Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Zet Team Clan
Аватар для Rider-станичный МС
Сообщения: 28
Регистрация: 03.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 12:48
  #1 (ПС)
Icon31  Rider - Грани реальности (первый альбом)
[c]Грани реальности[/c]

[c][/c]

Название альбома: Грани реальности
Лейбл: Makaveli Records
Основной исполнитель: Rider
Фитчеры: Почти весь состав лейбла, а также группа "Новая Гвардия", San4ez MC и Eminem.
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 1 час.
Вес: 59.18 Мб
Количество треков: 17
Формат: mp3
Качество звучания: Хорошее, 32 килобит/сек.

[c]Список композиций

1. INTRO
2. Посвящаю эту тему...
3. Мысли
4. Грани реальности (skit)
5. Антинарко
6. I'm sorry mama
7. Lose yourself
8. Про пиво
9. Город иллюзий
10.Открою секрет...(skit)
11.Падший Ангел
12.Дьяволу
13.Нежность
14.Зимний сон
15.Я не слабый
16.Безответная любовь (h.v.)
17.Дорогая мама[/c]

[c]Про альбом[/c]

Итак.…Представляю Вам свой первый неофициальный альбом! На его создание ушло примерно пять месяцев, а если быть точнее, то с апреля по август 2008 года. На альбоме 17 треков и сейчас я прокомментирую некоторые из них.

Для начала «INTRO» - это просто звуковая вырезка из какого-то фильма о вампирах с падшими ангелами, но с небольшой моей обработкой.

Далее идет «Посвящаю эту тему» - трек посвящается всем, кто шагает со мной по третьему пути жизни и не против меня.

«Мысли» - фит с группой «Многоточие», а точнее небольшой микс с моим основным текстом и их припевом из трека «Жизнь и свобода».

Далее идут «Грани реальности» и «Анти-нарко» - ну что же… «Грани реальности» является скитом или более привычно для русского языка междутемой. Так сказать предисловием к «Анти-нарко», а про анти же думаю особо говорить не требуется, просто из названия и так все понятно.

Что сказать про идущие далее два фита с Эминемом.…А вот ничего не скажу для сохранения изюминки, но осторожнее с шестым треком! Перед прослушиванием вспомните о предупреждении по поводу лексики…

Далее мой фит с МС Монахом (респект ему) – трек называется «Про пиво» и является чисто темой для веселья и расслабления.

Следующие же треки до пятнадцатого чисто философские рассуждения или же любовно-лирические.

Пятнадцатый трек не просто совместный или бомба, но в нем много людей из лейбла участником которого является моя персона. «Я не слабый» - это, пожалуй, позиция всех участников «Makaveli Records»!

«Безответная любовь» - основан был на реальной истории…

«Дорогая мама» - последняя запись на этом альбоме…Сделан совместно с группой «Новая Гвардия», а точнее я был просто участником при создании этой лирической баллады основанной на реальных событиях.…Посвящается двум рэп братьям.…Покойтесь с миром парни!

Ну и на самый последок же скажу про название альбома… «Грани реальности» - это весь тот мир, что раскинулся вокруг нас.…В нем богатство идет в обнимку со смертью, а любовь отравляет белый порошок героин.…В нем правду предпочитают красивым бликам лжи, и души уже с рождения давно проданы нечистой силе! А я же просто падший ангел Rider, что смотрит вокруг и живет в этом мире, где эти грани столь грязно сверкают, но при этом отражают реальность жизни…

Всем мир и респект!

Rider…

Выражаю особую благодарность всем помогавшим в создании альбома людям.

Семье, друзьям, рэп братьям и сестрам. Семейству лейбла «Makaveli Records», группе «Новая Гвардия», группе «Особое Мнение», рэперу МС Монаху, рэперу San4ez`у, рэперу Фениксу, Баксу, White Lady и всем кто идет по третьему пути Хип-Хоп дороги жизни…

Официальный сайт: ссылка убрана админом сайта.если надо обращайтесь в личку

Официальный сайт лейбла «Makaveli Records»: ссылка убрана админом сайта.если надо обращайтесь в личку

Качать тут >>> скачать

Я не слабый
offline
Ответить с цитированием
Zet Team Clan
Аватар для Rider-станичный МС
Сообщения: 28
Регистрация: 03.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 15:57
  #2 (ПС)
ау народгде комменты

мозги пля трещат
offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: rap, rider, альбом
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Rider - Грани реальности (первый альбом)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МаТ feat. Dr. Dizel - Грани реальности (+mp3) М.а.Т. Их стихия — стихи 28 23 июля 2008
MaT feat Dr. Dizel - Грани реальности (Владивосток) Доктор Д Демо-музыка 12 21 июля 2008
king_size - Night rider king_size Их стихия — стихи 4 30 апреля 2008
Майфун - Грани реальности Майфун Их стихия — стихи 4 9 апреля 2008
Fen!X Первый альбом. Fen!X*69 Демо-музыка 3 20 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.