main статус
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005 Откуда: Liepāja | Сегодня контракт с "Аланией" подписал нападающий Александр Тихоновецкий, известный по выступлениям за "Луч-Энергию" и "Кубань", сообщает официальный сайт владикавказского клуба. 
Король Испании в премьер лиге  | | | | TiRiRi Connection
Сообщения: 2,316
Регистрация: 01.09.2009 Откуда: Тула | -Цитата от AgenSmit Сегодня контракт с "Аланией" подписал нападающий Александр Тихоновецкий, известный по выступлениям за "Луч-Энергию" и "Кубань", сообщает официальный сайт владикавказского клуба. 
Король Испании в премьер лиге  афигеть=0 он еще жив | | | | __________
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006 | -Цитата от AgenSmit Сегодня контракт с "Аланией" подписал нападающий Александр Тихоновецкий, известный по выступлениям за "Луч-Энергию" и "Кубань", сообщает официальный сайт владикавказского клуба. 
Король Испании в премьер лиге  безусловно самый громкий трансфер  | | | |
Сообщения: 18,854
Регистрация: 03.03.2008 | -Цитата от Mad Ko -Цитата от AgenSmit Сегодня контракт с "Аланией" подписал нападающий Александр Тихоновецкий, известный по выступлениям за "Луч-Энергию" и "Кубань", сообщает официальный сайт владикавказского клуба. 
Король Испании в премьер лиге  афигеть=0 он еще жив Живее всех живых. Саня - Король
Жаль только в команду не ахти какую перешёл. | | | | активный пользователь
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005 | Бля, вот это реально самый громкий трансфер межсезонья, да и Сане с его мастерством нужно играть только в премьер лиге, пердив он давно перерос. Скоро начнёт забивать  | | | | __________
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006 | с его то голевым чутьем,а все-таки у Алании скауты зря время не теряют | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008 | Великий Ти вернулся!
Искусство "забивать") | | | |
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008 | эпопея с красичем закончилось, слава богу он свалил 
будет теперь в турине банку полировать) | | | | ...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006 | -Цитата от олё молё эпопея с красичем закончилось, слава богу он свалил 
будет теперь в турине банку полировать) в ювентусе фланговых игроков полно что ли?
особо не должно быть проблем с попаданием в основу по-моему) | | | | TiRiRi Connection
Сообщения: 2,316
Регистрация: 01.09.2009 Откуда: Тула | Красича есть кем заменить=) и это радует) | | | | NO TOTTI NO PARTY
Сообщения: 3,798
Регистрация: 03.10.2008 Откуда: Одесса | Что за Тошич у Вас играет? Откуда он? | | | | main статус
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005 Откуда: Liepāja | -Цитата от Rykun Что за Тошич у Вас играет? Откуда он? из кёльна, а до кёльна мю. | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009 | Первый канал покажет два матча последнего летнего тура российской премьер-лиги, намеченного на 28-29 августа. В воскресенье, 29 августа Первый покажет матч "Локомотив" - "Зенит". А вот накануне Первый впервые, если не ошибаюсь в своей истории выдаст в эфир трансляцию домашнего матча грозненского "Терека". Соперником "Терека" будет московский "Спартак". Обе встречи начнутся в 16:00. Ну а в ближайшие выходные напомним, Первый покажет матчи "Спартак" - "Томь" и "Динамо" - Локомотив". Субботний матч будет комментировать Андрей Голованов, а воскресное московское дерби доверено Виктору Гусеву | | | |
Сообщения: 18,854
Регистрация: 03.03.2008 | Арлаускис в Рубине, теперь переход Рыжикова это только вопрос времени. | | | | TiRiRi Connection
Сообщения: 2,316
Регистрация: 01.09.2009 Откуда: Тула | половину Рубина уже раскупили) еще и Рыжиков сваливает | | | | Lo Leigh
Сообщения: 2,639
Регистрация: 24.09.2007 Откуда: Krakoon City | Рассильмаш - Нальчик.
Пиздец полный будет, составы угадать невозможно, так как потерь дохуища. У нас почти весь центр, у них оборона.
Ростов: Хонг, Валикаев, Иванов, Блатняк, Калачев - ну не пиздец ли, вроде там ещё гацкан под вопросом.
У нальчика: Кисенков съебал в динамо, Амисулашвили тоже куда-то, Джудович 4 жк (хотя СЭкс говорит что сыграет?), Филатов травмирован.
Из плюсов то что мы болгарина заявили, Янкова. Непонятно кто справа будет играть (Акимов боже упаси). Можно сыграть в 4-4-2, с центральными Гацем и Кульчием, а атакующими павленко и лебедем, но тогда скорее всего центр поля отдадим нальчанам и толку там от этих двух напов, если без мяча будут бегать. Пиздатая заруба будет, тренерская чисто) Посмотрим короч. |
Последний раз редактировалось Рот_Ставлю, 20 августа 2010 в 18:50.
| | | активный пользователь
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009 | -Цитата от dozz Арлаускис в Рубине, теперь переход Рыжикова это только вопрос времени. Введенный в "Рубине" мораторий на общение с прессой распространяется также на руководителей клуба и тренерский состав, поэтому появление в составе чемпиона России литовского вратаря Гедрюса Арлаускиса прокомментировал руководитель пресс-службы Максим Лопухов.
- Мы давно следили за этим талантливым 22-летним вратарем. Окончательное решение в клубе было принято после того, как "Униря" со счетом 1:4 уступила в гостях "Хайдуку" в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Поясним: такое крупное поражение заметно уменьшило вероятность прохода румынского клуба в групповой турнир Лиги Европы, а значит литовский вратарь-новобранец "Рубина" имеет хорошие шансы попасть в заявку казанского клуба на игры Лиги чемпионов. Но первым номером казанцев, безусловно, будет Рыжиков. | | | | Everything's Corrupt
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008 Откуда: Усть-Каменогорск | На томь зарядил бабла на удачу) | | | | Lo Leigh
Сообщения: 2,639
Регистрация: 24.09.2007 Откуда: Krakoon City | появился состав ростова.
1 Амельченко А
14 Хагуш А
4 Окоронкво И
26 Живанович И
3 Анджелкович Д
19 Ахметович М
7 Кульчий А
25 Павленко
84 Гацкан А
11 Лебеденко И
9 Адамов Р
Ебать) Я прям провидец) В двух напов играем! | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008 | ебать нальчик!) | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009 | -Цитата от Рот_Ставлю появился состав ростова.
1 Амельченко А
14 Хагуш А
4 Окоронкво И
26 Живанович И
3 Анджелкович Д
19 Ахметович М
7 Кульчий А
25 Павленко
84 Гацкан А
11 Лебеденко И
9 Адамов Р
Ебать) Я прям провидец) В двух напов играем! 1
Вратарь
Амельченко Антон
3
Защитник
Анджелкович Душан
4
Защитник
Окоронкво Исаак
14
Защитник
Хагуш Анри
26
Защитник
Живанович Иван
7
Полузащитник
Кульчий Александр
25
Полузащитник
Павленко Александр
84
Полузащитник
Гацкан Александр
9
Нападающий
Адамов Роман
11
Нападающий
Лебеденко Игорь
11
Нападающий
19
Ахметович Мерсудин  | | | | лирика
Сообщения: 9,185
Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Сны осени | -Цитата от Максим Пашков На томь зарядил бабла на удачу) проебёшь  , на удачу надо было на лохов кидать | | | | ...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006 | -1.5 фору на спартак думаю поставить  | | | | активный пользователь
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005 | На Спартак ставьте и не думайте даже, там скорее всего будет разгром. Томь в прошлом туре даже Крылья возили до своего удаления, причём в гостях, и сравнять смогли. Дзюба надеюсь не сможет с нами играть?
Не знаю куда написать, короче в Голландии редкое явление произошло, какой-то тип из Спарты Роттердам оформил пента-трик. ) Последний который я помню - у Морьентеса в матче с Лас Пальмасом, довольно давно.
Поторопился я, восемь мячей этот парень забил. )) |
Последний раз редактировалось d.komendant, 20 августа 2010 в 22:44.
| | | Lo Leigh
Сообщения: 2,639
Регистрация: 24.09.2007 Откуда: Krakoon City | -Цитата от Saenko a.k.a. Тохаль -Цитата от Рот_Ставлю появился состав ростова.
1 Амельченко А
14 Хагуш А
4 Окоронкво И
26 Живанович И
3 Анджелкович Д
19 Ахметович М
7 Кульчий А
25 Павленко
84 Гацкан А
11 Лебеденко И
9 Адамов Р
Ебать) Я прям провидец) В двух напов играем! 1
Вратарь
Амельченко Антон
3
Защитник
Анджелкович Душан
4
Защитник
Окоронкво Исаак
14
Защитник
Хагуш Анри
26
Защитник
Живанович Иван
7
Полузащитник
Кульчий Александр
25
Полузащитник
Павленко Александр
84
Полузащитник
Гацкан Александр
9
Нападающий
Адамов Роман
11
Нападающий
Лебеденко Игорь
11
Нападающий
19
Ахметович Мерсудин 
Хули ты мне кинул, залупа?
Мол в трех играем? Ты мудак, не кичись составом тут с Чемп.ру лебеденко уже как второй год нападющего не играет.
Нальчик мерзкая команда, судья не уровня пл. | | | | |