Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 19:30
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #26 (ПС)
ё

offline
Ответить с цитированием
aka пАганец
Аватар для Mc Zeep
Сообщения: 540
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #27 (ПС)
Автор - дурак

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 19:37
Домашняя страница
  #28 (ПС)
-Цитата от dokk Посмотреть сообщение
Насчет йоу согласен, это забавно, это не наше..

Но шмотки рэпацкие - почему нет ? Благо дохуя щас магазов, особенно в Москве, за пределами не наю..Можно выглядеть вполне аккуратно, прилично, не обязательно брать шмотки на несколько размеров больше. Плюс по случаю одеваться во чтото официальное.
Хотя блять нет, конешно, давайте пялить спортивные костюмы с туфлями блядь или сразу с сопагами, чтоб быть чисто такими русскими рэпачками и читать за жизнь ( вот тут сладкоежка прав, это блядь очень смешно, и таких рэпаков дохуя, знают все ) и блядь быть посмешищем для всех.. почему в Европе не так ? Ебанутые люди и всё тут...
А рэп говно я могу сказать во первых когда я вижу вот таких вот мистеров в спорт костюмах на десятках, мать их так или мудаков в огромных штанах и шапках посреди лета блять ( вчера такое видел )

И конешно давайте ненавидеть всех этих негров и ебашить рэпачок за жизнь блядь, прокачиваю свой ваз блядь 2105. Пол Вол ваще мудак с железками там, фэт джо еблан жирный суки суки еб((((((((((((((((

Чмок
Ты эту жизнь такую проживи сначала и на десятку заработай с костюмом спортивным, а потом скажешь да пали вот какие надо штаны носить и вот про че читать!!! а про че читать ты сейчас предлагаешь??? диски сиськи виски киски ??? в каждой второй песне про клуб эти слова тошнит уже!!!

offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для mc_books
Сообщения: 1,250
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 19:43
ВКонтакте
  #29 (ПС)
АФФТАРА НА ХУЙ!!!
-Цитата от TuZ_Bubi Посмотреть сообщение
Как известно, русский рэп отличается от зарубежного некой простотой, банальностью и некачественным материалом. Но есть ещё одно отличие. Оно тесно связано с таким понятием как "андеграунд". В России сейчас стало модным движение андегранда, как бессмысленного некачественного стиля, в оболочке альтернативного звука. Некая абстракность. Зачастую, в таких проектах участвуют люди неимеющие к рэпу никакого отношения. Они не рэпперы. При всём этом, они ненавидят рурэп и рэп в целом. Ненавидят слово "йоу", хипхоперские шмотки и всё что связано с этим стилем. Возникает вопрос: зачем идти в культуру, которую ты ненавидишь, не уважаешь и тебе нет до неё дело. Сейчас модно называть рэп говном, причом тут подразумевается не только рурэп, но и весь рэп. Зачем не уважать рэпперов, когда сам делаешь тоже что и они? Читаешь под бит. У ХипХоп культуры есть своя история, есть свои предпоссылки. Сейчас же альтернативное движение их вытесняет. Но это всё довольно странно. Нужно ли это рэпу и быть может если бы рэп и абстракная альтернатива шли разными путями это оказалось лучшим решением для русского рэпа.
Ваше мнение?
одна из причин, почему так называемый рус. рэп не совершенствуется, а деградирует - это от таких отрофатов, которые двух слов не могут связать, но уже что ты пытаются доказать...

ты написал чушь ваще... деградируешь ты, деградирует ещё куча ушлёпков, и за собой тянут рэп...

ВО многом согласен со Сладкoeжкой...

про шмотьё.... какая ваще в пиздц разница, как ты выглядишь? чушь...

Про слово "йоу"... нахуй косить под чернокожих? разве это круто быть белым, русским, но подражать им во всём? Намажтесь гуталином ещё блядь!

я хуею с таких мудаков, как аффтар темы...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Brick City, NY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 20:09
  #30 (ПС)
-Цитата от GooSeMan Посмотреть сообщение
+1
+635

offline
Ответить с цитированием
no coments...
Сообщения: 182
Регистрация: 17.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 20:16
  #31 (ПС)
-Цитата от Homerpimpson Посмотреть сообщение
+635
+1565657

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 20:27
  #32 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Некто с выше...
Аватар для Scorch
Сообщения: 312
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Лугано
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 20:43
ВКонтакте
  #33 (ПС)
Аффтар - !!!
Это же надо было такое придумать!!! Я хуею!!!
Конченный какой - то!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 21:19
Instagram
  #34 (ПС)
привет неадекватам

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 22:54
  #35 (ПС)
уру ру... (с)

Я только знаю что Я И ЕСТЬ РЭП, ПАРЯ, Я И ЕСТЬ РЭП!!! (с) Грозный*

offline
Ответить с цитированием
the Chemodan
Аватар для dleemc
Сообщения: 1,237
Регистрация: 09.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 23:32
LastFm
  #36 (ПС)
че там на счет андеграунда та???

вот ловите http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=116279

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2007, 23:36
  #37 (ПС)
Как до хуя не качественного дерьма и его с каждым днём становится больше и больше в России.... А на счёт шмоток, вас никто не заставляет носить там летом шапку например, или же везде ходить в хоп шмотках, просто всё цивильно и приятно когда люди собираются допустим на какой нить пати в одежде соответствующей их стилю, не обязательно на вас должны весять бляхи и цепи, всё может быть просто и красиво со вкусом Я уже видел эти быдлятские пати где реперки выпрагивали убитые в хлам на сцену в туфлях с длинным носом и распевающие какую то хуету...И поверьте этого уже с головой достаточно чтобы ненавидеть весь этот "быдлятский рэп"


За качественный рэп

offline
Ответить с цитированием
no coments...
Сообщения: 182
Регистрация: 17.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 00:05
  #38 (ПС)
Блин парень мою идею утащил..я тоже хотел создать че-нить подобное, столь же оригинальное!!!
Афтор ты полюбому ТРУ ну или ФУ!!!

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 06:49
Домашняя страница
  #39 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
Как до хуя не качественного дерьма и его с каждым днём становится больше и больше в России.... А на счёт шмоток, вас никто не заставляет носить там летом шапку например, или же везде ходить в хоп шмотках, просто всё цивильно и приятно когда люди собираются допустим на какой нить пати в одежде соответствующей их стилю, не обязательно на вас должны весять бляхи и цепи, всё может быть просто и красиво со вкусом Я уже видел эти быдлятские пати где реперки выпрагивали убитые в хлам на сцену в туфлях с длинным носом и распевающие какую то хуету...И поверьте этого уже с головой достаточно чтобы ненавидеть весь этот "быдлятский рэп"


За качественный рэп
А ты что подразумеваешь под качественным рэпом??? ты считаешь что трэк про жизнь нельзя сделать качественно ??? вы сами какихто стериотипов нагородили обозначили их словами : актуально , качественно , свежо , скилз и флоу! Вы че их в толпу разучивали??? в каждом посте одно и тоже во всех темах...

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 06:53
Домашняя страница
  #40 (ПС)
и само название темы противоречивое Руский рэп и Андерграунд! Это че получается Андерграунд африканский или полинезийский рэп??? а руский рэп не андерграунд или какая логика здесь??? вобщем не знаю каким местом думают наши качественные и актуальные юные друзья...

offline
Ответить с цитированием
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 08:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #41 (ПС)
А что такое рэпер ваще? UnderGround ... у каждого свои цели в рэпе ктото за бабки делает ктото нет, мы делаем рэп (сейчас уже более качественный) для людей, и он им нравица! Почему думают что если Андер то он должен быть гавно качество и так далее! нет это не так! Мне лично пох на этих широкоштанов и кепки с прямыми козырями и цепи до пола, я их не ношу и мне пох на это дело! Хули чо если шмот оденешь станешь читать бля лучше чтоль! бред! ваще это культура одеяния америкосов а они ПИДАРЫ!!!

offline
Ответить с цитированием
the Chemodan
Аватар для dleemc
Сообщения: 1,237
Регистрация: 09.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2007, 12:44
LastFm
  #42 (ПС)
-Цитата от Dank aka XaM Посмотреть сообщение
ваще это культура одеяния америкосов а они ПИДАРЫ!!!
ты случайно с Бабандигой не знаком?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 01:05
  #43 (ПС)
-Цитата от D-MAN 55 Посмотреть сообщение
А ты что подразумеваешь под качественным рэпом??? ты считаешь что трэк про жизнь нельзя сделать качественно ??? вы сами какихто стериотипов нагородили обозначили их словами : актуально , качественно , свежо , скилз и флоу! Вы че их в толпу разучивали??? в каждом посте одно и тоже во всех темах...

Я приведу пример, не помню кто но его уже упоминали, вот русские например придумали русско народные танцы и ты представь если американцы тоже захотят так танцевать и будут тянуться к нам, беря у нас уроки, а другие им будут говорить что они косят под Россию и если они начнут что там левое придумывать то это уже получится полный цирк, так и рэп, запад показывает куда надо стремится, у кого брать уроки, как отрабатывать технику, как делать настоящие кач передавая людям мощное флоу прямо из колонок, они умееют это по настоящему делать, а читать банальные темы за жизнь может почти каждый не напрягаясь, и я уважаю именно рэпперов а не дешёвое быдло, и я не имею виду тупо копировать запад, подражая не понимая смысла и перегибая грани, учитесь, читайте, живите, поднимайте свою планку, надо стремится всегда к лучшему! И теперь сделай сам вывод, что я имел ввиду под словом КАЧЕСТВО...

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 01:43
Live Journal MySpace
  #44 (ПС)
-Цитата от TuZ_Bubi Посмотреть сообщение
Как известно, русский рэп отличается от зарубежного некой простотой, банальностью и некачественным материалом. Но есть ещё одно отличие. Оно тесно связано с таким понятием как "андеграунд". В России сейчас стало модным движение андегранда, как бессмысленного некачественного стиля, в оболочке альтернативного звука. Некая абстракность. Зачастую, в таких проектах участвуют люди неимеющие к рэпу никакого отношения. Они не рэпперы. При всём этом, они ненавидят рурэп и рэп в целом. Ненавидят слово "йоу", хипхоперские шмотки и всё что связано с этим стилем. Возникает вопрос: зачем идти в культуру, которую ты ненавидишь, не уважаешь и тебе нет до неё дело. Сейчас модно называть рэп говном, причом тут подразумевается не только рурэп, но и весь рэп. Зачем не уважать рэпперов, когда сам делаешь тоже что и они? Читаешь под бит. У ХипХоп культуры есть своя история, есть свои предпоссылки. Сейчас же альтернативное движение их вытесняет. Но это всё довольно странно. Нужно ли это рэпу и быть может если бы рэп и абстракная альтернатива шли разными путями это оказалось лучшим решением для русского рэпа.
Ваше мнение?
ну вобще ты имхо сгущаеш краски. подобный форшмак никогда не вытеснит тру хипхоп. просто есть сегмент людей, которые не обладают талантами никакими хипхоповыми, придумывают себе концепцию ради концепции и мутят полный шлак немузыкальный, называя это своей концептуальной темой. это достаточно маленький сегмент кстати среди как исполнителей так и слушателей такого говна. да и гнать на русрэп что он некачественный уже тоже немного устаревшее занятие. в россии хипхоп сейчас на среднем таком европейском уровне. лет через пять будет уже на высоком европейском уровне. а всех фэйковых задротов просто вытеснят из индустрии.
такчто не гоняйся попусту

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 02:38
  #45 (ПС)
-Цитата от GooSeMan Посмотреть сообщение
+1
ешо +1

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 02:55
ВКонтакте MySpace
  #46 (ПС)
рэп гавно мне сказали бомжи у киоска...

offline
Ответить с цитированием
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 06:05
Домашняя страница
  #47 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
Я приведу пример, не помню кто но его уже упоминали, вот русские например придумали русско народные танцы и ты представь если американцы тоже захотят так танцевать и будут тянуться к нам, беря у нас уроки, а другие им будут говорить что они косят под Россию и если они начнут что там левое придумывать то это уже получится полный цирк, так и рэп, запад показывает куда надо стремится, у кого брать уроки, как отрабатывать технику, как делать настоящие кач передавая людям мощное флоу прямо из колонок, они умееют это по настоящему делать, а читать банальные темы за жизнь может почти каждый не напрягаясь, и я уважаю именно рэпперов а не дешёвое быдло, и я не имею виду тупо копировать запад, подражая не понимая смысла и перегибая грани, учитесь, читайте, живите, поднимайте свою планку, надо стремится всегда к лучшему! И теперь сделай сам вывод, что я имел ввиду под словом КАЧЕСТВО...
В корне не согласен!!! Во - первых танцы - это танцы! ты когда нибудь слышал фу попсово он брэйк танцует!!! Во-вторых противников модных веяний вот этих и на западе хватает просто до россии доходят далеко не все их андерграундные исполнители также как гы гы процентов десять от всего выпускаемого догодит да че там даже за урал не говоря о дальнем востоке...И в третих мы берем фундаментальные основы рэпа тоесть основные принцыпы на которых он ставился у них - это да, но под капирку чеканить все с запада это глупо менталитеты абсолютно разные!!! у них власть доллара абсолютная! есть люди кто сопротивляется но факт что у них все хорошо что хорошо продается!!! И как бы не критиковали совок но и благадаря ему в том числе у русских людей уже на гинетическом уровне на первом месте морально-этический аспект на первом месте , ну конечно и не без остального мусора , но тем не менее!!! Если у них этот взрослый негр - который долго в рэпе иногда в клипах выглядит как обезьяна что уж о нашем юноше говорить....Да среднестатистический россиянин и не знает что делать с большими деньгами бодьшинству дай он их просрет за полгода максимум машину и хату купит что было сделать трудно в советское время так уже каждый знает что это надо! и все! но далеко не первая мысль будет клип себе на радость снять или сыну гы гы !

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 41
Регистрация: 20.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 06:55
  #48 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
ну вобще ты имхо сгущаеш краски. подобный форшмак никогда не вытеснит тру хипхоп. просто есть сегмент людей, которые не обладают талантами никакими хипхоповыми, придумывают себе концепцию ради концепции и мутят полный шлак немузыкальный, называя это своей концептуальной темой. это достаточно маленький сегмент кстати среди как исполнителей так и слушателей такого говна. да и гнать на русрэп что он некачественный уже тоже немного устаревшее занятие. в россии хипхоп сейчас на среднем таком европейском уровне. лет через пять будет уже на высоком европейском уровне. а всех фэйковых задротов просто вытеснят из индустрии.
такчто не гоняйся попусту
вот чувак единственный кто меня понял правильно! и всё отписал верно!

-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
просто есть сегмент людей, которые не обладают талантами никакими хипхоповыми, придумывают себе концепцию ради концепции и мутят полный шлак немузыкальный, называя это своей концептуальной темой. это достаточно маленький сегмент кстати среди как исполнителей так и слушателей такого говна.
респект! это я и хотел сказать кстати.....

1000СЛОВ4ЛАЙФ!

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 4,682
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 10:30
MySpace
  #49 (ПС)
если можно было бы истребить действительно всех фэйковых задротов, которые кричат "хоу" в клубе или делают какую-либо другую копирку-задрочку с запада, то от русского рэпа осталось бы менее 10% точно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 12:33
  #50 (ПС)
-Цитата от D-MAN 55 Посмотреть сообщение
В корне не согласен!!! Во - первых танцы - это танцы! ты когда нибудь слышал фу попсово он брэйк танцует!!! Во-вторых противников модных веяний вот этих и на западе хватает просто до россии доходят далеко не все их андерграундные исполнители также как гы гы процентов десять от всего выпускаемого догодит да че там даже за урал не говоря о дальнем востоке...И в третих мы берем фундаментальные основы рэпа тоесть основные принцыпы на которых он ставился у них - это да, но под капирку чеканить все с запада это глупо менталитеты абсолютно разные!!! у них власть доллара абсолютная! есть люди кто сопротивляется но факт что у них все хорошо что хорошо продается!!! И как бы не критиковали совок но и благадаря ему в том числе у русских людей уже на гинетическом уровне на первом месте морально-этический аспект на первом месте , ну конечно и не без остального мусора , но тем не менее!!! Если у них этот взрослый негр - который долго в рэпе иногда в клипах выглядит как обезьяна что уж о нашем юноше говорить....Да среднестатистический россиянин и не знает что делать с большими деньгами бодьшинству дай он их просрет за полгода максимум машину и хату купит что было сделать трудно в советское время так уже каждый знает что это надо! и все! но далеко не первая мысль будет клип себе на радость снять или сыну гы гы !


А ты не думал что многое может так же зависить от приоритетов и ценостей людей? Например кто то предпочтёт машину себе купить, а кто то вложит эти деньги в студию например, один сделает простой минус у себя дома и не будет парится, другой же предпочтёт заработать денег и купить себе качественный минус у хорошего битмейкера, все стремятся к разному на пример кто то днями ночами спит и видит как он будет выпускаться на "Неотстое" при этом ни чего не делая для осуществления "своей мечты" а кто работает и вкладывает в это деньги понимая что когда нибудь его труды окупятся. Что касается андеграунда так это очень абстрактное понятие, как таковое оно и не имеется... Многие прикрываясь маской "андеграудна" пишут свою чушь с плохим качеством(качество подразумевается не только как качество записи) не напрягаясь, и кричат на лево на право что они андер... они говорят они не навидят комерцию...но я знаю что они врут...ведь я думаю очень многие бы хотели обеспечивать себя в жизни занимаясь своим любимым делом(или может не хотели раз оно не настолько "любимо?"). Думаю многим бы хотелось выступать, продвигаться вперёд, сотрудничать с западом, снимать клипы при этом понимая что ты можешь себя этим обеспечивать и в будущем этим кормить семью...Подумай ведь "первые" так и останутся на своих лэйблах записую до "конца жизни" свои альбомы а другие же будет стремится к своей мечте. Это моё мнение я его ни кому не навязываю просто задумайтесь а там делаете как знаете.

ps. Я же тебе понятным языком написал что что под копирку ни кто не чеканит, ещё раз перечитай мой пост предыдущий


И вспомнилась что то фраза Стима "Мы читаем фристайлы в микрофон за сто рублей нам на качество по хуй ведь мы не Эминем и Дре


Последний раз редактировалось Nemo, 7 августа 2007 в 12:39.
offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.