Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 14:36
  #76 (ПС)
Да я хочу своим рэпом себя обеспечивать в будущем, но у меня же есть свои моральные принципы, я не продам душу за зелёные купюры...Добиться своего успеха и своей цели это вовсе не ознает продать себя и тд...

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 14:37
Домашняя страница
  #77 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
Сначала скажи что в твоём понятие андеграунд?
Это концэпция создания музыки которая предполагает абсолютную чесность , открытость взглядов и ставит перед собой первостипенную цель с помощью музыки объединять людей и привлекать внимание к проблеммам в различных облостях жизнедеятельности а извлечение выгоды уходит на задний план так как и музыкант чето есть должен...вот както так ну это можно было и из моих постов понять...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 14:39
  #78 (ПС)
Я делаю свой рэп и пока что я его не причисляю ни к комерции и не к андеграунду...хотя когда то считал себя в андере...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DimONE a.k.a. T-D-K
Сообщения: 126
Регистрация: 29.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 14:39
ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от RESTaman Посмотреть сообщение
какой впизду андерграунд нет такого слова и не было никогда. вымышленная надежда, оправдание или просто попытка выделиться - вот что значит это слово. все кто якобы был "в андерграунде"и приобрели популярность, сразу уходят башлять бабки на тв и радио. это просто лапша на уши всех слушателей. нормальный рэппер никогда не будет в андерграунде, ибо ему просто напросто жрать не на что будет...егор летов - вот это андерграунд например)))) а так, непонятно что у нас это такое. никогда не понимал весь этот пиздеж надутый вокруг этого слова

Я бы глянул на тебя, когда ты говоришь эти слова Sir-J'ю, Jeeep'у, Грюндигу и Русту.

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 14:48
Домашняя страница
  #80 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
Я делаю свой рэп и пока что я его не причисляю ни к комерции и не к андеграунду...хотя когда то считал себя в андере...
в россии нравы строги поэтому все и трубят во все трубы в том числе и приславутый шэф что многое что прокатит на западе у нас не прокатит...делай правильную музыку и думай только об этом когда сделаешь правильную музыку потом только думай как теперь еще и заработать на этом вот единственно правильная концэпция с этим можно не соглашаться но опыт показывает что подругому тебя либо за язык вцэпят либо ты сам уйдешь не солонахлибавшись...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 14:51
  #81 (ПС)
-Цитата от D-MAN 55 Посмотреть сообщение
в россии нравы строги поэтому все и трубят во все трубы в том числе и приславутый шэф что многое что прокатит на западе у нас не прокатит...делай правильную музыку и думай только об этом когда сделаешь правильную музыку потом только думай как теперь еще и заработать на этом вот единственно правильная концэпция с этим можно не соглашаться но опыт показывает что подругому тебя либо за язык вцэпят либо ты сам уйдешь не солонахлибавшись...
Опять же понятие "правильная музыка" у каждого своё...и я думаю почти каждый считает свою музыку таковой...

offline
Ответить с цитированием
да я невъебенно крут!
Аватар для ViaChessLove
Сообщения: 32
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: тебе там не бывать
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 14:55
  #82 (ПС)
синоним андеграунда в России в 95% случаев это некачественная музыка, тупой текст короче херня! вы слышали Клик? это пиздец! аж уши режет! они умудряются на такую хуйню ещё клипы снимать!

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 14:57
Домашняя страница
  #83 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
Опять же понятие "правильная музыка" у каждого своё...и я думаю почти каждый считает свою музыку таковой...
Правильная музыка не вплане техники а в плане которая может научить чемуто опыт передать переживания твои просто чем лучше ты это делаешь тем людям понятней на сколько глубоко ты все это воспринимаешь а комерческая музыка не имеет в себе души и предназначение другое у нее совсем...

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 15:00
Домашняя страница
  #84 (ПС)
-Цитата от ViaChessLove Посмотреть сообщение
синоним андеграунда в России в 95% случаев это некачественная музыка, тупой текст короче херня! вы слышали Клик? это пиздец! аж уши режет! они умудряются на такую хуйню ещё клипы снимать!
читай все мною вышесказанное....а русского рэпа вообще 10 процэнтов можно слушать...но все с чегото начинают..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 15:04
  #85 (ПС)
-Цитата от ViaChessLove Посмотреть сообщение
синоним андеграунда в России в 95% случаев это некачественная музыка, тупой текст короче херня!
Верно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 15:08
  #86 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
ну вобще ты имхо сгущаеш краски. подобный форшмак никогда не вытеснит тру хипхоп. просто есть сегмент людей, которые не обладают талантами никакими хипхоповыми, придумывают себе концепцию ради концепции и мутят полный шлак немузыкальный, называя это своей концептуальной темой. это достаточно маленький сегмент кстати среди как исполнителей так и слушателей такого говна. да и гнать на русрэп что он некачественный уже тоже немного устаревшее занятие. в россии хипхоп сейчас на среднем таком европейском уровне. лет через пять будет уже на высоком европейском уровне. а всех фэйковых задротов просто вытеснят из индустрии.
такчто не гоняйся попусту

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 15:13
Домашняя страница
  #87 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
так вот ненадо задротов к андерграунду причеслять вот и все! у всех есть уши и каждый может сказать ты не андеграунд делаешь а шляпу! так нет всеж а это вот это андеграунд тогда андеграунд - шляпа!

offline
Ответить с цитированием
Хулио Иглесиас
Сообщения: 1,277
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 15:22
  #88 (ПС)
-Цитата от Муха21 Посмотреть сообщение
Может быть ты так думаеш потому что никогда не понимал этого?




Наверно ты просто мало знаеш андеграунд команд.




Нормальные рэппер никогда не будет работать за жрачку! Это касается всего творчества в целом!
Яркий пример андеграунд группа - Многоточие. У них было достаточно популярности чтоб выбится в шоу-бизнес и гребсти лаве лопатой, хотя бы сняв клип на песню "В жизни так бывает", но при всей возможности они не отступили от своего направления и от своих предубеждений, что указывает на вполне осмысленное существования андеграунд направления, просто осмыслить его не каждому дано.
вы просто дети еще) ))) скоро ваши кумиры будут будущих мам 3333 записывать андерграунд - ебанутый миф. мое мнение, я его готов аргументировать.
Наверно ты просто мало знаеш андеграунд команд.




Нормальный рэппер никогда не будет работать за жрачку! Это касается всего творчества в целом - пиздец, а ты че думаешь ты будешь втирать как ты там крутой пацаненок настоящий, нихуя не работая,а все те с неба падать будет?да хуле с вами спорить, все скоро сами поймете, когда вас очередной лигалайз наебет. А насчет многоточия - у них 70%аудитории бабы были, так что им похуй было, их альбомы раскупали девчата 13 летние, они счастливы были и особо не обламывались

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 15:33
Домашняя страница
  #89 (ПС)
[QUOTE=RESTaman;1062127992]вы просто дети еще) ))) скоро ваши кумиры будут будущих мам 3333 записывать
Поэтому нада сразу будущих мам записывать????? или я рэп??? если рэп для этого человека это сборники клипы постеры он даже не врубаеца что это все не рэп а то что сопутствует рэпу!!!!
А на чужих ошибках делают карьеру как говорица поэтому думаю уже не отважаца на будующих мам после 10 лет уважения...

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 17:18
  #90 (ПС)
Я вспомнил что то СТИМа вот он пока не продался был настояшим Андером!!!

offline
Ответить с цитированием
гавнорэперки тоже люди
Аватар для Моск
Сообщения: 1,981
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Улан-Удэ, Бурятия, Байкал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 19:47
ВКонтакте
  #91 (ПС)
Стим - мажор

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 00:19
Live Journal MySpace
  #92 (ПС)
бля вы кароче просто не атдупляете что такое андеграунд

offline
Ответить с цитированием
Хулио Иглесиас
Сообщения: 1,277
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 10:02
  #93 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
бля вы кароче просто не атдупляете что такое андеграунд
расскажешь?

offline
Ответить с цитированием
гавнорэперки тоже люди
Аватар для Моск
Сообщения: 1,981
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Улан-Удэ, Бурятия, Байкал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 12:03
ВКонтакте
  #94 (ПС)
Настоящий андеграунд - это многоточие.
Не стоит судить по двум песням. У них ни одного клипа - раз, они не шарятся по всяким шоу - два. Не стремятся стать звездами - ну это один и два вместе.

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 12:08
Домашняя страница
  #95 (ПС)
-Цитата от Моск Посмотреть сообщение
Настоящий андеграунд - это многоточие.
Не стоит судить по двум песням. У них ни одного клипа - раз, они не шарятся по всяким шоу - два. Не стремятся стать звездами - ну это один и два вместе.
Че вы с ними спорите ребята сидят в германии и учат вас как делать рэп в россии....поют про клубы в стране где они работают два дня в неделе...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для шуруп(гвардия)
Сообщения: 220
Регистрация: 21.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2007, 20:27
  #96 (ПС)
ДИМОН 2-МЯ СЛОВОМИ ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!

offline
Ответить с цитированием
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2007, 07:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #97 (ПС)
-Цитата от dleemc Посмотреть сообщение
ты случайно с Бабандигой не знаком?
конечно это мой родной брат!

-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
Я приведу пример, не помню кто но его уже упоминали, вот русские например придумали русско народные танцы и ты представь если американцы тоже захотят так танцевать и будут тянуться к нам, беря у нас уроки, а другие им будут говорить что они косят под Россию и если они начнут что там левое придумывать то это уже получится полный цирк, так и рэп, запад показывает куда надо стремится, у кого брать уроки, как отрабатывать технику, как делать настоящие кач передавая людям мощное флоу прямо из колонок, они умееют это по настоящему делать, а читать банальные темы за жизнь может почти каждый не напрягаясь, и я уважаю именно рэпперов а не дешёвое быдло, и я не имею виду тупо копировать запад, подражая не понимая смысла и перегибая грани, учитесь, читайте, живите, поднимайте свою планку, надо стремится всегда к лучшему! И теперь сделай сам вывод, что я имел ввиду под словом КАЧЕСТВО...
хули сравнивать американский рэп и русский они читают о богатой жизни о других принципах а русские о бедности! Есть русские герои которые читают и про деньги но это же всё смотрица очень и очень дажде смешно! Но есть и американские Андер команды нихуёвого уровня которые дают балабосом своим по голове всяким 50 Centam

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2007, 12:37
  #98 (ПС)
Так я же и говорю что не всё стоит черпать от туда

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 5,787
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2021, 20:58
  #99 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
бля вы кароче просто не атдупляете что такое андеграунд
ты сейчас в глубоком андеграунде братан

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 25.12.2021
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2021, 14:27
  #100 (ПС)
Андерграунд это Дядя Джи Ай

Под дождём идёт февраль
offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.