Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
*****************
Аватар для Поперёк поля
Сообщения: 479
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 14:22
  #551 (ПС)
мяч совершенно необязательный пропустили, сперва Гилерме на выходе ошибся, затем не смогли вынести мяч из вратарской, откинув на ногу форварду пермяков...
Амкар в целом неплохо действует на контратаках, делая длиные навесы.

У нас прессинг есть, фланги рабтают, а вот в атаке что то никак пока что! угловых подали яебу, а толку пока как с козла молока! Если так вспомнить, то действительно опасных моментов кроме удара Глушакова в начале тайма и не было по сути. Безадресные прострелы вдоль ворот ниочём, да как мне показалось слишком суетятся парни у ворот Амкара.

ладно, посмотрим, что после перерыва получится.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 14:23
  #552 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Майкон единственный нормально играет.
что то есть подозрение что локо не вывезет второй тайм, как то вяло играют

offline
*****************
Аватар для Поперёк поля
Сообщения: 479
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 14:40
  #553 (ПС)
пермяки не на шутку разошлись!

пора бы Ибричича выпустить что ли

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 14:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #554 (ПС)
лохомоты

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 14:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #555 (ПС)
Коментатор на плюсе иногда на Губерниева похож интонациями, порой складывается ощущение, что биатлон смотрю


Последний раз редактировалось Ljey, 20 марта 2011 в 15:26.
offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 15:04
  #556 (ПС)
радость та какая

offline
*****************
Аватар для Поперёк поля
Сообщения: 479
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 15:19
  #557 (ПС)
ну вобщем всё по делу! Нагнетать нагнетали, а реализовывать моменты забыли!

но команде всё равно спасибо за настрой, за борьбу до конца. Радует, что после пропущенного мяча не стушевались, а продолжили гнуть свою линию и продолжили атаковать.

ах, да.. майкон что то не алё совсем! бегать бегает, а толку нихуя - ни передачу отдать, ни по воротам ударить.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 15:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #558 (ПС)
-Цитата от Поперёк поля Посмотреть сообщение
Радует, что после пропущенного мяча не стушевались, а продолжили гнуть свою линию и продолжили атаковать.
C Амкаром-то

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 15:27
  #559 (ПС)
-Цитата от Поперёк поля Посмотреть сообщение
ну вобщем всё по делу! Нагнетать нагнетали, а реализовывать моменты забыли!

но команде всё равно спасибо за настрой, за борьбу до конца. Радует, что после пропущенного мяча не стушевались, а продолжили гнуть свою линию и продолжили атаковать.

ах, да.. майкон что то не алё совсем! бегать бегает, а толку нихуя - ни передачу отдать, ни по воротам ударить.
у меня сложилось впечатление наоборот, что никто не понимал майкона, хотя по геометрии справа он все правильно делал, в свободные зоны никто не успевал вбежать, поэтому майкон и давал такие передачи, в общем по мысли бразилец был быстрее партнеров
ну да ладно, жирно было бы локо 6 очков на старте
пойду смотреть трансляцию из Казани

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 15:32
  #560 (ПС)
Молодежка Крыльев дала жару 7:2 на цска.)

offline
*****************
Аватар для Поперёк поля
Сообщения: 479
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 15:35
  #561 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
C Амкаром-то
какая разница?
настрой был от свистка до свистка, и за это я команде благодарен, не было такого что кто то не добегал, не боролся и руки опускались!
а то, что моменты упускали за здрастье, это уже другой разговор.

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 15:38
ВКонтакте
  #562 (ПС)
по чуть-чуть зацепил каждый из двух матчей локо, неплохо смотрятся, бегают, моментов создают немало

offline
kos
Аватар для kиЭй
Сообщения: 1,343
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 15:42
  #563 (ПС)
Амкар выстояли

offline
*****************
Аватар для Поперёк поля
Сообщения: 479
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 15:45
  #564 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
у меня сложилось впечатление наоборот, что никто не понимал майкона, хотя по геометрии справа он все правильно делал, в свободные зоны никто не успевал вбежать, поэтому майкон и давал такие передачи, в общем по мысли бразилец был быстрее партнеров
ну да ладно, жирно было бы локо 6 очков на старте
пойду смотреть трансляцию из Казани
ну учитывая сколько он сделал прострелов в ноги защитникам пермяков или вообще безадресно, я смею предположить, что это не его задумок не понимали, а бразилец партнёров не видел. По крайне мере придержать мяч в штрафной, или отдать пас на набегающего игрока, наподобие того что сделал Сычёв с Динамо он мог и не раз...
однако его ноги опережали не только противников, но и партнёров по команде.

но повторюсь, бегает он хорошо, этого не отнять! осталось научиться либо пас отдавать, либо самому завершать сольные проходы ударом по воротам.

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #565 (ПС)
-Цитата от Поперёк поля Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
у меня сложилось впечатление наоборот, что никто не понимал майкона, хотя по геометрии справа он все правильно делал, в свободные зоны никто не успевал вбежать, поэтому майкон и давал такие передачи, в общем по мысли бразилец был быстрее партнеров
ну да ладно, жирно было бы локо 6 очков на старте
пойду смотреть трансляцию из Казани
ну учитывая сколько он сделал прострелов в ноги защитникам пермяков или вообще безадресно, я смею предположить, что это не его задумок не понимали, а бразилец партнёров не видел. По крайне мере придержать мяч в штрафной, или отдать пас на набегающего игрока, наподобие того что сделал Сычёв с Динамо он мог и не раз...
однако его ноги опережали не только противников, но и партнёров по команде.

но повторюсь, бегает он хорошо, этого не отнять! осталось научиться либо пас отдавать, либо самому завершать сольные проходы ударом по воротам.
Пересмотри моменты и задайся вопросом, куда бежали Сычёв с Торбинским при прострелах. Это вообще детская хуйня какая-то, в любой школе учат, как действовать в таком случае)

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 16:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #566 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
-Цитата от Поперёк поля Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
у меня сложилось впечатление наоборот, что никто не понимал майкона, хотя по геометрии справа он все правильно делал, в свободные зоны никто не успевал вбежать, поэтому майкон и давал такие передачи, в общем по мысли бразилец был быстрее партнеров
ну да ладно, жирно было бы локо 6 очков на старте
пойду смотреть трансляцию из Казани
ну учитывая сколько он сделал прострелов в ноги защитникам пермяков или вообще безадресно, я смею предположить, что это не его задумок не понимали, а бразилец партнёров не видел. По крайне мере придержать мяч в штрафной, или отдать пас на набегающего игрока, наподобие того что сделал Сычёв с Динамо он мог и не раз...
однако его ноги опережали не только противников, но и партнёров по команде.

но повторюсь, бегает он хорошо, этого не отнять! осталось научиться либо пас отдавать, либо самому завершать сольные проходы ударом по воротам.
Пересмотри моменты и задайся вопросом, куда бежали Сычёв с Торбинским при прострелах. Это вообще детская хуйня какая-то, в любой школе учат, как действовать в таком случае)

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 16:56
  #567 (ПС)
че та Терек хуйня какая то, честно говоря
очень хуевый футбол у них

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 17:07
  #568 (ПС)
с чего ты вообще решил, что они выиграть могут?))

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 17:10
  #569 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
с чего ты вообще решил, что они выиграть могут?))
да че та подумал, что не дадут грозненцам начать с двух поражений
да и рубин я думал ещё не в форме, но казанцы на удивление играют в свой скучный футбол как и всегда, а значит они в нормальной форме

offline
в Бане
Сообщения: 1,009
Регистрация: 26.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 17:11
  #570 (ПС)
кадыровцы летят

offline
*****************
Аватар для Поперёк поля
Сообщения: 479
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 17:11
  #571 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Пересмотри моменты и задайся вопросом, куда бежали Сычёв с Торбинским при прострелах. Это вообще детская хуйня какая-то, в любой школе учат, как действовать в таком случае)
в любой школе учат,это безусловно весомый аргумент!
только вот незадача, на эти прострелы ни один, ни второй тупо не успевали, т.к. в скорости с бразильцем тягаться им бесполезно! Так зачем простреливать, когда твоих игроков там тупо нет? может лучше попытаться дать пас на набегающего игрока в свободную зону или по-возможности самому попытаться ударить по воротам?

честно говоря, за то время, что он у нас играет, я от него корме как беготни по флангу ничего и не вспомню! поправь меня, если вдруг я ошибаюсь.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 17:17
  #572 (ПС)
-Цитата от Поперёк поля Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Пересмотри моменты и задайся вопросом, куда бежали Сычёв с Торбинским при прострелах. Это вообще детская хуйня какая-то, в любой школе учат, как действовать в таком случае)
в любой школе учат,это безусловно весомый аргумент!
только вот незадача, на эти прострелы ни один, ни второй тупо не успевали, т.к. в скорости с бразильцем тягаться им бесполезно! Так зачем простреливать, когда твоих игроков там тупо нет? может лучше попытаться дать пас на набегающего игрока в свободную зону или по-возможности самому попытаться ударить по воротам?

честно говоря, за то время, что он у нас играет, я от него корме как беготни по флангу ничего и не вспомню! поправь меня, если вдруг я ошибаюсь.
ну видимо сам никогда в футбол не играл чтоле
когда бежишь по флангу, обыгрываешь, находясь в своем темпе, то ты никак не можешь изменить свой темп, и делаешь прострел в центр или передачу не меняя скорости, и тут игроки набегающие в центр должны подстроиться под тебя, увидеть параллель для паса, либо ускорится, либо оттормозиться
а в случае с майконом, и сычев и торбинский и остальные паровозы, бежали в своем ритме и ждали передачи в их темп

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 17:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #573 (ПС)
шо то бердыев всех наебал сказал будем проповедовать стиль барсы но бля уже второй матч говнофутбол последних лет демонстрируют

offline
*****************
Аватар для Поперёк поля
Сообщения: 479
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 18:37
  #574 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
ну видимо сам никогда в футбол не играл чтоле
когда бежишь по флангу, обыгрываешь, находясь в своем темпе, то ты никак не можешь изменить свой темп, и делаешь прострел в центр или передачу не меняя скорости, и тут игроки набегающие в центр должны подстроиться под тебя, увидеть параллель для паса, либо ускорится, либо оттормозиться
а в случае с майконом, и сычев и торбинский и остальные паровозы, бежали в своем ритме и ждали передачи в их темп
когда ты добежал до лицевой, соглашусь, вариантов не много и кроме как прострелить или навесить вдоль ворот нету! Но я говорю несколько о других моментах:

(рис.1.) Майкон входит в штрафную, защитник уже сзади, соответственно приподнять голову и посмотреть где твои одноклубники время есть.
вместо этого он смещается до вратарской, тем самым сокращая угол между собой и кипером, плюс на нём уже висит защитик и перекрывает передачу. рис2.
После этого, ЕСТЕСТВЕННО только прострел вдоль ворот. а где сычёв и торбинский?! (рис.3).
ещё момент: (рис. 4) Сычёв в штрафной и самое разумное это отдать мяч ему, т.к. во-первых, передачу никто не кроет, а защитник бегущий за Сычёвым не успевал бы что то сделать. куда летит мяч?? а мяч летит за спину(рис.5)

я не прав?

 
Фотографии:
(22.4 Кбайт / 77 просм.)
(26.0 Кбайт / 76 просм.)
(23.6 Кбайт / 75 просм.)
(22.9 Кбайт / 74 просм.)
(26.9 Кбайт / 74 просм.)
 
offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 18:43
  #575 (ПС)
-Цитата от Поперёк поля Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
ну видимо сам никогда в футбол не играл чтоле
когда бежишь по флангу, обыгрываешь, находясь в своем темпе, то ты никак не можешь изменить свой темп, и делаешь прострел в центр или передачу не меняя скорости, и тут игроки набегающие в центр должны подстроиться под тебя, увидеть параллель для паса, либо ускорится, либо оттормозиться
а в случае с майконом, и сычев и торбинский и остальные паровозы, бежали в своем ритме и ждали передачи в их темп
когда ты добежал до лицевой, соглашусь, вариантов не много и кроме как прострелить или навесить вдоль ворот нету! Но я говорю несколько о других моментах:

(рис.1.) Майкон входит в штрафную, защитник уже сзади, соответственно приподнять голову и посмотреть где твои одноклубники время есть.
вместо этого он смещается до вратарской, тем самым сокращая угол между собой и кипером, плюс на нём уже висит защитик и перекрывает передачу. рис2.
После этого, ЕСТЕСТВЕННО только прострел вдоль ворот. а где сычёв и торбинский?! (рис.3).
ещё момент: (рис. 4) Сычёв в штрафной и самое разумное это отдать мяч ему, т.к. во-первых, передачу никто не кроет, а защитник бегущий за Сычёвым не успевал бы что то сделать. куда летит мяч?? а мяч летит за спину(рис.5)

я не прав?
в первом случае не видно как располагаются наши уже я могу сказать феномены нападения сычев и торбинский, в момент когда майкон входил в штрафную ни один ни второй ещё не были готовы к передачи, и были закрыты, поэтому майкон шел практически до лицевой, он ждал поддержки, в итоге посмотри, ни один ни второй не пошли до конца а остановились на линии вратарской, оба, в одном месте на расстоянии метра
во втором случае у майкона помойму просто мяч с ноги сошел судя по траектории

offline
Закрытая тема
Тэги темы: банан гаджиев, РФПЛ, Фурсенко - Пес
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2) dozz Спорт — наш друг! 2807 3 марта 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Российская футбольная премьер лига. кольян Безбашенное общение 14 4 октября 2005
Российская Премьер Лига (сезон 2003) -Repairman- Спорт — наш друг! 101 21 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.