Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
Торонто
Аватар для -Mars-
Сообщения: 35
Регистрация: 09.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 04:53
  #76 (ПС)
-Цитата от RESTaman Посмотреть сообщение
в 2005 стим тут создавал подобную тему если не ошибаюсь
там дрочни строниц на 200 вроде
вот там и узнаешь все
ссылку кинь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 06:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #77 (ПС)
-Цитата от N.W.A. Посмотреть сообщение
Пока ты сидиш на форуме за тебя уже всё делается. Не поникуй бро, если РнБ не прорвётся в андерграунд значет всё будет пучком

-Цитата от Rybik Посмотреть сообщение
У нас публика не готова еще к рэпу. Ведь рэп по сути - отображает жизнь. А в Раше все не так просто...

Взять пример США. У них там все заебись. Все по клубам шляются... машину купить в 14 лет - да как нехер. А после 18 уже мало кто с родителями живет. БОльшая часть населения живет в достатке. Доход на порядок больше, чем у нас, а цены ниже. Отсюда трэки про телок, тачки и пиздатую такую жизнь в стиле "хастла". Соотвественно и общество совершенно нормально воспринимает такие треки. Т.к содержание песен полностью правдиво.

А у нас че? Все читают, как все хуево. Да в принципе в бОльщей части страны так оно и есть. Ну а такой рэп никогда не был массовым. Он всегда был "снизу". Кто захочет по телеку смотреть как там на районе тяжко живется... и тому подобное. С другой стороны, если всякие Патапы начинают снимать клипы с пачками денег (пусть и фальшивых), гламурными телками, взятыми на пракат тачками и рифмовать "мы с тобой не пара, вот такая вот запара" или "чето там про попу и королеву рнб и хип-хопа"... Это тоже не воспринимается нормальными людьми. Единственное, кому может понравится - это девятиклассницам в розовом и молодежи в возрасте 13-15 лет в целом. Да и то не факт.


И о каком рэпе после этого может идти речь? Одно просто не интересно обществу. Второе неинтересно рэпперам, ибо "попсово". Это в лучшем случае... чаще всего - неинтересно никому.


На самом деле, в нашей стране очень хорошо делаются деньги на попсовых проектах. Поэтому...нахуя что-то менять? (логика продюссеров). Если взять МТВ или МузТВ и на 1 день крутить в эфире только Хип-хоп... Их никто смотреть не будет. Почему? потому, что людям неинтересно. Будет моя мама листать каналы, увидит касту (грубо говоря... хз у кого еще из наших есть клипы нормальные) и переключит. Нахер ей надо? Максим интереснее... "там мотив запоминающийся... песня красивая". Вот такие мысли.
очень смешно такое читать, вот оно мнение человека ВОСПИТАННОГО музыкальными каналами, а там за океаном в андере сидит поболее чем у нас пациков и просто делают отличный стафф пока их ОФИЦИАЛЬНЫЕ артисты с МТВ по тв рассказывают про очередную свою платину

-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
Мне нравиться как хип-хоп в Дойчланд поставлен все друг друга кормят и впринципе выпускают почти все качественный стафф!!!

Еще в русс рэпе как то мало конкуренции,ну есть 3 лэйбла из них я только знаю что КИНГ РИНГ хочет двигать культуру!!!А там Рэп Рэкордз ваще хз что хотят тупо плывут по течению,на Респекте тож что то вяло и тихо это плохо...Вот бы у нас было как в США,типо куча биффов,гонки на продажи дисков между артистами,нормальные выпады в интервью...хех мечты мечты...
Я сам готов культуре отдать всю свою жизнь!!!Я пришол сюда не из за моды,а потому что взял это на улице,но если твоя культура нах никому ненужна только таким же как ты,то это уже как то тупо выходит!!!Прожить всю жизнь,а под конец понять что нужно было жить не так...Ну ладно сорьки я уже малость загнал тему в другой угол...
тут я плакал просто

-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
Так я к тому и веду что уже в Андерграунде деньги нужно шлепать и ваще какая разница Андерграунд Мейнстрим,главное что б продукт крутой был,просто сам рэп видать еще не дорос и нет мозгов на расскрутку!!!Вон Стим продал Я РЭП свой очень даж ничё,точно что больше чем 1000 он срубил!!!Зы мэн мне смешно я в месяц могу в 6есть раз больше заработать чем русский рэппер,только вот по окончанию учёбы...К чему я веду,а к тому что нам обьеденения нехватает!!!Нужно всем ру рэпперам собраться и подумать головой если не дают лавэ то пусть идут гуляют,самим нужно се дистрибьюцию отладить а Монолит и СиДи Лэнд в топку!!!Хотя знаешь я неуверен что там у вас всё именно так,просто еще не тот уровень в России,думаю уже не за горами будут шедевры!!!
смотрю тут кругом одни креативщики собрались... заработать он собрался в будущем... ну давай заработай когда школу окончишь... дистрибутеры не устраивают... сделай свою сеть.... но тебе этого не надо - ведь у тебя есть инет и безлимит... а рэп он сука не развивается... надо что-то делать наверное.... для начала начни УВАЖАТЬ артистов и лейблы а то строчишь тут по 100 страниц, что в стране не развивается нифига, но продолжаешь при этом СКАЧИВАТЬ бесплатно сиди

offline
Ответить с цитированием
√4
Аватар для reyk
Сообщения: 1,010
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 07:12
  #78 (ПС)
я вначале подумал тема опять годов эдак 2001-2003)))))

рэп все знают и может даже слушают, тока не ебут что это

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 14:33
  #79 (ПС)
-Цитата от Rybik Посмотреть сообщение
лига 200000 продал какие нахуй 15к$ ... Я думаю по 0.8 бакса с диска он поимел в любом случае.
за 200000 у нас даже попса не продается, пару лет назад радовались что билан столько дисков продал ни один дистрибьютор не даст 200000 за хl + пиратство у нас же даже попса деньги рубит чисто на концертах потом может и получается такое количество но у нас все получают только предоплату а 200000 не может быть предоплатой уж слииишком много...для примера в 2004 во Франции альбом Сооl Shen что из NTM имел тираж 250 000, так это потому что Франция и Сооl Shen у них там как Киркоров+пиратов нет этож Европа

offline
Ответить с цитированием
Biggie Smalls Forever
Аватар для ЮROK
Сообщения: 1,807
Регистрация: 10.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 14:37
  #80 (ПС)
-Цитата от Петрен Посмотреть сообщение
Если честно, сначало написал, а уже потом увидил там рифму. Не пизжю!)
верю чтожь..не плохо уже рифмами разговариваешь

-Цитата от Just_Rasta Посмотреть сообщение
а почему бы нет??? похуй кто что слушает
Ну так правиль, прикинь если бы хип хоп был однообразный,пиздеец никто бы его не слушал. а так охуено

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 14:45
  #81 (ПС)
2 Саша Мёд про скачивание музла в инете ваще больная тема уверен что половина форумщиков рус рэп качает в инете и не совестно ведь...

offline
Ответить с цитированием
Илюха-Плюха
Аватар для Илюха М
Сообщения: 689
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 14:48
ВКонтакте
  #82 (ПС)
-Цитата от Ниагара Посмотреть сообщение
2 Саша Мёд про скачивание музла в инете ваще больная тема уверен что половина форумщиков рус рэп качает в инете и не совестно ведь...
А это уже зависит от человека. Я вот, например, и качаю с нета, и диск покупаю!

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 16:39
  #83 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение


очень смешно такое читать, вот оно мнение человека ВОСПИТАННОГО музыкальными каналами, а там за океаном в андере сидит поболее чем у нас пациков и просто делают отличный стафф пока их ОФИЦИАЛЬНЫЕ артисты с МТВ по тв рассказывают про очередную свою платину



тут я плакал просто



смотрю тут кругом одни креативщики собрались... заработать он собрался в будущем... ну давай заработай когда школу окончишь... дистрибутеры не устраивают... сделай свою сеть.... но тебе этого не надо - ведь у тебя есть инет и безлимит... а рэп он сука не развивается... надо что-то делать наверное.... для начала начни УВАЖАТЬ артистов и лейблы а то строчишь тут по 100 страниц, что в стране не развивается нифига, но продолжаешь при этом СКАЧИВАТЬ бесплатно сиди
Мне нечего тебе сказать,мы живём разной жизнью!!!Ты видишь свою реальность,я свою!!!

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 16:40
  #84 (ПС)
-Цитата от reyk Посмотреть сообщение
я вначале подумал тема опять годов эдак 2001-2003)))))

рэп все знают и может даже слушают, тока не ебут что это
Культурой живут,но русс рэпа мало...

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 16:42
  #85 (ПС)
-Цитата от Ниагара Посмотреть сообщение
за 200000 у нас даже попса не продается, пару лет назад радовались что билан столько дисков продал ни один дистрибьютор не даст 200000 за хl + пиратство у нас же даже попса деньги рубит чисто на концертах потом может и получается такое количество но у нас все получают только предоплату а 200000 не может быть предоплатой уж слииишком много...для примера в 2004 во Франции альбом Сооl Shen что из NTM имел тираж 250 000, так это потому что Франция и Сооl Shen у них там как Киркоров+пиратов нет этож Европа
Есть у нас пираты,просто не так много как в России,их тут тож хватает.

Я хз враньё или нет но говорят Зидо продал 200 тысяч причём в какойто минимальный срок!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 17:12
  #86 (ПС)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
Есть у нас пираты,просто не так много как в России,их тут тож хватает.

Я хз враньё или нет но говорят Зидо продал 200 тысяч причём в какойто минимальный срок!!!
я думаю ты представляешь как продавалось раньше многоточие (да щас тож) так вот это денег им не приносит все получают предоплату за первый тираж а потом хоть он разошелся весь за час или за год ,дистрибьюторы те скажут что вы парни плохо продаетесь, нас пираты давят или еще че придумают и ты не сможешь ниче с этим поделать вот такая хуйня происходит

и все последующие тиражи если они есть и вся их прибыль идет в карман другому дяде но не тебе

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 17:18
  #87 (ПС)
-Цитата от Ниагара Посмотреть сообщение
я думаю ты представляешь как продавалось раньше многоточие (да щас тож) так вот это денег им не приносит все получают предоплату за первый тираж а потом хоть он разошелся весь за час или за год ,дистрибьюторы те скажут что вы парни плохо продаетесь, нас пираты давят или еще че придумают и ты не сможешь ниче с этим поделать вот такая хуйня происходит
Сколько стоит на заводе 5000 дисков отпечатать???и почём у вас продают альбомы.Сам я с Украины был в прошлом году в Киеве видел пираты по 2-3 доллора толкали диски,даж целые МР3 колекции,хотя всё равно я скупил всё и это оказался лишний груз,сча друзьям раздарил.Нужно думаю это менять,а то я уверен у вас Гейма покупают или Фифти больше чем наших.Зы в след раз нужно купить Лицензионный Я РЭП.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 17:21
  #88 (ПС)
нормальной музыки чтоли не хватает?

обязательно надо быть обезьяной и скакать в репштанах ?

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 17:22
  #89 (ПС)
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
нормальной музыки чтоли не хватает?

обязательно надо быть обезьяной и скакать в репштанах ?
Обязательно нужно штаны обсудить???Эх Россия...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 17:52
  #90 (ПС)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
Сколько стоит на заводе 5000 дисков отпечатать???и почём у вас продают альбомы.Сам я с Украины был в прошлом году в Киеве видел пираты по 2-3 доллора толкали диски,даж целые МР3 колекции,хотя всё равно я скупил всё и это оказался лишний груз,сча друзьям раздарил.Нужно думаю это менять,а то я уверен у вас Гейма покупают или Фифти больше чем наших.Зы в след раз нужно купить Лицензионный Я РЭП.
да,купи пожалста лицензию при случае

скока диски стоят не вспомню точно ща (0.5 сентов за диск кажется) но думаю здесь те кто нить ответит)))

offline
Ответить с цитированием
Из Склепа
Аватар для ...WuT...
Сообщения: 681
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 18:16
  #91 (ПС)
-Цитата от dima komendant Посмотреть сообщение
нормальной музыки чтоли не хватает?

обязательно надо быть обезьяной и скакать в репштанах ?
Пиздец какие тут все юморные

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,108
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 18:23
  #92 (ПС)
-
почему рэп не воспринимают серьезно в нашей стране
давайте я скажу вам ключевые слова. а вы попробуйте догадаться?

мтак: потап, настя каменских, тимати, стим, серёга, игра слов, фактор, ну и фанаты (а особенно фанатки) всего этого.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,108
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 18:26
  #93 (ПС)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
Обязательно нужно штаны обсудить???Эх Россия...
ты че ёпте, штаны - эта ж основная зацепка, все приматы и быдлана считают, что если ты сказал про штаны - то зацепил за всю душу, или, что широкие штаны на самом деле обычные, но на пять размеров больше, или, что широкие штаны рэпера на 5 размеров больше - это плохо, а кожаные штаны рокера на пять размеров меньше - это, очевидно, хорошо тогда... или джинсы новомодных скейтеров по той же технологии, что и кожанки рокеров... только при этом на них ещё и тапки размером с голову взрослой лошади.

offline
Ответить с цитированием
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 18:41
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #94 (ПС)
-Цитата от Ниагара Посмотреть сообщение
за 200000 у нас даже попса не продается, пару лет назад радовались что билан столько дисков продал ни один дистрибьютор не даст 200000 за хl + пиратство у нас же даже попса деньги рубит чисто на концертах потом может и получается такое количество но у нас все получают только предоплату а 200000 не может быть предоплатой уж слииишком много...для примера в 2004 во Франции альбом Сооl Shen что из NTM имел тираж 250 000, так это потому что Франция и Сооl Shen у них там как Киркоров+пиратов нет этож Европа
бля. Я те говорю не от балды. Есть официальные даные о продажах, тиражах. Если не веришь - поищи в инете. Сергей больше 600к продал дисков по России и СНГ... НО это было давно..щас наверняка цифра больше. Все реально. А всякие Максимы, Бьянки, жасмины и сборники Европы+ вообще нормально продаются.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 18:50
  #95 (ПС)
2 Rybik Серега стал платиновым?интересно...это есть такая ситуация про американ блокбастеры с бюджетом в 100 лямов на самом деле цифра рально меньше просто люди эт хавают типа фильм бля рально крут,он мож и крут но не с такими цифрами,я не очень доверяю офиц источникам да еще из инета но поищу посморю конечно))) да и про Валова Лигу и Многоточие я тож слова не спотолка брал


Последний раз редактировалось Ниагара, 9 октября 2007 в 18:57.
offline
Ответить с цитированием
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 19:00
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #96 (ПС)
-Цитата от Ниагара Посмотреть сообщение
2 Rybik Серега стал платиновым?интересно...это есть такая ситуация про американ блокбастеры с бюджетом в 100 лямов на самом деле цифра рально меньше просто люди эт хавают типа фильм бля рально крут,он мож и крут но не с такими цифрами,я не очень доверяю офиц источникам да еще из инета но поищу посморю конечно))) да и про Валова Лигу и Многоточие я тож слова не спотолка брал
ну лига продал больше 100000 дисков. Это я тебе 100% говорю
Давай проедем тему ))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 19:03
  #97 (ПС)
2 Rybik ОК

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 19:05
  #98 (ПС)
-Цитата от SnusGood Посмотреть сообщение
ты че ёпте, штаны - эта ж основная зацепка, все приматы и быдлана считают, что если ты сказал про штаны - то зацепил за всю душу, или, что широкие штаны на самом деле обычные, но на пять размеров больше, или, что широкие штаны рэпера на 5 размеров больше - это плохо, а кожаные штаны рокера на пять размеров меньше - это, очевидно, хорошо тогда... или джинсы новомодных скейтеров по той же технологии, что и кожанки рокеров... только при этом на них ещё и тапки размером с голову взрослой лошади.
У меня нет слов!!!

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,108
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 19:15
  #99 (ПС)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
У меня нет слов!!!
это как понимать?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 19:46
  #100 (ПС)
-Цитата от N.W.A. Посмотреть сообщение
Пиздец какие тут все юморные
простите, кто то пошутил?

вот конкретно ты зачем назвался именем N.W.A.? я к рэпу отношения не имею, но всё равно немало наслышан об этой команде

может проблема в том что фантазии у реперов не хватает? может проблема в том что вместо потенциальных людей из них получаются клонированные зомби?

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.