Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
Всегда нулевые кроссовки
Аватар для Алонзо
Сообщения: 2,882
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Восточный МЖК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2005, 15:20
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Алонзо
  #1 (ПС)
Angry  Самые тупые стычки с мусорами....
Мусора в пня въезжают строго иногда...
Кого и как забирали?

Сегодня в Первомайском меня задержали за нецензурную брань в общественном месте, хотя матерились громче меня.... Продержали в будке час, потом ещё в Центральное РУВД увезли и там мозг ебали часа два...

Помню когда был маленький забирали за то, что "Несовершеннолетний хожу по барахолке"...

Кал... Зря потраченное время

offline
Ответить с цитированием
вату не катаем
Аватар для Флип
Сообщения: 2,088
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2005, 16:36
  #2 (ПС)
уууу... лютая тема ...


мне одногруппник рассказывал, на речном стоит, ждёт автобус, подошёл к двум пацанам спросить сигарету, те давай быковать, он вшатал обоих (боксёр, как никак)...
тут мусора, октябрьскоё РОВД, и т.д. и т.п. он сидит в кабинете, ждёт следака, заходит следак, спрашивает чё каво, тот ему рассказывает, следак спрашивает откуда он, и после того, как он говорит, что с первомайки, ему со всеё дури прилетает по еблищу.... Только из - за того, что он с первомайки....


а последний раз меня забирали за распитие....
стояли во дворе, к нам подошёл мусор (оказывается кто - то из жильцов пожаловался) и повёл в опорку... я, как единственный совершеннолетний отделался штрафом в 200 р, который, кстати, я уже 1,5 года плачу а остальных часа 3 продержали... у двух пацанов даже пальцы сняли... и не только с рук, а даже отпечатки стоп...

в общем, уёбки!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вольт
Сообщения: 2,187
Регистрация: 31.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2005, 17:46
  #3 (ПС)
Re: Самые тупые стычки с мусорами....
-
Цитата от Алонзо :
Мусора в пня въезжают строго иногда...
Кого и как забирали?

Сегодня в Первомайском меня задержали за нецензурную брань в общественном месте, хотя матерились громче меня.... Продержали в будке час, потом ещё в Центральное РУВД увезли и там мозг ебали часа два...

Помню когда был маленький забирали за то, что "Несовершеннолетний хожу по барахолке"...

Кал... Зря потраченное время
бля, истоия один в один с моей, тока меня повязали за распитие спиртных напитков.... я тока бутылку открыл, даже пивнуть не успел....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2005, 17:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4 (ПС)
да всех случаев не рассказать..пиздец, однажды меня забрали в мусорку, когда мы с парнями лет в 14 шли по парку центральному на спартак в хоккей играть ха то, что прозвучало слово "блядь"...хотя забрали, наверное, потмоу что у мусора была фамилия "Лесбийский", мы вскрылись, когда он представился)))

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2005, 20:54
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #5 (ПС)
Один раз ваще жесткая история была. Мой корещь на свой паспорт оформил симку типу однаму. По лету у когото украли телефон и вроде вставляли эту симку На моего кореша вышли и заставили его назначить встречу тому типу. В троем мы наблюдали за Тимой и громко обсуждали кто из этих ходящих по парку в штатском менты. Потом нас шестеро в штатском увезли в отдел якобы из-за отсутствие документов, 3 часа продержали, сфотали, пальцы скатали, мобилу мою пробивали.
Самый прикол что мтс ошибся и случайно дал им данные той симки, в варованный телефон какуюто другую вставляли

 
Фотографии:
(50.5 Кбайт / 94 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Insani sapiens (лат.)
Аватар для Emerson ©
Сообщения: 594
Регистрация: 30.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2005, 21:55
  #6 (ПС)
а у меня вообще пиздец полный: знакомые нарки на массиве унесли из хаты у одной торговки мороженным два здоровенных кулька мороженого.им её сын денег должен был и окромя пломбира брать нехуй было. так вот идут они довольные и видят меня,а я с братом маленьким был.они мне - на вот братику мороженного.угостили короче мальца. сука на ту беду бабки сидели на лавке и видели эту картину. торговка заяву мол грабёж и неебёт!!! следак по шанхаю показания снимать ,ну и бабки ему накидывают что меня с мороженым видели.короче этот обсос не разобравшись закрывает меня в ноль,а через три часа на комунистическую за грабёж.сидел я там четыре дня,на четвёртый уже автозэк на тюрьму везти подъехал и я решил что пиздец пошла возня арестаниская.благо друзья суетнулись и меня прям из автозэка этот же опер вытащил.сука пиздячек я там за три дня на допросах выхватил,на всю жизнь хватило,да сука и вопросы нихуя не по существу задают,всякую ёбань шапки,шубы,квартиры,ебланы одним словом.но сука есть у них пытка изощрённая - черёмуху в противогаз брызгать и дышать не давать паскудство полное. суки мусора ,меня два дня все искали,к ним приходили мол пропал человек,кенты вообще решили что я ваняю уже гденибудь в колодце. так вот мусора нихуя не сказали где я! ПИДОРАСЫ!!!!! так вот бля бывает! с тех пор я твёрдо решил если чево лучше в бега чем от быдланов пиздячек выхватывать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2005, 22:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #7 (ПС)
Похожая тема...Как-то на какое-то мая..то-ли 9, или 1..гуляли мы с чуваками в парке..ну и быдло синее с четками..тыц-тыц-тыц..много их, но с нами тяжеловесы..слово за слово, ну и давай ворочить на наживу..ну мы хуякс и в них...но пока возня шла легостаи понаехали, а мы побеждали втот момент..победили нас потом мусора..так овт хоть бы 1 из идиотов приняли, да нееет.тока наших...а потмо за сыночка какого-то из "потерпевших" (как их назвали) папа видимо суетнул...чтоб нас наказали..и пошла поехала...
какие-то телефоны мы у них пиздили, носы сломаны..вся хуйня..ну че маски шоу номер1: поставили всех к стенке на цыпочки - стойте..ну 5 минут-10 стоишь потом пиздец, а когда пятки опустишь - красный тебе дубиной в почку..из 4 наших двоим прилетело, меня слава богу пронесло, но меня потмо жирдяй какой-то дубинкой совдеповской по щекам хлопал..ебло все опухшее, но без синяков, а вголове как будто аквариум..жрать потмо больно было неделю-сука....
Антохе помню тогда еще, по бедрам наебенили так, что он ровно дооолго не мог ходить..поломали, короче жестко..
отпустили потом....

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2005, 00:03
  #8 (ПС)
а у меня один БЫВШИЙ друг своего лучшего друга (не меня) сдал мусорам за то, что тот ему 2 зуба выломал нахуй и нос поломал. в итоге получается, что незря

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2005, 00:56
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #9 (ПС)
Одного знакомого собственная девка сдала. У него 3 судимости (правда 1-я амнистия, 2-я условка и тока 3-я на колонии).Он с пацанами с работы бухал и пошел взял дома который он с девкой снемал взял деньги общие с ней, а эта сука написала заяву что он украл эти деньги и якобы они чисто её. С лета пацан в сизо торчит

offline
Ответить с цитированием
R.P. Рицедив прихода...
Аватар для МЕЛ
Сообщения: 413
Регистрация: 19.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 09:14
  #10 (ПС)
-
Цитата от Shagron :
Одного знакомого собственная девка сдала. У него 3 судимости (правда 1-я амнистия, 2-я условка и тока 3-я на колонии).Он с пацанами с работы бухал и пошел взял дома который он с девкой снемал взял деньги общие с ней, а эта сука написала заяву что он украл эти деньги и якобы они чисто её. С лета пацан в сизо торчит
Вот сцука...... Нах так жить то...

offline
Ответить с цитированием
I'm back!
Аватар для Breez
Сообщения: 2,076
Регистрация: 10.07.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 09:53
ВКонтакте
  #11 (ПС)
Выхожу я как-то по зиме, года 3 назад, из академии своей (НГАХА, на Красном), собираюсь дорогу переходить, стою, жду зеленого света. Тут рядом резко тормозит мусоровозка, вылазят "сотрудники внутренних органов", "вежливо приглашают" меня проследовать за ними в автомобиль... И сообщают: "Вы подозреваетесь в квартирной краже и тд и тп". Везут меня куда-то на Серебренниковскую. Там какие-то нарки ограбили деда с бабкой. И якобы один из них был в черно-красной куртке. (я был в черно-красном пуховике)). Мусара меня приводят типа на опознание, по ходу дела вставляя свои паскудные подъебки - че у тебя глаза какие-то странные, ты чо, наркоман? и тп. Обошлось, к счастью, без пиздюлей. Потом "пострадавшая" бабуля очень долго меня разглядывала, советовалась с дедом... типа "он-не он?". Хрошо, что не "опознала"))

Отпустили...

offline
Ответить с цитированием
smoking rules
Аватар для HorvaT
Сообщения: 1,244
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 11:23
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Вчера тип как свидетель по краже шапки , пришел в ментовку, его в ноль посадили на 5 часов.
Пока учaстковый не допросил, не отпустили.
а до этого каждые 15 минут какой-то толстый пидор окрывал дверь, мол говорить будешь?
тот ему одно и тоже - о чем?!
ну тот с довольной ухмылкой,
тогда сиди думай.
думаю свидетелем он никогда ни пойдет больше.

offline
Ответить с цитированием
Всегда нулевые кроссовки
Аватар для Алонзо
Сообщения: 2,882
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Восточный МЖК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 14:43
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Алонзо
  #13 (ПС)
ты то нихуя вчера начудил

offline
Ответить с цитированием
Matrosking
Аватар для Женя Mastau
Сообщения: 3,265
Регистрация: 23.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 15:54
Домашняя страница
  #14 (ПС)
однажды пиздец как протупили...
пошли пьяные пиздитьь лампочку с подъзда..гангсты бля...тут мусора...заходят в подъезд...говорят вы чё ахуели нах вам лампочка ?
а один долбоеб сказал " а у нас в подвале сгорела " мусора в ахуе в каком подвале ?...
эх...дальше...
кароче спустились в подвал а там на трубе сушится мешок батвы...во как попали...
целый день ходили собирали...химию хотели замутить...замутили...4 часа в горотделе...пиздюлей дали...
дело чуть не повешали...руки чёрные...отпечатки снимали...суки...
во как ...

offline
Ответить с цитированием
Matrosking
Аватар для Женя Mastau
Сообщения: 3,265
Регистрация: 23.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 15:58
Домашняя страница
  #15 (ПС)
у меня двое знакомых в сизо тож сидят...
джалбоебы отпиздили мужика битой ...дополусмерти...
хотя говорят пиздец уже мужику...
во как...
а один за кражу...сумки дёргали долбоебы...
около горотдела почти...ибанутыи...

offline
Ответить с цитированием
Ervin aka TheGroup
Сообщения: 153
Регистрация: 05.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 16:25
  #16 (ПС)
???

[FONT=arial]Dr.Dre & CypressHill - Puppet Master (TheGroup drumNbass mix)[/FONT] [/B][/QUOTE]

offline
Ответить с цитированием
Новосибирец
Сообщения: 645
Регистрация: 06.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 17:29
  #17 (ПС)
ну уж если говорить о самых тупых встречах с мусорами, то вот:

у нас в школе классе эдак в 3-5ом(не помню точно) была мода забрасывать снежками газели, которые проезжали мимо нашей школы. и один раз мы оббросали газельку и Нечай(тоже не точно, что именно он) попал снежком прямо в приоткрытое стекло. все конечно побежали врассыпную и потом в парке словились. идем, ржем. тут сзади подлетает мусор и хватает меня и еще типчика за пуховики. мы кончно перепугались, он нас повёл было к машине(газеле, т.к она ментовская была). но видимо передумал, взял с нас слово, что мы не будем больше, и отпустил. с тех пор я газели снежками не обкидываю

offline
Ответить с цитированием
KZnova
Сообщения: 2,458
Регистрация: 20.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 17:57
  #18 (ПС)
Ну ты базару нет гангстер

offline
Ответить с цитированием
Новосибирец
Сообщения: 645
Регистрация: 06.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 18:02
  #19 (ПС)
про тебя молчу. убийца

offline
Ответить с цитированием
Matrosking
Аватар для Женя Mastau
Сообщения: 3,265
Регистрация: 23.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 18:20
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Тема переходит в название Кто чего начудил в последннее время"

offline
Ответить с цитированием
Новосибирец
Сообщения: 645
Регистрация: 06.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 18:23
  #21 (ПС)
-
Цитата от MasteR-42 :
Тема переходит в название Кто чего начудил в последннее время"
это не последнее время
и прочти лучше название темы

offline
Ответить с цитированием
BAS
"уберите камеру!"
Сообщения: 2,152
Регистрация: 02.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 19:11
  #22 (ПС)
Re: Самые тупые стычки с мусорами....
-
Цитата от Алонзо :

Кого и как забирали?
в этом плане я чист! тьфу-тьфу бля

offline
Ответить с цитированием
Insani sapiens (лат.)
Аватар для Emerson ©
Сообщения: 594
Регистрация: 30.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 19:58
  #23 (ПС)
бас ну ты прям как девственница.

offline
Ответить с цитированием
BAS
"уберите камеру!"
Сообщения: 2,152
Регистрация: 02.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 20:04
  #24 (ПС)
-
Цитата от Emerson © :
бас ну ты прям как девственница.
)))))
даже в трезвяке не был))))

offline
Ответить с цитированием
Insani sapiens (лат.)
Аватар для Emerson ©
Сообщения: 594
Регистрация: 30.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2005, 20:18
  #25 (ПС)
стчастливчик!!! но (тарик главное не зарекайся.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.