Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
активный пользователь
Сообщения: 1,866
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: ЮАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 17:28
  #51 (ПС)
в шоу индустрию нужны смазливы ебальнички и опопсовенный рэп ... который воспримут девочки от 9 до 15-ти лет... на этот контингент вообще вся наша поп-музыка направлена сейчас (поп в смысле как популярная...всех направлений) ...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 19:43
  #52 (ПС)
-Цитата от Rybik Посмотреть сообщение
годика через 2 начнется движуха.... Просто зафлудим мтв всякими РнБ и рэп проектами. Люди и подсядут
+1

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 19:48
  #53 (ПС)
-Цитата от Ниагара Посмотреть сообщение
может ну нах такую линию!!
верно мыслишь. скоро эту линию сдвинут нахуй. после основания агробобруйска с их жителями стало понятно что на рэпе можно будет делать деньги. на рэпе можно чего то добиться. и народ как бизнесмэны и продюссеры так и сами испольнители начнут работать более качественно. со временем это приведет к новым направлениям в рэпе. точнее они уже есть, просто нужно некоторое время чтобы люди перестроились. да ты не парься, у рэпа в россии светое будущее. и линии другие будут и исполнители. не все сразу ))

помнишь как было с президентами? сначала ельцин - тупарь, рабочий парень городской, а потом путин, человек с нормальной головой и с опытом работы в фсб ) так и с рэпом будет.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Eccentric
Сообщения: 1,675
Регистрация: 07.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 20:05
MySpace
  #54 (ПС)
-Цитата от Ниагара Посмотреть сообщение
короче ты видишь будущее в Кинг Ринге и тебя это устраивает)))я согласен косвенно с их целями но средства достижения этих целей подобно Бьянке уводит неискушенных и потенциальных слушателей не в ту сторону.. попросту это колхоз
который будут слушать те кому ваще пох на рэп воспринимая это просто как очередной виток моды и все.Охват более широкой публики надо получать не посредством тупого подстраивания под массы, но приучивая к нормальному рэпу,ведь это возможно делать с помощью тех же андерграундных команд.Просто продюсерам к сожалению в нашей стране проще идти по проторенным путям делая много Виагр или Иванушек и Бьянк чем делать более уникальные проекты типа ТаТу (в начале своего пути) та же тенденция видится и в рнб и хип хопе ИМ проще создавать конвеер 2 или 3 тимати 5 Бандерасов 8 Бьянк чем запустить одного Смоки с подержкой Креков Ю.Г. и.т.д .
эт точно у нас тут тоже самое (в Израиле). чтоб нам попасть на сборники русского радио надо было сделать песню аля чёрный бумер.. такие требования были

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 20:57
  #55 (ПС)
Мне нравиться как хип-хоп в Дойчланд поставлен все друг друга кормят и впринципе выпускают почти все качественный стафф!!!

Еще в русс рэпе как то мало конкуренции,ну есть 3 лэйбла из них я только знаю что КИНГ РИНГ хочет двигать культуру!!!А там Рэп Рэкордз ваще хз что хотят тупо плывут по течению,на Респекте тож что то вяло и тихо это плохо...Вот бы у нас было как в США,типо куча биффов,гонки на продажи дисков между артистами,нормальные выпады в интервью...хех мечты мечты...
Я сам готов культуре отдать всю свою жизнь!!!Я пришол сюда не из за моды,а потому что взял это на улице,но если твоя культура нах никому ненужна только таким же как ты,то это уже как то тупо выходит!!!Прожить всю жизнь,а под конец понять что нужно было жить не так...Ну ладно сорьки я уже малость загнал тему в другой угол...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 21:18
  #56 (ПС)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
Мне нравиться как хип-хоп в Дойчланд поставлен все друг друга кормят и впринципе выпускают почти все качественный стафф!!!

Еще в русс рэпе как то мало конкуренции,ну есть 3 лэйбла из них я только знаю что КИНГ РИНГ хочет двигать культуру!!!А там Рэп Рэкордз ваще хз что хотят тупо плывут по течению,на Респекте тож что то вяло и тихо это плохо...Вот бы у нас было как в США,типо куча биффов,гонки на продажи дисков между артистами,нормальные выпады в интервью...хех мечты мечты...
Я сам готов культуре отдать всю свою жизнь!!!Я пришол сюда не из за моды,а потому что взял это на улице,но если твоя культура нах никому ненужна только таким же как ты,то это уже как то тупо выходит!!!Прожить всю жизнь,а под конец понять что нужно было жить не так...Ну ладно сорьки я уже малость загнал тему в другой угол...
лейблов больше чем 3, проcто что ты несешь диск что от 100про что от респекта,или других лэйблов,такие дистрибьюторы как cd land или монолит дают те максимум штуку баксов и тираж такой же вот и все!!! и недадут больше ,что для них группа бенг бенг или банг банг пусть у них хоть творчесто круче метод мена,имени нет значит дозвиданнья вот и весь бизнес.хоть ты сто раз напиши на этом сайте что например Дуня или Mэда крутые они все равно получат за свои альбомы примерно те же деньги потому что их в телевизоре нет и из полаток возле метро их не крутят ине надо говорить что это андерграунд,cypress hill тоже андерграунд но это не мешает зарабатывать им деньги на своем творчестве..ну как то так андерграунд не должен быть бедным(блин тож от темы отшел чуток)

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 21:41
  #57 (ПС)
-Цитата от Ниагара Посмотреть сообщение
лейблов больше чем 3, проcто что ты несешь диск что от 100про что от респекта,или других лэйблов,такие дистрибьюторы как cd land или монолит дают те максимум штуку баксов и тираж такой же вот и все!!! и недадут больше ,что для них группа бенг бенг или банг банг пусть у них хоть творчесто круче метод мена,имени нет значит дозвиданнья вот и весь бизнес.хоть ты сто раз напиши на этом сайте что например Дуня или Mэда крутые они все равно получат за свои альбомы примерно те же деньги потому что их в телевизоре нет и из полаток возле метро их не крутят ине надо говорить что это андерграунд,cypress hill тоже андерграунд но это не мешает зарабатывать им деньги на своем творчестве..ну как то так андерграунд не должен быть бедным(блин тож от темы отшел чуток)
Так я к тому и веду что уже в Андерграунде деньги нужно шлепать и ваще какая разница Андерграунд Мейнстрим,главное что б продукт крутой был,просто сам рэп видать еще не дорос и нет мозгов на расскрутку!!!Вон Стим продал Я РЭП свой очень даж ничё,точно что больше чем 1000 он срубил!!!Зы мэн мне смешно я в месяц могу в 6есть раз больше заработать чем русский рэппер,только вот по окончанию учёбы...К чему я веду,а к тому что нам обьеденения нехватает!!!Нужно всем ру рэпперам собраться и подумать головой если не дают лавэ то пусть идут гуляют,самим нужно се дистрибьюцию отладить а Монолит и СиДи Лэнд в топку!!!Хотя знаешь я неуверен что там у вас всё именно так,просто еще не тот уровень в России,думаю уже не за горами будут шедевры!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 21:45
  #58 (ПС)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
Так я к тому и веду что уже в Андерграунде деньги нужно шлепать и ваще какая разница Андерграунд Мейнстрим,главное что б продукт крутой был,просто сам рэп видать еще не дорос и нет мозгов на расскрутку!!!Вон Стим продал Я РЭП свой очень даж ничё,точно что больше чем 1000 он срубил!!!Зы мэн мне смешно я в месяц могу в 6есть раз больше заработать чем русский рэппер,только вот по окончанию учёбы...К чему я веду,а к тому что нам обьеденения нехватает!!!Нужно всем ру рэпперам собраться и подумать головой если не дают лавэ то пусть идут гуляют,самим нужно се дистрибьюцию отладить а Монолит и СиДи Лэнд в топку!!!Хотя знаешь я неуверен что там у вас всё именно так,просто еще не тот уровень в России,думаю уже не за горами будут шедевры!!!

согласен

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 21:48
  #59 (ПС)
про "собраться и подумать согласен"!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 22:16
  #60 (ПС)
между прочим. рэп в америке это прекрасный инструмент для отмывания грязных денег, легализировать их. потому там много бабок ) а в россии другие путя ))

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 22:19
  #61 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
между прочим. рэп в америке это прекрасный инструмент для отмывания грязных денег, легализировать их. потому там много бабок ) а в россии другие путя ))
Тож умная мысль,у нас так наверно шансонисты легализируют деньги.
Или сынки олигархов типо Тимати и т д,хотя это не моё дело...Кстати удивляюсь как такой парень косит под Паффи + у него еще и звучание здравое,за минуса я ваще молчу,но техники ноль!!!

offline
Ответить с цитированием
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 22:40
MySpace
  #62 (ПС)
Рубик: Бъянка под влиянием Сереги, а там уже и кинг ринг, и не важно какое там Сони, самсунг) и бм гэ

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 22:45
  #63 (ПС)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
Тож умная мысль,у нас так наверно шансонисты легализируют деньги.
Или сынки олигархов типо Тимати и т д,хотя это не моё дело...Кстати удивляюсь как такой парень косит под Паффи + у него еще и звучание здравое,за минуса я ваще молчу,но техники ноль!!!
а у нас все в разброс. у тимати зучание. у сереги пиар. у стима читка. у касты тексты. у сд микстейпы. по отдельности как то не доработано, но вот если все вместе собрать получилась бы жесть.

да ладно. рэп в россии еще молодой. уверен что будущее есть. тем кто хочет в него войти дороги открыты. а возможности всегда найдуться. было бы желание.

offline
Ответить с цитированием
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 22:59
  #64 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
было бы желание.
+1 это самое главное,а не "мы читаем рэп дял пацанов"(с)

offline
Ответить с цитированием
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 23:25
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #65 (ПС)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
Вон Стим продал Я РЭП свой очень даж ничё,точно что больше чем 1000 он срубил!!!
больше 20 я б сказал

-Цитата от YaRR Посмотреть сообщение
Рубик: Бъянка под влиянием Сереги, а там уже и кинг ринг, и не важно какое там Сони, самсунг) и бм гэ
ну да. На самом деле... как сказал нойз "Если попса, то лучше такая". (тока он не про Бьячку говорил)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Малакубы
Сообщения: 1,655
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Кубинка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 23:29
  #66 (ПС)
Хотите продвинуть хип-хоп в массы, ебаните акцию "Подари диск Касты ученику младших классов."

Это типа лозунг такой! (для тех, кто не понял, он рифмованный!)))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 23:36
  #67 (ПС)
2 Rybik Стим больше 20?я знаю Лига 15 поимел.... ну в принципе рад есси это правда))))

Валов тож вроде грацию за 20 продавал ну думаю пиздежж это

offline
Ответить с цитированием
Biggie Smalls Forever
Аватар для ЮROK
Сообщения: 1,807
Регистрация: 10.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 23:41
  #68 (ПС)
-Цитата от Петрен Посмотреть сообщение
Хотите продвинуть хип-хоп в массы, ебаните акцию "Подари диск Касты ученику младших классов."

Это типа лозунг такой! (для тех, кто не понял, он рифмованный!)))))
долго рифмовал?...

короче то что щас с Русским Рэпом происходит это правильно

моё мнение... но заёбывает быстрей...вообще Рэп должен быть очень разнообразным,в Америке есть Moob-Deep,Дреи фифти...очень разнообразный такой он и становиться в России, разнообразность...

offline
Ответить с цитированием
aka Funky Fizzle
Аватар для Freedom Freak
Сообщения: 2,023
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 23:41
  #69 (ПС)
да как бы похуй, пусть развивается как угодно

offline
Ответить с цитированием
Biggie Smalls Forever
Аватар для ЮROK
Сообщения: 1,807
Регистрация: 10.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 23:43
  #70 (ПС)
-Цитата от Just_Rasta Посмотреть сообщение
да как бы похуй, пусть развивается как угодно
ага...если кто торчит от КАСТЫ,пусть дальше её слушает,от СТИМА,ну пусть торчит...какая разница..да,слушай что хочь...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Малакубы
Сообщения: 1,655
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Кубинка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 23:44
  #71 (ПС)
-Цитата от JuRoK Посмотреть сообщение
долго рифмовал?...
Если честно, сначало написал, а уже потом увидил там рифму. Не пизжю!)

offline
Ответить с цитированием
aka Funky Fizzle
Аватар для Freedom Freak
Сообщения: 2,023
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2007, 23:47
  #72 (ПС)
-Цитата от JuRoK Посмотреть сообщение
ага...если кто торчит от КАСТЫ,пусть дальше её слушает,от СТИМА,ну пусть торчит...какая разница..да,слушай что хочь...
а почему бы нет??? похуй кто что слушает

offline
Ответить с цитированием
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 00:26
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #73 (ПС)
-Цитата от Ниагара Посмотреть сообщение
2 Rybik Стим больше 20?я знаю Лига 15 поимел.... ну в принципе рад есси это правда))))

Валов тож вроде грацию за 20 продавал ну думаю пиздежж это
лига 200000 продал какие нахуй 15к$ ... Я думаю по 0.8 бакса с диска он поимел в любом случае.

offline
Ответить с цитированием
Хулио Иглесиас
Сообщения: 1,277
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 00:31
  #74 (ПС)
в 2005 стим тут создавал подобную тему если не ошибаюсь
там дрочни строниц на 200 вроде
вот там и узнаешь все

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 2
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Торонто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2007, 02:32
  #75 (ПС)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
+1 это самое главное,а не "мы читаем рэп дял пацанов"(с)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
+1 это самое главное,а не "мы читаем рэп дял пацанов"(с)
верно подметил. настоящие рэперы читают от души исходя из собственного опыта, а "рэп для пацанов" это комерческие потуги продюссеров продать побольше дисков, для этого покупается аппаратура, нанимаются звукорежисеры, операторы, вейзажисты, берется какая нить тупая овца типа стима и выдается в хорошей блестящей упоковочки раскручивается - и результат - диски разлетаются. стим радуюется. толпа в ахуе, продюссеры при деньгах. все зарплаты получили. а пацанам есть о чем попиздеть.

но все работает до поры до времени пока у настоящих рэперов не начинает закипать в душе от беспредела этих людей, тогда рождается желание снести этот комерческий гламур и показать что кроме гламурных пидорасов и украинских колхозников в россии живут нормальные пацаны которые делают реальные дела и что они решают в итоге кто будет стоять на сцене. я бы на месте стима и сд поменьше выебывался. а то в россии полно отчаянных парней которые запросто шмальнут в этих чмырей. деньги штука серьезная, но когда их обладатели становяться против менталитета обладающих силой, тогда деньги забираются, а не нужные личности наказываются.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.