Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 10: « Первая 2345678910
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 15:08
  #201 (ПС)
-Цитата от Лёня_Айс Посмотреть сообщение
По моему заебцом дисс, только все по своему пиздят в диссах)) Шок толпы вдалбливает в освальт, мам ебёт... кто то читает что девчонку чью то выебал... да, жестоко. Но это же дисс, чего вы ещё хотели?
небери дословно, дисс это как злой анекдот, весилить должен если поймёш эт юмор.. там важны инергия и флоу, это соревнование, ну и иногда личные разборки, в них уже и тескста другие прямо по адрессу... наш стиль в германии просто ближе к мировому рэпу, мы хотели зделать рэп на уровне мира а не просто русским, зделать его таким чтоб и наш рэп слушали даже без знания языка, ведь почти каждый кто слушает в россии американский рэп не понимает слов, но тащится по нему, ценя флоу и преподнос, но в россии почему то не поймут что это очень важно.... если кто то из немцев коренных у моего младшего братишки например капу или гуфа слушал, все орали в один голос: ВЫРУБИ НАХ! а теже сейчас стучат мне в асю и просят фишки Класса, Царя или Мои, потому что в наших тот же еффект, даже не поняв ниодного слова они тащатся по продукту..... Мы добились чего хотели с самого начала, просто с этим появляются новые Цели и нам сейчас этого уже не достаточно. Первый Класс зделал Рэп на русском доступным и любимым для каждего! Стимыч и Серёга пробили рус-рэп за теретории России! а каком рус-рэп олдскуле может быдь речь? где он? во дворах и на скамейках? Поздравляю! но злой дух прораб на стройке хоть его даже я уважаю!
У нас просто разные взгляды на РЭП и это потому что здесь в германии он более развит! у нас нет больше техно и рока, на таких здесь смотрят как у вас гденить в забайкалской деревни, старые бабульки на широчи... у нас возле каждого большого города американские казармы и в клубах почти одни негры( кроме русских клубов, туда не суются ) мы больше рэп чем вся россия и это не выебон а факт! россию тормозили, сейчас страна догоняет мировой уровень и еще не долго , будет развита больше всех! но на данный момент в россии всё то что у нас 5 лет назад вышло из моды, от телепрограм до шмоток!


Добавлено через 12 минут
-Цитата от D-Venom Посмотреть сообщение


Добавлено через 7 минут
Насчет_хэйтера_с_рашен_таун_обьясню_кратко_я_тебе_ предложил_сделать_ремикс_Ты_СОГЛАСИЛСЯ_я_просил_тя _кинуть_капу_в_итоге_нехуя_..._Я_те_писал_ты_неотв ечал_...Если_мне_память_неизменяет_речь_шла_про_тр эк_Моя_судьба
Дим_всему_виной_твое)отношение_к_людям
_мало_того_что_ты_всего_навсего
_подстовляешь_ты_в_каждой_критеке_в_свой_адресс_ви дешь_зависть_и_ставишь_поголовна_на_всех_клеймо_Хэ йтера_Есть_поверье_Знаешь_какой_признак_гения
_-_Он_всегда_ищет_проблему_в_себе_а_не_в_других_как_ многие

хахаххаха прекрати далбаёб, ты позоришся с каждым постом всё больше и больше!!!

так ты со мной фичер хотел или ремикс но я теа забыл просто? знчит такой ты талантливый козз мне написал послушай, я послушал и уважаю!
че за манера у вас лошпедов сначала зад лизать и выпрашивать чтото а откажеш вам начинаете хэйтэрить и находить что то в равнодушии к вам? я что должен с каждым бездарем работать? мне каждьй день такое пишут, дай асю, дай капы, дай фичер, я по аватару и по нику уже вижу что всё кал! дохуя вас повылазило гавнорэперов и рэп-музыкантов но толку от вас нихуя, вы муссор у нас под ногами а мне на вас наступать кроссовки жалко!!!

я общаюсь с теми с кем хочу, кого ценю и уважаю, если ты ищищ таких которые открыты каждому, стукни в ГРИНПИС или КАРИТАС вася..... я никаму ниче не должен!


PS: я отвечаю не тебе в личку придурок, а в открытом форуме где читают другие и моим фанам интерессно во первых да и тебе подобным..... мотай на ус фуфел! я согласился не прослушав тебя и не хотел просто отказывать.... поначалу я добрый и приветливый был... пока не понял что вы за далбаёбы.....


Последний раз редактировалось Миша Корлеонэ, 3 мая 2008 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 15:59
  #202 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
небери дословно, дисс это как злой анекдот, весилить должен если поймёш эт юмор.. там важны инергия и флоу, это соревнование, ну и иногда личные разборки, в них уже и тескста другие прямо по адрессу... наш стиль в германии просто ближе к мировому рэпу, мы хотели зделать рэп на уровне мира а не просто русским, зделать его таким чтоб и наш рэп слушали даже без знания языка, ведь почти каждый кто слушает в россии американский рэп не понимает слов, но тащится по нему, ценя флоу и преподнос, но в россии почему то не поймут что это очень важно.... если кто то из немцев коренных у моего младшего братишки например капу или гуфа слушал, все орали в один голос: ВЫРУБИ НАХ! а теже сейчас стучат мне в асю и просят фишки Класса, Царя или Мои, потому что в наших тот же еффект, даже не поняв ниодного слова они тащатся по продукту..... Мы добились чего хотели с самого начала, просто с этим появляются новые Цели и нам сейчас этого уже не достаточно. Первый Класс зделал Рэп на русском доступным и любимым для каждего! Стимыч и Серёга пробили рус-рэп за теретории России! а каком рус-рэп олдскуле может быдь речь? где он? во дворах и на скамейках? Поздравляю! но злой дух прораб на стройке хоть его даже я уважаю!
У нас просто разные взгляды на РЭП и это потому что здесь в германии он более развит! у нас нет больше техно и рока, на таких здесь смотрят как у вас гденить в забайкалской деревни, старые бабульки на широчи... у нас возле каждого большого города американские казармы и в клубах почти одни негры( кроме русских клубов, туда не суются ) мы больше рэп чем вся россия и это не выебон а факт! россию тормозили, сейчас страна догоняет мировой уровень и еще не долго , будет развита больше всех! но на данный момент в россии всё то что у нас 5 лет назад вышло из моды, от телепрограм до шмоток!


Добавлено через 12 минут



хахаххаха прекрати далбаёб, ты позоришся с каждым постом всё больше и больше!!!

так ты со мной фичер хотел или ремикс но я теа забыл просто? знчит такой ты талантливый козз мне написал послушай, я послушал и уважаю!
че за манера у вас лошпедов сначала зад лизать и выпрашивать чтото а откажеш вам начинаете хэйтэрить и находить что то в равнодушии к вам? я что должен с каждым бездарем работать? мне каждьй день такое пишут, дай асю, дай капы, дай фичер, я по аватару и по нику уже вижу что всё кал! дохуя вас повылазило гавнорэперов и рэп-музыкантов но толку от вас нихуя, вы муссор у нас под ногами а мне на вас наступать кроссовки жалко!!!

я общаюсь с теми с кем хочу, кого ценю и уважаю, если ты ищищ таких которые открыты каждому, стукни в ГРИНПИС или КАРИТАС вася..... я никаму ниче не должен!


PS: я отвечаю не тебе в личку придурок, а в открытом форуме где читают другие и моим фанам интерессно во первых да и тебе подобным..... мотай на ус фуфел! я согласился не прослушав тебя и не хотел просто отказывать.... поначалу я добрый и приветливый был... пока не понял что вы за далбаёбы.....
Мне_не_нужен_был_фичер_епт_Я_просто_хотел_ сделать_ремикс__Позорюсь_?!_Может_быть
Вообще_весь_этот_гон_неимеет_смысла_за_исключением _того_что_я_поддерживаю_твою_тему_))_Спасибо_бы_ск азал_хотя_не_надо_...
Я_тя_не_хэйтерю_за_тот_отказ_я_нечего_не_потерял _Только_ты_..._Я_лишь_поставил_это_в_пример_+_это_ юыло_давно_и_я_не_злопаметный
Ладн_я_последний_раз_отвечаю_на_твое_сообщение_))) _Советую_сделать_скрин_и_сохранить_на_память:rolle yes:

offline
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 16:17
MySpace
  #203 (ПС)
Venom мне тяжко тебя читать, больно за весь род людской
как суетливая жеманная девица прямо

offline
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,523
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 16:22
Instagram LastFm
  #204 (ПС)
что-то пиздец однотипно

offline
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 16:25
  #205 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Venom мне тяжко тебя читать, больно за весь род людской
как суетливая жеманная девица прямо
_Комфуз_одним_смайлом_...

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,240
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2008, 16:56
MySpace
  #206 (ПС)
Шокк,а кроме батлов есть хоть что-то?В гугле нихуя не нашел ничего.
А по трэку,зло зло,но бля найди себе по калоритнее соперников,может и до разборок дойдёт,и ебало тебе разобьют

offline
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2008, 19:45
  #207 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Шокк,а кроме батлов есть хоть что-то?В гугле нихуя не нашел ничего.
А по трэку,зло зло,но бля найди себе по калоритнее соперников,может и до разборок дойдёт,и ебало тебе разобьют

offline
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 00:18
  #208 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Шокк,а кроме батлов есть хоть что-то?В гугле нихуя не нашел ничего.
А по трэку,зло зло,но бля найди себе по калоритнее соперников,может и до разборок дойдёт,и ебало тебе разобьют
может быдь ёпта, я не каменный но не просто так мне по личику настучать поверь мне, уже пробывали на двух коцертах...... оба жалеют.....

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 00:22
  #209 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
может быдь ёпта, я не каменный но не просто так мне по личику настучать поверь мне, уже пробывали на двух коцертах...... оба жалеют.....
Смотри на что ведутся твои тупые фанаты http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=167897

offline
Фа-ча
Аватар для Дима H1T
Сообщения: 2,417
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: LATVIA/Elgawa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 00:22
ВКонтакте
  #210 (ПС)
ух базару то развели

offline
заенский
Аватар для impушка
Сообщения: 171
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 00:29
  #211 (ПС)
ЗАЛЕЙТЕ БЛИН КУДАНТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО ПЛЗ

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,240
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 13:11
MySpace
  #212 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
может быдь ёпта, я не каменный но не просто так мне по личику настучать поверь мне, уже пробывали на двух коцертах...... оба жалеют.....
А вот еще хотел спросить...Ты вот в трэках мам ебёш постоянно.Ну так ты спецом себе опонентов помоложе выбираеш,чтоб не сыскать славы бабкофила,или так получаеться?

offline
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 19:38
  #213 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
А вот еще хотел спросить...Ты вот в трэках мам ебёш постоянно.Ну так ты спецом себе опонентов помоложе выбираеш,чтоб не сыскать славы бабкофила,или так получаеться?
парни повзрослее не выёбываются без причины, и головой думают, может по этому мне пох честноговоря, я не прячусь вэлком ту ма хауз я отвечу за слова!


Добавлено через 33 секунды
-Цитата от Tw1stik Посмотреть сообщение
Смотри на что ведутся твои тупые фанаты http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=167897
я рад за теа, хочеш за щеку?


Последний раз редактировалось Миша Корлеонэ, 8 мая 2008 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 675
Регистрация: 14.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 00:23
  #214 (ПС)
херня за такой базар ебало надо бить))))

offline
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 06:26
  #215 (ПС)
-Цитата от w-f andrey Посмотреть сообщение
херня за такой базар ебало надо бить))))
попробуй вася, пиздеть все мастера....

offline
[REAL TALK]
Аватар для Вовумба aka Штакет
Сообщения: 685
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: все эти долбоебы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 06:44
  #216 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
ребятки, можно я ваши хуи пососу? я кстати очень хорошо принимаю на клык - 1класс, стим и царь подтвердят!
тебя на черкизоне ебал в туза ашот облокотив на прилавок с помидорами.

offline
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 07:13
MySpace
  #217 (ПС)
-Цитата от Вовумба aka Штакет Посмотреть сообщение
тебя на черкизоне ебал в туза ашот облокотив на прилавок с помидорами.
фу, какой некрасивый прием с цитатой
стыдитесь!

offline
Очень злой!!!
Аватар для MONSTER
Сообщения: 360
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 08:07
  #218 (ПС)
обычный безграмотный дисс

п.с Шок а к тебе после концертов чичены не мучают как Класса и Царя?
следить за словами надо а не гнать какуюто ерунду по верх бита.....

offline
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 17:38
  #219 (ПС)
-Цитата от MONSTER Посмотреть сообщение
обычный безграмотный дисс

п.с Шок а к тебе после концертов чичены не мучают как Класса и Царя?
следить за словами надо а не гнать какуюто ерунду по верх бита.....

меня чечены? с хуя ли?
я за слова отвечу если спросят, не боись


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Вовумба aka Штакет Посмотреть сообщение
шокк, дай маме моей футболку с афтографом ссобой плиз
не вопрос малой!!! ниче если старую мою? я старой бельё постирать дал, там есть футболка черная, хош бери себе но не трож трусы мои как батя твой!!! свинство ёпта!!! версаче боксершортс спиздел, я в ахуе просто!!!


Последний раз редактировалось Миша Корлеонэ, 10 мая 2008 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Аватар для R1chi
Сообщения: 435
Регистрация: 12.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 18:11
  #220 (ПС)
Перезалейте кто нить трэ4ок !!!

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,240
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 20:18
MySpace
  #221 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
парни повзрослее не выёбываются без причины, и головой думают
Это ты про себя?

offline
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2008, 18:38
  #222 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Это ты про себя?
нет

offline
анти-ЛОХ
Аватар для mMc ximik
Сообщения: 180
Регистрация: 27.04.2008
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 14:24
  #223 (ПС)
шол бы ты на8уи шок со своими дисами

вот су*а куплю се студию и буду обстирать таких задротов как ты

offline
Glam-glam-glam
Аватар для >Gmax<
Сообщения: 3,029
Регистрация: 06.01.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 14:30
Домашняя страница MySpace
  #224 (ПС)
ЧТОБ КАЧАТЬ С РАПИДЫ ВЫБИРАЙТЕ ЦИФРЫ С КОШЕЧКАМИ НАХУЙ, ИХ ТАМ 4 ИЗ 6 И БУДЕТ ОХУЕННО НА ДУШЕ ВДРУГ!

сорвался..давно хотел так пиздануть на идиотов.
чёрт...

offline
анти-ЛОХ
Аватар для mMc ximik
Сообщения: 180
Регистрация: 27.04.2008
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 14:37
  #225 (ПС)
-Цитата от >Gmax< Посмотреть сообщение
ЧТОБ КАЧАТЬ С РАПИДЫ ВЫБИРАЙТЕ ЦИФРЫ С КОШЕЧКАМИ НАХУЙ, ИХ ТАМ 4 ИЗ 6 И БУДЕТ ОХУЕННО НА ДУШЕ ВДРУГ!

сорвался..давно хотел так пиздануть на идиотов.
чёрт...
это ты кому ?

offline
Страница 9 из 10: « Первая 2345678910
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 
Похожие темы на: SCHOKK-300(дисс) ну как же иначе:)?!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SCHOKK vs. SCHOKK ( shizzo)2007 Миша Корлеонэ Демо-музыка 74 14 сентября 2017
Schokk- Ден(мс-ден дисс) Миша Корлеонэ Демо-музыка 361 6 сентября 2008
Schokk Встречайте новый дисс на Торка и Лёху Garja Демо-музыка 7 12 апреля 2008
DJ UNK ft. SCHOKK ToShiK Демо-музыка 1 13 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.