Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 13:32
  #3401 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

отделяй футбол от местной действительности, анжи и терек и тянут потому что бы, в регионах был спорт и культурно массовые мероприятия помимо перестрелок, убийств и тд.
тут дело не только в анжи там более, роберто карлос был приглашен не только владельцем анжи, но также много теплых и гарантийных слов было от футбольного союза, весь наш футбол был рад приезду этого человека, а в итоге его закидывают бананами
Давая тогда отделять газпром и самых богатых людей страны от бедствующих деревень детских домов и лютого наплыва мигрантов. Всё от всего отделим и проблем кроме бананового расизма не останется никаких ,вот как чудно заживем. Ты пойми что роберто здесь просто быть не должно по здравым размышлениям. Когда там взрывают,тут режут ,а в центре Москвы расстреливают героев войны.
Я не говорю что швыряться бананами это отличная тема и что так и нужно делать,я о том что масштаб истерии вокруг этой хуйни не сопоставим с событием самим.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение

Что это меняет? Давайте мудаку премию выпишем, каков красавец, не поленился принести банан на стадик и кинуть в футболиста, что само по себе ебланизм, так плюс к тому этот футболист не Секу ссаный какой-нибудь. Это скорее у тебя уровень нетерпимости зашкаливает. Я вообще слабо понимаю нахуя доебываться до футбиков легионеров, вот уж действительно стоящий объект агрессии, заполонили все улицы, не продохнуть. При том, что ты сам свою страну "Рашкой" назвал чуть выше, что на мой взгляд форменный пиздец, патриот ты наш.
А чурок, орущих "русские сосать" надо ебать такими же методами, снимать нахуй очки и давать матч без зрителей, за рецедив два матча, и так по нарастающей. Тогда моментально орать подобное перехочется.
А где мы живем то? Ну хочешь хазария назови хочешь рашка. сути не меняет. Я не патриот данной государственной формации не на йоту.

Это государство так обходиться со своими героям : http://www.newsru.com/crime/22jun2011/shotcapmvdvetmsk.html

А вы тут про бананы блять..
Терпилы.
Прям вот с твоей же ссылки:
Показать скрытый текст
"Примерно в 15:00 вторника раненого спецназовца спас 41-летний Арташес Аветисян. Он подобрал его на Ярославском вокзале, погрузил в свой автомобиль KIA и привез в институт имени Склифосовского"


Так как, всех ебать, или вот этого конкретно оставить в живых? А много ли людей вообще к себе в машину погрузило истекающего кровью человека? А мало ли их там рядом было?
Ты вообще странный, отношение к государственной формации - одно, отношение к своей стране и своему народу - совсем другое. Пока называешь свою страну Рашкой, жить тоже будешь в Рашке.
Истерию устраивает спортивная пресса, ты считаешь, что спортивная пресса должна писать о покушении на российского офицера? Хуево, что правительство не дает защиту нашим офицерам, но при чем тут Роберто Карлос? Это два разных дела совсем.
А как ещё назвать то государство ,которое сдает воевавших за него офицеров под суд и пули,а в честь террористов называет новые стадионы и улицы? РФ это Рашка.
Не все этнические представители Кавказа и его окрестностей мудаки и уроды ( я так нигде и никогда не писал) Беззаконие на них в силу тех же этнических особенностей влияет сильнее чем на других. Ермолов идеальный правитель для Кавказа. Углубляться не будем.
Я ещё раз повторяю я не говорю о том что кидать бананом в кого бы то ни было это поступок достойный идейных борцов,однако ситуацию с карлито доводят до абсурда.
В то время как в дагестане происходит :
1. http://www.rian.ru/video/20110623/392042694.html

2.http://www.rian.ru/incidents/20110622/391624685.html

3. http://www.rg.ru/2011/06/22/reg-jugrossii/sledovateli-anons.html

Это за сегодняшний день новости.

Сам наш мячик сверкает своими "странными матчами" об этом все говорят,но никто бороться даже не планирует.
Зато бороться с проявлениями расизма на трибунах у нас любят. Большие статьи с упоминанием всех расистских банеров и прочий антураж.

offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 13:44
  #3402 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Давая тогда отделять газпром и самых богатых людей страны от бедствующих деревень детских домов и лютого наплыва мигрантов. Всё от всего отделим и проблем кроме бананового расизма не останется никаких ,вот как чудно заживем. Ты пойми что роберто здесь просто быть не должно по здравым размышлениям. Когда там взрывают,тут режут ,а в центре Москвы расстреливают героев войны.
Я не говорю что швыряться бананами это отличная тема и что так и нужно делать,я о том что масштаб истерии вокруг этой хуйни не сопоставим с событием самим.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд


А где мы живем то? Ну хочешь хазария назови хочешь рашка. сути не меняет. Я не патриот данной государственной формации не на йоту.

Это государство так обходиться со своими героям : http://www.newsru.com/crime/22jun2011/shotcapmvdvetmsk.html

А вы тут про бананы блять..
Терпилы.
Прям вот с твоей же ссылки:
Показать скрытый текст
"Примерно в 15:00 вторника раненого спецназовца спас 41-летний Арташес Аветисян. Он подобрал его на Ярославском вокзале, погрузил в свой автомобиль KIA и привез в институт имени Склифосовского"


Так как, всех ебать, или вот этого конкретно оставить в живых? А много ли людей вообще к себе в машину погрузило истекающего кровью человека? А мало ли их там рядом было?
Ты вообще странный, отношение к государственной формации - одно, отношение к своей стране и своему народу - совсем другое. Пока называешь свою страну Рашкой, жить тоже будешь в Рашке.
Истерию устраивает спортивная пресса, ты считаешь, что спортивная пресса должна писать о покушении на российского офицера? Хуево, что правительство не дает защиту нашим офицерам, но при чем тут Роберто Карлос? Это два разных дела совсем.
А как ещё назвать то государство ,которое сдает воевавших за него офицеров под суд и пули,а в честь террористов называет новые стадионы и улицы? РФ это Рашка.
Не все этнические представители Кавказа и его окрестностей мудаки и уроды ( я так нигде и никогда не писал) Беззаконие на них в силу тех же этнических особенностей влияет сильнее чем на других. Ермолов идеальный правитель для Кавказа. Углубляться не будем.
Я ещё раз повторяю я не говорю о том что кидать бананом в кого бы то ни было это поступок достойный идейных борцов,однако ситуацию с карлито доводят до абсурда.
В то время как в дагестане происходит :
1. http://www.rian.ru/video/20110623/392042694.html

2.http://www.rian.ru/incidents/20110622/391624685.html

3. http://www.rg.ru/2011/06/22/reg-jugrossii/sledovateli-anons.html

Это за сегодняшний день новости.

Сам наш мячик сверкает своими "странными матчами" об этом все говорят,но никто бороться даже не планирует.
Зато бороться с проявлениями расизма на трибунах у нас любят. Большие статьи с упоминанием всех расистских банеров и прочий антураж.
у нас дядьки в кабинетах любят пиариться на делах. Так, чтобы взяться за черновую работу, чтобы от нее и выгоды еще не поиметь - для них это неприемлимо

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 13:45
ВКонтакте
  #3403 (ПС)
Крылья нашли человека, бросившего банан
в Роберто Карлоса
Виновник инцидента, произошедшего в конце матча "Крылья Советов" - "Анжи", когда с трибуны был брошен банан в игрока гостей Роберто Карлоса, найден. Изучение видеозаписей, сделанных с камер наблюдения, установленных на стадионе, и с камеры оператора "Крыльев Советов", позволили определить человека, совершившего этот дикий поступок. Более того, стали известны все его перемещения по стадиону во время матча. В конце матча он в толпе болельщиков шел к выходу со стадиона вдоль западной трибуны "Металлурга" и, бросив банан, постарался скрыться под трибуной. В этот момент именно с клубной телекамеры и стало видно его лицо. Несмотря на то, что оператор "Крыльев" держал общий план, необходимый для внутрикомандной работы, при многократном увеличении внешность злоумышленника с нее прекрасно видна. Как заверили в клубе корреспондента "СЭ", в ближайшее время будет установлена и личность злоумышленника. (c)

даже ФСБ не пришлось привлекать

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 13:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #3404 (ПС)
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
Крылья нашли человека, бросившего банан
в Роберто Карлоса
Виновник инцидента, произошедшего в конце матча "Крылья Советов" - "Анжи", когда с трибуны был брошен банан в игрока гостей Роберто Карлоса, найден. Изучение видеозаписей, сделанных с камер наблюдения, установленных на стадионе, и с камеры оператора "Крыльев Советов", позволили определить человека, совершившего этот дикий поступок. Более того, стали известны все его перемещения по стадиону во время матча. В конце матча он в толпе болельщиков шел к выходу со стадиона вдоль западной трибуны "Металлурга" и, бросив банан, постарался скрыться под трибуной. В этот момент именно с клубной телекамеры и стало видно его лицо. Несмотря на то, что оператор "Крыльев" держал общий план, необходимый для внутрикомандной работы, при многократном увеличении внешность злоумышленника с нее прекрасно видна. Как заверили в клубе корреспондента "СЭ", в ближайшее время будет установлена и личность злоумышленника. (c)

даже ФСБ не пришлось привлекать
пацану за карлоса в жопу целую охапку бананов запихают

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 13:58
ВКонтакте
  #3405 (ПС)
в госдуме уже планируют дорабатывать закон об экстремизме, на основании полета банана в 2 метрах над Карлосом, между прочим то

вот так вот - дал или просто показал негру банан, потряс перед украинцем салом, кинул в китайца рисом и улетел по 282

мудрое решение

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,156
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 14:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #3406 (ПС)
вот долбаебы позорят россию а мы ещё собираемся чм проводить))
таких на 5 лет сажать надо

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 14:10
ВКонтакте
  #3407 (ПС)
я тут подумал - если б в какого нибудь Аршавина кинули брюквой (исконно русский овощ) - тоже экстремизм бы был в этом случае?

Может тот долбаеб и не в Карлоса метил или кинул не из за того, что тот черный, а из за того, что ему, допустим то не понравилось, как они играет, то есть кинул чем попалось,не имея ввиду мысли " вот ты негр - пожуй банан"

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 14:33
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3408 (ПС)
в аршавина разумнее кидать ведро черешни

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 14:34
  #3409 (ПС)
вот и фотки опубликовали этого гражданина





банан в кармане походу

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 14:41
  #3410 (ПС)
Странно почему этот случай пресса не раздула... И вы мои дорогие не сокрушались по поводу культурного уровня жителей самой андорры.



Меньше года назад всё было кстати.

http://www.championat.com/football/news-590523.html?rucom=1

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 14:42
  #3411 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Странно почему этот случай пресса не раздула... И вы мои дорогие не сокрушались по поводу культурного уровня жителей самой андорры.



Меньше года назад всё было кстати.

http://www.championat.com/football/news-590523.html?rucom=1
мы ж не беларусы, причем нам картошка то

борщом бы кидались

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 14:46
  #3412 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Странно почему этот случай пресса не раздула... И вы мои дорогие не сокрушались по поводу культурного уровня жителей самой андорры.



Меньше года назад всё было кстати.

http://www.championat.com/football/news-590523.html?rucom=1
мы ж не беларусы, причем нам картошка то

борщом бы кидались
ага. смешно

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 14:49
  #3413 (ПС)
Неграм просто обидно, когда их с обезьянами сравнивают, пихая бананы. Они же столько за равноправие боролись, вот их и оскорбляет это. Белого человека вряд ли обидеть можно таким образом, в Африке допустим, играя за 4 миллиона евро в год, я думаю никто бы не обижался что к нему картошка или матрешка прилетела бы. Все как бы изначально из-за ментальности идет

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 15:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #3414 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Давая тогда отделять газпром и самых богатых людей страны от бедствующих деревень детских домов и лютого наплыва мигрантов. Всё от всего отделим и проблем кроме бананового расизма не останется никаких ,вот как чудно заживем. Ты пойми что роберто здесь просто быть не должно по здравым размышлениям. Когда там взрывают,тут режут ,а в центре Москвы расстреливают героев войны.
Я не говорю что швыряться бананами это отличная тема и что так и нужно делать,я о том что масштаб истерии вокруг этой хуйни не сопоставим с событием самим.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд


А где мы живем то? Ну хочешь хазария назови хочешь рашка. сути не меняет. Я не патриот данной государственной формации не на йоту.

Это государство так обходиться со своими героям : http://www.newsru.com/crime/22jun2011/shotcapmvdvetmsk.html

А вы тут про бананы блять..
Терпилы.
Прям вот с твоей же ссылки:
Показать скрытый текст
"Примерно в 15:00 вторника раненого спецназовца спас 41-летний Арташес Аветисян. Он подобрал его на Ярославском вокзале, погрузил в свой автомобиль KIA и привез в институт имени Склифосовского"


Так как, всех ебать, или вот этого конкретно оставить в живых? А много ли людей вообще к себе в машину погрузило истекающего кровью человека? А мало ли их там рядом было?
Ты вообще странный, отношение к государственной формации - одно, отношение к своей стране и своему народу - совсем другое. Пока называешь свою страну Рашкой, жить тоже будешь в Рашке.
Истерию устраивает спортивная пресса, ты считаешь, что спортивная пресса должна писать о покушении на российского офицера? Хуево, что правительство не дает защиту нашим офицерам, но при чем тут Роберто Карлос? Это два разных дела совсем.
А как ещё назвать то государство ,которое сдает воевавших за него офицеров под суд и пули,а в честь террористов называет новые стадионы и улицы? РФ это Рашка.
Не все этнические представители Кавказа и его окрестностей мудаки и уроды ( я так нигде и никогда не писал) Беззаконие на них в силу тех же этнических особенностей влияет сильнее чем на других. Ермолов идеальный правитель для Кавказа. Углубляться не будем.
Я ещё раз повторяю я не говорю о том что кидать бананом в кого бы то ни было это поступок достойный идейных борцов,однако ситуацию с карлито доводят до абсурда.
В то время как в дагестане происходит :
1. http://www.rian.ru/video/20110623/392042694.html

2.http://www.rian.ru/incidents/20110622/391624685.html

3. http://www.rg.ru/2011/06/22/reg-jugrossii/sledovateli-anons.html

Это за сегодняшний день новости.

Сам наш мячик сверкает своими "странными матчами" об этом все говорят,но никто бороться даже не планирует.
Зато бороться с проявлениями расизма на трибунах у нас любят. Большие статьи с упоминанием всех расистских банеров и прочий антураж.
Ну может быть помпа действительно великовата с этим бананом, спортивная пресса взялась за дело с размахом, но я в этом ничего плохого не вижу. Тут больше вопросов к тем СМИ, кто не желает (не может?) писать о пиздеце с офицерами. Я честно-говоря, кроме спортивной прессы практически ничего не читаю и не смотрю, поэтому не в курсе. А бороться с проявлениями рассизма и прочей хуйней у нас как раз не очень любят, но в этот раз видимо придется. Делегат матча может не услышать очередную выходку бомжей в адрес Яшина, например, жалуясь на плохую аккустику. Наказали бы того бомжа с бананом в прошлый раз, глядишь и в Самаре бы все ровно было. Уханье вообще как норма вещей, за него даже не штрафуют, хотя по сути это тот же самый банан. Я вот был на крайнем матче с мусорами, так если даже дружественные, казалось бы, мусора не прочь от души поухать Вагнеру и Думбия при любой возможности, то о чем можно говорить. И ладно бы это только школьники там были (собственно сам когда в школе учился и ходил на стадик активно, тоже ухал как и все, с ненавистью, с азартом таким, сейчас бы уже не стал), там понятно, "все ухают и я ухаю, все ебашат кресла и я ебашу кресла", так нет же, я сидел на центре, рядом со мной мужик лет сорока на вид, прилично выглядевший, не бухой вроде, тоже "подУхивал" переодически. А ведь это даже не позиция, это долбоебизм малолетний какой-то. Я просто реально не понимаю в чем понт данного поступка, что они этим показать хотят? Темнокожие футболисты в списке проблем стоят на одном из последних мест я думаю, тут тоже самое, как в ситуации с бананом, имея кучу реальных проблем лучше поухать конечно, это пиздец действенно. Другой вопрос как на это реагируют футболисты. Одиа (который, к слову, по русски разговаривает лучше многих сидящих на трибуне) изображал собаку и виртуально ссал на угловой флажок, Думбия подбегал к мясной трибуне и танцевал африканский танец, Это'О изображал обезьяну, Вагнер просто забивает на это дело хуй, а Карлос решил сделать вот так.
Как бы еще раз говорю, это две абсолютно разные проблемы (да они не соизмеримы по степени пиздецовости), но каждую из которых надо решать. Ты привел пример с офицерами, но я уверен, что если даже вот сейчас взять и пробежаться по новостным лентам, можно не особо утруждаясь найти еще с десяток не менее важных проблем, кто-то без зарплаты загибается, у кого-то жилье отобрали, кого-то покалечили ни за что и.т.д. и.т.п. и если уж так рассуждать, то все это проблемы не менее важные, но их много по всей стране, люди уже привыкли и писать о них не интересно. Спортивные СМИ более узконаправленные, и для них случай с Карлосом это пиздец-пиздец, не потому что банан кинули, а потому что банан кинули Роберто Карлосу, Чемпиону мира, трехкратному победителю ЛЧ, четырехкратному победителю чемпионата Испании, автору "милениум гола" и прочее-прочее. Хорошо, что хотя бы сейчас на это обратили внимание, возможно даже слишком много его будет, однако еще лет пять-семь назад какой-нибудь Лекхето после любого дерби мог уносить с собой целую охапку бананов, и об этом либо не писали вообще, либо писали как о неком забавном случае, не более.

offline
в Бане
Сообщения: 91
Регистрация: 19.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 15:32
  #3415 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Неграм просто обидно, когда их с обезьянами сравнивают, пихая бананы. Они же столько за равноправие боролись, вот их и оскорбляет это. Белого человека вряд ли обидеть можно таким образом, в Африке допустим, играя за 4 миллиона евро в год, я думаю никто бы не обижался что к нему картошка или матрешка прилетела бы. Все как бы изначально из-за ментальности идет
нездоровая хуйня случилась с карлосом,надеюсь виновного накажут

offline
Шаба
Аватар для Olum
Сообщения: 249
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 16:08
  #3416 (ПС)
нет негров - нет расизма.

offline
активный пользователь
Аватар для isiltasuna
Сообщения: 2,060
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: LV / DE
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 16:13
  #3417 (ПС)
весело в России

offline
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 16:19
  #3418 (ПС)
ща очередной "удар головой" по Р2 начнется, надо бы поугарать.
наверняка вчерашний случай обсудят.

offline
*****************
Аватар для Поперёк поля
Сообщения: 479
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 16:33
  #3419 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Может тот долбаеб и не в Карлоса метил или кинул не из за того, что тот черный, а из за того, что ему, допустим то не понравилось, как они играет, то есть кинул чем попалось,не имея ввиду мысли " вот ты негр - пожуй банан"
угу, это что то на уровне истории с проводами Одемвингие - получить банан в России означает не справится с заданием!
хуйню то не городи, бананом в него швырнули как раз как мартышке, известной, но всё же мартышке... из бразилии!


Последний раз редактировалось Поперёк поля, 23 июня 2011 в 16:49.
offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 17:12
ВКонтакте
  #3420 (ПС)
-Цитата от Поперёк поля Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Может тот долбаеб и не в Карлоса метил или кинул не из за того, что тот черный, а из за того, что ему, допустим то не понравилось, как они играет, то есть кинул чем попалось,не имея ввиду мысли " вот ты негр - пожуй банан"
угу, это что то на уровне истории с проводами Одемвингие - получить банан в России означает не справится с заданием!
хуйню то не городи, бананом в него швырнули как раз как мартышке, известной, но всё же мартышке... из бразилии!
мог бы и не обращать внимания на эту хуиту и доиграть свои несколько секунд спокойно
нет же, достаточно демонстрационно обиделся и ушел на скамейку.

ну а на тв такое из этого раздули - по всем центральным каналам уже несколько раз показали, в новостях в интернете только и говорят, что об этом банане, раздули так, будто он умер там нафиг, а не банан к ногам получил

и власти то засуетились - сразу про расизм и наказания заговорили, уже изменили регламент и обещали внести поправочки в закон об экстремизме, бравые молодцы, чтобы никто бананами больше не кидался

у меня у площади победы алллея около 50 здоровых свастик имеет, на это же всем похуй, ведь упавший рядом с зарубежным темнокожим футболистом банан куда важнее

offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 22:04
  #3421 (ПС)
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
ща очередной "удар головой" по Р2 начнется, надо бы поугарать.
наверняка вчерашний случай обсудят.
передача та еще

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 22:27
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #3422 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
у меня у площади победы алллея около 50 здоровых свастик имеет, на это же всем похуй, ведь упавший рядом с зарубежным темнокожим футболистом банан куда важнее
ну так возьми тряпку и чистящее средство и сотри их, как сознательный гражданин. может заодно и додумаешься почему этот злосчастный банан "важнее"

zaz - je veux
offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 22:35
ВКонтакте
  #3423 (ПС)
Интересное мнение

Вчера случилась неприятность. Капитану команды "Анжи", бразильскому легионеру российского чемпионата Роберто Карлосу во время матча 15-го тура в Самаре в ноги кинули банан. Надо отметить, уже второй по счёту. Защитник прореагировал бурно: пустив слезу, снял капитанскую повязку и демонстративно покинул поле. Омерзительно-глупая выходка. Омерзительная со стороны бананометателя, глупая со стороны игрока.
Показать скрытый текст
С метателем всё ясно. Но почему я не одобряю поведение капитана махачкалинцев? Можете кидаться в меня нашими, доморощенными (любимый термин функционеров от футбола:-) помидорами, но я действительно его не одобряю. Почему? Сейчас объясню.

Во-первых, Роберто Карлос - не курортник-одиночка на горных лыжах, а часть команды. И вдобавок её капитан. Как же можно было оставить свой коллектив на поле боя и демонстративно бежать? Ну, да, "Анжи" выигрывал с крупным счётом. Ну, да, 90-я минута. Однако добавленное время ещё оставалось, и, хотя исход встречи был уже в принципе решён, но гости могли ещё забить гол. А это уже другой результат. Уже не сухой: голкипер остаётся без премиальных за неприкосновенные ворота.

А если бы это была минута так 62-я, "Крылья" в атаке и счёт 1:1? Думаю, тоже ушёл бы. И "Анжи" остались вдесятером. И, между прочим, без защитника. Каюмов (печально знакомая по моим прошлым заметкам фамилия) угораздился вновь возобновить остановленную игру. Его лепет смешно было читать: "От моего решения там мало что зависело. Даже если б я попросил Карлоса остаться на поле, вряд ли бы он это сделал. Повторюсь, человек был очень расстроен, он плакал… Если тот, кто бросил с трибуны банан дурак, то это надолго". Судья, потакающий истерикам, в дальнейшем вполне способен упустить нить игры. Каюмов, это тоже надолго. Ладно, сам из пролеченных. Всё ясно с тобой.

А вот Роберто это характеризует как шабашника, которому, в принципе, всё равно, что его команде стало сложнее. Капитанская повязка российского клуба для него, похоже, просто тряпка. Да и на роль капитана после такого он попросту не годится. Плачущий капитан мобилизирует противника.

А во-вторых, может, не стоило так бурно реагировать, прямо-таки по-девичьи? Да, неприятно. Но нужно ли было так явно это показывать? Кидание банана ведь, по сути, затея-то не умная. Ну, банан. То же, что наша картошка. Не секрет, что "на югах нашего глобуса" он и называется "африканской картошкой", и из него готовят сотни блюд. При чём тут обезьяны? Я вот, например, бананы тоже ем. Вскинется ли наш итальянский тренер, если ему покажут пачку макарон? Стоит ли проблема выеденного банана? Надо просто быть умнее.

Нет, утираться и поднимать фрукт не следовало (кстати, он его как раз-таки поднял). Но не следовало и закатывать истерику. Интересно, всхлипывает ли он, когда его бьют по ногам? Если истерика имеет место быть из-за обычного банана, то... Что было бы с нежным Роберто, если бы его, как нашего Лазовича, ткнули шокером? Госпитализация на полгода в неврологию? Видимо, бедолага ещё до сих пор не понял, что он в России и пребывает в некоторой прострации. Представляю, что он будет говорить про эту самую Россию иностранной прессе. Может, при приглашении в команды новых игроков руководству клубов стоит думать не только о "звёздности", но и о грядущей адаптации, а мальчикам с тонкой душевной организацией выбирать в качестве жизненного пути не футбол, а музыку?

Да, не забыть бы сказать главное. То, что девичье поведение Роберто Карлоса - это... провокация на новые бананы. Попробуем вникнуть в психологию малолетней отморози. Малолетней если и не по возрасту, то по умственному развитию.

"Он сейчас, вероятно, гордится собой: жизнь удалась!" - сказал один из комментаторов в эфире. А ведь это действительно так. Вся эта нацистская сволочь ничего не боится: недавно в суде, на "расистском процессе" эти недобитки 66-летней давности в открытую выкрикивали свои лозунги. Ничуть не тревожась, что их вычислят, за ними придут и так далее. У них сдвинуты ценности, они делают всё наоброт. И ведь найдутся те, кто одобрительно похлопает "героя стадиона" по плечу. И скажет: "Ты молодец! Ты выгнал с поля негра! Он ушёл. Значит, сдался!" Найдутся и те, кто достанет бананометателю билет и поможет пройти в том случае, если его действительно вычислят и не будут пускать на стадион. Шоу удалось: из-за, мягко говоря, не совсем умного поведения бразильца в него полетят новые бананы. Его могут начат просто дразнить. Это же как в школе. Обозвали - среагировал - стал "мишенью". Взрослый дяденька тридцати восьми лет поддался на откровенно детские провокации. Тем более тех "детей", которым футбол-то и не нужен. То, что банан полетел до финального свистка - яркое тому доказательство.

Остальные тоже не лучше. Шум подняли такой, что резонанс грозится чуть ли не затмить "шокеровый скандал" в Нижнем Новгороде. Да, это расизм. Это - та гадость, от которой наша страна, да и вообще полмира натерпелось. И особо паскудно от того, что вылазка состоялась 22 июня. Ещё это урон имиджу страны в преддверии мирового футбольного первенства, которое эта страна скоро примет. Посему это нельзя спускать на тормозах и попустительствовать. Но хотелось бы поменьше этого кудахтанья, которое льёт воду на мельницу тех же фруктометателей. Они читают эти помпезные заявления и смеются, как же они всех выбесили. Это же, по сути, те же тролли, только в реальности. Стоит ли проблема выеденного банана?

Что же я предлагаю сделать? В отличие от "шокерного скандала" здесь следует по-тихому вычислить эту "обезьянку" (кстати, не факт, что она болеет за "Крылья Советов" - могут иметь место и провокации со стороны горе-фанов других команд), штрафануть так, чтобы квартиру продал (пусть знает, сколько стоит такая "шутка"), а потом уже отчитаться. С обнародованием в прессе имени и фамилии. Мол, нарушитель найден, выявлен, хотите впредь кидаться бананами - готовьте попу под скамейку подсудимых и три миллиона.

Не думаю, что приготовят: бананами обычно кидаются мальчики из бедных семей. Богатые же родители панически боятся порчи репутации.

Чего делать однозначно не стоит - так это ужесточать наказания для клубов. В конце концов, банан кидал не футболист. Вдобавок ко всему, я уже упомянула возможность провокации. Если за каждый банан с ни в чём не повинной команды будут снимать по три очка, то возможностью дискредитировать нелюбимые команды охотно воспользуются многочисленные "засланцы", что может серьёзно повлиять как на вылет кого-то в первый дивизион, так и на чемпионскую гонку. Хотя. я не надеюсь, что у наших футбольных функционеров хватит дальновидности расставить все факты по своим местам и провести логические связи. Увы, эмоции в кабинетах РФС слишком часто преобладают над логикой. Неудивительно: ведь российским футболом руководит тоже Фурсенко. К слову, родной младший братец горе-министра образования.

Зато надеюсь, что на секторе с "любителем фруктов" тоже разберутся. Ибо нормальные, вменяемые фаны прекрасно знают, чем пахнут бананы на футбольных полях. Роберто Карлосу и Альмиру Каюмову же при личной встрече хотелось бы передать какой-нибудь лекарственный препарат для стимуляции работы головного мозга. Правда, цвет надо подобрать не жёлтенький. Чтобы за "обезьянку" не приняли. У нашей новоявленной "пилиции" огромный опыт прихода не к тем и не туда.

Да, по иронии судьбы Каюмов тоже не русский. Но это ничего не означает. Просто семейку Фурсенко лечить уже бесполезно.




Метки: Думки, корзина Darky, HATE!, Зенит, Футбол

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 22:49
  #3424 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Интересное мнение
Вообще ни разу

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 22:57
ВКонтакте
  #3425 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Интересное мнение
Вообще ни разу
чем?
тем, что реакция Карлоса была не правильной?
Он мог спокойно это увидеть, но остаться выше этого кинутого банана, показав, что хуй он клал свой на этого бросившего банан мудака, спокойно и с достоинством доиграть, назло метателю бананов. Мог показать, что он выше расизма и своим жалким поступком бросальщик ничего не добился
Но нет, он выбрал обидеться, уйти и заныть, бросив команду, поддался на провокацию на все 120%
Очень по-мужски.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: банан гаджиев, РФПЛ, Фурсенко - Пес
Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2) dozz Спорт — наш друг! 2807 3 марта 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Российская футбольная премьер лига. кольян Безбашенное общение 14 4 октября 2005
Российская Премьер Лига (сезон 2003) -Repairman- Спорт — наш друг! 101 21 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.