Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 10: 12345678910
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 19:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #101 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение

послан...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 19:56
  #102 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
Без коминтариев....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 21:55
  #103 (ПС)
Надо было советским солдатам не воевать за родину, а каждому убитому по гробу колотить. Порезали бы всех, но зато у каждого по могилке.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 21:56
  #104 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Надо было советским солдатам не воевать за родину, а каждому убитому по гробу колотить. Порезали бы всех, но зато у каждого по могилке.
Нет,Не надобыло почеловечески относится хотя бы к своим солдатам!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 22:36
  #105 (ПС)
А кто тогда будет по-человечески относится к живому населению, то-есть кто будет защищать их от врага?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 22:38
  #106 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
А кто тогда будет по-человечески относится к живому населению, то-есть кто будет защищать их от врага?
ты сам понял что написал???

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 22:41
  #107 (ПС)
Я одно понял - ты на гробы немецкие дрочишь и пытаешься осудить советских солдат, которым совсем не до онанизма было.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 23:22
  #108 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я одно понял - ты на гробы немецкие дрочишь и пытаешься осудить советских солдат, которым совсем не до онанизма было.
Короче,я немогу обсуждать важные темы с человеком которй в этом ничего нешарит...тупые реплики кидать пол форума может....

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:03
  #109 (ПС)
Скальд и прочие. Легко быть патриотом дома.. когда вокруг все свои. Попробуйте защитите свои взгляды когда вокруг непонимание. Мне пришлось разобраться в совершенно неинтересующих моментах истории именно поэтому. Ваши доводы порой вполне нормально звучат.. и взяты мною на вооружение.. Весь мой интерес изначально появился.. когда хотел ответить на обвинения с достоинством. Не сочтите меня любителем поспорить, но в разговорах с финнами в жизни и на форумах я отстаиваю именно российские интересы. Я патриот.. и настоящий патриот.. хотя-бы потому-что десятки если не сотни финнов поменяли мнение о России благодаря мне... А ЭТО НЕ МАЛО.. даже если вам насрать до каких-то чухонцев.. я считаю вы должны подобное ценить.. если понимаете суть всех конфликтов. По поводу архивов.. я не врал.. скину запрос в один финский форум... где тупые отморозки сидят.. кто-то из них там точно скинет ссылку на номер документа.. или название документа.. в котором видно.. что Сталин хотел захватить всю финляндию, но потом пришлось обосравшись отказаться от идеи.. Скажем так.. .. никто не ожидал что финны выбирут подобную тактику ведения войны.. Думали взламаем линию Маннергейма и всё.. кранты.. дорога на Хельсинки открыта. А изобретение Мотти... не знаю как оно на русском звучит.. затормаживало и разбивало советские войска.. и им пришлось не слабо... Мотивации было ноль.. как и оружия.. Хотели не хотели.. было-бы не было-бы.. думаю глупо вести разговоры таким образом. Мы имеем документы и мнение... Документы важны для историков.. и что-то мы можем понять и сами.. веря узучающим.. А мнение.. оно больше связано с понятиями человека. Кто-то за мир во всём мире готов начать войну и убивать.. Другой просто воплощение агрессии, но и мухи не тронет..
Немного не в тему... А вы слышали что финны последний год войны воевали на стороне союзников? Освободили север своей страны от немцев.. и это было не увеселительная прогулка... А немцы уходя.. сожгли всё ((.. Вот наверное ненарадуетесь... Мне это говорит о том, что немцы небыли закадычными друзьями для финнов... вы скажете что финны действовали по ситуации... Всё-таки финляндия не италия.. которая имеет традиции начинать войну за одних и заканчивать за других... Она и Наполеона подставила ))

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 443
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: жопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:21
Домашняя страница
  #110 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
А вы слышали что финны последний год войны воевали на стороне союзников?
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Всё-таки финляндия не италия.. которая имеет традиции начинать войну за одних и заканчивать за других...

какой позор.... ты сам себе противоречишь буквально через пару строчек... ц-ц-ц-ц...
какой дальше может быть разговор??
патриотом можно быть ТОЛЬКО дома... а все эти эммигрансткие вопли мол "да мы за свою Родину воевать пойдём с любым, да мы всех за Россию-матушку разорвём".... выглядят как минимум нелепо... а зачастую просто смешно...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:26
  #111 (ПС)
-Цитата от Субкоманданте_Маркос Посмотреть сообщение
какой позор.... ты сам себе противоречишь буквально через пару строчек... ц-ц-ц-ц...
какой дальше может быть разговор??
патриотом можно быть ТОЛЬКО дома... а все эти эммигрансткие вопли мол "да мы за свою Родину воевать пойдём с любым, да мы всех за Россию-матушку разорвём".... выглядят как минимум нелепо... а зачастую просто смешно...
Но в любом случае он прав в главном-нехер с хуями наезжать на финов было!!!схуяли они се это позволили?Вот гитлев всех пиздил-он агрессор вашу мать,а нашы-вызволительные походы.....тьфу...!!!!мне за наш народ иногда даже стыдно....

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 443
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: жопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:29
Домашняя страница
  #112 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Но в любом случае он прав в главном-нехер с хуями наезжать на финов было!!!схуяли они се это позволили?Вот гитлев всех пиздил-он агрессор вашу мать,а нашы-вызволительные походы.....тьфу...!!!!мне за наш народ иногда даже стыдно....
за хохлов-то? мне за ваш народ тоже стыдно....

а за советский народ мне не стыдно, и горжусь тем, что я - советский человек....


или вы бляди хотите как немцы быть, которые перед каждым жидом расшаркиваются и спинку гнут? меня как-то не прельщает такая перспектива.... Советский Союз был и будет ВЕЛИКИМ ГОСУДАРСТВОМ, в котором было место величайшем свершениям.... и я горд за всё. что было в СССР

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:32
  #113 (ПС)
-Цитата от Субкоманданте_Маркос Посмотреть сообщение
за хохлов-то? мне за ваш народ тоже стыдно....

а за советский народ мне не стыдно, и горжусь тем, что я - советский человек....
Ну гордись...был бы еще советский союз...тов Сталин показал бы тебе форум ххру,рэп и клубы...сидел бы дома и дрочил на долляры!!!!Короче,с вами нариками вашего СМИ нечего разговаривать-вашы спецслужбы-лучшие спецслужбы мира-они умеют людей зомбировать....

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 443
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: жопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:37
Домашняя страница
  #114 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Ну гордись...был бы еще советский союз...тов Сталин показал бы тебе форум ххру,рэп и клубы...сидел бы дома и дрочил на долляры!!!!Короче,с вами нариками вашего СМИ нечего разговаривать-вашы спецслужбы-лучшие спецслужбы мира-они умеют людей зомбировать....
да, чувак, ты прав...((( форум, рэп, клубы и доллары - это смысл жизни человека, то к чему нужно стремится невзирая ни на что...((((((

и по телеку у нас с утра до ночи показывают про то как был велик Сталин, и что репрессий не было, и что солженицын - сучара и гад..... прям так и говорят по всем каналам....
и мы потому зомбируемся и зомбируемся...(((((((((

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:39
  #115 (ПС)
Новости с финского форума..
Говорят существует инструкция по входу в Хельсинки... Мол начальству дали подробную инструкцию.. Типа - прорываем линию Маннергейма.. гоним финнов в Швецию.. заходим в Хельсинки.. подробный инструктаж... что делаем в хельсинки.. Как именно проводим парад.. итп... Думаю в наличии этого документа никто не усомнится.. Вроде как рассекречен.. и подписан сталиным.
Будут другие ответы.. отпишусь.
-
какой позор.... ты сам себе противоречишь буквально через пару строчек... ц-ц-ц-ц...
какой дальше может быть разговор??
патриотом можно быть ТОЛЬКО дома... а все эти эммигрансткие вопли мол "да мы за свою Родину воевать пойдём с любым, да мы всех за Россию-матушку разорвём".... выглядят как минимум нелепо... а зачастую просто смешно...
Если ты не понял... я имел ввиду, что финны просто так никого не предают.. они слишком убитые чтобы менять позицию по ходу войны. Своих друзей не кидают в беде.. уж поверь.. А вот итальяшки.. они по всей истории знамениты тем, что начинают за одних, а заканчивают за других. У них талант в начале найти того, кто обязательно проиграет. Они вроде-как в Ираке сейчас... сто пудовых закончат войну против сша.
А про эмигрантов скажу... Если ты так считаешь, то тебе стоит позабыть о многих великих русских людях... Вот ты себе скорее всего противоречишь.. Мне почему-то кажется что среди русских эмигрантов ты найдёшь великих деятелей науки, искуства.. спорта. Важно не где ты а что ты. Тебе вот допустим бесполезно быть на родине... ты обуза.. да и заграницей тебя никто не ждёт.. вот и остаётся тебе здесь говорить то, что ты говоришь. А такие люди как я и здесь и там.. везде.. нужны. Если кто меня по жизни знает.. подтвердит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:42
  #116 (ПС)
-Цитата от Субкоманданте_Маркос Посмотреть сообщение
да, чувак, ты прав...((( форум, рэп, клубы и доллары - это смысл жизни человека, то к чему нужно стремится невзирая ни на что...((((((

и по телеку у нас с утра до ночи показывают про то как был велик Сталин, и что репрессий не было, и что солженицын - сучара и гад..... прям так и говорят по всем каналам....
и мы потому зомбируемся и зомбируемся...(((((((((
Ну да-ты бы всю жизнь был бы работником фабрики прогладо "марля"!!!!По телевизору смотрел бы очередную серию "Операции Ы"!!Что такое инет узнал бы только на небе.....и всю жизнь думал-какие же суки эти американцы!!!Такие жестокие-бить их надо!!и всю жизнь бы думал что Это Германи янапала на СССр,а мы были неготовы с 32000 танков,нам просто нехватало оружия......и т.д короче бред бредом...а насчет СМИ это я ктому что тебе стыдно за народ,на територии страны которой я проживаю!!!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 443
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: жопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:45
Домашняя страница
  #117 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Новости с финского форума..
Говорят существует инструкция по входу в Хельсинки... Мол начальству дали подробную инструкцию.. Типа - прорываем линию Маннергейма.. гоним финнов в Швецию.. заходим в Хельсинки.. подробный инструктаж... что делаем в хельсинки.. Как именно проводим парад.. итп... Думаю в наличии этого документа никто не усомнится.. Вроде как рассекречен.. и подписан сталиным.
Будут другие ответы.. отпишусь.

Если ты не понял... я имел ввиду, что финны просто так никого не предают.. они слишком убитые чтобы менять позицию по ходу войны. Своих друзей не кидают в беде.. уж поверь.. А вот итальяшки.. они по всей истории знамениты тем, что начинают за одних, а заканчивают за других. У них талант в начале найти того, кто обязательно проиграет. Они вроде-как в Ираке сейчас... сто пудовых закончат войну против сша.
А про эмигрантов скажу... Если ты так считаешь, то тебе стоит позабыть о многих великих русских людях... Вот ты себе скорее всего противоречишь.. Мне почему-то кажется что среди русских эмигрантов ты найдёшь великих деятелей науки, искуства.. спорта. Важно не где ты а что ты. Тебе вот допустим бесполезно быть на родине... ты обуза.. да и заграницей тебя никто не ждёт.. вот и остаётся тебе здесь говорить то, что ты говоришь. А такие люди как я и здесь и там.. везде.. нужны. Если кто меня по жизни знает.. подтвердит.

ну и ну.... да мы, ребзя, тут с незаменимым гениальным человеком дискуссию ведём!!!! Только вот проблема у него.... заврался вконец. "финны никого просто так не продают"... а непросто так - продают за милую душу, я не спорю))) Причём тут, блядь, итальянцы? это самая тухлая тактика ведения спора - указать на кого-то, кто по твоему ничтожному мнению хуже тебя... что бы самому в белом вылезти.... Сейчас не об итальянцах речь, дубина ты, блядь, незаменимая, а О ФИННАХ!!! спецон для тебя, суоми, пишу О Ф-И-Н-Н-А-Х.....
и тебе идиоту самодовольному просто сказать больше нечего, вот ты и очерняешь других и совершенно по детски ставишь себя выше других....

эммигарнтишко)))))

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 443
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: жопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:48
Домашняя страница
  #118 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Ну да-ты бы всю жизнь был бы работником фабрики прогладо "марля"!!!!По телевизору смотрел бы очередную серию "Операции Ы"!!Что такое инет узнал бы только на небе.....и всю жизнь думал-какие же суки эти американцы!!!Такие жестокие-бить их надо!!и всю жизнь бы думал что Это Германи янапала на СССр,а мы были неготовы с 32000 танков,нам просто нехватало оружия......и т.д короче бред бредом...а насчет СМИ это я ктому что тебе стыдно за народ,на територии страны которой я проживаю!!!
ну ты, блядь, прям ретро-футурист.... пишЫ книжки ты прав стопудово.... то-то в Китае щас народ в землянках живёт и на костре рис варит.....


американцы - стадо в большинстве своём... их не бить. их пасти и стричь как овец надо....
а "народ на территории которого ты сейчас проживаешь" америку боготворит....
и вот чьи СМИ лучше работают?

это кстати пиздатый ход, когда сказать нечего... "ты зомбирован СМИ, с тобой бесполезно говорить"....

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 443
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: жопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:49
Домашняя страница
  #119 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Новости с финского форума..
Говорят существует инструкция по входу в Хельсинки... Мол начальству дали подробную инструкцию.. Типа - прорываем линию Маннергейма.. гоним финнов в Швецию.. заходим в Хельсинки.. подробный инструктаж... что делаем в хельсинки.. Как именно проводим парад.. итп... Думаю в наличии этого документа никто не усомнится.. Вроде как рассекречен.. и подписан сталиным.
Будут другие ответы.. отпишусь.

Если ты не понял... я имел ввиду, что финны просто так никого не предают.. они слишком убитые чтобы менять позицию по ходу войны. Своих друзей не кидают в беде.. уж поверь.. А вот итальяшки.. они по всей истории знамениты тем, что начинают за одних, а заканчивают за других. У них талант в начале найти того, кто обязательно проиграет. Они вроде-как в Ираке сейчас... сто пудовых закончат войну против сша.
А про эмигрантов скажу... Если ты так считаешь, то тебе стоит позабыть о многих великих русских людях... Вот ты себе скорее всего противоречишь.. Мне почему-то кажется что среди русских эмигрантов ты найдёшь великих деятелей науки, искуства.. спорта. Важно не где ты а что ты. Тебе вот допустим бесполезно быть на родине... ты обуза.. да и заграницей тебя никто не ждёт.. вот и остаётся тебе здесь говорить то, что ты говоришь. А такие люди как я и здесь и там.. везде.. нужны. Если кто меня по жизни знает.. подтвердит.



я не верю, что в 27 лет можно быть таким тупорылым созданием..... у меня просто в голове не укладывается...

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 01:40
  #120 (ПС)
-
я не верю, что в 27 лет можно быть таким тупорылым созданием..... у меня просто в голове не укладывается...
Как в твоей голове вообще может что-то уложится... Зомби в американских фильмах сообразительнее чем ты. Если со Скальдом можно беседовать.. хотя я на таких тонах и не привык... но он хоть что-то знает.. и у него есть мнение... которое он защищает.. Ты-же апологет дибилизма. Про итальянцев тема пошла.. после того как ты не вникая в предложения очередной раз незатруднился блевануть в этот уважаемый форум.
Мальчик.. ты ссссср по кинофильмам и хер знает чему знаешь... Мне довелось в этой стране жить 13 лет.. Потом жил 4 года в России.. Так вот при РФ было в сотни раз лучше... Не спорю Ельцин и компания были слишком долго у власти... и успели развести несколько раз свой народ.. но это ничто в сравнении с пионерскими лагерями, очередями за колбасой и мылом.. Бля... если тебе это нравится, то извини.. нам неочем разговаривать... Иди потыкай себе попу... Я предпочитаю любить красивую жену, работать на интересной работе.. получать за это достаточное количество денег.. Дружить с соседями.. любить места в которых живу.. предпочитаю любить страну.. в которой живу.. в которой родились мои дети.... Если то, что творилось в ссср тебе нравится... то извини.. нам не по пути.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 443
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: жопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 01:53
Домашняя страница
  #121 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Как в твоей голове вообще может что-то уложится... Зомби в американских фильмах сообразительнее чем ты. Если со Скальдом можно беседовать.. хотя я на таких тонах и не привык... но он хоть что-то знает.. и у него есть мнение... которое он защищает.. Ты-же апологет дибилизма. Про итальянцев тема пошла.. после того как ты не вникая в предложения очередной раз незатруднился блевануть в этот уважаемый форум.
Мальчик.. ты ссссср по кинофильмам и хер знает чему знаешь... Мне довелось в этой стране жить 13 лет.. Потом жил 4 года в России.. Так вот при РФ было в сотни раз лучше... Не спорю Ельцин и компания были слишком долго у власти... и успели развести несколько раз свой народ.. но это ничто в сравнении с пионерскими лагерями, очередями за колбасой и мылом.. Бля... если тебе это нравится, то извини.. нам неочем разговаривать... Иди потыкай себе попу... Я предпочитаю любить красивую жену, работать на интересной работе.. получать за это достаточное количество денег.. Дружить с соседями.. любить места в которых живу.. предпочитаю любить страну.. в которой живу.. в которой родились мои дети.... Если то, что творилось в ссср тебе нравится... то извини.. нам не по пути.



тебя растреливать нужно, мудака, а не разговоры вести..... Скальд с тобой лояльничает, хз почему...

давай, продолжай что в СССР все бабы были уродливые. и работали все на неинтересных работах... на заводых в робах по звонку шли. а за опоздание на пять минут - расстрел..... ага

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 02:36
  #122 (ПС)
-
тебя растреливать нужно, мудака, а не разговоры вести..... Скальд с тобой лояльничает, хз почему...

давай, продолжай что в СССР все бабы были уродливые. и работали все на неинтересных работах... на заводых в робах по звонку шли. а за опоздание на пять минут - расстрел..... ага
Когда заканчиваются аргументы.. то можно и пострелять.. так ведь? Не знаю что дало тебе повод думать будто в ссср женщины были некрасивыми.. не знаю. Мою красивую бабушку, красивую пробабушку.. посадили по звонку в эшелон.. вместе с детьми.. и без питания.. без туалетов.. как дрова в Томск. Это факт.. т.ч. не еби мозги приличным людям. Это было в ссср.. а не в японии. Об уровне жизни в самые сказочные времена ссср не скучаю.. был-бы выбор променял-бы те годы на годы в ряде других стран.. Если тебе нравятся те годы.. то как я уже говорил.. иди потыкай себе попу.. иначе это не назовёшь. И вообще.. хватит обращать на мою личность столько внимания.. или отъебись на русском если.. Я про жизнь в ссср и современной России не по наслышке знаю.. бываю почти каждый месяц и общаюсь с успешными людьми. Тут звали на классное собрание.. так представьте.. одни девушки.. все парни на кладбище.. и в тюрьме.. хотя есть и нормальные конечно.. но сам факт.. пальцев рук и ног не хватит сколько полегло.. то от наркотиков.. кто в ДТП.. кто убил себя.. Я на кладбище к дедушке перестал ходить.. по пути одни школьные приятели... и это тоже факт... Бля.. мальчик.. хули я здесь на тебя время трачу.. иди нахуй.. я больше тебе и слова не скажу.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 443
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: жопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 02:42
Домашняя страница
  #123 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Когда заканчиваются аргументы.. то можно и пострелять.. так ведь? Не знаю что дало тебе повод думать будто в ссср женщины были некрасивыми.. не знаю. Мою красивую бабушку, красивую пробабушку.. посадили по звонку в эшелон.. вместе с детьми.. и без питания.. без туалетов.. как дрова в Томск. Это факт.. т.ч. не еби мозги приличным людям. Это было в ссср.. а не в японии. Об уровне жизни в самые сказочные времена ссср не скучаю.. был-бы выбор променял-бы те годы на годы в ряде других стран.. Если тебе нравятся те годы.. то как я уже говорил.. иди потыкай себе попу.. иначе это не назовёшь. И вообще.. хватит обращать на мою личность столько внимания.. или отъебись на русском если.. Я про жизнь в ссср и современной России не по наслышке знаю.. бываю почти каждый месяц и общаюсь с успешными людьми. Тут звали на классное собрание.. так представьте.. одни девушки.. все парни на кладбище.. и в тюрьме.. хотя есть и нормальные конечно.. но сам факт.. пальцев рук и ног не хватит сколько полегло.. то от наркотиков.. кто в ДТП.. кто убил себя.. Я на кладбище к дедушке перестал ходить.. по пути одни школьные приятели... и это тоже факт... Бля.. мальчик.. хули я здесь на тебя время трачу.. иди нахуй.. я больше тебе и слова не скажу.
давай, патриот, продолжай...)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 11:31
  #124 (ПС)
-Цитата от Субкоманданте_Маркос Посмотреть сообщение
давай, патриот, продолжай...)
Ну ты и Алень......

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 13:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #125 (ПС)
в 27 можно быть таким... если не в России вырос))))))

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 10: 12345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.