Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 1,602
Регистрация: 21.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 16:06
ВКонтакте
  #1551 (ПС)
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
-Цитата от Kaspa Ryan Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
И получается, что Ростов в еврокубках, значит можно продавать матчи и занимать 10-12 место
если Ростов попадет в финал с ЦСКА (чего хочется), он же будет играть в ле уже осенью.
под конец матча с динамо возникло ощущение, что Ростов скорее забьет, чем пропустит в основное время. что и произошло, Блатняк хорошо положил.
ну а судья - мудак.
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение

мне кажется, что Ростов впринципе на уровне может в Лиге Европы сыграть
Если на Ювентус не попадет
да Ювентус сейчас далеко не торт
в 99-ом он тоже не торт был.
однако в двух матчах 9 штук Ростсельмашу отгрузил.

offline
в Бане
Сообщения: 112
Регистрация: 28.03.2011
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 16:07
  #1552 (ПС)
ветеранва заебала пиздеть. Бещастнэх сам тем ещё деревом был.
хотя мне и следует его увожать за то что он вернулся и нас тянул в ноль первом году.
но похуй. они по-моему как карьеру заканчивают, сразу остаток мозга у себя через трубочку высасывают.

offline
Аватар для Шар
Сообщения: 7,955
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 16:11
  #1553 (ПС)
-Цитата от Kaspa Ryan Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
-Цитата от Kaspa Ryan Посмотреть сообщение

если Ростов попадет в финал с ЦСКА (чего хочется), он же будет играть в ле уже осенью.
под конец матча с динамо возникло ощущение, что Ростов скорее забьет, чем пропустит в основное время. что и произошло, Блатняк хорошо положил.
ну а судья - мудак.


Если на Ювентус не попадет
да Ювентус сейчас далеко не торт
в 99-ом он тоже не торт был.
однако в двух матчах 9 штук Ростсельмашу отгрузил.
ну посмотрим как бы что и как, я раньше был заядлый болельщик Ювентуса, плакаты Недведа и Давидса до сих пор висят

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 21:02
  #1554 (ПС)
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение

заебись, ЦСКА - Ростов скорее всего будут играть в финале
И получается, что Ростов в еврокубках, значит можно продавать матчи и занимать 10-12 место
мне кажется, что Ростов впринципе на уровне может в Лиге Европы сыграть
через год думаю будет играть в Лиге Европы, и проходить первый квалификационный раунд...а так способны же, но блин судя по всему по итогам сезона будут же бороться за места во второй восьмёрке...

offline
Аватар для Шар
Сообщения: 7,955
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 21:06
  #1555 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
И получается, что Ростов в еврокубках, значит можно продавать матчи и занимать 10-12 место
мне кажется, что Ростов впринципе на уровне может в Лиге Европы сыграть
через год думаю будет играть в Лиге Европы, и проходить первый квалификационный раунд...а так способны же, но блин судя по всему по итогам сезона будут же бороться за места во второй восьмёрке...
да пока же не ясно ничего, только начало
сейчас можно сказать, что и спартак будет бороться во второй восьмёрке

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 23:38
  #1556 (ПС)
У пфк на лыжах то юбилей никак в этом году? Так может газовик с барского плеча чемпионством поделится?

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,323
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 23:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #1557 (ПС)
юбилей в этом году, а чемпионат в 12-ом

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,358
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 05:45
  #1558 (ПС)
-
в 99-ом он тоже не торт был.
Ага, в том сезоне Ювентус вообще хуево играл, даже какой-то ебаный Лацио их в чемпионате запросто опередил

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 06:14
  #1559 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Слегка ебнутый юзер хх.ру
Аватар для kiss_your_baby
Сообщения: 638
Регистрация: 07.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 12:57
  #1560 (ПС)
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
хорошие новости перед дерби
-
После четвертьфинального матча Кубка России с "Краснодаром" (2:1) футболисты "Спартака" попросили генерального директора Валерия Карпина провести еще одну встречу в роли главного тренера команды. Председатель совета директоров красно-белых Леонид Федун подтвердил, что в игре 6-го тура премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" командой будет руководить Карпин, передает корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОНОМАРЕНКО.

- Футболисты попросили за Валерия Георгиевича, - сказал Федун. - Мы приняли решение, что еще как минимум один матч команда проведет под его руководством. К следующей игре "Спартак" точно будет готовить Карпин.

- Несмотря на то, что в четверг планировалось объявить имя нового главного тренера?

- Да , планировалось. Но поскольку команда просит, и болельщики скандируют: "Карпин, Карпин", то сами пониамете... А дальше игра с ЦСКА, бросать под нее нового тренера - это самоубийство.

- Переговоры по-прежнему ведутся?

- Да. Решение было принято, но выяснилось, что футболисты очень хотят работать с Карпиным.

- А если Карпин хорошо себя проявит в последующих встречах?

- Если он выиграет все матчи и станет чемпионом, кто же его будет убирать?
ебать цирк федун, по всей видимости далеко не дурак, в лукойл рулит неплохо, но творить такую херню в спартаке-это какой то верх дебилизма
как это, пойти на поводу у игроков и болельщиков???игроки сегодня хотят играть, завтра нет?что за ерунда?болельщики блять тоже, пусть блять хоть один выйдет и начнёт тренировать команду?или пусть все болелы подписи соберут- вася пупкин хочет быть тренером фк спартак, товарищ федун, если так не будет, мы повернёмся спиной к полюили там нацепим на себя майки с фоткой васи пупкина который 40 лет топит за спартак
в общем, пока федун у руля (пусть он и вкладывает бабки) толку мало будет
Тебя что ли слушать? Ты головой своей тугой подумай зачем Спартаку снимать тренера. Мы в отличие от двух недоклубов дальше всех продвинулись в ЛЕ, играем в полуфинале КР и на ЦЕЛЫХ!!! 6 очков отстаем от мразей в ЧР. Вот уж ситуация патовая просто

Щас поебем овцеебов и пойдет движение. А игроков и болельщиков стоит слушать, потому что ФКСМ - это не дядя Леня вовсе

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:22
  #1561 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Слегка ебнутый юзер хх.ру
Аватар для kiss_your_baby
Сообщения: 638
Регистрация: 07.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:25
  #1562 (ПС)
Где этот долбааеб был когда мы параллельно ебали Аякс с Базелем. Я-то преекрасно помню, что Геночка как-раз говорил, что у ФКСМ есть стержень в отличие от помойки

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:28
  #1563 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:28
  #1564 (ПС)
-Цитата от Джимми Отвертка Посмотреть сообщение
Известный телекомментатор и аналитик Геннадий Орлов высказался относительно дальнейших перспектив "Спартака" и Валерия Карпина.

"Карпин был выдающимся футболистом, но тренерского опыта у него нет совершенно. В прошлом году "Спартак" выглядел получше: сказывалась база, заложенная предыдущими тренерами. То, что мы видим сейчас, красноречиво говорит о том, что красно-белые попросту не готовы к сезону.

Да, команда попросила оставить Карпина. Но это палка о двух концах: раз пошли просить, то теперь Карпин, выходит, в долгу перед игроками? На самом деле неплохо было бы провести жесткую чистку в команде – человек шесть освободить. Еще Карпину важно найти квалифицированных помощников, а то ему и положиться не на кого"
я бы лучше чистку в комментаторских рядах провел

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:29
LastFm
  #1565 (ПС)
-Цитата от kiss_your_baby
Мы в отличие от двух недоклубов дальше всех продвинулись в ЛЕ
сектант отакуэ

offline
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:30
  #1566 (ПС)
-Цитата от kiss_your_baby Посмотреть сообщение
Где этот долбааеб был когда мы параллельно ебали Аякс с Базелем. Я-то преекрасно помню, что Геночка как-раз говорил, что у ФКСМ есть стержень в отличие от помойки
вот тебе самому не надоело кичиться этими двумя победами над далеко не топовыми клубами?

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:32
LastFm
  #1567 (ПС)
ну кстати гена тут правильно все сказал. хуевая предсезонка - хуевый резалт на старте сезона.

offline
Слегка ебнутый юзер хх.ру
Аватар для kiss_your_baby
Сообщения: 638
Регистрация: 07.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:33
  #1568 (ПС)
Причем здесь это? Человек заявляет, что команда не готова к сезону, хотя до этого подрачивал на первые матчи. Кто такой человек? Говно ебанное, не более.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:40
  #1569 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ну кстати гена тут правильно все сказал. хуевая предсезонка - хуевый резалт на старте сезона.
гена мыслит форматом глорика пожёвывая конфетки у микрофона, но я могу его понять, он всю жизнь ждал чтобы зенит стал топ клубом и на старость лет дождался, пусть радуется старик

но вот самый главный хуй в комментаторской гвардии это господин казаков, таких хуесосов я давно не встречал, так насасывать зениту во всех трансляциях, передачах и эфирах, это блять я не знаю, колосальный пидормот

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:41
LastFm
  #1570 (ПС)
kiss_your_baby гена говорил, что у команды есть стержень, вероятно имел ввиду характер. а от функциональной готовности к сезону это никак не зависит.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Рока да хер знает как гена мыслит. хоть я его тоже не люблю, но тут он вроде адекватно все высказал

offline
Слегка ебнутый юзер хх.ру
Аватар для kiss_your_baby
Сообщения: 638
Регистрация: 07.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:49
  #1571 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
гена говорил, что у команды есть стержень, вероятно имел ввиду характер. а от функциональной готовности к сезону это никак не зависит.
Ты о чем вообще вещаешь?

В Спартаке одна проблема команда сыплется после собственных ошибок. В силу своей молодости и отсутствия дядьки на поле. Когда Дзюба будет раздавать не только передачи но и пинки по жопу, тогда и заиграем.

Когда начинаются проблемы, тогда и начинаются ебанные разговоры. Где Гена был этой зимой? Мог бы написать, что пора Спартаку тренера менять.


Причем все почему-то забывают, что есть травмированные игроки в защите.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:56
  #1572 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
kiss_your_baby гена говорил, что у команды есть стержень, вероятно имел ввиду характер. а от функциональной готовности к сезону это никак не зависит.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Рока да хер знает как гена мыслит. хоть я его тоже не люблю, но тут он вроде адекватно все высказал
ну по поводу этого вью я не особо возмущаюсь, в принципе он капитанит просто, повторил то что уже дюжина экспертов сказали

лично мне например неприятно смотреть матчи с участием зенита, независимо с кем он играет в чемпионате, когда человек капитально болеет за одну команду и кричит в микрофон глорские фразы из серии НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ или ДАВАЙ САША, ЗАБИВАЙ!!!
может просто он не в курсе, что его транслируют не только на питер

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 14:01
LastFm
  #1573 (ПС)
-Цитата от kiss_your_baby
Ты о чем вообще вещаешь?
про высказывания гены.
в спартаке проблем хуева туча и тянутся они не один и даже не пять лет. тут вообще сразу все ясно было. только болельщики спартака походу были уверены, что карпин вывезет на этих двух должностях.

offline
Слегка ебнутый юзер хх.ру
Аватар для kiss_your_baby
Сообщения: 638
Регистрация: 07.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 14:06
  #1574 (ПС)
Где они были когда Валера только пришел? Я могу напомнить, что Валера пришел и мы выиграли коней, потом прошлись по чемпионату и вполне удачно играли в еврокубках

Нет в Спартаке проблем никаких 5-летних, нужно просто терпение - никто не поможет, тем более иностранец. Команда будет охуенной - надо просто подождать, Паршивлюк в 21 год капитанит и ты хочешь стабильности от такой команды - да, ебанись

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 14:14
LastFm
  #1575 (ПС)
kiss_your_baby валера пришел в команду, у которой был достаточный запас прочности. далее с каждым сезоном результаты валеры неуклонно падают.
а что ж вы раньше не терпели, когда у руля команды стояли профессиональные тренера? пиздец. того же старкова, федотова увольняли не думая за куда меньшие огрехи. хотя их команды действительно играли, а не пинали говно как с краснодаром или волгой. а сейчас вдруг терпение проснулось, ага.
и какая разница кто капитанит. для квалифицированного тренера 2 сезона вполне достаточно, чтобы наладить стабильную игру.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: банан гаджиев, РФПЛ, Фурсенко - Пес
Здесь присутствуют: 139 (пользователей - 0 , гостей - 139)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2) dozz Спорт — наш друг! 2807 3 марта 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Российская футбольная премьер лига. кольян Безбашенное общение 14 4 октября 2005
Российская Премьер Лига (сезон 2003) -Repairman- Спорт — наш друг! 101 21 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.