Шокку или Окси или Russian Flow... за несколько тысяч КМ
Нифига се! Прям крик души какой то!

offline
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1205 (ПС)
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
-Цитата от MAED Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
к Мофону отношусь хорошо, но трек действительно такой как бы интересный
че то все немцы против Мафона!
ну я люблю стафф Мафона, просто трек вроде прикольный... яхз в диссах не шарю, одно не пойму шокк гуглит кого диссить ? или причина есть ?
Есть .

offline
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:44
Домашняя страница
  #1206 (ПС)
-Цитата от Robin Gut Посмотреть сообщение
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение
-Цитата от Robin Gut Посмотреть сообщение

А ты больше никак не можешь ответить? Нехватает мозгов?
Я например лучше послухаю Многоточие, у них много патриотичных песен, чем тебя
даунизм не лечиться, убейся просто со своим многоточием на пару, тывообще в курсе что они друг друга на хуй послали а теперь одну хуйню мутят, когдато давно они были тру, а сейчас хуйня из под ногтя
"они" ты даже не хуя не знаешь из группы, скажу заранее не надо лезть в гугл и искать конкретно, я то знаю

А Руставели солист точек круче Шокка, по всем параметрам от физической силы, до ума, хотя они где-то ровесники
ты ебанулся? руставелли уже к 40ка тянуться
я половину их репертуара на изусть знаю,
ты ебанутый даун, кончай мне чёто писать, мне в лом уже тебе отвечать

offline
активный пользователь
Аватар для Goruch
Сообщения: 3,050
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:44
  #1207 (ПС)
хуя тут народу Оо

offline
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1208 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
-Цитата от MAED Посмотреть сообщение

че то все немцы против Мафона!
ну я люблю стафф Мафона, просто трек вроде прикольный... яхз в диссах не шарю, одно не пойму шокк гуглит кого диссить ? или причина есть ?
Есть .
я тоже в них не шарю кстате в дисах
но поучаствовать это долг каждого форумчанина нашей маленькой планеты )))

offline
ChesTeR
Аватар для ChesTeR[o.O]k
Сообщения: 31
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:44
  #1209 (ПС)
................."Это шок, это шок, это шок, это шок, повторяйте за мной что мафон - петушок"

offline
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:46
  #1210 (ПС)
Маед,я не репичу творчество мирона, но этот человек имеет хорошую подачу и необычную рифмовку, тем самым отличаясь от остальных... а то что его голос высокий это не критерий оценивания как по мне, мне Некит нравится пусть и голос у него не как у Капы... это предрассудки по Stim'у просто

offline
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:46
Instagram LastFm
  #1211 (ПС)
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
У меня за всю жизнь не было аака на ХХ.ру потому что я ещё лет 6 назад понимал, что безполезно говорить и что - то доказывать, если человек стоит на ствоей позиции....И я никогда не опущусь до вашего уровня "инет - псдаболав"

Это напоминает 228 Аркадия Долбоёбовича, который мне всё личку засрал, когда я просто написал своё мнение... причём ничё не по факту, а знаете детские такие чтучки "Бобри Ты чё?" вот такое..ну тарчит парниша просто не по детски....
дальше читать не стал
ты только что опустился до уровня инет-пиздабола

offline
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:46
Домашняя страница
  #1212 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение



это ко мне вопрос?
это риторический вопрос.... а ты никто, ниоткуда и будеш никем

видно какой ты крутой рэппер, 13000 постов, да ты гангстер который день и ночь на улице
а ты кто такой братуль ?

давай ка, распиши здесь всем за то ,чем живёшь и где балуешься, если позволяешь себе незнакомым людям такие реплики отпускать, нуже , ждём все


пиздец рамс у вас здесь, подохуел немного . Детский сад пиздец, охуел с Шокка, он наверн когда замес начал в неадеквате жёстком был, как то не верится что взрослый мужик может так действовать чисто из личных каких то соображений, напрашивается вывод ,что шокки собрался поднять себе рейтинг на всех болееменее известных репперах инета и не только

мафон зря повёлся на эти мармыли в другой теме, это же ебаная провокация, очередной план-капкан по поднятию пары пунктов рейтинга ) неадекватная толпа малолетних зомбидолбоёбов уже начинает свою миссию отец, нервы в очередной раз подпортишь себе, надо было уйти вовремя мне кажеться, а не опускаться до уровня провокаторов.
Есть и адекватные люди здесь , которые всё правильно понимают что к чему, хоть их и меньшинство.
ваня ленин мне непонятен немного ещё, но скорее всего я не так понял.
а вообще замес не стоит нихуя, надеюсь мафон поступит умнее и проигнорит ввсю баланду это.
базар у тебя тупой из телека, убейся, патифон через две недели увидит кто я и как я

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:47
  #1213 (ПС)
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
у меня лично к тебе просьба....уйди от сюда..на улице столько девушек, столько всего.. выключи компьютер, ты несёшь чушь, какой нафиг Питер, какие Смоки!!! сразу видно кто не шарит в ХХ по нулям....Крипл - это есдинственное что, там что то играет.... и то с Вовай(драго) хуету делают...))) я плакал парень.... и главное умные посты ставить, кто сколько денег вырубает)) ахахах)))
гулять вроде как ещё рано, в том смысле, что жарко днём, девушка моя впрочем какбы вообще не в городе, и даже не в стране, и даже не наконтиненте сейчас, да это впринципе и волновать никого не должно
по-поводу своего мнения на счет рус. рэпа может и не прав, я в нём не силен, так как слушал мало, а на репите не гоняю ни одного трека, что означает я его не слушаю, исключительно забугорный..вот

offline
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:47
Домашняя страница
  #1214 (ПС)
-Цитата от MAED Посмотреть сообщение
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

тот самый которым тебе сопли ратсирали по еблу когда ты из ссср уезжал, бляди кусок?



более чем доволен. а ты усирайся за евреев дальше, супа эм си.



чо, убрали тебя, гнида, опять же на маму переходим? это у вас в германии так приянто или у твоей матери молочница была когда ты рождался, огрызок ты пизды?

я в германии через две недели. набирай.
ооо заебись, какой город и когда точно, скажи я приеду, и номер какой нить по германии тоже оставь
Буду ждать, не дай бог, сука, неприедешь
Ты и так уже один раз не приехал!
куда, гонишь или чё?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,328
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:48
  #1215 (ПС)
-Цитата от Евгений Кипер Посмотреть сообщение
Маед,я не репичу творчество мирона, но этот человек имеет хорошую подачу и необычную рифмовку, тем самым отличаясь от остальных... а то что его голос высокий это не критерий оценивания как по мне, мне Некит нравится пусть и голос у него не как у Капы... это предрассудки по Stim'у просто
Его голос просто напрягает уши!

offline
Banned
Сообщения: 369
Регистрация: 16.04.2009
Откуда: На планете Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:48
  #1216 (ПС)
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение
-Цитата от Robin Gut Посмотреть сообщение
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение

даунизм не лечиться, убейся просто со своим многоточием на пару, тывообще в курсе что они друг друга на хуй послали а теперь одну хуйню мутят, когдато давно они были тру, а сейчас хуйня из под ногтя
"они" ты даже не хуя не знаешь из группы, скажу заранее не надо лезть в гугл и искать конкретно, я то знаю

А Руставели солист точек круче Шокка, по всем параметрам от физической силы, до ума, хотя они где-то ровесники
ты ебанулся? руставелли уже к 40ка тянуться
я половину их репертуара на изусть знаю,
ты ебанутый даун, кончай мне чёто писать, мне в лом уже тебе отвечать
Пиздец ты Даун, Руставели родился 17 июня 1978 года в Москве, а ещё фан называется, ему 31 только не давно исполнилось, к "к 40" ебать ты клоун, нихуя ты не знаешь, не отвечай мне, тоже сдался, хотя ыт этого и ждёшь, чтобы тема выросла

СД - Я Реп
offline
самый самый
Аватар для Н.Г. Сладкий Бубалех
Сообщения: 157
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:48
  #1217 (ПС)
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение
-Цитата от Н.Г. Сладкий Бубалех Посмотреть сообщение
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение

нее плачь, детё... Патриот хуев, школяр пиздец, Как работать начнёшь так и раскажешь мне про россию и про патриотизм, понял а сейчас ебло заткни
рассказать тебе про россию! в этой стране мы толпой перли твою маму в гробу твоего дяди и пепел ей в пупок стряхивали!
твою, твою маму доча
аминь

offline
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:49
Домашняя страница
  #1218 (ПС)
-Цитата от Н.Г. Сладкий Бубалех Посмотреть сообщение
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

вот это шутка!!!

чтобы ты сдох и семья вся твоя выгорела в жидляндии
ооо, я тебя доебал?? Похуй а вот за эти слова я тебя публично опускать буду, понял
Не забудь адресок отавить когда в германии будешь
как ты его публично опускать будешь? за руку поздароваешься, как будто вы друзья?
даааааааа ему стыдно будет
мафонище, тупо делаешь олень, не ищи себе друзей под виртуалами

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,328
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:49
  #1219 (ПС)
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение
-Цитата от MAED Посмотреть сообщение
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение

ооо заебись, какой город и когда точно, скажи я приеду, и номер какой нить по германии тоже оставь
Буду ждать, не дай бог, сука, неприедешь
Ты и так уже один раз не приехал!
куда, гонишь или чё?
не боишься если откроется страшная тайна из твоей жизни!

offline
,,,
Сообщения: 53
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:49
  #1220 (ПС)
-Цитата от Gmen1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Элси Посмотреть сообщение
потому что написано schokk --- diss .... только поэтому уже 40 стр... а на кого,почему и за что,мало кого это ебет... а теперь можете ссать в монитор от злости..обзываться...даже разрешаю назвать меня жидом
и где здесь 40 страниц, сохатый? https://www.hip-hop.ru/forum/schokk-ma-fou-fou-diss-166240/?highlight=schokk
ебалоб ты..ты еще подними темы . хуй его незнаю какого года...а потом задай аналогичный вопрос..мне не о чем больше с тобой говорить ...

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,328
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:50
  #1221 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
У меня за всю жизнь не было аака на ХХ.ру потому что я ещё лет 6 назад понимал, что безполезно говорить и что - то доказывать, если человек стоит на ствоей позиции....И я никогда не опущусь до вашего уровня "инет - псдаболав"

Это напоминает 228 Аркадия Долбоёбовича, который мне всё личку засрал, когда я просто написал своё мнение... причём ничё не по факту, а знаете детские такие чтучки "Бобри Ты чё?" вот такое..ну тарчит парниша просто не по детски....
дальше читать не стал
ты только что опустился до уровня инет-пиздабола
ахахахахахаа Пруф самый внимательный!

offline
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:50
Домашняя страница
  #1222 (ПС)
-Цитата от Н.Г. Сладкий Бубалех Посмотреть сообщение
-Цитата от MAED Посмотреть сообщение
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение

ооо, я тебя доебал?? Похуй а вот за эти слова я тебя публично опускать буду, понял
Не забудь адресок отавить когда в германии будешь
ааахахаххаахххахахахахха я не верю нисколько в твои слова!
шок такой отсос!!! ему внатури мама подсказывает что писать
ты чисто плагиатчик

offline
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:50
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #1223 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
к Мофону отношусь хорошо, но трек действительно такой как бы интересный
Не стесняйся бро, вырази свои чувства по полной, здесь ВСЕ СВОИ !!! просто играем в ералаш кто кого подьёбет лучше и следом ответит
а я не стесненяюсь... думаю для многих не секрет что я с Шокком общаюсь переодически и рад этому, он хороший человек... совершенно другой каким себе его многие представляют...
я просто не могу сказать что трек реально крутой... он не плохой... взучание можно выкрутить, беки толковые прописать ну и уменьшить количество матов и убрать слово пацан и будет тогда хороший трек

offline
!
Аватар для M[u]S
Сообщения: 58
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: 3MK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:51
ВКонтакте
  #1224 (ПС)
Если МАФОН ПОСТОРАЕТСЯ и ответит - ШОК охуеет) - эт моё мнение)

offline
Взлётная Полоса...
Аватар для a.k.a Angel
Сообщения: 914
Регистрация: 24.11.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:51
ВКонтакте
  #1225 (ПС)
СТАВКИ)))Сколько страниц наберёт?)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: SCHOKK - Ghettoblaster (Мафон дисс)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SCHOKK- Ма Фоу Фоу( дисс) Миша Корлеонэ Демо-музыка 46 16 августа 2009
мафон и ванич - дисс be happy xD Демо-музыка 2 1 декабря 2008
Schokk- Ден(мс-ден дисс) Миша Корлеонэ Демо-музыка 361 6 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.