Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
интернет-задрот
Аватар для joji
Сообщения: 141
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: прекрасное далеко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 13:01
Домашняя страница
  #51 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
нихуя сеебе. у ребят из андервотера один альбом только к выходу готовится Земля уходит из под ног. Ещё Ты труп выходил давно. Или ты интернет-релизы со всякими батловыми треками и треками под негрские минуса за полноценные альбомы считаешь?
вообще то считаю. как бы если есть мешок песен в одном архиве - значит альбом. такая вот нехитрая у меня математика)). а ты хочешь сказать что альбом это когда за денюжку продают "лицензионную" болванку? да так можно всю жизнь один альбом записывать...

Ленинград - Бабье лето 2006\08-Никулин.mp3
offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,910
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 13:09
  #52 (ПС)
нет, я считаю, что альбом - это усердная работа. а когда батловые песни в один архив - это интернет-релиз максимум. всё лучшее будет на дисках. а иногда некоторые хорошие песни, достойные альбома, выкладываются и в интернет, причём не в архиве, а так. а люди ещё и не довольны, оказывается. не такая уж денюжка большая, между прочим, за диск. просто у нас почему-то считают, что покупать диски - это варварство. зачем, если можно скачать? так вот, это 100% не верная позиция. любишь кататься - люби и саночки возить.

offline
Ответить с цитированием
интернет-задрот
Аватар для joji
Сообщения: 141
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: прекрасное далеко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 13:33
Домашняя страница
  #53 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
нет, я считаю, что альбом - это усердная работа. а когда батловые песни в один архив - это интернет-релиз максимум. всё лучшее будет на дисках. а иногда некоторые хорошие песни, достойные альбома, выкладываются и в интернет, причём не в архиве, а так. а люди ещё и не довольны, оказывается. не такая уж денюжка большая, между прочим, за диск. просто у нас почему-то считают, что покупать диски - это варварство. зачем, если можно скачать? так вот, это 100% не верная позиция. любишь кататься - люби и саночки возить.
ок. короче я неправильно написал насчет андервотера.
я кстати относительно давно и безуспешно пытаюсь найти их новый альбом в сети и нагло бесплатно скачать (хотя некоторые треки есть уже и так).
если бы дома у меня стоял качественный центр то я бы _покупал_ лицензионные диски (не мп3) и слушал бы их и мне не было бы жалко денег. ну и допустим я сходил бы на концерт и заплатил бы за вход. вот и все чем я реально готов поддержать "автора" и его усердную работу. тут вопрос в другом - вкладывают деньги только в тех, кто реально соберет массовку, стадо в несколько десятков тысяч человек с которых можно состричь денюжку, ну там серега или каста. а в "андеграунд" деньги не вкладывают потому что это не попса... ты ведь не стал бы как лига косить под западных реперков потому что тебе так сказал продюсер? вот. как бы это все херовая философия на тему того, что не надо грузить слушателей за то что не хотят диски покупать. даже если все они купят - не так уж их и много чтобы издатели офигли от продаж и начали вкладывать бешеные бабки в ракрутку и т.д.
и насчет инета ты неправильно меня понял - все довольны, это дело нужное и полезное - все выкладывать и все качать. бесплатная реклама и все такое... я просто надеялся что мне ответят мол "чувак, альбом запишем через месяц-другой, там даже будет пара новых песен..."
типа как раньше спрашивали же в советских передачах "какие ваши творческие планы?" вот в таком духе...

Ленинград - Бабье лето 2006\08-Никулин.mp3
offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 13:43
Домашняя страница MySpace
  #54 (ПС)
Прикольный трек порадовал. Браз больше всех порадовал тут. Я так понял он первый тут отчитывал..

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,910
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 13:50
  #55 (ПС)
-Цитата от joji Посмотреть сообщение
ок. короче я неправильно написал насчет андервотера.
я кстати относительно давно и безуспешно пытаюсь найти их новый альбом в сети и нагло бесплатно скачать (хотя некоторые треки есть уже и так).
если бы дома у меня стоял качественный центр то я бы _покупал_ лицензионные диски (не мп3) и слушал бы их и мне не было бы жалко денег. ну и допустим я сходил бы на концерт и заплатил бы за вход. вот и все чем я реально готов поддержать "автора" и его усердную работу. тут вопрос в другом - вкладывают деньги только в тех, кто реально соберет массовку, стадо в несколько десятков тысяч человек с которых можно состричь денюжку, ну там серега или каста. а в "андеграунд" деньги не вкладывают потому что это не попса... ты ведь не стал бы как лига косить под западных реперков потому что тебе так сказал продюсер? вот. как бы это все херовая философия на тему того, что не надо грузить слушателей за то что не хотят диски покупать. даже если все они купят - не так уж их и много чтобы издатели офигли от продаж и начали вкладывать бешеные бабки в ракрутку и т.д.
и насчет инета ты неправильно меня понял - все довольны, это дело нужное и полезное - все выкладывать и все качать. бесплатная реклама и все такое... я просто надеялся что мне ответят мол "чувак, альбом запишем через месяц-другой, там даже будет пара новых песен..."
типа как раньше спрашивали же в советских передачах "какие ваши творческие планы?" вот в таком духе...
ну я понимаю
а насчёт финансирования - мы вот сами в себя вкладываем, без всяких продюссеров, поэтому каждый делает такие песни, которые хочет. так что если наши диски будут покупать, то это поддержка опять же исполнителей, то есть, нас. тут дело не в том, чтобы кто-то там офигел от продаж и захотел вкладывать лаве в нас, а в том, что покупатель как бы поощряет работу исполнителя, говорит таким, что ему нравится эта музыка.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 13:52
  #56 (ПС)
Даже на красной пресне слушаем ) Е Е Е Е Е Е - репект )
2 мс засрал трек вроде ) Без обид

offline
Ответить с цитированием
ин
Аватар для юдж
Сообщения: 1,835
Регистрация: 17.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 13:56
  #57 (ПС)
вот кстати насчет этого
слушаю и уважаю и аквалангистов, и рынок, но покупать диски не могу никак. дело не в жадности, просто у нас их не продают, и думаю что продавать не будут. во всяком случае пока эта музыка считается андеграундом. через интернет заказывать - тут тоже не все гладко, нет уверенности что доставят. что остается - правильно, качать.

offline
Ответить с цитированием
интернет-задрот
Аватар для joji
Сообщения: 141
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: прекрасное далеко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 14:01
Домашняя страница
  #58 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
ну я понимаю
а насчёт финансирования - мы вот сами в себя вкладываем, без всяких продюссеров, поэтому каждый делает такие песни, которые хочет. так что если наши диски будут покупать, то это поддержка опять же исполнителей, то есть, нас. тут дело не в том, чтобы кто-то там офигел от продаж и захотел вкладывать лаве в нас, а в том, что покупатель как бы поощряет работу исполнителя, говорит таким, что ему нравится эта музыка.
ну вобщем понятно. хотя допустим если чувак непризнанный гений никто ему копейки не даст наверно. если он ваще попросит конечно. вобщем согласись что поддержка получится в итоге довольно таки символическая учитывая расходы на запись, организацию, выпуск и т.д.
я вообще отношусь к этому не как к работе, а как к творчеству. ну там типа муза пришла, наложила в уши и пишешь... как например художники рисуют там свои квадраты или скульпторы камни грызут... ну то есть сложно на кусок хлеба этим заработать. микрофон не молоток как бы. гарантий на успех нету... а раз нету то че обижаться на людей что не хотят деньгами покупать. инет и сам по себе платный у некоторых. я вот даже если б хотел бы купить - негде.

10 - Рыночные Отношения - Воин Хип Хапа ft Пуля.mp3
offline
Ответить с цитированием
интернет-задрот
Аватар для joji
Сообщения: 141
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: прекрасное далеко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 14:04
Домашняя страница
  #59 (ПС)
-Цитата от юдж Посмотреть сообщение
что остается - правильно, качать.
кач-кач

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 14:26
Домашняя страница
  #60 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
Даже на красной пресне слушаем ) Е Е Е Е Е Е - репект )
2 мс засрал трек вроде ) Без обид
мне очень нравится .. ты просто ваще не понимаешь о чём там и как

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,910
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 14:31
  #61 (ПС)
-Цитата от joji Посмотреть сообщение
ну вобщем понятно. хотя допустим если чувак непризнанный гений никто ему копейки не даст наверно. если он ваще попросит конечно. вобщем согласись что поддержка получится в итоге довольно таки символическая учитывая расходы на запись, организацию, выпуск и т.д.
я вообще отношусь к этому не как к работе, а как к творчеству. ну там типа муза пришла, наложила в уши и пишешь... как например художники рисуют там свои квадраты или скульпторы камни грызут... ну то есть сложно на кусок хлеба этим заработать. микрофон не молоток как бы. гарантий на успех нету... а раз нету то че обижаться на людей что не хотят деньгами покупать. инет и сам по себе платный у некоторых. я вот даже если б хотел бы купить - негде.
да в общем-то я согласен. только насчёт поддержки - когда тираж раскупают - окупаются затраты исполнителя на его производство, если сам исполнитель вкладывает лаве в это. но не всегда возможности есть купить -согласен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 14:33
  #62 (ПС)
Нормально так.

нихуя
offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,355
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 14:51
Live Journal
  #63 (ПС)
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение
Браз больше всех порадовал тут.
нет его на треке, там первый тупак читает, браз в юбочке короткой массаж и миньеты делал всем желающим.

offline
Ответить с цитированием
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 18:34
  #64 (ПС)
это самый ахуенный рыночный трек....

смело ставлю марку РЭП

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 06.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 19:00
  #65 (ПС)
наш рееееееееееп для настоящих ХАЛКОВ

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,910
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 21:04
  #66 (ПС)
ЖЕНЯ ЖЕНЯ ОЛЕ ОЛЕ
у миши был азиатский клавесин
миша поди в тропу ососи полезно!
мишу в подъезде стращали лезвием
чтобы чулки снял бестия

offline
Ответить с цитированием
Rising to the top
Аватар для 2rick
Сообщения: 1,690
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Z hood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 22:42
Домашняя страница
  #67 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
Читают:
Брази
Румяный
ЗЕБРА МИША ГЮНТЕР

Инструментал принадлежит нигерам каким-то
14/88

http://mp3.music.lib.ru/mp3/r/rino4nie_otnosheniya/rino4...piat-1.mp3

Труман ты пакмэн

Сейчас качаю, завтра заценю

Ja_Rule_-_06_-_Its_M-A_(feat.DMX_&_Jay-z)
offline
Ответить с цитированием
Rising to the top
Аватар для 2rick
Сообщения: 1,690
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Z hood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 22:43
Домашняя страница
  #68 (ПС)
И вообще, на американские интрументалы такие шедевры делать можно - это пиздец. Просто вы их не выпустите на дисках

offline
Ответить с цитированием
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 23:46
  #69 (ПС)
-Цитата от 2rick Посмотреть сообщение
И вообще, на американские интрументалы такие шедевры делать можно - это пиздец. Просто вы их не выпустите на дисках
мне как то брази расказывал что какойто реперок выпустил альбом под нигерские минуса....)))))))))))))

эт давно он мне расказывал.....


да бля даже ели щас кто нить с этого форума выпустит альбом под минуса фифтицента....то один хуй никто в суд не подаст...потому что этого даже не узнают())))))))))))) щас столько андеграунда ...что бля диски выпускаемые прото теряются....в массах.....


остаются заметными тока смоки хуёки..и то не видал))))))

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2006, 01:18
  #70 (ПС)
ХАРАШО!!!
БРАЗ ахуенный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,259
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2006, 02:25
  #71 (ПС)
опачки тапочки новый стаффчик рад за вас ребята

offline
Ответить с цитированием
3,4-метилендиоксиметамфет
Аватар для MDMA
Сообщения: 211
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: дефрагментация сознания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2006, 09:45
  #72 (ПС)
Сирапошка здесь бодрее всех заебошил

offline
Ответить с цитированием
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,857
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2006, 12:34
  #73 (ПС)
Чёто не понравился тречок! Браз нормально, румянный нормально, а ЗЕБРА МИША ГЮНТЕР не понравился

Даж не поёму почему.

offline
Ответить с цитированием
surfeur sur la merde
Аватар для lyapiss
Сообщения: 2,351
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: мясной доспех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2006, 01:45
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для lyapiss
  #74 (ПС)
все хорошо

offline
Ответить с цитированием
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2006, 01:57
ВКонтакте
  #75 (ПС)
чото ссылка вроде битая

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: Пока все спят, рыночные отношения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.