Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 10: 12345678910
Слышь Ебать!
Аватар для Anv1k
Сообщения: 94
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:10
  #176 (ПС)
-Цитата от D-Venom Посмотреть сообщение
А_ты_что_то_из_этого_не_понял_?_Он_говорит_ровно_н а_стоко_чтоб_понял_твой_деградированный_мозг
я смотрю ты дохуя понял

offline
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:11
  #177 (ПС)
-Цитата от Stil! Посмотреть сообщение
сука вот ты гениален ебалай
Делать_нехуй_некрофил_самоучка_?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Anv1k Посмотреть сообщение
я смотрю ты дохуя понял
Да_..._А_вот_ты_неможешь_смирится_с_тем_что_у_тебя _на_это_мозга_не_хватило


Последний раз редактировалось D-Venom, 30 апреля 2008 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,893
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:14
  #178 (ПС)
Джино ты тоже очень остроумен.. Ты сам то как относишься к тому что в строчках чувак расписывает слова что он чью то мать пежнул в сраку там да чё да.. в моём понимании это бездарно и блять по детски, а СД жополиз в силу того чтотам чё то вторым сообщением респектнул будто бы парню... за такую бездарную херню... выводы делай сам...



просто я раньше по настроению мог послушать микстейпы андервотера, теперь уважинеи к витьку напрочь потерял..


Добавлено через 1 минуту
я лично ничего "АХУИТЕЛЬНОГО" в этой хуйне не вижу как говорят тут хейтерки некоторые


Последний раз редактировалось Andruha, 30 апреля 2008 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Слышь Ебать!
Аватар для Anv1k
Сообщения: 94
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:16
  #179 (ПС)
-Цитата от D-Venom Посмотреть сообщение

Да_..._А_вот_ты_неможешь_смирится_с_тем_что_у_тебя _на_это_мозга_не_хватило
ыыЫыы ты чертовски прав пермяк ебливый Продай монитор купи клаву

offline
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:17
  #180 (ПС)
-Цитата от Anv1k Посмотреть сообщение
ыыЫыы ты чертовски прав пермяк ебливый Продай монитор купи клаву
Слушай_просто_по_хорощому_заткнись_и_все

offline
Слышь Ебать!
Аватар для Anv1k
Сообщения: 94
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:18
  #181 (ПС)
-Цитата от D-Venom Посмотреть сообщение
Слушай_просто_по_хорощому_заткнись_и_все
ок

offline
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 22:22
  #182 (ПС)
-Цитата от Anv1k Посмотреть сообщение
ок
Спасибо

offline
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 04:07
MySpace
  #183 (ПС)
-Цитата от Stil! Посмотреть сообщение

не отмазывайся халоп
ты дурачок.

offline
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 09:06
  #184 (ПС)
D-Venom

я редко ошибаюсь в людях! я с самого начала знал что ты лиш детё малое в поиске внимания.... ты что то доказываеш, с чем то спориш, но у тебя ничего нет! тебе хочется но взять нечем просто... ты из себя рэппера корчиш и понтуешся, сравниваеш себя с кем то, ну а трэк свои выставить ссыш.... пиздиш что то о зачитке, о сравнениях ( кстати: метаферы или панчлайнс) каких то, ты там два года чем то занят и у теа всё мол впереди... тссааа, я почти год как читаю и меня знают в 10000 раз больше народу чем тебя через 10 лет и знаеш почему? потому что талант он или есть или его нет, стаж здесь нах непричем вася пойми это! ты самый обычный жополиз но из сорта таких: я сам не буду позитивничать, я буду гнать если мне не ответят как я ожидаю.... ты как модель хэйтэра на выставку, мустер-хэйтэр ёба!!! тупой засранец без особого таланта, но с большим желанием стать рэпером и то лиш потому что сейчас каждый баран себе майк и комп купить может, сгрузить кюбэйс и влепить к своему погонялу представку МС вот такой ты рэппер вася.....
вы в россии все начали рэп слушать или сами делать с касты или многоточия.... я или мы, начали рэп слушать и делать с рэпа!!! с Моб Дип, Капон н Норэега, Нас, Боун тагз н Хармони, Тупак, Бигги,Алкохоликс, Джэйдакисс итд.... поэтому вы рэп тормозите а мы делаем его таким каким он должен быдь, вы жрёте его листья, мы рассаживаем его корни! ИМХО! лет через 7-8 и вы поймёте что я сейчас сказал, ну а сейчас можете хэйтэрить дальше....

ШОКК

offline
Сама пиздатость
Аватар для Mc@grad
Сообщения: 230
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 09:29
  #185 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
ты охуелло существо кизячное?
я не полукровка!!! Я ЧИСТЫЙ ЕВРЕЙ!!!( по маме)

Еврей который и поебальнику настучит
Еврей который сидел
Еврей который хоть и образованный, но на зануда а распиздяй
я самый лудший жид на свете ёпта
полукровка эт ты с татаро-монголом смешанный русский бля, как и 80% всех русских ёпта Викинги( шведы и норвеги) пересилились когда то в раёны нунешней Украины и создали Киевскую Русь... потом припёр чингиз кан и поставил всех раком! раком стояли все на протижении 320 лет!!!! а вот когда прогнали ускоглазых каротишек, вот лиш после этого создали потомки шведо-норвего- хохлов смешанных с татаро-монголами РОССИЮ!!! и ты тупорылое фуфло кого то полукровкой обазвал?

PS: вы храждане руссичане колхозные хоть знали, что всё что касается Воров в Законе, Блатного языка итд. итп. всё пошло от Евреев? Первые Воры в Законе и всё Братство были Евреи!!! вы в ОХУЕ да?
сидел ебали...
ты ко всему еще и гопник
бей жидов....
пиздец... взрослый мужик, а мозгов

offline
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 22:06
  #186 (ПС)
-Цитата от Mc@grad Посмотреть сообщение
сидел ебали...
ты ко всему еще и гопник
бей жидов....
пиздец... взрослый мужик, а мозгов
сидел= гопник?! тупой комент, но я не удевлён раз он от тебя.....
Гопник= нищий семачкащелк который отбирает бабло у других.... низкие существа
у меня с баблом проблем не было, я по мелачам не пакастил.... да хуль те расказывать щеглу тупорылому, я теа на игнор строго прищик ты маленький


шалом

offline
новый пользователь
Аватар для rapman
Сообщения: 101
Регистрация: 31.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 23:31
  #187 (ПС)
Миша Корлеонэ, а ты как еврей можешь прокомментировать свой дис под названием "хамас"?

offline
Нормальный пользователь
Аватар для Fi4er
Сообщения: 987
Регистрация: 24.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 23:43
  #188 (ПС)
Шокк это тот жэ дисс с тем жэ плохим качеством или лудше

offline
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 02:16
  #189 (ПС)
-Цитата от rapman Посмотреть сообщение
Миша Корлеонэ, а ты как еврей можешь прокомментировать свой дис под названием "хамас"?
ДА!!! я не из израеля....

offline
Сама пиздатость
Аватар для Mc@grad
Сообщения: 230
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 07:16
  #190 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
сидел= гопник?! тупой комент, но я не удевлён раз он от тебя.....
Гопник= нищий семачкащелк который отбирает бабло у других.... низкие существа
у меня с баблом проблем не было, я по мелачам не пакастил.... да хуль те расказывать щеглу тупорылому, я теа на игнор строго прищик ты маленький


шалом
ты читать разучился(буквы) ?
я написал что тебя ебали....
а пощёт гопа.... несказал бы что ты не похож
я вот хз, те 28 лет, а пишиш какието ебучии истории, как дитё
водкой там тя поили в детсве, вместо молока
а членами на завтрак вместо хлеба не питался ?

offline
заенский
Аватар для impушка
Сообщения: 171
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 14:58
  #191 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
ну никита добрый всё прощает) и витьке и те)
Ебать СТИМ - ЧЕЛОВЕК!

offline
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 21:57
  #192 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
D-Venom

я редко ошибаюсь в людях! я с самого начала знал что ты лиш детё малое в поиске внимания.... ты что то доказываеш, с чем то спориш, но у тебя ничего нет! тебе хочется но взять нечем просто... ты из себя рэппера корчиш и понтуешся, сравниваеш себя с кем то, ну а трэк свои выставить ссыш.... пиздиш что то о зачитке, о сравнениях ( кстати: метаферы или панчлайнс) каких то, ты там два года чем то занят и у теа всё мол впереди... тссааа, я почти год как читаю и меня знают в 10000 раз больше народу чем тебя через 10 лет и знаеш почему? потому что талант он или есть или его нет, стаж здесь нах непричем вася пойми это! ты самый обычный жополиз но из сорта таких: я сам не буду позитивничать, я буду гнать если мне не ответят как я ожидаю.... ты как модель хэйтэра на выставку, мустер-хэйтэр ёба!!! тупой засранец без особого таланта, но с большим желанием стать рэпером и то лиш потому что сейчас каждый баран себе майк и комп купить может, сгрузить кюбэйс и влепить к своему погонялу представку МС вот такой ты рэппер вася.....
вы в россии все начали рэп слушать или сами делать с касты или многоточия.... я или мы, начали рэп слушать и делать с рэпа!!! с Моб Дип, Капон н Норэега, Нас, Боун тагз н Хармони, Тупак, Бигги,Алкохоликс, Джэйдакисс итд.... поэтому вы рэп тормозите а мы делаем его таким каким он должен быдь, вы жрёте его листья, мы рассаживаем его корни! ИМХО! лет через 7-8 и вы поймёте что я сейчас сказал, ну а сейчас можете хэйтэрить дальше....

ШОКК
Шокк_я_проигнарирую_твое_замечание_знаешь_почему_? _Потому_что_я_изменил_о_тебе_свое_мнение_..._Скажи _Коззу_спасибо_..._Хочешь_услышать_мои_трэки_спрос и_у_козза_он_те_скинет_..._Я_не_строю_из_себя_рэпе рка_я_себя_рэпером_не_считаю_и_не_буду_считать_._П очему_?_Эт_личные_причины_если_ты_думаешь_что_я_хэ йтер_зря_...._Я_просто_тупо_хотел_с_тобой_силенкам и_поровнятся_скажешь_мне_далеко_до_тябя_...._ТЫ_не _прав_то_что_ты_освоил_многие_техники_Лишь_1_+_из_ многих_главное_что_ты_передаешь_через_свою_музыку_ ..._Я_в_свою_очередь_не_пишу_диссов_ни_рэпрезентов _ибо_несчитаю_что_это_то_о_чем_я_хотел_бы_писать_. .._Я_не_считаю_себя_крутым_всегда_найдется_кто_то_ круче,_круче_меня_,тебя_,тогоже_Стима_И_прочих_рэп ерков_...._Мне_искренне_всеравно_как_ты_известен_. ..._Задумаесь_тем_более_как_тебя_люди_знают_и_что_ люди_слышут_о_тебе_от_других_судя_по_твоим_диссам_ не_много_хорошего_...._Моего_дисса_можешь_не_ждать _пусть_тя_другие_пиарят_!_Насчет_позитива_ты_уж_из венни_я_человек_Мелонхоличного_состояния_(но_ты_в_ словаре_лутче_почитай_значение_этого_слова_ибо_в_с воем_диссе_ты_вставил_его_не_в_касу_что_дает_мне_п овод_сомниватся_в_твоей_грамотности_)

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #193 (ПС)
-Цитата от impушка Посмотреть сообщение
Ебать СТИМ - ЧЕЛОВЕК!
ага..я тож думал что терминатор

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 22:10
  #194 (ПС)
Детство всё в жопе играет. Конвеер плять. смех

offline
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 05:50
  #195 (ПС)
-Цитата от D-Venom Посмотреть сообщение
Шокк_я_проигнарирую_твое_замечание_знаешь_почему_? _Потому_что_я_изменил_о_тебе_свое_мнение_..._Скажи _Коззу_спасибо_..._Хочешь_услышать_мои_трэки_спрос и_у_козза_он_те_скинет_..._Я_не_строю_из_себя_рэпе рка_я_себя_рэпером_не_считаю_и_не_буду_считать_._П очему_?_Эт_личные_причины_если_ты_думаешь_что_я_хэ йтер_зря_...._Я_просто_тупо_хотел_с_тобой_силенкам и_поровнятся_скажешь_мне_далеко_до_тябя_...._ТЫ_не _прав_то_что_ты_освоил_многие_техники_Лишь_1_+_из_ многих_главное_что_ты_передаешь_через_свою_музыку_ ..._Я_в_свою_очередь_не_пишу_диссов_ни_рэпрезентов _ибо_несчитаю_что_это_то_о_чем_я_хотел_бы_писать_. .._Я_не_считаю_себя_крутым_всегда_найдется_кто_то_ круче,_круче_меня_,тебя_,тогоже_Стима_И_прочих_рэп ерков_...._Мне_искренне_всеравно_как_ты_известен_. ..._Задумаесь_тем_более_как_тебя_люди_знают_и_что_ люди_слышут_о_тебе_от_других_судя_по_твоим_диссам_ не_много_хорошего_...._Моего_дисса_можешь_не_ждать _пусть_тя_другие_пиарят_!_Насчет_позитива_ты_уж_из венни_я_человек_Мелонхоличного_состояния_(но_ты_в_ словаре_лутче_почитай_значение_этого_слова_ибо_в_с воем_диссе_ты_вставил_его_не_в_касу_что_дает_мне_п овод_сомниватся_в_твоей_грамотности_)
меланхолия говориш? нет! ты педантный( полистай ка ты сейчас) балван, которому взрослый человек( козз) обьяснил че почем и теперь пытается замять всё не теряя остатки достоинства.... мне пох на теа вася! реально! пох кто ты, твой рэп или нерэп мне до зада просто, я делаю своё и доволен этим, недоволен ты и мне это опять же до заднего места...
ты мою грамотность под вопрос поставил, к чему? я твоих детей воспитывать не собираюсь вася
ты изменил обо мне своё мнение? мне мнение о себе менять не пришлось... о тебе так же!
ты хэйтэр и лузер, ты оправдываеш свои неудачи отрекаясь от стремления добится чего то... ты прост как бублик

эпилог: ты сейчас обо мне другого мнения, что доказывает мою правоту с самого начала!


пшел нахер балван

offline
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 05:56
MySpace
  #196 (ПС)
Я люблю и фанов и хейтеров. Кого я не люблю, так это комбинацию - "фейк фэнов".

У Эко был когда-то хороший трек про это:

Ein fake-Fan drückt dir erst ein Demo in die Hand
Dann disst er dich, weil sein Ego nicht mehr kann
Er wurde von Mitschülern geschlagen
Und muss jetzt Shit über dich sagen...


offline
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 06:13
ВКонтакте
  #197 (ПС)
По моему заебцом дисс, только все по своему пиздят в диссах)) Шок толпы вдалбливает в освальт, мам ебёт... кто то читает что девчонку чью то выебал... да, жестоко. Но это же дисс, чего вы ещё хотели?

offline
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 09:15
  #198 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
меланхолия говориш? нет! ты педантный( полистай ка ты сейчас) балван, которому взрослый человек( козз) обьяснил че почем и теперь пытается замять всё не теряя остатки достоинства.... мне пох на теа вася! реально! пох кто ты, твой рэп или нерэп мне до зада просто, я делаю своё и доволен этим, недоволен ты и мне это опять же до заднего места...
ты мою грамотность под вопрос поставил, к чему? я твоих детей воспитывать не собираюсь вася
ты изменил обо мне своё мнение? мне мнение о себе менять не пришлось... о тебе так же!
ты хэйтэр и лузер, ты оправдываеш свои неудачи отрекаясь от стремления добится чего то... ты прост как бублик

эпилог: ты сейчас обо мне другого мнения, что доказывает мою правоту с самого начала!


пшел нахер балван
Ты_действительно_считаешь_что_я_потерял_ свое_достоенство_не_поимев_тебя_.....
Эт_ты_пытайся_замять_...._Мне_уже_всеровно_передо_ мной_другие_цели_моячат_..._Я_не_доволен_твоим_рэп ом_?
ТЫ_думаешь_что_на_моем_компе_есть_хотяб_1_твоя_пес ня_?_Ты_ошибаешся_вась_....
Ты_мне_говоришь_что_"ты хэйтэр и лузер, ты оправдываеш свои неудачи отрекаясь от стремления добится чего то... ты прост как бублик"
Разве_ты_сам_считаешь_что_мой_дисс_темболее_как_ты _счетаешь_от_тупого_
интернетного_хэйтера_который_ток_слюни_на_клаву_пу скает_может_тя_сделать?!
Я_так_понимаю_нет_поэтому_Пожалуйста_неправацируй_ меня_идти_против_моих_принципов_...
Насчет_начал_..._вообще_наш_первый_разговор_был_ли шь_из_за_моего_хорошего_настроения_
...._+_Я_еще_на_рашен_товне_хотел_те_зад_надрать_к стате_причиной_этому_был_ты_сам_и_твое_отношения_К _людям_
П.С._Надеюсь_те_память_неизменит_воспомни_парня_с_ ником_D-W_)))


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Я люблю и фанов и хейтеров. Кого я не люблю, так это комбинацию - "фейк фэнов".

У Эко был когда-то хороший трек про это:

Ein fake-Fan drьckt dir erst ein Demo in die Hand
Dann disst er dich, weil sein Ego nicht mehr kann
Er wurde von Mitschьlern geschlagen
Und muss jetzt Shit ьber dich sagen...

Если_ты_пречисляешь_меня_вообще_к_любому_подразряд у_фэнов_или_хэйтеров_или_фэйк_фэнов_то_эт_зря_....
Я_как_раз_удевляюсь_с_тех_людей_кому_нравится_шокк _но_это_их_личное_дело_...
Но_и_неприязни_у_меня_к_нему_нет_...._Пусть_он_дел ает_чо_хочет_он_еще_сам_разов_сто_успеет_убьидится _в_том
как_он_не_прав


Добавлено через 12 минут
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
которому взрослый человек( козз) обьяснил че почем
Кстате_с_тем_Костей_я_нашел_общей_язык_..._А_ты_по _человечески_неумеешь_даж_говарить_....
Весь_твой_гон_выссосан_из_пальца_ибо_я_сам_без_тво ей_помощи_отказался_от_своих_действий
И_ты_тупо_хочешь_показатся_триумфатором_....Ты_кон ешн_можешь_пытатся_но_мне_ты_так_нечего_не_докажеш ь_)))

П.С._Я_неизменил_свое_отношение_к_тебе_...._Я_прос то_посмотрел_на_тебя_с_другой_стороны_...._Но_что_ то_я_невижу_
в_тебе_того_пацана_о_котором_мне_говорили_...._Да_ я_думаю_и_пытатся_нестоит_...


Последний раз редактировалось D-Venom, 3 мая 2008 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 541
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 14:47
  #199 (ПС)
-Цитата от D-Venom Посмотреть сообщение
Ты_действительно_считаешь_что_я_потерял_ свое_достоенство_не_поимев_тебя_.....
Эт_ты_пытайся_замять_...._Мне_уже_всеровно_передо_ мной_другие_цели_моячат_..._Я_не_доволен_твоим_рэп ом_?
ТЫ_думаешь_что_на_моем_компе_есть_хотяб_1_твоя_пес ня_?_Ты_ошибаешся_вась_....
Ты_мне_говоришь_что_"ты хэйтэр и лузер, ты оправдываеш свои неудачи отрекаясь от стремления добится чего то... ты прост как бублик"
Разве_ты_сам_считаешь_что_мой_дисс_темболее_как_ты _счетаешь_от_тупого_
интернетного_хэйтера_который_ток_слюни_на_клаву_пу скает_может_тя_сделать?!
Я_так_понимаю_нет_поэтому_Пожалуйста_неправацируй_ меня_идти_против_моих_принципов_...
Насчет_начал_..._вообще_наш_первый_разговор_был_ли шь_из_за_моего_хорошего_настроения_
...._+_Я_еще_на_рашен_товне_хотел_те_зад_надрать_к стате_причиной_этому_был_ты_сам_и_твое_отношения_К _людям_
П.С._Надеюсь_те_память_неизменит_воспомни_парня_с_ ником_D-W_)))


Добавлено через 4 минуты


Если_ты_пречисляешь_меня_вообще_к_любому_подразряд у_фэнов_или_хэйтеров_или_фэйк_фэнов_то_эт_зря_....
Я_как_раз_удевляюсь_с_тех_людей_кому_нравится_шокк _но_это_их_личное_дело_...
Но_и_неприязни_у_меня_к_нему_нет_...._Пусть_он_дел ает_чо_хочет_он_еще_сам_разов_сто_успеет_убьидится _в_том
как_он_не_прав


Добавлено через 12 минут


Кстате_с_тем_Костей_я_нашел_общей_язык_..._А_ты_по _человечески_неумеешь_даж_говарить_....
Весь_твой_гон_выссосан_из_пальца_ибо_я_сам_без_тво ей_помощи_отказался_от_своих_действий
И_ты_тупо_хочешь_показатся_триумфатором_....Ты_кон ешн_можешь_пытатся_но_мне_ты_так_нечего_не_докажеш ь_)))

П.С._Я_неизменил_свое_отношение_к_тебе_...._Я_прос то_посмотрел_на_тебя_с_другой_стороны_...._Но_что_ то_я_невижу_
в_тебе_того_пацана_о_котором_мне_говорили_...._Да_ я_думаю_и_пытатся_нестоит_...

ШОКК:"я делаю своё и доволен этим, недоволен ты и мне это опять же до заднего места..."
Я делаю СВОЁ и доволен, недоволен ты МОИМ... ты читать научись... Васичкин, садись 2!!!!

D-Venom:"Надеюсь_те_память_неизменит_воспомни_парня_с_нико м_D-W_)))"


вот видиш, я опять же неощибся, ты один из старых хэйтэрасов да и еще с РТ хэйтэр со стажем ёпта но извени, я теа непомню ты никто !DW? Дулин Вассилий? хз...

D-Venom:"Кстате_с_тем_Костей_я_нашел_общей_язык_..._А_ты_п о_человечески_неумеешь_даж_говарить_...."

ты лошпед сельскохозяйственный хэйтэриш как вышло уже давно и поняв что это глупо решил подлизатся? да пошел ты нахуй лох ебанный! ты мне в залупу не впёрся спермаглот гнилой сука!
со мной можно очень даже приятно и культурно общатся и тебе это каждый скажет кто со мной в контакте, но такие как ты этого не заслуживают!

ты пойми простую вещ дебил! мне пох на теа и твоё мнение обо мне, ты пытался что то замять и ща сидиш оправдываешся и отмазываешся, но БЕЗТОЛКУ!!!! я не общаюсь с интернэтными лохами! мне в падлу это!
хули ты мне пишиш и что то доказываеш? очевидно тебе важно моё мнение раз ты передо мной блядью стелишся.... иди нахуй просто, хэйтэри дальше, делай че хош, в моих глазах ты ЛОХ и им останешся!


Шалом ёпта..

offline
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 14:57
  #200 (ПС)
-Цитата от Миша Корлеонэ Посмотреть сообщение
ШОКК:"я делаю своё и доволен этим, недоволен ты и мне это опять же до заднего места..."
Я делаю СВОЁ и доволен, недоволен ты МОИМ... ты читать научись... Васичкин, садись 2!!!!

D-Venom:"Надеюсь_те_память_неизменит_воспомни_парня_с_нико м_D-W_)))"


вот видиш, я опять же неощибся, ты один из старых хэйтэрасов да и еще с РТ хэйтэр со стажем ёпта но извени, я теа непомню ты никто !DW? Дулин Вассилий? хз...

D-Venom:"Кстате_с_тем_Костей_я_нашел_общей_язык_..._А_ты_п о_человечески_неумеешь_даж_говарить_...."

ты лошпед сельскохозяйственный хэйтэриш как вышло уже давно и поняв что это глупо решил подлизатся? да пошел ты нахуй лох ебанный! ты мне в залупу не впёрся спермаглот гнилой сука!
со мной можно очень даже приятно и культурно общатся и тебе это каждый скажет кто со мной в контакте, но такие как ты этого не заслуживают!

ты пойми простую вещ дебил! мне пох на теа и твоё мнение обо мне, ты пытался что то замять и ща сидиш оправдываешся и отмазываешся, но БЕЗТОЛКУ!!!! я не общаюсь с интернэтными лохами! мне в падлу это!
хули ты мне пишиш и что то доказываеш? очевидно тебе важно моё мнение раз ты передо мной блядью стелишся.... иди нахуй просто, хэйтэри дальше, делай че хош, в моих глазах ты ЛОХ и им останешся!


Шалом ёпта..
Бля_ну_что_мне_сказать_ты_Уебок_радуйся_этим_..._С частливо_остоватся_убожеством_..
П.С._Мне_не_важно_твое_мнение__А_вот_мое_тя_волн ует_если_ты_так_закономерно_отвечаешь_на_все_мои_п осты_васек_...
Кстате_весь_бозар_с_коззом_можно_прочитать_процети руй_гдя_Я_подлизался_Дима


Добавлено через 7 минут
Насчет_хэйтера_с_рашен_таун_обьясню_кратко_я_тебе_ предложил_сделать_ремикс_Ты_СОГЛАСИЛСЯ_я_просил_тя _кинуть_капу_в_итоге_нехуя_..._Я_те_писал_ты_неотв ечал_...Если_мне_память_неизменяет_речь_шла_про_тр эк_Моя_судьба
Дим_всему_виной_твое)отношение_к_людям_мало_того_ч то_ты_всего_навсего
_подстовляешь_ты_в_каждой_критеке_в_свой_адресс_ви дешь_зависть_и_ставишь_поголовна_на_всех_клеймо_Хэ йтера_Есть_поверье_Знаешь_какой_признак_гения
_-_Он_всегда_ищет_проблему_в_себе_а_не_в_других_как_ многие


Последний раз редактировалось D-Venom, 3 мая 2008 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Страница 8 из 10: 12345678910
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Похожие темы на: SCHOKK-300(дисс) ну как же иначе:)?!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SCHOKK vs. SCHOKK ( shizzo)2007 Миша Корлеонэ Демо-музыка 74 14 сентября 2017
Schokk- Ден(мс-ден дисс) Миша Корлеонэ Демо-музыка 361 6 сентября 2008
Schokk Встречайте новый дисс на Торка и Лёху Garja Демо-музыка 7 12 апреля 2008
DJ UNK ft. SCHOKK ToShiK Демо-музыка 1 13 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.