Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 14:02
  #3576 (ПС)
-Цитата от Влажный Посмотреть сообщение
Руководство футбольного клуба "Локомотив" приняло решение уволить с поста и.о. Маминова Владимира Александровича, в связи с потерей доверия. Новым тренером назначен перспективный и талантливый племянник Ольги Юрьевной, который за один сезон в Fifa 2011 выиграл лигу чемпионов и национальный чемпионат.

offline
all lies
Аватар для Serb.
Сообщения: 4,033
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 14:09
ВКонтакте
  #3577 (ПС)
-Цитата от Влажный Посмотреть сообщение
Руководство футбольного клуба "Локомотив" приняло решение уволить с поста и.о. Маминова Владимира Александровича, в связи с потерей доверия. Новым тренером назначен перспективный и талантливый племянник Ольги Юрьевной, который за один сезон в Fifa 2011 выиграл лигу чемпионов и национальный чемпионат.
хахаха

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
«Ювентус» может объявить о переходе Хонды в ближайшее время
надеюсь до этого не дойдет.
хотя вполне возможный вариант(

Красич - Хонда - Пирло неплохая связочка в полузащите для Старой Синьоры

offline
в Бане
Сообщения: 157
Регистрация: 06.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 14:20
  #3578 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=Isj9jovyZLg

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 14:21
  #3579 (ПС)
смородину могут так то и распять прелюдно с такими темпами беспредела

offline
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 14:24
  #3580 (ПС)
по моему, в настоящее время, переход из ЦСКА в Юве это шаг назад.
ближайшие лет пять ЛЕ максимум их ждёт. поиграл бы у нас еще годик-другой, подрос в игре, а там возможно и в действительный топ клуб перешел.

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 14:50
  #3581 (ПС)
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
по моему, в настоящее время, переход из ЦСКА в Юве это шаг назад.
ближайшие лет пять ЛЕ максимум их ждёт. поиграл бы у нас еще годик-другой, подрос в игре, а там возможно и в действительный топ клуб перешел.
согласен с этим

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 15:20
  #3582 (ПС)
Хочу чтоб было так:

Нидерланды
Россия
Украина
Румыния
Армения
Фареры

-
Россия — во второй корзине при жеребьевки отбора чемпионата мира
Для посева сборных при жеребьевке отборочных турниров чемпионата мира-2014 во всех конфедерациях, за исключением КОНКАКАФ, будет использоваться июльский рейтинг ФИФА. Сама процедура распределения стран по отборочным группам состоится 30-го июля в Рио-де-Жанейро. По данным на 29 июня Россия оказалась во второй корзине.

На данный момент корзины выглядят таким образом:

Корзина 1: Испания, Нидерланды, Германия, Англия, Португалия, Италия, Хорватия, Норвегия, Греция.

Корзина 2: Сербия, Словения, Россия, Франция, Черногория, Турция, Словакия, Дания, Швеция.

Корзина 3: Швейцария, Чехия, Израиль, Ирландия, Украина, Бельгия, Венгрия, Босния и Герцеговина, Белоруссия.

Корзина 4: Болгария, Румыния, Грузия, Литва, Албания, Шотландия, Северная Ирландия, Австрия, Польша.

Корзина 5: Армения, Финляндия, Эстония, Кипр, Латвия, Молдавия, Македония, Азербайджан, Уэльс.

Корзина 6: Фарерские острова, Лихтенштейн, Исландия, Казахстан, Люксембург, Мальта, Андорра, Сан Марино.
хотя лучший вариант:

Норвегия
Россия
Венгрия
Сев Ирландия
Молдавия
Сан Марино

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 21:07
  #3583 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Хочу чтоб было так:

Нидерланды
Россия
Украина
Румыния
Армения
Фареры

-
Россия — во второй корзине при жеребьевки отбора чемпионата мира
Для посева сборных при жеребьевке отборочных турниров чемпионата мира-2014 во всех конфедерациях, за исключением КОНКАКАФ, будет использоваться июльский рейтинг ФИФА. Сама процедура распределения стран по отборочным группам состоится 30-го июля в Рио-де-Жанейро. По данным на 29 июня Россия оказалась во второй корзине.

На данный момент корзины выглядят таким образом:

Корзина 1: Испания, Нидерланды, Германия, Англия, Португалия, Италия, Хорватия, Норвегия, Греция.

Корзина 2: Сербия, Словения, Россия, Франция, Черногория, Турция, Словакия, Дания, Швеция.

Корзина 3: Швейцария, Чехия, Израиль, Ирландия, Украина, Бельгия, Венгрия, Босния и Герцеговина, Белоруссия.

Корзина 4: Болгария, Румыния, Грузия, Литва, Албания, Шотландия, Северная Ирландия, Австрия, Польша.

Корзина 5: Армения, Финляндия, Эстония, Кипр, Латвия, Молдавия, Македония, Азербайджан, Уэльс.

Корзина 6: Фарерские острова, Лихтенштейн, Исландия, Казахстан, Люксембург, Мальта, Андорра, Сан Марино.
хотя лучший вариант:

Норвегия
Россия
Венгрия
Сев Ирландия
Молдавия
Сан Марино
Грецию можно бы вместо Норвегии в общем-то. А сборные даже с четвёртой корзины могут усложнить жизнь лидерам (сборным в корзинах 1 и 2). Англия блин ещё держится в первой - жаль...

offline
специальный корреспондент
Аватар для Мурад Латипов
Сообщения: 215
Регистрация: 04.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 22:00
  #3584 (ПС)
Странно Норвегию в первой корзине видеть, либо у меня память отшибло, либо их действительно на крупных форумах достаточно давно не было. Новые Сульшеры и Карью тем более там вряд ли появились (на ум опять же никто не приходит), поэтому будем считать что Норвегия это как манна небесная для остальных участников группы.

Я бы от такого варианта для сборной России не отказался:
-
Испания
Россия
Бельгия
Польша
Македония
Казахстан

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 22:17
  #3585 (ПС)
-Цитата от Мурад Латипов Посмотреть сообщение
Странно Норвегию в первой корзине видеть, либо у меня память отшибло, либо их действительно на крупных форумах достаточно давно не было. Новые Сульшеры и Карью тем более там вряд ли появились (на ум опять же никто не приходит), поэтому будем считать что Норвегия это как манна небесная для остальных участников группы.

Я бы от такого варианта для сборной России не отказался:
-
Испания
Россия
Бельгия
Польша
Македония
Казахстан
да,тогда россия снова не поедет на чм

offline
специальный корреспондент
Аватар для Мурад Латипов
Сообщения: 215
Регистрация: 04.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 22:22
  #3586 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-Цитата от Мурад Латипов Посмотреть сообщение
Странно Норвегию в первой корзине видеть, либо у меня память отшибло, либо их действительно на крупных форумах достаточно давно не было. Новые Сульшеры и Карью тем более там вряд ли появились (на ум опять же никто не приходит), поэтому будем считать что Норвегия это как манна небесная для остальных участников группы.

Я бы от такого варианта для сборной России не отказался:
-
Испания
Россия
Бельгия
Польша
Македония
Казахстан
да,тогда россия снова не поедет на чм
И почетного консула Республики Бангладеш в Санкт-Петербурге, а по совместительству президента РФС попрут поганой метлой, и воцарится свет на нашей футбольной планете

Ну на самом деле переживать не стоит, ГАЗПРОМ уже почти накопил на золотые медали ЧМ-2018

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 23:36
  #3587 (ПС)
и кто же этот спаситель с ярким факелом в темном царстве?)

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 23:59
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #3588 (ПС)
-Цитата от Мурад Латипов Посмотреть сообщение
Странно Норвегию в первой корзине видеть, либо у меня память отшибло, либо их действительно на крупных форумах достаточно давно не было. Новые Сульшеры и Карью тем более там вряд ли появились (на ум опять же никто не приходит), поэтому будем считать что Норвегия это как манна небесная для остальных участников группы.

Я бы от такого варианта для сборной России не отказался:
-
Испания
Россия
Бельгия
Польша
Македония
Казахстан
а Польша кроме классного воротчика, сторчавшего весь талант Смолярека и любителя договорнячков Пишчека что может предъявить? да и македонцы вроде клиенты постоянные.
Уэльс со своей электричкой на левом фланге и Рэмзи + допустим, австрийцы будут перспективней в плане вылета сборной России, кмк

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,739
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 05:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3589 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
-Цитата от Мурад Латипов Посмотреть сообщение
Странно Норвегию в первой корзине видеть, либо у меня память отшибло, либо их действительно на крупных форумах достаточно давно не было. Новые Сульшеры и Карью тем более там вряд ли появились (на ум опять же никто не приходит), поэтому будем считать что Норвегия это как манна небесная для остальных участников группы.

Я бы от такого варианта для сборной России не отказался:
-
Испания
Россия
Бельгия
Польша
Македония
Казахстан
а Польша кроме классного воротчика, сторчавшего весь талант Смолярека и любителя договорнячков Пишчека что может предъявить? да и македонцы вроде клиенты постоянные.
Уэльс со своей электричкой на левом фланге и Рэмзи + допустим, австрийцы будут перспективней в плане вылета сборной России, кмк
ну Испания и Бельгия выйдут!!!
у Бельгийцев перспективная сборная

offline
в Бане
Сообщения: 157
Регистрация: 06.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 08:55
  #3590 (ПС)
кони вроде хотели в аренду напа взять, а тут вон как

Ивица Олич: «Я не против вернуться в Россию – конечно, в команду, которая борется за чемпионство»
31-летний форвард «Баварии» Ивица Олич, недавно восстановившийся после травмы, не стал исключать своего возращения в ЦСКА.

- В России прошел слух: если вы после сезона-2011/12 не останетесь в «Баварии», то можете вернуться в ЦСКА...

- Очень радует, что мне звонят из России. И не только мой друг Рахимич. Говорил по телефону с Романом Бабаевым, о многом его расспрашивал. Я сказал ему, что у ЦСКА в этом году отличная команда и, думаю, она многое выиграет. А все остальное... Про новый клуб, про новый контракт я не говорил ни с кем. Об этом буду думать только после того, как по-настоящему вернусь в игру, начну забивать голы.

- Но теоретически вы были бы не против через какое-то время еще раз надеть форму ЦСКА?

- Не знаю, хочет ли меня ЦСКА. Да и разве сейчас можно понять, как у меня все сложится... Но я не раз говорил, что не против вернуться в Россию – конечно, в команду, которая борется за чемпионство. Повторяю: сохранил о вашей стране хорошие воспоминания. Я и сейчас слежу за российским первенством – когда из-за травмы не играл, у меня было время смотреть матчи по интернету. У ЦСКА есть все шансы выиграть чемпионат – «Зенит»-то не играет так, как от него ждали.

- Можете сказать, с какой целью вам звонил Роман Бабаев?

- Интересовался, как у меня дела после травмы, как здоровье. Немного поговорили.

- И все-таки странно, когда генеральный директор ЦСКА звонит «просто так»...

- У меня в ЦСКА со всеми сложились хорошие отношения. Бабаев, к слову, тогда не был генеральным директором – он просто работал в клубе. Когда Роман позвонил в Мюнхен, повторяю, мы поговорили, как друзья, – цитирует Олича «Спорт-Экспресс».

offline
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,873
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 11:00
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #3591 (ПС)
-Цитата от Влажный Посмотреть сообщение
кони вроде хотели в аренду напа взять, а тут вон как

Ивица Олич: «Я не против вернуться в Россию – конечно, в команду, которая борется за чемпионство»
31-летний форвард «Баварии» Ивица Олич, недавно восстановившийся после травмы, не стал исключать своего возращения в ЦСКА.

- В России прошел слух: если вы после сезона-2011/12 не останетесь в «Баварии», то можете вернуться в ЦСКА...

- Очень радует, что мне звонят из России. И не только мой друг Рахимич. Говорил по телефону с Романом Бабаевым, о многом его расспрашивал. Я сказал ему, что у ЦСКА в этом году отличная команда и, думаю, она многое выиграет. А все остальное... Про новый клуб, про новый контракт я не говорил ни с кем. Об этом буду думать только после того, как по-настоящему вернусь в игру, начну забивать голы.

- Но теоретически вы были бы не против через какое-то время еще раз надеть форму ЦСКА?

- Не знаю, хочет ли меня ЦСКА. Да и разве сейчас можно понять, как у меня все сложится... Но я не раз говорил, что не против вернуться в Россию – конечно, в команду, которая борется за чемпионство. Повторяю: сохранил о вашей стране хорошие воспоминания. Я и сейчас слежу за российским первенством – когда из-за травмы не играл, у меня было время смотреть матчи по интернету. У ЦСКА есть все шансы выиграть чемпионат – «Зенит»-то не играет так, как от него ждали.

- Можете сказать, с какой целью вам звонил Роман Бабаев?

- Интересовался, как у меня дела после травмы, как здоровье. Немного поговорили.

- И все-таки странно, когда генеральный директор ЦСКА звонит «просто так»...

- У меня в ЦСКА со всеми сложились хорошие отношения. Бабаев, к слову, тогда не был генеральным директором – он просто работал в клубе. Когда Роман позвонил в Мюнхен, повторяю, мы поговорили, как друзья, – цитирует Олича «Спорт-Экспресс».
списанный олич сейчас то что нужно

offline
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 16:20
  #3592 (ПС)
БОРМАН ОХУЕНЕН
http://www.sports.ru/football/106755773.html

offline
в Бане
Сообщения: 157
Регистрация: 06.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2011, 05:58
  #3593 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=m5btxQkq7cU

offline
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2011, 14:27
  #3594 (ПС)
божественно
http://www.youtube.com/watch?v=8jmHwDTPrqo

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2011, 14:50
  #3595 (ПС)
-Цитата от Влажный Посмотреть сообщение
японский городовой поржал в слух


Последний раз редактировалось K_Slim, 1 июля 2011 в 15:04.
offline
новый пользователь
Аватар для Жано Бананидзе
Сообщения: 296
Регистрация: 24.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2011, 15:47
  #3596 (ПС)
-Цитата от Влажный Посмотреть сообщение
нихуйственно ему лизера в чай наебенили

offline
е
Сообщения: 341
Регистрация: 25.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2011, 19:09
  #3597 (ПС)
Такие дела

-
Российский футбольный союз принял решение о создании второй национальной сборной России, заявил агентству "Р-Спорт" глава РФС Сергей Фурсенко.

"Было принято решение о создании второй сборной России по футболу. За это в пятницу проголосовали члены бюро исполкома РФС", - сказал Фурсенко.

По его словам, сборную, скорее всего, возглавит российский тренер.

"Есть кандидаты на пост главного тренера. Но называть их имена пока преждевременно. С большей вероятностью это будет российский специалист", - рассказал он.

"В сборную войдут игроки, которые не попадают в состав главной команды", - добавил он.

По словам Фурсенко, существует большая вероятность, что первый товарищеский матч вторая сборная России проведет уже в августе.
Даже не знаю, хорошо это или плохо

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,323
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2011, 20:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #3598 (ПС)
-
Президент РФС Сергей Фурсенко принял решение о создании второй национальной сборной России.

– Было принято решение о создании второй сборной России по футболу, – приводит слова Фурсенко РИА Новости. – За это в пятницу проголосовали члены бюро исполкома. Есть кандидаты на пост главного тренера. Но называть их имена пока преждевременно. С большей вероятностью это будет российский специалист. В сборную войдут игроки, которые не попадают в состав главной команды.
По словам Фурсенко, существует большая вероятность, что первый товарищеский матч вторая сборная России проведет уже в августе.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/...u-sbornuyu

интересная тема

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2011, 20:46
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #3599 (ПС)
у нас блять на одну сборную нормальных игроков не хватает

offline
новый пользователь
Аватар для Жано Бананидзе
Сообщения: 296
Регистрация: 24.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2011, 21:13
  #3600 (ПС)
пилите гири, Шура, они золотые

offline
Закрытая тема
Тэги темы: банан гаджиев, РФПЛ, Фурсенко - Пес
Здесь присутствуют: 44 (пользователей - 0 , гостей - 44)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2) dozz Спорт — наш друг! 2807 3 марта 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Российская футбольная премьер лига. кольян Безбашенное общение 14 4 октября 2005
Российская Премьер Лига (сезон 2003) -Repairman- Спорт — наш друг! 101 21 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.