Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2011, 20:43
  #26 (ПС)
позиция это хорошо, сделано пошловато, пишешь недавно наверное, в целом не фонтан но и не пожалел что зашёл, хотя на мой взгляд на один раз чтивцо


хайлендер, горец он же отхуеплёть меня. мне интересно, хотя конечно, вариант вялый

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,073
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2011, 21:01
ВКонтакте Instagram
  #27 (ПС)
-Цитата от Craze Посмотреть сообщение
-
З.Ы. А мы и есть ПУСТОЗВОНЫ господа поэты и пииты, когда ничего не можешь изменить остается только пиздеть.
Непонятно зачем ты тогда постишь в его теме
- Потому что такой же пустозвон как и вы братюнь. Вот и постю от безысходности и ущербности своей...

Fatboy Slim - Push The Tepmo
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для [RS]
Сообщения: 1,076
Регистрация: 24.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2011, 13:34
  #28 (ПС)
-Цитата от Highlander
Трабла в том что ты также как и все здесь пиздишь и дома бэтман - а те за это здесь спасибки и респекты кидают.
То что все пиздят ясчо ДОКТОР СКАЗАЛ.
Разницу мне объясни между мудо-политиками и мудо-поэтами? Все мы одного говно, а ты в своим стишком в Робин Гуды вызвался.
Хорошая строчка одна...

-Цитата от [RS
]вокруг свора и в этих осколках кто ты?
- А ты такой же как все, тя это казит - но говно у всех вонючее братюнь...

З.Ы. А мы и есть ПУСТОЗВОНЫ господа поэты и пииты, когда ничего не можешь изменить остается только пиздеть.
А разве здесь писать и обсуждать что-либо и быть дома "Бэтманом" это хуёво? Хуёво когда ты только это и делаешь и героизм твой дальше собственных стен не уходит,и за словами нет действий,только слова и все.Респекты и спасибки?Так это дело каждого,у каждого свое мнение и кстати не всегда положительное.Ты так сказал будто бы с завистью)Надеюсь показалось.Между личностными качествами мудаков разницы нет,только у мудо-политиков прав побольше как правило. В Робин Гуды вызвался? Я не считаю отсутствие равнодушия и похуизма робингудством,это должно быть в каждом нормальном человеке. Я такой же человек,как многие,все мы с виду одинаковые,только разные мысли в головах каждого и разные действия.Иногда пиздеть тоже оружие и даже действие,это уже не молчание,смотря как пиздеть и что это повлечет.Вот только ограничиваться лишь этим не надо.

-Цитата от Highlander
- Потому что такой же пустозвон как и вы братюнь. Вот и постю от безысходности и ущербности своей...
-Цитата от Highlander
Очередное нытье на свою не удачную жизнь.
Ценные однако слова из уст человека,признавшего себя пустозвоном.
Без обид.В любом случае спасибо за оказанное внимание.
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы
позиция это хорошо, сделано пошловато, пишешь недавно наверное, в целом не фонтан но и не пожалел что зашёл, хотя на мой взгляд на один раз чтивцо
Да учитывая что долгое время ничего не писал,можно сказать недавно.Спасибо за отзыв.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: [RS] - Против всех!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9 Val [F2R] - Один против всех Kaiser [F2R] BattleZone (Треки) 11 20 января 2011
Dandy - Против всех DuMka Демо-музыка 11 15 января 2010
GanRx - Против Всех GanRx Их стихия — стихи 2 7 декабря 2009
БК - ПАВЛИК МС против всех! Макс Шифтер Текстовый Бойцовский Клуб 20 5 октября 2008
HardBeaT +[Против всех] HardBeaT Демо-музыка 0 5 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.