Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 83 из 85: « Первая 33637376777879808182838485
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 17:18
  #2051 (ПС)
пиздец ))) и тут рэп начался )

offline
Ответить с цитированием
на пенсии
Аватар для Ivanytch
Сообщения: 346
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 17:24
  #2052 (ПС)
))))))) мдя..... децибелы и дебилы - разные вещи...... так оно и есть

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 17:39
ВКонтакте
  #2053 (ПС)
между прочим рэп это шмеп

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 17:42
  #2054 (ПС)
))) между чем и чем?

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 17:59
ВКонтакте
  #2055 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
))) между чем и чем?
а и б сидели на трубе, а упала, б пропала, что осталось на трубе?

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 18:34
  #2056 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
а и б сидели на трубе, а упала, б пропала, что осталось на трубе?
их ебучая политкорректность

offline
Ответить с цитированием
человек-рекорд-лэйбл а ?!
Аватар для Beatmachine
Сообщения: 7
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: from p.E.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 18:49
Домашняя страница MySpace
  #2057 (ПС)
нудк кто "выиграл" то ?

offline
Ответить с цитированием
Саша
Аватар для Flowkick
Сообщения: 254
Регистрация: 19.07.2007
Откуда: Омск - Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 19:01
Live Journal LastFm
  #2058 (ПС)
судьи

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 22:36
ВКонтакте
  #2059 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
их ебучая политкорректность
афроамериканец с нетрадиционной сексуальной ориентацией

offline
Ответить с цитированием
человек-рекорд-лэйбл а ?!
Аватар для Beatmachine
Сообщения: 7
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: from p.E.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 23:12
Домашняя страница MySpace
  #2060 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
афроамериканец с нетрадиционной сексуальной ориентацией
ты имел ввиду "чернож**ый п***раст" ?

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 23:26
ВКонтакте
  #2061 (ПС)
-Цитата от Beatmachine Посмотреть сообщение
ты имел ввиду "чернож**ый п***раст" ?
ты не политкорректный
как у тебя язык повернулся так сказать про этих милых людей?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 10:45
  #2062 (ПС)
-Цитата от Jizza pr0 Посмотреть сообщение
Они хйу знает вообще как докатили до финала... Но суть не в етом,

Иваныцц - ты видел хоть раз шоб Джейла писала про кого-то кого она вынесла в таком стиле как ты да и вообще в любом? Даже КИТа про которого все кричали в первых раундах она унесла. ну и ? Нет , а ты бля тут слюни распустил, что и делает тебя и весь твой клан слабым. хотябы в интелектуальном плане
А теперь моё мнение по поводу всего этого.
Во-первых, ты очень злой, даже злопамятный, человек.
Во-вторых, если сборная Греции выиграла ЧЕ-2004, то получается, что выиграла его не заслужено только из-за того, что выигрывала со счётом 1-0 у признанных лидеров европейского футбола, применяя только тактику игры от ворот (а ведь никто эту тактику победить не смог!). Отсюда же вытекает, что ЧЕ должны были выиграть либо Франция, либо Англия, либо Голландия, либо Испания (т.е. "именитые"). Улавливаешь параллели?
В-третьих, ты - лгун. Ещё когда мы выбили Капеллу (тоже, видимо, случайно), Джейла отписалась, что вот какая несправедливость, Капелла вылетел незаслуженно, цитирую "а DJs пусть крутят свои пластинки" (кстати некоторые из нас профессиональные турнтаблисты и музыканты, а не какие-то "сводилы"). Как флейм этот пост был удалён, но всё же мы с Иванычем его видели, но решили списать его на состояние "аффекта" вашей души. Так что нас не взлюбили ещё тогда.
В-четвёртых. Говоришь, мы случайно прошли вас?
Тогда мы прошли случайно два первых раунда (++, ++++), потом "случайно" прошли хвалённого Капеллу, который тоже не приминул кинуть в нас и в судей парочку обвинений (а после окончания баттла я расскажу вам ещё один примечательный факт по этому поводу), потом никакого Дж Сашу, потом С-М-А-Р-Та, который сказал, что "Арик вас левой рукой", потом этого же Арика (причём многие опять же бесились "как это Арик вылетел", хотя трэк, согласись Вова, был у тебя не ахти, наш даже объективно круче был), ну а потом конечно же "случайно" (мы ведь по-иначему не умеем) прошли Джейлу, причём с хорошим трэком (я уже говорил), что делает победу ещё ценнее (и видимо, ещё "случайней")
В-пятых, я давно сказал, что номинально нас трое. Хотя не во всех раундах участвовали все. Единственный совместный трэк, в создании которого поучаствовали все - это трэк на четвёртый раунд (уже потом пошла специализация и наладилась связь галерами с невольниками для передачи дорожек). И, кстати, в правилах не было ни слова о запрете на участие дуэтов, трио, квартетов и даже оркестров. Если бы была куча времени и близость к центру, то я бы смог реальные симфонические инструменты задействовать, а не пластиковые мидюхи.
В-шестых. Лично для меня ценность этого баттла не в том как далеко мы прошли, а в том, как мы прогрессировали в этом баттле (в т.ч. в качестве звука). А многие засветились в первом раунде, а дальше, как говориться, на первых впечатлениях стали "лидерами баттла" - и это в принципе правильно - (ну а кто и вовсе на промоушене, отписываясь от десятка собою же созданных аккаунтов). Но кто все силы и лучшие трэки потратил, а кто ишёл размеренно, как мы и, допустим, другие два полуфиналиста. Короче речь о том, что кто был не особо опытен в трэкопроизводстве, за время баттла сумел достичь того же уровня, что и лидеры. Это не лидеры опустились в уровне, это мы их догнали!(Лично я с первого раунда болел за Бриза (как битмейкера) и Бермутто (как музыканта) - и, видимо, оказался прав.).
Кароче, Склихасовский! Можешь что-то отвечать, а можешь нет, мне по барабану. Но РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБЛО, как говорят в футболе, а всё остальное не важно ("402 метра - это 402 метра, и не важно, обогнал ты соперника, на сотню или на два " ("Форсаж"))
ВСЁ, Peace & Love!
Ill Zoo

offline
Ответить с цитированием
Укротитель Битов
Аватар для Jizza pr0
Сообщения: 2,267
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: City Of Brown
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 11:23
Домашняя страница MySpace
  #2063 (ПС)
-Цитата от Lepsh TG Посмотреть сообщение
А теперь моё мнение по поводу всего этого.
Во-первых, ты очень злой, даже злопамятный, человек.
Во-вторых, если сборная Греции выиграла ЧЕ-2004, то получается, что выиграла его не заслужено только из-за того, что выигрывала со счётом 1-0 у признанных лидеров европейского футбола, применяя только тактику игры от ворот (а ведь никто эту тактику победить не смог!). Отсюда же вытекает, что ЧЕ должны были выиграть либо Франция, либо Англия, либо Голландия, либо Испания (т.е. "именитые"). Улавливаешь параллели?
В-третьих, ты - лгун. Ещё когда мы выбили Капеллу (тоже, видимо, случайно), Джейла отписалась, что вот какая несправедливость, Капелла вылетел незаслуженно, цитирую "а DJs пусть крутят свои пластинки" (кстати некоторые из нас профессиональные турнтаблисты и музыканты, а не какие-то "сводилы"). Как флейм этот пост был удалён, но всё же мы с Иванычем его видели, но решили списать его на состояние "аффекта" вашей души. Так что нас не взлюбили ещё тогда.
В-четвёртых. Говоришь, мы случайно прошли вас?
Тогда мы прошли случайно два первых раунда (++, ++++), потом "случайно" прошли хвалённого Капеллу, который тоже не приминул кинуть в нас и в судей парочку обвинений (а после окончания баттла я расскажу вам ещё один примечательный факт по этому поводу), потом никакого Дж Сашу, потом С-М-А-Р-Та, который сказал, что "Арик вас левой рукой", потом этого же Арика (причём многие опять же бесились "как это Арик вылетел", хотя трэк, согласись Вова, был у тебя не ахти, наш даже объективно круче был), ну а потом конечно же "случайно" (мы ведь по-иначему не умеем) прошли Джейлу, причём с хорошим трэком (я уже говорил), что делает победу ещё ценнее (и видимо, ещё "случайней")
В-пятых, я давно сказал, что номинально нас трое. Хотя не во всех раундах участвовали все. Единственный совместный трэк, в создании которого поучаствовали все - это трэк на четвёртый раунд (уже потом пошла специализация и наладилась связь галерами с невольниками для передачи дорожек). И, кстати, в правилах не было ни слова о запрете на участие дуэтов, трио, квартетов и даже оркестров. Если бы была куча времени и близость к центру, то я бы смог реальные симфонические инструменты задействовать, а не пластиковые мидюхи.
В-шестых. Лично для меня ценность этого баттла не в том как далеко мы прошли, а в том, как мы прогрессировали в этом баттле (в т.ч. в качестве звука). А многие засветились в первом раунде, а дальше, как говориться, на первых впечатлениях стали "лидерами баттла" - и это в принципе правильно - (ну а кто и вовсе на промоушене, отписываясь от десятка собою же созданных аккаунтов). Но кто все силы и лучшие трэки потратил, а кто ишёл размеренно, как мы и, допустим, другие два полуфиналиста. Короче речь о том, что кто был не особо опытен в трэкопроизводстве, за время баттла сумел достичь того же уровня, что и лидеры. Это не лидеры опустились в уровне, это мы их догнали!(Лично я с первого раунда болел за Бриза (как битмейкера) и Бермутто (как музыканта) - и, видимо, оказался прав.).
Кароче, Склихасовский! Можешь что-то отвечать, а можешь нет, мне по барабану. Но РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБЛО, как говорят в футболе, а всё остальное не важно ("402 метра - это 402 метра, и не важно, обогнал ты соперника, на сотню или на два " ("Форсаж"))
ВСЁ, Peace & Love!
Ill Zoo
Трех томник ебать.. СлиХасовский , если бы ты так красиво написал изначально, все былы бы только рады, ты поучи лучше тактичности своеги Иваныча. Про Дж с пластинками я не помню вообще, странно что пост
-
ПАРА ТРЕКОВ С ГОТОВЯЩЕГОСЯ АЛЬБОМА СУПА! (ОМСК), / ДУМАЙ ГОЛОВОЙ / НЕ ЗАБЛУДИСЬ!!!
Супец готовит свой первый альбом под названием "СуПкУлЬтУрА".
Подробная информация будет позже, ожидайте...
А пока Вы можете скачать пару треков которые войдут в альбом.
как флейм удален не был , а МОЙ был=) Ты чета путаешь видать. Вот и все, все остальное что ты накалякал тут, только закаляет твой дух, как лучшего футболиста баттла Рап.Ру, тебе тоже Пис И Лоф

offline
Ответить с цитированием
Саша
Аватар для Flowkick
Сообщения: 254
Регистрация: 19.07.2007
Откуда: Омск - Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 11:25
Live Journal LastFm
  #2064 (ПС)
Если мне не изменяет память Капеллу вышибли за несоблюдение правил в имени файла. Могу ошибаться но вроде это было так.


Добавлено через 1 минуту
А в остальном в принципе нормально разложил. Так сразу и надо было, а не понты Иванычу выебонивать.


Последний раз редактировалось Flowkick, 2 апреля 2008 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 11:45
  #2065 (ПС)
-Цитата от Lepsh TG Посмотреть сообщение
хотя трэк, согласись Вова, был у тебя не ахти, наш даже объективно круче был)
Вова просто в отличии от многих учавствует в батлах не для того чтобы письками меряться. просто я ленивый очень а баттл это стимул какой-никакой ))) И тот бит что я сделал на раунд с вами нашел себе достойное употребление как интро к нашим выступлениям и я вполне им доволен, как и нашли свое применение практически все биты с этого баттла, так что участием своим я вполне удовлетворен и месить эту тему не было и мысли ) Так что повторю еще раз, нинада меня в ваши споры вязать плиз, мне и так грустно все это читать

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #2066 (ПС)
вот истерика будет тут, когда (т.е. если) Илл Зу выиграют.

offline
Ответить с цитированием
на пенсии
Аватар для Ivanytch
Сообщения: 346
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 14:01
  #2067 (ПС)
рубяты, не гоните, я в целом очень позитивный человек. пис энд лов и от меня тогда. не обижайтесь, я на эмоциях вчера был, не только на батловых. просто уже надоело себя изгоями в этом батле чувствовать.

offline
Ответить с цитированием
Укротитель Битов
Аватар для Jizza pr0
Сообщения: 2,267
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: City Of Brown
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 14:15
Домашняя страница MySpace
  #2068 (ПС)
-Цитата от Ivanytch Посмотреть сообщение
рубяты, не гоните, я в целом очень позитивный человек. пис энд лов и от меня тогда. не обижайтесь, я на эмоциях вчера был, не только на батловых. просто уже надоело себя изгоями в этом батле чувствовать.
Все ок. Удачи вам

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2008, 09:48
  #2069 (ПС)
Ну вот. Я рад, что все помирились.
По поводу Капеллы. Капелла вылетел фактически, а не технически, Flowkick, ты действительно что-то перепутал.
Арик, извини, я тебя никуда не ввязывал, просто упомянул для полноты высказывания. Тебе мир и респект.
Джизза, я рад что ты всё понял. Ещё раз ПИС.

offline
Ответить с цитированием
ILL ZOO LA FAM
Аватар для Under Math
Сообщения: 341
Регистрация: 09.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2008, 19:16
LastFm
  #2070 (ПС)
-Цитата от eD Посмотреть сообщение
вот истерика будет тут, когда (т.е. если) Илл Зу выиграют.
так и будет))

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 05:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #2071 (ПС)
-Цитата от Under Math Посмотреть сообщение
так и будет))
ну это и отлично... главное это зрелище... хотя я конечно болею за Ферранта.

offline
Ответить с цитированием
на пенсии
Аватар для Ivanytch
Сообщения: 346
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2008, 20:47
  #2072 (ПС)
http://www.evildate.ru/

offline
Ответить с цитированием
beat-my-king
Аватар для Denver21
Сообщения: 4,183
Регистрация: 30.10.2004
Откуда: митино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2008, 23:20
Домашняя страница MySpace
  #2073 (ПС)
ну тут хз как рассудить двоих на самом деле...Илл зу здесь проебались помоему,все прили4но,здорово,музыкально,мне нравится...но конкуренты посильней треками будут имхо....у Бриза 4етко все и звук хороший ,и стиль все тот же ,ровно,правда г фанком не болел даже тогда о4 давно.на мой взгляд Бермутто рвет, и он настоящий молодец,респект тебе Феррант.трек с фишкой,звук прекрасный(по4ти охуенный)))биты меня прут поболее 4ем у других ребят,обыграл все супер и свел акккуранто.и концово4ка ништяк
всем финалистам прям по призу от меня )этими треками я завершил сборку лу4ших для меня треков со всех раундов)

ах да...интересно кто же всетаки победит

offline
Ответить с цитированием
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2008, 23:44
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #2074 (ПС)
ооо вот и развязка.

Бермутто... че сказать..красавчик! охуенно сделал...аранжировка хорошая. В своем стиле. Звук мне очень нравится. Показалось, немного сумбурно все смешано. Но в целом, на всем баттле он конечно себя показал. Молоток! Трек достойный победы.

Бриз. Охуенный минусок.. удивляюсь, как ты так выдерживаешь стиль, бро. Просто красава, и нигер в тему набалакал )) В общем, за тебя болеем, нигер битос охуительный. Посмотрим, че судьи выберут.

Ill_zo_Djs. Не слышал их другие раунды... поэтому в целом не могу ниче сказать. А трек, явно худший на финал, да и честно говоря... не цепляет, не "легендарно".


такие имхи

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2008, 23:50
ВКонтакте
  #2075 (ПС)
йа хочу штобы Бриз выиграл, тогда йа реабилитируюсь тем, что проебал ему в шестом раунде

Илл Зу тоже фанк ебанул, я бы на его месте подрезал обоих первых кандидатов, што он вроде и попытался сделать

ну а ваще хз кто выиграет, наверно всё же Бермутто

offline
Ответить с цитированием
Страница 83 из 85: « Первая 33637376777879808182838485
Ответ
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.