Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 14:19
Live Journal LastFm
  #151 (ПС)
-Цитата от Джексон Посмотреть сообщение
узнали?
Если не ошибаюсь, это ноги Марти МакФлая.
Недавно куча народу собирали подписи в письмо Найку, чтоб он эти кроссовки из второй части выпустил. Хотя бы ограниченным тиражом...

House of Pain feat. Guru - Fed Up
offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 15:21
Live Journal LastFm
  #152 (ПС)
Гулял на выходных по магазинам с целью найти что-нибудь на лето себе и ЛВ, в процессе сего родился следующий ниже обзор.

Свершилось! Теперь у любителей косить под Фарелла есть выбор: или купить поддельные подешевле, но, сука, яркие кеды Ice Cream в EM Studio, рядом с не менее пидорскими и не менее левыми BAPE, либо купить один из трёх цветов Ice Cream в Рибоке. Любителям популярной музыке в том же магазине предлагается на выбор обувь, осенённая логотипчиком G-Unit в нескольких модификациях, весёленькие Derrty, минималистические Тиесто, заляпанные долларовыми отпечатками Iverson III и маскирующиеся под респектабельные тапочки плейбоев из Сан-Тропе кеды в двух цветах S.Carter.
Для серьёзных людей, не ведущихся на эту модную хуйню за огромные деньги (я не понимаю ценовой политики Рибок в России!!! Это не политика, это пиздец! Дорогая нефть в мозги что-ли ударила им? Кстати, в стоках Рибок цены отличаются на пару сотен денег вниз), так вот, для серьёзных людей есть несколько интересных там моделей, классические модели с логотипом NY рядом с пяткой, и беговая классика из грубой кожи и плотной плетёной соломы. Меня впечатлило...
Найк удручает. Выведя в отдельный магазин АФ1 – он умудрился представить там всего 2 модели (да, из юбилейной 25-летней серии, но, до чего ж убогие). Пусть их цена и поменьше, чем в Европе, пусть это супер эксклюзив, но за нормальными кедами в найк идти – можно не ходить. Их там нету... Только если сток на Ленинском проспекте. Да и там цены не радуют. (Какой это сток, 2 с половиной тысячи за пару данков!)
Адидасы оригиналс довезли таки до России серию суперстаров, посвящённую NBA. Правда, в сильно усечённом варианте. Пока я только 6 команд видел (Бостон, Нью Йорк, Чикаго, Сан-Антонио, Лос Анджелес и ещё какая-то, не помню). Цена вопроса 3500. Ждём распродажи...
В тех же магазинах стоят и скучают рядом стэн смиты в нескольких цветовых вариациях, адиколоры, и суперстары, если они конечно Вам ещё не надоели. Я приметил там пару под змеиную кожу кроссовок, но какие-то они не радостные. Или, как говорит Витя Бох – не строгие...
В Сити Обувь появились кеды Ecko, ZooYork, а также Ecko Red для милых дам. Если милым дамам нравятся стразы из бутылочного стекла, висюльки из жёлтого металла и розовые детальки – это Ваша обувь. Мужские модели Ecko (если их можно так назвать) тоже на вид хрупкие, и никаких ассоциаций с носорогом, как мощным и крепким животным не вызывают. Зато у них красивая упаковка – яркая картонка с ручками. Моя бабушка называла такой приём «из говна конфетку сделать». Цены на эту мутотень около 2 с половиной тысяч. Дети, начинайте клянчить деньги у родителей на это убожество уже сейчас, пока эту обувь не раскупили более настойчивые дети с более сговорчивыми родителями...
Ещё одна новинка, представленная в Сити Обувь и в Спортмастере - Hurricane by 310 с огромной надписью на коробке The Game. Кроме надписи там ещё и фотография прилагается, специально для тех, кто не помнит, как этот герой последнего альбома Тупака выглядит. Надо сказать, что обувь этого ЛосАнджелесского хлыща оценена российскими продавцами крайне демократично – 1990 рублей. Что, конечно, с объективной точки зрения всё равно очень дорого. Но разве можно ожидать от наших магазинов объективных цен? Кроме Геймовских штиблет Спортмастер традиционно пестрит кучей дорогой шняги с вкраплениями интересных моментов. Это белые NB 574, и светло синие Puma Suede, правда с ценой, исключающей всякое желание их покупать. 3500 и 2450 соответственно. Чтож, в распродажу Спортмастер снижает цену на 50% иногда, ждём этих светлых дней.
Пума. Пума, сцука, охуели. Такого количества пидорской обуви я не видел давно. Сейчас это модно... Из всей плеяды их новинок интересны только классические sky II, pele brasil и clyde. Цена, правда, заставляет подождаь 50% распродаж. Ну, и кое-что интересного - puma basket, puma suede осталось ещё частично в стоке.
Спортлэнд – пожалуй, одно из немногих мест, где по более менее вразумительной цене продаются АФ1 с маленьким логотипом XXV. Плюс куча кед Конверс, 4-ые Джорданы и несколько моделей AND1.
AND1 ещё моджно в Сити Слэм купить, и в Джи Стайле. В Джи Стайле ещё и много моделей K1Х, предлагают. По честно завышенным ценам. Там вообще цены ибануться. Кепка тех же K1Х, предлагаемая порталом www.kickz.de за 5 евро идёт за 890 рублей. Спасибо, идите нахуй...
Фронтлайн не радует ассортиментом кроссовой обуви. Зато там есть выпущенные тиражом 4000 экземпляров Adidas Superstar 35 anniversary edition BBQ за меньше чем 3000 рублей. Несколько очень редких найков. Владельцы магазина обещают, что скоро очень скоро приедет много новых моделей. Будем ждать. Ребята действительно стараются привозить интересную обувь.

Ludachris feat. Company Flow - End to End Chicken grillz
offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:23
LastFm
  #153 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, это ноги Марти МакФлая.
Недавно куча народу собирали подписи в письмо Найку, чтоб он эти кроссовки из второй части выпустил. Хотя бы ограниченным тиражом...
а где петиция?


http://www.ketzer.com/backtothefuture/bttf2_nikes.jpg

http://www.geocities.com/shoeaj5/BackToTheFuture2MartyMcFly.jpg

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:25
LastFm
  #154 (ПС)
Габоныч,

По поводу адидасов с нба, рибоков с NY и фарелами- это по моему везде настолько не эксклюзив, что можно к спрэнди причислять)

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 789
Регистрация: 25.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:37
Live Journal
  #155 (ПС)
Сборище фетишистов! Ебануцо!
Не представляю что должно произойти на этой ёбаной планете чтобы я начал заморачиваться маркой и моделью своей обуви. А уж фоткать свои ботинки - это пиздец клиника.

Кросовки ношу найк по единственной причине - сток удобно расположен на Лобочевского. Модель? Хуй ево знает, прошлогодняя наверно какая-то - хуле, сток ведь.

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #156 (ПС)
ахуенны, тока я не в теме. шо за иксклюзив?

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:51
LastFm
  #157 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
ахуенны, тока я не в теме. шо за иксклюзив?
это из киноленты назад в будущее 2 (back to the future 2- советую посмотреть все части).

в первой части, снятой в 85, главный герой ковыляет в кортезах, как и положено подросткам того времени (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d2/Back_to_the_Future.jpg), а во второй оказавшись в 2015 ему преподносят вот такие экземпляры, вот в такой коробке (http://www.ketzer.com/backtothefuture/bttf2_nike_bag.jpg), чтобы не выделялся.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:51
Live Journal LastFm
  #158 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
Габоныч,

По поводу адидасов с нба, рибоков с NY и фарелами- это по моему везде настолько не эксклюзив, что можно к спрэнди причислять)
Сева, может у Тебя так и есть. Не спорю... Но, Адидасы с НБА - они, если не изменяет память, даже на сайте футлокера были помечены * This item is currently excluded from any promotional discounts.
Про рибоки с NY я не говорил, что они эксклюзив - просто красивые.
А фареллы - в европе их до нового года вообще не было. Только за 200 евро в супер-пупер пимповых магазинах.
А в Москве и подавно...
Я ж про Москву писал.
Понятно, что у Тебя немного другая ситуация, а здесь в магазинах найк продавцы джорданов не видели многие...

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:54
LastFm
  #159 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Сева, может у Тебя так и есть. Не спорю... Но, Адидасы с НБА - они, если не изменяет память, даже на сайте футлокера были помечены * This item is currently excluded from any promotional discounts.
Про рибоки с NY я не говорил, что они эксклюзив - просто красивые.
А фареллы - в европе их до нового года вообще не было. Только за 200 евро в супер-пупер пимповых магазинах.
А в Москве и подавно...
Я ж про Москву писал.
Понятно, что у Тебя немного другая ситуация, а здесь в магазинах найк продавцы джорданов не видели многие...
ну это понятно, но это скорее дистрибюция, чем ограниченный тираж.

offline
СтарЧел
Аватар для Framek
Сообщения: 1,908
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 23:00
Live Journal LastFm
  #160 (ПС)
ГГ, как я понимаю в АФ1 в Охотном ряду, юбилейных АФ1 Dirk Nowitzki нет и подавно? И кстати, какая цена на них? Случайно не 8500?

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 21:24
  #161 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
это из киноленты назад в будущее 2 (back to the future 2- советую посмотреть все части).

в первой части, снятой в 85, главный герой ковыляет в кортезах, как и положено подросткам того времени (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d2/Back_to_the_Future.jpg), а во второй оказавшись в 2015 ему преподносят вот такие экземпляры, вот в такой коробке (http://www.ketzer.com/backtothefuture/bttf2_nike_bag.jpg), чтобы не выделялся.
классический фильм...кеды я те помню...но ссылочки не пашут...

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 07:59
LastFm
  #162 (ПС)
да в натуре сдохли ссылки(

 
Фотографии:
(73.3 Кбайт / 285 просм.)
 
offline
4ip
A- style
Аватар для 4ip
Сообщения: 1,365
Регистрация: 24.01.2005
Откуда: Финлэнд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2007, 17:12
Домашняя страница
  #163 (ПС)
во бля вчера приобрёл, хотел дс взять да чёто не очень понравились.

 
Фотографии:
(80.6 Кбайт / 232 просм.)
(42.1 Кбайт / 248 просм.)
(147.1 Кбайт / 230 просм.)
(120.4 Кбайт / 205 просм.)
(127.1 Кбайт / 95 просм.)
 
offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2007, 20:39
  #164 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
неа,фартануло,нашел по дешевке,завтра может еще одни найду
айрмакс мафия
а че,и ты хошь?
где ищешь?я на ориджиналс глаз положил...в штатах дешёвые пиздец!не хочется сеструху напрягать...я и так камеру и часы заказал...а у нас цены пиздец!

offline
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 19:25
  #165 (ПС)
Вот такие взял ...

 
Фотографии:
(32.8 Кбайт / 155 просм.)
 
offline
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 19:26
  #166 (ПС)
...

 
Фотографии:
(35.7 Кбайт / 116 просм.)
 
offline
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2007, 22:12
  #167 (ПС)
Такие себе купил!

 
Фотографии:
(24.2 Кбайт / 161 просм.)
 
offline
СтарЧел
Аватар для Framek
Сообщения: 1,908
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2007, 00:00
Live Journal LastFm
  #168 (ПС)
Сегодня в журнале 'Rolling Stone' увидил одну модель Converse, которая очень понравилась. Основной цвет - белый, сбоку рисунки в стиле Mr. Cartoon и надпись Los Angeles. Хочу завтра съездить в 'Sportland', может возьму, если будут в наличии и за приемлемую цену.

Run DMC - My Adidas
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2007, 00:07
  #169 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
где ищешь?я на ориджиналс глаз положил...в штатах дешёвые пиздец!не хочется сеструху напрягать...я и так камеру и часы заказал...а у нас цены пиздец!
да знаешь,есть места рыбные,где папидяй ))) в штатах 80$ гдето айрмаксы..во одну пару купил,еще хочу бля
во мои,грязные как хз что ибо по гравейке 3 км шагал перед фоткой )

 
Фотографии:
(116.9 Кбайт / 217 просм.)
 
offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2007, 09:37
LastFm
  #170 (ПС)
ну это обычные аир максы- за такими ездить нет смысла

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2007, 09:46
  #171 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
ну это обычные аир максы- за такими ездить нет смысла
у нас и таких нет в продаже ))
ездить ненадо,заказать можно ))
ибо знаю у нас тока один магазин где есть айрмах90 и там они стоят ~230$
не везут к нам айрмаксы

offline
__
Аватар для Саша А.
Сообщения: 6,008
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: op op
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2007, 09:52
  #172 (ПС)
Вот такие себе купил:

 
Фотографии:
(18.7 Кбайт / 202 просм.)
 
offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2007, 10:55
LastFm
  #173 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
у нас и таких нет в продаже ))
ездить ненадо,заказать можно ))
ибо знаю у нас тока один магазин где есть айрмах90 и там они стоят ~230$
не везут к нам айрмаксы
ну в штатах бы и взял за 60 аирмакс 90

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2007, 11:04
  #174 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
ну в штатах бы и взял за 60 аирмакс 90
но увы я не в штатах а в литве а с такими ценами у нас то я ебал.летом себе в испании какой куплю может
пришлите мне айрмаксы кто нить,а за 60 баксов размер ~14.5

offline
кассета рэпа
Аватар для Костя Killa
Сообщения: 1,262
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: ДваДэ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2007, 17:26
ВКонтакте
  #175 (ПС)
Вот зацените!!! Я уссался когда увидел эти кросы))))))

 
Фотографии:
(54.3 Кбайт / 151 просм.)
(103.6 Кбайт / 120 просм.)
 
offline
Закрытая тема
Тэги темы: кеды, НикитаДжигурда, sneakers, reebok, puma, nike, lacoste, converse, adidas, кроссовки
Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Похожие темы на: Решил поднять тему кроссовок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил поднять тему...... туфель AirMisha Разговоры 303 24 февраля 2012
Решил поднять тему видеоуроков Сурф Разговоры 11 19 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.