Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 18:42
ВКонтакте LastFm
  #4351 (ПС)
чот гуглил Керимова. удивился, что это в его тачке в 2006 попала в аврию Канделаки. она, вроде как, после этого ДТП делала себе пластику, а у Сулеймана было всё гораздо хуже со здоровьем. жесткие ожоги, кома и так далее. Энзо Феррари подвела миллиардера. он горящий, облитый бензином, по французским газончикам валялся.

щас его состояние оценивается в $7,1 миллиарда. и еще в 2008, вроде как, было 17! тут на столько "Анжи" хватит, можно целый чемпионат устроить олигархический.

а регион его, конечно, в упадке. читал тут репортаж Казанского, он катался и в Грозный и в Махачкалу. как на словах, так и по фоткам, чуть ли не небо и земля. в Грозном Кадыров всех за яйца держит, Чечня строится. а "Анжи" это действительно как пир во время чумы...

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,358
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 18:42
  #4352 (ПС)
-
В сезоне 2003 Рубин дебютировал в Премьер-лиге. В межсезонье команда укрепилась большим количеством игроков, в основном легионерами: Иржи Новотны, Томаш Чижек, Макбет Сибайя, Андрес Скотти, Орландо Калисто и Рони. Кроме легионеров в клуб пришли россияне: Андрей Фёдоров, Михаил Синёв, Денис Бояринцев, Сергей Козко, Роман Шаронов.
На самом деле не такой уж и внушительный список на тот момент. Единственная звезда - это никогда нигде кроме чемпионата Чехии не игравший старый пердун Новотны (который кстати гола 4 головой отгрузил в том году и играл охуенно), ну и Чижек по немецким командам средней руки попрыгал, но так никому нахуй нужен и не оказался. А остальные на тот момент это хунйя был а не список.

Добавлено через 8 минут 23 секунды
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
Бьющий, ты чё Варгаса хуетмой считаешь? в фиалках он один из лучших, и сборную тащит. считаю этот переход чуть ли не трагедией.
Ну вот и я о том же, если подобный игрок тащит команду и на ее фоне выделяется - то это и значит, что в команде охуенные проблемы. Это можно и про Монтоливо сказать, что он лидер, только стоит при этом еще и сказать, что он хуйня мягкотелая, и у него в сложных ситуациях коленки трясутся, а из шорт гавно начинает градом идти.
Фиорентине нужно обоих продавать, пока за них деньги дают (тем более такие), и строить нормальную команду.
Варгас нормальный парень, но его реальная цена с учетом возраста лимонов 14-15, он игрок нихуя не системообразующий, цепляться за него вообще смысла нет, я бы не глядя разменял его на Кассано с Бово (по деньгам примерно так и выходит).
И нихуя не ясно как Зенит собирается Варгасом Лазовича менять, игроки разных формаций.

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,210
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 19:04
  #4353 (ПС)
кассано шизофреник нестабильный. то хорошо то хуёво играет. варгас по праву дороже стоит, я бы хотел его в юве видеть. а лазович по моему вообще не футболист. кстати удинезе с лондонской петушнёй будешь смотреть?

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 19:07
ВКонтакте LastFm
  #4354 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-
В сезоне 2003 Рубин дебютировал в Премьер-лиге. В межсезонье команда укрепилась большим количеством игроков, в основном легионерами: Иржи Новотны, Томаш Чижек, Макбет Сибайя, Андрес Скотти, Орландо Калисто и Рони. Кроме легионеров в клуб пришли россияне: Андрей Фёдоров, Михаил Синёв, Денис Бояринцев, Сергей Козко, Роман Шаронов.
На самом деле не такой уж и внушительный список на тот момент. Единственная звезда - это никогда нигде кроме чемпионата Чехии не игравший старый пердун Новотны (который кстати гола 4 головой отгрузил в том году и играл охуенно), ну и Чижек по немецким командам средней руки попрыгал, но так никому нахуй нужен и не оказался. А остальные на тот момент это хунйя был а не список.
Рони, помнится, тогда на родине котировался. даже удивлялись, что он в Россию поехал.
а вот Калисто уже в России раскрылся, как один из самых ахуенных бровочников нашего чемпионата того времени.

может, конечно, и не звёзды тогда пришли в Рубин, но когда по сравнению с самими собой образа первой лиги, они сделали качественный скачок. сразу стало понятно, что команда не будет внизу болтаться.

offline
активный пользователь
Аватар для Sonny Yao
Сообщения: 4,243
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: из щелочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 20:44
  #4355 (ПС)
Агент Это'О: практически договорились с "Анжи"
Клаудио Вигорелли, агент нападающего "Интера" Самюэля Это’О, подтвердил, что его клиент близок к переходу в "Анжи".

"Мы практически договорились с "Анжи". Надеюсь, теперь договорятся между собой и клубы. Представлял ли Предраг Миятович интересы "Анжи"? Предраг – друг Cамюэля и друг Германа (Чистякова, генерального директора "Анжи" – Прим.ред), поэтому он присутствовал на переговорах.

К сожалению, цифры, которые упоминаются в прессе в связи с контрактом Самюэля, не соответствуют действительности. Но повторюсь, мы практически договорились с "Анжи", — цитирует Вигорелли Sports.ru.

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 20:58
  #4356 (ПС)
-
В сезоне 2003 Рубин дебютировал в Премьер-лиге. В межсезонье команда укрепилась большим количеством игроков, в основном легионерами: Иржи Новотны, Томаш Чижек, Макбет Сибайя, Андрес Скотти, Орландо Калисто и Рони. Кроме легионеров в клуб пришли россияне: Андрей Фёдоров, Михаил Синёв, Денис Бояринцев, Сергей Козко, Роман Шаронов.
это был самый симпотичный состав и сезончик у Рубина.с тех пор много воды утекло,но имя Рони все-равно вызывает лишь положительные чувства)

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 21:31
ВКонтакте
  #4357 (ПС)
Если Зенит всё же возьмёт Варгаса, левый край станет основным в команде, так или иначе. Насчёт цены, там же расчёт на выход из группы, на то, что эта переплата и отобьётся, как минимум.

По Лазовичу, тут же со скоростью проблемы, не бежит он, а контратаки в ЛЧ многое могут решить, плюс к тому, частенько ломается.

offline
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 21:57
  #4358 (ПС)
-Цитата от Sonny Yao Посмотреть сообщение
Клаудио Вигорелли, агент нападающего "Интера" Самюэля Это’О, подтвердил, что его клиент близок к переходу в "Анжи".

"Мы практически договорились с "Анжи". Надеюсь, теперь договорятся между собой и клубы. Представлял ли Предраг Миятович интересы "Анжи"? Предраг – друг Cамюэля и друг Германа (Чистякова, генерального директора "Анжи" – Прим.ред), поэтому он присутствовал на переговорах.

К сожалению, цифры, которые упоминаются в прессе в связи с контрактом Самюэля, не соответствуют действительности. Но повторюсь, мы практически договорились с "Анжи", — цитирует Вигорелли Sports.ru.
небудет такого никогда.............. цитирую)))

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 22:01
LastFm
  #4359 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
И нихуя не ясно как Зенит собирается Варгасом Лазовича менять, игроки разных формаций.
Варгас ведь крайний хав? Я просто не слежу за макоронниками вообще. Может другая схема с ним будет, к тому же Розину вернули.

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 22:04
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #4360 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-
В сезоне 2003 Рубин дебютировал в Премьер-лиге. В межсезонье команда укрепилась большим количеством игроков, в основном легионерами: Иржи Новотны, Томаш Чижек, Макбет Сибайя, Андрес Скотти, Орландо Калисто и Рони. Кроме легионеров в клуб пришли россияне: Андрей Фёдоров, Михаил Синёв, Денис Бояринцев, Сергей Козко, Роман Шаронов.
На самом деле не такой уж и внушительный список на тот момент. Единственная звезда - это никогда нигде кроме чемпионата Чехии не игравший старый пердун Новотны (который кстати гола 4 головой отгрузил в том году и играл охуенно), ну и Чижек по немецким командам средней руки попрыгал, но так никому нахуй нужен и не оказался. А остальные на тот момент это хунйя был а не список.
ну мне тут тудно спорить, я тогда еще не разбирался толком в футболе, и с тем поколением игроков практически не знаком

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,713
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 22:06
  #4361 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
И нихуя не ясно как Зенит собирается Варгасом Лазовича менять, игроки разных формаций.
Варгас ведь крайний хав? Я просто не слежу за макоронниками вообще. Может другая схема с ним будет, к тому же Розину вернули.
да левый крайний, может и в защите сыграть

offline
люблю поспорить
Аватар для Disput
Сообщения: 1,454
Регистрация: 06.08.2008
Откуда: Курск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 22:44
  #4362 (ПС)
Че-то мир вообще с ума сошел.
Ладно старый Роберто Карлос, ладно протиравший штаны на банке Жирков, но, блять, Этоо... Неужели бабки прям ВСЕ решают
Сменить Интер на Анжи это же конец карьеры и позор до конца дней

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 22:54
  #4363 (ПС)
нихера себе новости Этоо в анжи пиздец они, что чемп хотят брать следущий сезон?!

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 23:32
  #4364 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
нихера себе новости Этоо в анжи пиздец они, что чемп хотят брать следущий сезон?!
ну а ты как думал, а потом феерично лететь из ЛЧ.

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 23:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #4365 (ПС)
нигде в немецкой или английской прессе я потверждения этим слухам с этоо не нашёл...как то не верится

offline
в Бане
Сообщения: 260
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 00:14
  #4366 (ПС)
а че динамо никого покупать не собирается? или денег нет? бюджет же выделили на полицию, или они там все еще верят в магию силкинаопять за бортом останутся

кто то там говорил о обкуренном корреспондентеборат

http://www.youtube.com/watch?v=yCVtYCYiHGs

 
Фотографии:
(35.3 Кбайт / 87 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 01:21
ВКонтакте LastFm
  #4367 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
нигде в немецкой или английской прессе я потверждения этим слухам с этоо не нашёл...как то не верится
какие слухи, пацаны?
Моратти уже во всю пиздит, агенты тоже. то что есть переговоры - это факт. и они проходят для "Анжи" достаточно гладко.

нахуя ты ищешь что-то в немецкой и английской прессе, если ла газетта делло спорт выходит с это'о на первой полосе?

забавно, что в этом году на европейском рынке всплыло три олиграхических проекта. "Анжи" в России, "ПСЖ" во Франции и испанская "Малага". у всех денег куры не клюют.

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 01:36
  #4368 (ПС)
А у ПСЖ откуда? Я как-то пропустил. У них новый владелец?
Переход Пасторе конечно удивил. Не помню чтобы французские клубы 45 лямов вообще платили за кого-то

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 01:41
LastFm
  #4369 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
А у ПСЖ откуда? Я как-то пропустил. У них новый владелец?
Переход Пасторе конечно удивил. Не помню чтобы французские клубы 45 лямов вообще платили за кого-то
псж шейхами куплен

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 03:16
LastFm
  #4370 (ПС)
-
Сербский нападающий «Зенита» Данко Лазович заявил, что устал от вопросов о своем возможном переходе в «Анжи», и в очередной раз подчеркнул, что намерен продолжить карьеру в петербургском клубе.
«Ни с кем переговоров не веду. Сегодня тренировался с «Зенитом» и понятия не имею, откуда берутся все эти слухи. Вы же сами видите, туда каждый день отправляют кого-то: Это’О, других. Лично со мной никто на этот счет не связывался. У меня контракт с «Зенитом» и я хочу продолжить играть именно здесь. И потом, вести переговоры за спиной клуба – не в моих правилах. Если клуб сам не проявит инициативу меня продать, буду играть в Санкт-Петербурге.
Муть какая-та

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,358
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 05:26
  #4371 (ПС)
-
кассано шизофреник нестабильный.
Да и похуй, меня уже заебала импотенция Фиорентины при игре через центр, после ухода Мело и проблем Муту одно бей-беги получается.
-
кстати удинезе с лондонской петушнёй будешь смотреть?
Конечно постараюсь.

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,309
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 07:17
ВКонтакте
  #4372 (ПС)
не будет у анжи лазовича и шавы

Андрей Аршавин:

– Но махачкалинский клуб вам что-то предлагал?

– Как он мог мне что-то предлагать, если у нас в принципе не было никаких контактов?

– Даже неофициальных разговоров?

– Даже неофициальных разговоров.

– Вас самого понедельничная лжебомба как-то задела?

– А как она могла меня задеть? Она взорвалась где-то в безвоздушном пространстве и задела, по-видимому, только тех, кто захотел быть ею задетым. Мне же от нее ни холодно, ни жарко.


Данко Лазович:

Ни с кем переговоров не веду. Сегодня тренировался с «Зенитом» и понятия не имею, откуда берутся все эти слухи. Вы же сами видите, туда каждый день отправляют кого-то: Это’О, других. Лично со мной никто на этот счет не связывался. У меня контракт с «Зенитом» и я хочу продолжить играть именно здесь

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 07:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #4373 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
А у ПСЖ откуда? Я как-то пропустил. У них новый владелец?
Переход Пасторе конечно удивил. Не помню чтобы французские клубы 45 лямов вообще платили за кого-то
http://www.transfermarkt.de/en/statistiken/startseite/transfers.html
top 5 Expenditure 11/12
FC Paris Saint-Germain 86.000.000 €


offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,210
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 07:27
  #4374 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
А у ПСЖ откуда? Я как-то пропустил. У них новый владелец?
Переход Пасторе конечно удивил. Не помню чтобы французские клубы 45 лямов вообще платили за кого-то
http://www.transfermarkt.de/en/statistiken/startseite/transfers.html
top 5 Expenditure 11/12
FC Paris Saint-Germain 86.000.000 €

чёто я там рпл не увидел

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 07:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #4375 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
А у ПСЖ откуда? Я как-то пропустил. У них новый владелец?
Переход Пасторе конечно удивил. Не помню чтобы французские клубы 45 лямов вообще платили за кого-то
http://www.transfermarkt.de/en/statistiken/startseite/transfers.html
top 5 Expenditure 11/12
FC Paris Saint-Germain 86.000.000 €

чёто я там рпл не увидел
http://www.transfermarkt.de/en/premier-liga/transferbila...b_RU1.html

за 11/12 пока нету.... пока только заходиш на клуб и слева transfers

offline
Закрытая тема
Тэги темы: банан гаджиев, РФПЛ, Фурсенко - Пес
Здесь присутствуют: 116 (пользователей - 0 , гостей - 116)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2) dozz Спорт — наш друг! 2807 3 марта 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Российская футбольная премьер лига. кольян Безбашенное общение 14 4 октября 2005
Российская Премьер Лига (сезон 2003) -Repairman- Спорт — наш друг! 101 21 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.